Puebla • Instituto Electoral del Estado
Martes 24 de mayo de 2016. 8:42:33

días
horas


minutos
segundos

















PLANILLAS DE CANDIDATOS A MIEMBROS DE AYUNTAMIENTOS Y DIPUTADOS APROBADAS POR EL CONSEJO GENERAL DEL INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO.

Partido
Dtto.
CANDIDATOS A DIPUTADOS
Fecha en que se publica
PAN 1 PROPIETARIO BLANCA JIMENEZ CASTILLO 28/08/2007
1 SUPLENTE JUAN PEDRO PADIERNA PERALTA 28/08/2007
2 PROPIETARIO PEDRO ALBERTO GUTIERREZ VARELA 28/08/2007
2 SUPLENTE INES DEL CARMEN DELOYA MUÑOZ 28/08/2007
3 PROPIETARIO MARIA CECILIA DEL ROSARIO ESPINO GONZALEZ 28/08/2007
3 SUPLENTE EDMUNDO VARELA CHAVEZ 28/08/2007
4 PROPIETARIO LUIS ARMANDO OLMOS PINEDA 28/08/2007
4 SUPLENTE GABRIELA AMEZAGA MALDONADO 28/08/2007
5 PROPIETARIO FERNANDO ARRUBARRENA GARCIA 28/08/2007
5 SUPLENTE GUSTAVO CABRERA MENA 28/08/2007
6 PROPIETARIO JUAN CARLOS MONDRAGON QUINTANA 28/08/2007
6 SUPLENTE ADAN DOMINGUEZ SANCHEZ 28/08/2007
7 PROPIETARIO JUAN ESCALANTE MARTINEZ 30/08/2007
7 SUPLENTE OSCAR JUAREZ MACUIL 30/08/2007
9 PROPIETARIO ANGELICA PATRICIA HIDALGO ELGUEA 30/08/2007
9 SUPLENTE JORGE VAZQUEZ ALBINO 30/08/2007
10 PROPIETARIO ESTEBAN ANTONIO AMIGON ARIZA 30/08/2007
10 SUPLENTE CRISTOBAL RENDON ARIAS 30/08/2007
11 PROPIETARIO INDALECIO FLORES GONZALEZ 30/08/2007
11 SUPLENTE MARICELA INOCENTE VAZQUEZ ALVAREZ 30/08/2007
14 PROPIETARIO MIGUEL PERFECTO ABAD CADENA 30/08/2007
14 SUPLENTE SANDRA JANNETH GONZALEZ ORTIZ 30/08/2007
16 PROPIETARIO JOSE ROBERTO HOCHSTRASSER GARCÍA 30/08/2007
16 SUPLENTE ELIZABETH MENDEZ ZARATE 30/08/2007
17 PROPIETARIO RAUL ERASMO ALVAREZ MARIN 30/08/2007
17 SUPLENTE JOSE ALFREDO PEREZ CASTRO 30/08/2007
18 PROPIETARIO ISRAEL PEREZ NERI 30/08/2007
18 SUPLENTE OSCAR ALEJANDRO PORRAS VILLAGOMEZ 30/08/2007
19 PROPIETARIO JOSE ANTONIO ZACAULA MARTINEZ 30/08/2007
19 SUPLENTE OSCAR SANCHEZ LOPEZ 30/08/2007
22 PROPIETARIO JOSEFINA TORAL CORONA 30/08/2007
22 SUPLENTE DANIEL GUERRERO PEREZ 30/08/2007
24 PROPIETARIO JAVIER CUEVAS SOSA 30/08/2007
24 SUPLENTE ROSALIA MORALES PEREZ 30/08/2007
25 PROPIETARIO CARLOS MIGUEL IGNACIO LOPEZ 30/08/2007
25 SUPLENTE JOSE RAUL LEYVA CASTILLO 30/08/2007

Partido
Dtto.
CANDIDATOS A DIPUTADOS
Fecha en que se publica
PNA 2 PROPIETARIO FELIX NIÑO NIÑO 30/08/2007
2 SUPLENTE PASCUAL ALBERTO QUINTEROMARMOL GONZALEZ 30/08/2007
18 PROPIETARIO GABRIELA VAZQUEZ RAMOS 30/08/2007
18 SUPLENTE JAIME VAZQUEZ GUTIERREZ 30/08/2007





Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
7 CHIAUTZINGO PDTE.MPAL.PROP. ROGELIO LOZANO GALINDO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO PDTE.MPAL.SUP. PEDRO MEJIA RAMIREZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 2 ABRAHAM SANCHEZ ESCALANTE 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 2 ADRIAN ISLAS LIMON 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 3 GUETULIO OJEGA ARENAS 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 3 ALBERTA DOMINGUEZ ARELLANO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 4 RUBEN DIAZ PALESTINO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 4 EDUARDO RAMOS VILLADA 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 5 EUTIQUIO RIVERA SANCHEZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 5 MARIA PAULA PEREZ FLORES 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 6 GLORIA ISIDORA OSORIO CORAZA 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 6 CATALINA TLAUTLA SANCHEZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 7 MARIA ZENAIDA TERESA SANCHEZ MORENO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 7 MARIA INES GRISELDA RAMIREZ PEREZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO SIND.PROP. JOSE ANTONIO ARROYO MARTINEZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO SIND.SUP. CLAUDIO RIVERA PEREZ 30/08/2007
PAN 7 HUEJOTZINGO PDTE.MPAL.PROP. ALBERTO ESPINOZA GUEVARA 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO PDTE.MPAL.SUP. FIDENCIA CHAVEZ DEOLARTE 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 2 HUMBERTO POBLANO JUAREZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 2 JOSE RAMIRO EMILIO ROMERO RAMIREZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 3 ISAÍAS PÉREZ ORTÍZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 3 JOSE ASCENCION ZAMORA MENESES 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 4 MARIA ANDREA MORALES SAN MARTIN 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 4 FELIPA DAVILA FLORES 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 5 MAYOLO TELLEZ RAMIREZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 5 MARIA DE LOS ANGELES MORANTE IBARRA 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 6 MARIA MARINA MORALES ORTEGA 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 6 FRANCISCO JAVIER LOPEZ FLORES 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 7 ZULMA MARITANO MENDEZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 7 MATEO ROCHA HERNANDEZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO SIND.PROP. MARIA DEL CONSUELO GUZMAN MENDEZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO SIND.SUP. MARIA DEL SOCORRO HERMELINDA TEYSSIER OSORIO 30/08/2007
PAN 7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO PDTE.MPAL.PROP. JAEL ZAVALA GAMBOA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO PDTE.MPAL.SUP. DELIA ROQUE PEREZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 2 JORGE SALVADOR DURAN VALENCIA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 2 EMILIANO RAMIREZ RODRIGUEZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 3 MONICA CASTRO AMADOR 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 3 JOSE LUIS PEREZ CORAZA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 4 CONSTANTINO CORONA SANCHEZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 4 ALEJANDRO MENDEZ ROMERO 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 5 CARLOS ALANIS BAYLON 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 5 ANTONIO VALENCIA YAÑES 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 6 ABILLELY VALENCIA PEREA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 6 ANAI PALACIOS ROJAS 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 7 CLAUDIO PEREZ CORONA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 7 NESTOR CORTES GONZALEZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO SIND.PROP. MARCELINO GONZALEZ GARCIA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO SIND.SUP. RUSBELT LUNA BRINDIS 30/08/2007
PAN 7 SAN SALVADOR EL VERDE PDTE.MPAL.PROP. ROGELIO PEREZ ROMERO 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE PDTE.MPAL.SUP. GUMECINDO CAMACHO SALAZAR 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 2 JOSE GENARO HERNANDEZ SAAVEDRA 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 2 CONCEPCION GARCIA HERNANDEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 3 IMELDA OJEDA MEJIA 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 3 HECTOR AYALA JIMENEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 4 FERMIN MARTINEZ PEREZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 4 MARIA IRMA SANCHEZ MARTINEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 5 MARIO JUAREZ HERNANDEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 5 MIGUEL GARCIA HERNANDEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 6 MA. TERESA SANCHEZ TORILLO 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 6 BIBIANA CASTILLO VAZQUEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 7 JOSE ALEJANDRO GARCIA ESCOBAR 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 7 HELADIO GARCIA TORRES 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE SIND.PROP. JAIME SANCHEZ GARATE 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE SIND.SUP. MIGUEL NAVA GONZALEZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN PDTE.MPAL.PROP. MAURO CRISPIN DIAZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN PDTE.MPAL.SUP. JOAQUIN HERNANDEZ BENITES 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 2 SALVADOR SOLEDAD ROMAN 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 2 JOEL PEREZ DEL CARMEN 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 3 ANGEL VAZQUEZ ESPINOZA 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 3 TRINIDAD OSORIO HERNANDEZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 4 YESMIN ROCHA CRUZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 4 FELIX ROJAS FLORENTINO 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 5 ROBERTO LOPEZ PASTRANA 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 5 ALEJANDRO MURIAS LOPEZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 6 LORENA SILVA DIAZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 6 IVETT PEREZ DIAZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 7 PEDRO DE JESUS ENCARNACION 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 7 NATIVIDAD GARCIA GARCIA 30/08/2007
7 TLAHUAPAN SIND.PROP. ARMANDO SALVADOR RODRIGUEZ CORTES 30/08/2007
7 TLAHUAPAN SIND.SUP. GERARDO CARRILLO TRUJANO 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
8 CALPAN PDTE.MPAL.PROP. VICENTE SANCHEZ MENDEZ 30/08/2007
8 CALPAN PDTE.MPAL.SUP. MARIBEL REYES MORALES 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 2 ELISANDRO MORALES LORENZO 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 2 ANGELES MARTINEZ ZEPEDA 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 3 FILEMON MATEO PALILLERO 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 3 MARIA DE JESUS GARCIA GUERRERO 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 4 AMANDO MORALES VELAZQUEZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 4 FLORENTINO MARCOS JUAREZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 5 TAURINO GARCIA VELAZQUEZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 5 EMILIO BENITO VAZQUEZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 6 MARIA ELENA OSORIO ESPINOSA 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 6 FAUSTA BENITO GUZMAN 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 7 MARGARITA BERMEO ANALCO 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 7 MARIA MARTINA CATALINA OSORIO MIRANDA 30/08/2007
8 CALPAN SIND.PROP. ZENON ARMANDO ESPINOZA BAUTISTA 30/08/2007
8 CALPAN SIND.SUP. JUSTINA CANTO CORNEJO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS PDTE.MPAL.PROP. HILARIO ROMERO SANTOS 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS PDTE.MPAL.SUP. SENAIDA MENESES TLACOMULCO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 2 ASCENCION ROMERO MORA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 2 FELIPA MENESES NIETO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 3 JOSE MENDEZ ROJAS 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 3 CRESCENCIANO LUNA FLORES 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 4 RICARDO CRUZ ROMERO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 4 VIOLETA NIETO ROJAS 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 5 SIMON TLAPECHCO PEREZ 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 5 GREGORIA MARTINEZ OROZA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 6 JUAN CHAPUL PEREZ 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 6 NAZARIO MORENO ZAMORA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 7 FABIOLA ZAMORA SALDAÑA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 7 MAGDALENA DOMINGA MUNIVE BENITO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS SIND.PROP. JOSEFINA MENESES TLACOMULCO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS SIND.SUP. LILIA MENESES TLACOMULCO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA PDTE.MPAL.PROP. FAUSTINO COYOTL ZACATELCO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA PDTE.MPAL.SUP. ROGELIO ACATECATL TEHUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 2 PEDRO AGUSTIN FLORES 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 2 JUAN SANDOVAL GUERRA 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 3 JAVIER RAMIREZ MORANTE 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 3 FELIPE FLORES JUAREZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 4 RUBEN TEPALE CACIANO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 4 JOSE MARCELINO JOEL HUITZIL HUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 5 GRISEL TOXQUI HUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 5 SERGIO TEPALE TECOTL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 6 PATRICIA BARRITA LEYVA 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 6 CARMEN FLORES ACA 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 7 JOSE MANUEL TEPALE RAMIREZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 7 MARIO TEPANECATL PRIETO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA SIND.PROP. DANIEL GARCIA TEHUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA SIND.SUP. ENRIQUE TOXTLE COBA 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA PDTE.MPAL.PROP. JOSE ELEAZAR PEREZ TEPOZ 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA PDTE.MPAL.SUP. JOSE PEDRO CUACHOCA TEMOZIHUI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 2 EDITH ZAGO COLOMBO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 2 CELIA STEFANONI MINUTTI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 3 PEDRO MARTINI MAZZOCCO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 3 DIANA GUAJARDO ZAGO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 4 CLAUDIO EMILIO ABRAJAN TLAHUEL 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 4 JOSE LEON FELIPE PEREZ CUAHUEY 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 5 GABRIELA DOSSETTI MERLO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 5 MARIA GUADALUPE EUGENIA STEFANONI ESTEVEZ 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 6 JOSE FELIPE GRANDE ZAMORA 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 6 ANTONIO HERNANDEZ GUTIERREZ 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 7 JOSE GABINO ELEAZAR CUAHUEY TEMOZIHUI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 7 JOSE ANTONIO PEDRO TLAHUEL 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA SIND.PROP. EDUARDO PILONI STEFANONNI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA SIND.SUP. JOSE CARLOS DANIEL GALEAZZI MERLO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN PDTE.MPAL.PROP. FELIPE JAVIER TELLEZ RAMIREZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN PDTE.MPAL.SUP. JOSE GILBERTO MORALES OCELOTL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 2 MOISES CAPULIN ROCHA 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 2 CARLOS PAREDES OCELOTL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 3 EULOGIO ANSELMO HERNANDEZ CAPULIN 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 3 DANIELA TECHICHIL MOCHCA 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 4 GUILLERMINA NAZARIA SIMON AGUILAR 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 4 VIRGINIA MARTINEZ PAEZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 5 ARMANDO PAREDES HERNANDEZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 5 VALERIO MACUIL CAPULIN 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 6 JORGE LOPEZ JUAREZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 6 ALEJANDRO TORREZ CAPULIN 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 7 MARIA LUISA TLATOA CUAHUIZO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 7 JUAN COATL COYOTECATL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN SIND.PROP. MODESTO ROCHA LOPEZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN SIND.SUP. JANETTE LOPEZ CAPULIN 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
9 ATLIXCO PDTE.MPAL.PROP. JORGE GUTIERREZ RAMOS 29/08/2007
9 ATLIXCO PDTE.MPAL.SUP. SALVADOR DAVILA ESCOBEDO 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 2 JORGE ARMANDO ZANELLA RODRIGUEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 2 MAURICIO GONZALEZ CUATEPEC 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 3 OSCAR FRANCISCO DAZA RAMIREZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 3 JORGE EDUARDO MOYA HERNÁNDEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 4 MYRIAM GALINDO PETRIZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 4 RODRIGO RODRIGUEZ FLORES 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 5 JOSE PAUL NORBERTO SANCHEZ ROMERO 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 5 LUIS PEREZ VALDES 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 6 OSCAR LIMA MARTINEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 6 MIGUEL ATEMIS ALONSO 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 7 MAGNOLIA RODEA VALDÉS 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 7 FRANCISCO RAUL HERNANDEZ RAMIREZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 8 LUCIA DOLORES BRIONES RODRIGUEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 8 LAURA ELENA FLORES SUÑER 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 9 JORGE CRUZ Y TORRES 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 9 JULIO CESAR RAMIREZ ROSAS 29/08/2007
9 ATLIXCO SIND.PROP. ALBERTO DAMIAN ARENAS 29/08/2007
9 ATLIXCO SIND.SUP. JOSEFINA STEFFANONI LEON 29/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA PDTE.MPAL.PROP. DAVID CUAUTLI JIMENEZ 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA PDTE.MPAL.SUP. FRANCISCO MIXCOATL CHIQUITO 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 2 EVERARDO GARCIA TECUANHUEHUE 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 2 FEDERICO TOMAS TENTLE COYOPOL 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 3 ARMANDO COYOPOL ECATL 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 3 HILDEGARDO ROGELIO GARCIA MARTINEZ 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 4 CELIA MARIA RIVERA ZARATE 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 4 LUCILA AUREA TECAXCO TIRSO 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 5 MARIA SAMANTA NAVARRO PEREA 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 5 MARIA PAULA COATL CUAYA 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 6 JOSE SERGIO TOXTLE CUAMANI 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 6 REGULO PEDRO JUAN TLACHI TLACHI 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 7 JOSE MARCIAL OCOTOXTLE CUAXILOA 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 7 JUAN PABLO TOME TOXQUI 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA SIND.PROP. GILDARDO TOXTLE TECPANECATL 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA SIND.SUP. JORGE MIGUEL GARCIA TECUANHUEHUE 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO PDTE.MPAL.PROP. TELESFORO SALAZAR MENDEZ 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO PDTE.MPAL.SUP. ANGEL GARCIA CASTILLO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 2 FELICIANO LIMA DORADO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 2 CLAUDIO FLORES FLORES 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 3 APOLONIO CASTILLO LIMA 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 3 MODESTO JIMENEZ NARANJO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 4 DAGOBERTO MORALES ALBINO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 4 DOLORES GARCIA SALAZAR 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 5 BENITO ORIOL FABIAN 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 5 HILARIO GARCIA MENTADO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 6 MARIA GUADALUPE MENDOZA BALEON 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 6 MARTHA MORALES CASTILLO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 7 MARIA GUADALUPE MORENO CORONA 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 7 CELENE GARCIA PAREDES 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO SIND.PROP. JUAN PEREZ MORAL 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO SIND.SUP. ESTEBAN ROMERO RAMIREZ 30/08/2007
9 TOCHIMILCO PDTE.MPAL.PROP. JAVIER CALYECA DAVILA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO PDTE.MPAL.SUP. JAVIER EDUARDO VILLA SILVA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 2 IGNACIO MARAÐA FLORES 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 2 EFRAIN AMOZOC MARAÑA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 3 PERFECTO MINISTRO CANTERO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 3 LUIS MORANCHEL CANTERO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 4 LEONILA MONTES VIVAS 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 4 FELIX CRISTINA GONZALEZ GARCIA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 5 ALBERTANA CALYECA AMELCO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 5 BELEN TRUJILLO MONTES 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 6 EVENCIO OLIVOS VILLA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 6 LUCIO GENIS FLORES 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 7 HERIBERTO MINISTRO AMELCO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 7 RAFAEL MARTINEZ ARENAS 30/08/2007
9 TOCHIMILCO SIND.PROP. AURELIANO RIVERA ESPARZA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO SIND.SUP. HECTOR GENIS CALYECA 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
10 ACTEOPAN PDTE.MPAL.PROP. OCTAVIANO TORRES BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN PDTE.MPAL.SUP. REINA BRAVO CASTILLO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 2 ANDRES MEDINA MARTINEZ 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 2 FELIPE TORRES ARIZA 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 3 AMBROSIO TORRES BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 3 GELACIO BRAVO ADORNO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 4 ALEJANDRA AYALA PEDRAZA 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 4 ARNULFO VILLAR BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 5 VILIULFO JUAREZ ALDAMA 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 5 JAIME TORRES MARTINEZ 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 6 TIMOTEO SANDOVAL SANDOVAL 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 6 CATALINO ARISTA SANDOVAL 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 7 CATALINA TORRES MARTINEZ 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 7 ANGEL BRAVO BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN SIND.PROP. PEDRO PAVON CUELLAR 30/08/2007
10 ACTEOPAN SIND.SUP. MODESTO SANDOVAL SANDOVAL 30/08/2007
10 AHUATLÁN PDTE.MPAL.PROP. CIPRIANO PASTOR LEON 30/08/2007
10 AHUATLÁN PDTE.MPAL.SUP. CECILIO LEZAMA HERNANDEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 2 ALFONSA HERNANDEZ ROMAN 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 2 CARMELO HERNANDEZ ESPAÑA 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 3 ASCENCION LEON TEYUCA 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 3 ARNULFO GARCIA HERNANDEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 4 OCOTLAN LEON MARTINEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 4 ADRIAN RUIZ MENDOZA 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 5 FIDENCIO MARTIÑON SANCHEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 5 OLIMPIA MARTIÑON SANCHEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 6 JOSE FILOMENO SERRANO MOZO 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 6 ELIGIO PEREZ FLORES 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 7 EUGENIO CABRERA CORTES 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 7 AMANCIO ISIDORO GUERRERO 30/08/2007
10 AHUATLÁN SIND.PROP. FELIX LADERA MADERO 30/08/2007
10 AHUATLÁN SIND.SUP. AURELIANO LADERA MADERA 30/08/2007
10 COATZINGO PDTE.MPAL.PROP. HUGO SOLIS RODRIGUEZ 30/08/2007
10 COATZINGO PDTE.MPAL.SUP. ESTEBAN VAZQUEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 2 LUCAS PEDRO MUÑOZ VELEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 2 SIMON RAMIREZ SOLIS 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 3 ABDON DUMAS OREA 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 3 MACARIO HERNANDEZ SANCHEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 4 JAVIER AVALOS CONTRERAS 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 4 MARIA GUADALUPE ROMERO MORENO 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 5 MARTHA SANCHEZ CHAVEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 5 LUCIANO SANTOS CHAVEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 6 MARIA ELENA AGUILAR VELAZQUEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 6 ALEJANDRO PEDRO ARMORA BARRALES 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 7 ALVARO LEYVA SANTOS 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 7 TIBURCIO MORENO MERINO 30/08/2007
10 COATZINGO SIND.PROP. JULIO RODRIGUEZ SOLIS 30/08/2007
10 COATZINGO SIND.SUP. SUSANA GUILLERMINA AMADOR MUÑOZ 30/08/2007
10 COHUECAN PDTE.MPAL.PROP. VICENTE TORRES PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN PDTE.MPAL.SUP. SIDRONIO RODRIGUEZ PASTRANA 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 2 BENJAMIN SANCHEZ ARAGON 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 2 PAULINO MARTINEZ PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 3 CANDIDO MORALES HIDALGO 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 3 BRIGIDO DIAZ ESPAÑA 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 4 JAVIER SANCHEZ MARTINEZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 4 DEMETRIO SANCHEZ MARTINEZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 5 RUDICEL PINEDA PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 5 HERLINDO LUNA GOMEZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 6 LIDIA OLIVARES ALTAMIRANO 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 6 SEVERIANA ESTRADA BARRIOS 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 7 GEORGINA BAEZA PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 7 ROSA DIAZ SOTERO 30/08/2007
10 COHUECAN SIND.PROP. EPIFANIO ALDAMA CUELLAR 30/08/2007
10 COHUECAN SIND.SUP. GUDELIA PEREZ PERAL 30/08/2007
10 EPATLÁN PDTE.MPAL.PROP. ENRIQUE MORAN GARCIA 30/08/2007
10 EPATLÁN PDTE.MPAL.SUP. VIANNEY ACEVEDO LEZAMA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 2 TOMAS ANASTACIO LEZAMA CASTILLA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 2 ALFONSO ORTIZ GALENO 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 3 JOSE ANTONIO VARGAS CASTILLA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 3 FULGENCIO SALAS AGUILAR 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 4 FERMINA GUZMAN CHIPILAN 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 4 LAZARO FILOGONIO VIDAL MORENO 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 5 CARLOS MENDOZA VARGAS 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 5 FERNANDO GUTIERREZ HERRERIAS 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 6 MARIA FELIX LEAL MARTINEZ 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 6 MARINA ENRIQUETA VALENCIA ORTIZ 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 7 ADRIAN FERNANDEZ BERONICA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 7 ALEJANDRO FUENTES MONTERROSAS 30/08/2007
10 EPATLÁN SIND.PROP. VICTOR JESUS CASTILLA BONILLA 30/08/2007
10 EPATLÁN SIND.SUP. PAULINO FLORES FLORES 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS PDTE.MPAL.PROP. MIGUEL CAZARES GARCIA 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS PDTE.MPAL.SUP. RUPERTO SANTIAGO ORTIZ MARTINEZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 2 URIEL DAVID QUIROZ JIMENEZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 2 MIGUEL TIBURSIO CHAVEZ ROSAS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 3 EUSEBIO ERNESTO MUÑOZ VARGAS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 3 ALFONSO MODESTO RENDON 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 4 GUMERSINDO BERNARDO MORALES GUERRERO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 4 JORGE MOYADO ESPINAL 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 5 MOISES GARCIA BALLINAS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 5 FELIPE HESIQUIO PEREZ MORALES 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 6 VICTOR VAZQUEZ REYES 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 6 ARACELI PEREZ PADILLA 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 7 GUILLERMO IGNACIO ZAMORANO MENDOZA 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 7 LORENA MARIA DE LOS ANGELES SOSA CEREZO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 8 MARIA LUISA RODRIGUEZ CRUZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 8 ARCADIO RODRIGUEZ RAMIREZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 9 ALBERTA LILIAN REYES HIDALGO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 9 MARIA DEL ROCIO CHACON DE LOS SANTOS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS SIND.PROP. CAROLINA LEZAMA CASTILLO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS SIND.SUP. EDUARDO JAIME MACHADO URIAGA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN PDTE.MPAL.PROP. VENANCIO CASTILLO MERINO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN PDTE.MPAL.SUP. ATANACIO PEREZ CAÑETE 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 2 MARTIN RAMIREZ RAYON 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 2 LUCAS VENTURA ESTEVEZ 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 3 MARIO PEREZ CALVARIO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 3 MELECIO CUELLAR MELCHOR 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 4 ISABEL CORRIL DELGADO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 4 OLIVIA LIBERATO CALLEJA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 5 FIDEL ESPAÑA REYES 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 5 MACLOVIO SANCHEZ NAPE 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 6 MARCIAL HERNANDEZ GARCIA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 6 ALBERTO CARRANZA PALAPA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 7 MARIA ASCENCION LIVERATO ROCHA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 7 BENITA ESTEVEZ PALAPA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN SIND.PROP. PEDRO CHOLULA SERRANO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN SIND.SUP. PATRICIO JACINTO SERRANO 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO PDTE.MPAL.PROP. SANTIAGO PEREZ DIAZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO PDTE.MPAL.SUP. MARGARITO PEREZ FLORES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 2 REFUGIO PEREZ FLORES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 2 ELVIA NAZARIO PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 3 RUFINO PINEDA PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 3 LEANDRO MUNIVE REYES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 4 NICOLAS FLORES ESPINOZA 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 4 ALEJANDRO TEJEDA MORALES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 5 DONACIANO LINARES PINEDA 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 5 LUCIO LINARES GARCIA 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 6 AMADA PEREZ DIAZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 6 MARIA SEVERINA MUNIVE PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 7 MARIA EULOGIA DIAZ LADINO 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 7 LIDIA ROMERO PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO SIND.PROP. GERARDO BRAVO SANCHEZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO SIND.SUP. CELESTINO PINEDA CEREZO 30/08/2007
10 TEPEXCO PDTE.MPAL.PROP. MAXIMINO RENDON HERNANDEZ 30/08/2007
10 TEPEXCO PDTE.MPAL.SUP. FLORA MEDINA CEREZO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 2 JOSE AMBROCIO MEDINA CEREZO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 2 VALENTIN FLORES GALINDO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 3 MARIA MAGDALENA PINEDA AGUILERA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 3 CONCEPCION CABRERA ALDANA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 4 SERAFINA HIDALGO MEJIA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 4 ALAN CABRERA MEDINA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 5 ESTEBAN FLORES BENITEZ 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 5 EUGENIO FLORES PINEDA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 6 ALFREDA GALINDO JUAREZ 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 6 PAULINA AGUILERA MEJIA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 7 BENITA AGUILAR ACATECO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 7 ANICETA AGUILERA MEJIA 30/08/2007
10 TEPEXCO SIND.PROP. JUAN ALGODON ARENAS 30/08/2007
10 TEPEXCO SIND.SUP. HERMINIA GALICIA MARTINEZ 30/08/2007
10 TILAPA PDTE.MPAL.PROP. IGNACIO MARTINEZ HERNANDEZ 30/08/2007
10 TILAPA PDTE.MPAL.SUP. ALMA DELIA PAREDES ROBLES 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 2 CORNELIA GARCIA MUÑOZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 2 BENTURA ARENAS MORALES 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 3 CONSUELO GONZALEZ GIL 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 3 ANTONIO HERNANDEZ SANCHEZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 4 JERONIMO JUAN CORTES DOMINGUEZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 4 RODRIGO SALOMON RUIZ ALVAREZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 5 ERIK REYES MORENO 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 5 AMALIA ROJAS CRUZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 6 MOISES SECUNDINO HERRERA TORRES 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 6 AURELIA SALGADO RUIZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 7 AGUSTIN RODRIGUEZ SOBERANO 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 7 ALMAQUIO NAJERA SORIANO 30/08/2007
10 TILAPA SIND.PROP. JUVENTINO NEGRETE GOMEZ 30/08/2007
10 TILAPA SIND.SUP. GILBERTO ORTIZ DIAZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ PDTE.MPAL.PROP. EVARISTO GALICIA BLANCA 30/08/2007
10 TLAPANALÁ PDTE.MPAL.SUP. NESTOR LOZADA VILCHIS 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 2 DAVID VILCHIS CRUZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 2 LUIS GARCIA AGUILAR 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 3 GILBERTO TORRES SOLANO 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 3 FIDEL ZAMORANO OLIVER 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 4 EMILIANO FLORES HERMITA 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 4 JOSE PAULINO POBLANO VALERO 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 5 AGUEDA ROSALES FLORES 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 5 MARCELA MONTES ROSALES 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 6 ELIA GUTIERREZ MARTINEZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 6 FRANCISCA MIRANDA DOMINGUEZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 7 TOMAS LUNA SACRAMENTO 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 7 GASTON LUNA RODRIGUEZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ SIND.PROP. ANGEL MEDINA TORRES 30/08/2007
10 TLAPANALÁ SIND.SUP. ENRIQUETA MATA PEREZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC PDTE.MPAL.PROP. EUSTACIO TARCISIO LORENZO MARCOS 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC PDTE.MPAL.SUP. JUAN DE LA CRUZ AMBROSIO RAMIREZ CARVENTE 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 2 MANUEL ROSALES CAZARES 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 2 IGNACIO AGUILAR PEREZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 3 ROSA MARIA LEZAMA CAYETANO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 3 VICTORIA VARGAS MEJIA 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 4 GELACIO ROBERTO CASTRO MARTINEZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 4 OSCAR SERRANO ADORNO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 5 ZEFERINO PEREZ ACTEOPAN 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 5 FELIPE MONTIEL VALDEZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 6 MIGUEL EDUARDO VARGAS CORTES 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 6 JOSE LUIS CASTRO GOMEZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 7 AMELIA INES MARTINEZ REFUGIO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 7 MARGARITA HORMISDAS CORTES VAQUERO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC SIND.PROP. FRANCISCO LUCAS VARGAS AQUINO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC SIND.SUP. LUIS SALUSTIO CORTES RAMIREZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
11 ALBINO ZERTUCHE PDTE.MPAL.PROP. GALDINO DE LA ROSA LEZAMA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE PDTE.MPAL.SUP. AGUSTIN MORAN ZAVALA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 2 UBALDO VAZQUEZ MARTINEZ 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 2 FRANCISCO CASTILLO CRUZ 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 3 ERASMO EMILIO MEZA SOSA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 3 PEDRO FERNANDO RAMOS MIRAMON 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 4 MARISELA CLEMENCIA FLORES PIZA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 4 NANCI ALICIA MORAN MORALES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 5 ARTURO LUCIO FUENTES FUENTES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 5 ALBERTO FERNANDO CRUZ MORAN 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 6 CASILDA RICARDA LEZAMA TORRES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 6 REYNA TOMASA JUAREZ DE LA ROSA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 7 DAVID TOMAS HUERTA GARCIA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 7 ASUNCION DIAZ JUAREZ 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE SIND.PROP. BUENAVENTURA ENRIQUE MORAN FLORES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE SIND.SUP. GUADALUPE SERAFIN VENTURA CARDOSO 30/08/2007
11 ATZALA PDTE.MPAL.PROP. MARIANA DE JESUS LOYOLA SALINAS 30/08/2007
11 ATZALA PDTE.MPAL.SUP. VICTOR NAVARRO HERRERA 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 2 GERONIMO VAZQUEZ HERRERA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 2 REYNA MORALES MEZA 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 3 FELIX ALVAREZ RAMOS 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 3 CONRADA FLORES LOPEZ 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 4 MARTIN ROMANO NAJERA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 4 CRISTINA GOMEZ GUTIERREZ 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 5 FILIBERTO AYALA MIRANDA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 5 ALFONSO RAMOS VILLANUEVA 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 6 ALBERTA REYES SOSA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 6 TAIDE BERMEJO FELIPE 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 7 ELIZABETH BARANDA MARQUEZ 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 7 JULIA FLORES DE LA CRUZ 30/08/2007
11 ATZALA SIND.PROP. ANTONIO ISAIAS AGUILAR RIVERA 30/08/2007
11 ATZALA SIND.SUP. TOMAS VAZQUEZ HERRERA 30/08/2007
11 CHIAUTLA PDTE.MPAL.PROP. JUAN MANUEL CAÐONGO ANDRADE 30/08/2007
11 CHIAUTLA PDTE.MPAL.SUP. EULOGIO SOLIS MEZA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 2 JUAN JORGE AMIGON RUIZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 2 ADRIANA DOMINGUEZ ESPINOSA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 3 JORGE AGUILAR CILIA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 3 DOMINGO AMIGON VERGARA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 4 DIONICIO NAJERA ESCAMILLA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 4 JAVIER SANCHEZ QUIROZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 5 YEYETZI TERRON VERGARA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 5 LILIANA TERRON LOPEZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 6 MARIA ANGELICA SANCHEZ CORTES 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 6 PEDRO FELIPE GARCIA ZACATENCO 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 7 DIONISIO FRANCISCO MERCADO CAÑONGO 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 7 HECTOR AMIGON TLATENCHI 30/08/2007
11 CHIAUTLA SIND.PROP. FELIX FRANCISCO RUIZ ISLAS 30/08/2007
11 CHIAUTLA SIND.SUP. GUADALUPE QUIROZ CORONEL 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO PDTE.MPAL.PROP. JOSE TOMAS ROSAS MOLINA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO PDTE.MPAL.SUP. DAVID GUZMAN TAPIA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 2 ALEJANDRO GUILLERMO DOMINGUEZ TLASECA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 2 SILVESTRE GARCIA SALDIVAR 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 3 SANTIAGO TEODOMIRO ROSAS CERVANTES 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 3 MAXIMINO ROMANO RIVERA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 4 DIONICIO BARRERA AGUILAR 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 4 CONSTANTINO SALDIVAR NAJERA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 5 MARIA CRISTINA AGUILAR SOSA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 5 MARTIN SIRENA GUZMAN 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 6 CLEOTILDE SALAZAR TAPIA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 6 ROMAN CONTRERAS SANDOVAL 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 7 NARCISO SANDOVAL AGUILAR 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 7 PEDRO GUZMAN CONTRERAS 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO SIND.PROP. JUAN PAREDES MARTINEZ 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO SIND.SUP. FILIBERTO SANCHEZ CARIDAD 30/08/2007
11 JOLALPAN PDTE.MPAL.PROP. MARGARITO GONZALEZ CLEMENTE 30/08/2007
11 JOLALPAN PDTE.MPAL.SUP. FRANCO QUINTERO PLIEGO 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 2 PRIMITIVO ROJAS JAVANA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 2 ALBINO ZUÐIGA GALICIA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 3 ANTONIA ROBLES RAMALES 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 3 ARTEMIA PARIAS AGUILAR 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 4 HIPOLITO SANCHEZ BARBAN 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 4 PANTALEON MENDOZA PATRON 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 5 SILBESTRE GOMEZ HERNANDEZ 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 5 ROGACIANO VIVAR GARCIA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 6 EVELIA RODRIGUEZ VILLA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 6 SONIA BARBAN PONCE 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 7 ABEL TENORIO CASTREJON 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 7 JULIO NICOLAS AVILA URAGA 30/08/2007
11 JOLALPAN SIND.PROP. ESTEBAN PEREZ OLIVERA 30/08/2007
11 JOLALPAN SIND.SUP. PABLO PONCE HIDALGO 30/08/2007
11 TEOTLALCO PDTE.MPAL.PROP. PASCUAL MEDELLIN AVILA 30/08/2007
11 TEOTLALCO PDTE.MPAL.SUP. CAMILO ROMERO VILLANUEVA 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 2 LETICIA PUERTAS ARELLANO 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 2 MIGUEL CONTRERAS ALATRISTE 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 3 ANGELINA VERGARA CAMPOS 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 3 MIRIAM BRIONEZ SOLIS 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 4 VICENTA MARTINEZ RAMIREZ 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 4 MARIA VEGA GONZALEZ 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 5 RAMIRO MORALES FLORES 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 5 AMANDO SALDIVAR VILLARRUEL 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 6 APOLINARIA ROMERO VILLANUEVA 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 6 BERNARDINA ESCANDON CORTES 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 7 TEODORO VEGA GONZALEZ 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 7 ANTONIO ESCANDON ROMERO 30/08/2007
11 TEOTLALCO SIND.PROP. LAURENTINO GADEA OMAÑA 30/08/2007
11 TEOTLALCO SIND.SUP. SERGIO FLORES CONTRERAS 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
12 AHUEHUETITLA PDTE.MPAL.PROP. JUAN MANUEL VICENTE BRAVO CALIXTO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA PDTE.MPAL.SUP. EUSTAQUIO ARIZA VAQUERO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 2 HERMOGENES GUADALUPE CLEMENTE CASTILLO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 2 ROGACIANO ELFEGO SORIANO CALIXTO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 3 JUAN BENJAMIN BRAVO TLATELPA 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 3 PATRICIA ELSA FATIMA NAVARRETE ONOFRE 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 4 MAYELA BRAVO MARTINEZ 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 4 GUADALUPE ARRIAGA BALBUENA 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 5 LAURA LUCERO CALIXTO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 5 DELFINO SOLIS BRAVO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 6 NICOLAS TOLENTINO GUADALUPE MARTINEZ VAQUERO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 6 ANGELINO GARCIA MARTINEZ 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 7 GABRIEL ESEQUIEL GASPAR HERNANDEZ 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 7 ALFONSO PEDRO HERNANDEZ SILVA 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA SIND.PROP. VICENTE CALIXTO BRAVO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA SIND.SUP. ESMERALDA BRAVO BRAVO 30/08/2007
12 CHILA PDTE.MPAL.PROP. RAMÓN GUADALUPE BAUTISTA ROMERO 30/08/2007
12 CHILA PDTE.MPAL.SUP. ALBERTO CONTRERAS SANCHEZ 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 2 ERENDIRA GUZMAN REYES 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 2 AGUEDA REYES CRESPO 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 3 JUVENCIO CARIÑO BRAVO 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 3 ESTELA RAMOS CONTRERAS 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 4 ARMANDO BAZAN HERRERA 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 4 JUAN FLORES MORALES 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 5 ROSA AGUSTINA MARTINEZ PONCE 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 5 JAVIER BAUTISTA CONTRERAS 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 6 FRANCISCO OSIO VALERIO 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 6 ALEJANDRA SANTIAGO BALTAZAR 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 7 ROSA RAMIREZ SANTOS 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 7 ALMA CARIÑO ROJAS 30/08/2007
12 CHILA SIND.PROP. ROBERTO CONSTANTINO CARIÑO RAMOS 30/08/2007
12 CHILA SIND.SUP. MARIA DE LOS ANGELES CARIÑO BRAVO 30/08/2007
12 PIAXTLA PDTE.MPAL.PROP. SERAFIN PEREZ NAVA 30/08/2007
12 PIAXTLA PDTE.MPAL.SUP. RUFINO VICENTE ROJAS PEREZ 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 2 EPIFANIO RAMOS GALINDO 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 2 CONSTANTINO CRUZ MARTINEZ 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 3 JUAN FLORENCIO MORALES 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 3 JOSEFA RAMOS LUCERO 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 4 JUAN GREGORIO PEREZ NAVA 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 4 ANTONIA CARRERA PERAL 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 5 MODESTO CORTEZ VIDALS 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 5 GUALBERTO GONZALEZ GIL 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 6 LORENA GARCIA GARCIA 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 6 HILARIO OCTAVIO XOLO VILLANUEVA 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 7 YESENIA REYES TIGRE 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 7 ODULIO BARAQUIEL REYES MORENO 30/08/2007
12 PIAXTLA SIND.PROP. ANDRES MORAN AQUINO 30/08/2007
12 PIAXTLA SIND.SUP. CESAR MARCELINO REYES TIGRE 30/08/2007
12 TEHUITZINGO PDTE.MPAL.PROP. RAUL BRAVO BAUTISTA 30/08/2007
12 TEHUITZINGO PDTE.MPAL.SUP. JUAN SANCHEZ TOVAR 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 2 BASILIO HOYOS ONOFRE 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 2 PLUTARCO TOVAR BERMEJO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 3 CARMEN TORRES MARTINEZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 3 JUANA SOLIS MARTINEZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 4 JUVENTINO GARCIA HOYOS 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 4 TERESA RAMIREZ MORALES 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 5 ARGELIA MARTINEZ COHETERO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 5 CARLOS PELAEZ LOPEZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 6 RAMIRO BARRERA GUTIERREZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 6 PAULINO EVERARDO MEJIA EROSTICO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 7 RAUL AGUILAR ROMANO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 7 MARIO MARIN MESTIZO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO SIND.PROP. RENE ROGERIO AGUILAR AGUILAR 30/08/2007
12 TEHUITZINGO SIND.SUP. BULMARO VENTURA AGUILAR 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
13 CHIGMECATITLÁN PDTE.MPAL.PROP. MARTIN FLORIBERTO MENDOZA MORALES 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN PDTE.MPAL.SUP. ELIAS ACEVEDO RODRIGUEZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 2 LEOBARDO ANZUREZ GOMEZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 2 EULOGIO GREGORIO MENDOZA RAMIRO 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 3 MARTIN VELAZQUEZ PEREZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 3 MARGARITO ANASTASIO PINEDA MORALES 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 4 SERAFINA CELINA VELAZQUEZ PINEDA 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 4 HERMINIA MENDOZA ARIZPE 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 5 JUAN MOISES CABRERA HERON 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 5 AGUSTIN ZEFERINO BAEZ ANZURES 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 6 JUSTINO OJEDA VILLEGAS 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 6 LORENZA YOLANDA ESPINOZA SUAREZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 7 TERESA OSORIO PEREZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 7 MARIA GUADALUPE SALAZAR SANDOVAL 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN SIND.PROP. JOSE JUAN NAVARRO OSORIO 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN SIND.SUP. EUGENIO CORTES ANZURES 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA PDTE.MPAL.PROP. MIGUEL RAMOS HUERTA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA PDTE.MPAL.SUP. MARIBEL IBAÑEZ GOMEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 2 JULIO VERA ROMERO 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 2 BLANCA YARELY RODRIGUEZ ZARATE 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 3 JERUSALEN CASTILLO MARTINEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 3 RUFINA DOMINGUEZ CRISTOBAL 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 4 ENRIQUETA OLGUIN VAZQUEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 4 ISMAEL SANCHEZ HUERTA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 5 RAQUELINA MORALES ROMERO 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 5 JOSE ARTURO MONTERO VICTORIA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 6 GUILLERMO VAZQUEZ LUNA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 6 VICTOR MANUEL RODRIGUEZ VELASCO 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 7 HILARION MARCO GALLARDO GOMEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 7 MARIA DE LA LUZ VAZQUEZ SALDIVAR 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA SIND.PROP. GILDA NIDIA VAZQUEZ VAZQUEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA SIND.SUP. REFUGIO VAZQUEZ ROMERO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA PDTE.MPAL.PROP. EUSEBIO FLORES CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA PDTE.MPAL.SUP. DAVID CARRASCO HERNANDEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 2 ALBERTO HERNANDEZ JIMENEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 2 MARCOS HERNANDEZ PONCE 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 3 MARIA ELIA BARRALES GONZALES 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 3 FAUSTINA JOVITA GONZALEZ VIDAL 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 4 JOAQUIN PONCE PONCE 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 4 PEDRO PONCE CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 5 CARLOS BARRALES HERNANDEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 5 HECTOR BARRALES HERNANDEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 6 AGUSTINA VIDAL AYON 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 6 BENJAMIN VIDAL AYON 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 7 RAYMUNDO CASTRO AYON 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 7 ADAN PONCE CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA SIND.PROP. ROSARIO PONCE CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA SIND.SUP. PONCIANO PONCE COYAC 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN PDTE.MPAL.PROP. AMADOR SANTIAGO JUAREZ AGUILAR 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN PDTE.MPAL.SUP. PAULA SALUSTIA FARIAZ PEREZ 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 2 MARIA BONIFACIA ROSAS BECERRA 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 2 SANTIAGO ESTEBAN HERNANDEZ APARICIO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 3 CATALINA ALONSO CASTILLO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 3 IRENE CATALINA ROMERO NAVARRO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 4 PABLO TADEO AVILA 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 4 DAVID TOMAS FLORES PELAEZ 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 5 IGNACIO ZARAGOZA NAVARRO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 5 NICODEMUS EMILIANO OREA ZARAGOZA 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 6 JOSE JESUS CASTILLO SANCHEZ 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 6 EULALIO BONFILIO HOYOS GALLARDO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 7 ZEFERINO AGUILAR ROSETE 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 7 FILOGONIO EUGENIO FLORES ARIZPE 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN SIND.PROP. JORGE ZARAGOZA ARIZPE 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN SIND.SUP. JUAN MANUEL AGUILAR GONZALEZ 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN PDTE.MPAL.PROP. JUSTINIANO MACEDA PACHECO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN PDTE.MPAL.SUP. JULIAN ONECIMO VIDAL MACEDA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 2 ANATOLIO ZENON BRAVO CHINO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 2 JOSE MENDOZA ROSETE 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 3 REYNA BRAVO MONTES 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 3 JUVENTINO ESTEBAN ESPINOSA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 4 GUADALUPE ALVAREZ NAZARENO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 4 ALICIA LOBATO BRAVO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 5 MAURICIO BRAVO CADENA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 5 BERTHA MACEDA VIDAL 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 6 MIGUEL SALAZAR FUENTES 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 6 NAYELI FLORES FERNANDEZ 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 7 MANUEL LEON REYES 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 7 ANDRES LEON MEJIA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN SIND.PROP. EFRAIN VALENTIN RIOS 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN SIND.SUP. PORFIRIO SEBERIANO ZENTENO BRAVO 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ PDTE.MPAL.PROP. JORGE JUAN FLORES ROSAS 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ PDTE.MPAL.SUP. COLUMBA LETICIA MIRANDA LOPEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 2 HUGO CID VILLA 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 2 MATILDE CID MENDEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 3 GUILLERMO NARANJO GAMEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 3 CANDIDO GARCIA TOBON 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 4 MARICELA ROJAS SORCIA 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 4 MIGUEL ANGEL MARTINEZ SOLIS 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 5 PORFIRIO MORALES NIÑO 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 5 DAVID TOBON RAMIREZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 6 YOLANDA RODRIGUEZ NIÑO 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 6 HERMELINDA SOLIS MORALES 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 7 SOCRATES MIRANDA SOLANO 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 7 PATRICIA NIÑO HERNANDEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ SIND.PROP. EDGAR FRANCISCO AYALA MOTA 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ SIND.SUP. ISRAEL FLORES MORALES 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC PDTE.MPAL.PROP. PEDRO CABRERA GONZALEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC PDTE.MPAL.SUP. ELEAZAR GOMEZ GONZALEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 2 PATRICIO ROSAS CAMACHO 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 2 MAGDALENO DÁVILA GARCÍA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 3 IGNACIO SANCHEZ PUGA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 3 ALEJANDRO CABRERA PALACIOS 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 4 DELFINO FLÓRES GONZÁLEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 4 PABLO GONZÁLEZ VILLA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 5 ADRIAN HERNANDEZ PAZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 5 APOLINAR PAZ CRISANTO 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 6 HORTENSIA GONZALEZ HUERTA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 6 MIGUEL MARTINEZ PAZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 7 ELIZABETH RUIZ RODRIGUEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 7 SANTIAGO ROBERTO TELLEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC SIND.PROP. DOMINGO DE GUZMAN SERRANO GOMEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC SIND.SUP. JOSE ABDON SERAFIN FLORES TORRES 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
14 CHAPULCO PDTE.MPAL.PROP. FRANCISCO MARTINEZ CUEVAS 30/08/2007
14 CHAPULCO PDTE.MPAL.SUP. JOSE MARINO RIGOBERTO JIMENEZ PEREZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 2 EFREN HUERTA ROJAS 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 2 JORGE GOMEZ JIMENEZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 3 JAVIER ROMERO ORTIZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 3 ALEJANDRO NUÑEZ ROSAS 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 4 FABIAN HUERTA BETANZO 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 4 OLIVA ISIDORA HERNANDEZ LINARES 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 5 MARGARITA BOLAÑOS GALINDO 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 5 AVELINA JAZMIN LAZARO 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 6 EDILBERTO RUFINO JIMENEZ HERNANDEZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 6 CARLOTA PAULA LOPEZ MOTA 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 7 REMEDIOS BRUNA HERNANDEZ JIMENEZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 7 FIDENCIO VAZQUEZ ROSAS 30/08/2007
14 CHAPULCO SIND.PROP. ONORATO ARTEMIO JIMENEZ PACHECO 30/08/2007
14 CHAPULCO SIND.SUP. SILVESTRE HUERTA BETANZO 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO PDTE.MPAL.PROP. ANTONIO CARRILLO TEPOLE 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO PDTE.MPAL.SUP. HERMINIO ROMERO HUERTA 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 2 VICTOR HUERTA RAMIREZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 2 JOSE LUIS HUERTA LEYNEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 3 ALBERTO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 3 EFRAIN CELISEO ROSALES 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 4 ROSA ALVA HERNANDEZ BUENDIA 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 4 OBDULIA HUERTA HERNANDEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 5 JANET HUERTA TEPOLE 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 5 PAULA RAMIREZ CARRILLO 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 6 JORGE ARMANDO CID TEPOLE 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 6 ROSENDO CID HERNANDEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 7 DAVID HUERTA GONZALEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 7 DONACIANO CID ROJAS 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO SIND.PROP. CRESCENCIO HERNANDEZ CANO 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO SIND.SUP. JOSE LUIS HELADIO DOMINGUEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.PROP. VENANCIO VICTOR GONZAGA MONTIEL 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.SUP. ALBERTO TOBON TOBON 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 2 EVARISTO VIRGILIO HERNANDEZ CASTILLO 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 2 SALVADOR MORENO SANCHEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 3 ALICIA ANABEL REYES LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 3 MARIA DE LOS ANGELES PEREZ DIAZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 4 MAXIMINO RUFINO HERNANDEZ ALCANTARA 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 4 GAUDENCIO RAFAEL CAÑEDO SALES 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 5 REGINO FAUSTO SERAPIO LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 5 JULIO IGNACIO MORENO CAMPOS 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 6 TIBURCIO ISRAEL SANCHEZ LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 6 ERASTO DE JESUS MARTINEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 7 HERCULANA SABINA SANCHEZ ROSAS 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 7 JULIO FRANCISCO OLIVARES JUAREZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN SIND.PROP. GUALBERTO ROJAS LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN SIND.SUP. GRACIELA ALCANTARA AVELINO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ PDTE.MPAL.PROP. MARCELO RODRIGUEZ VIDAL 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ PDTE.MPAL.SUP. JOSE LÓPEZ RAMOS 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 2 JORGE GALLARDO MARTINEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 2 JOSE ALBERTO VARGAS FLORES 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 3 EMMANUEL ANICETO GOMEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 3 CIRINA TORRES GOMEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 4 CARLOS VARGAS VALENCIA 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 4 LEONEL CONTRERAS VARGAS 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 5 HILDA ZAMORA PULIDO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 5 HERMELINDA ZAMORA MENDEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 6 FILIBERTO MARCOS CASTILLO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 6 LAZARO MENDOZA OSORIO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 7 FELIPE GONZALEZ OSORIO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 7 ADRIAN PACHECO VERA 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ SIND.PROP. AIME LUCIA LADINO LOPEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ SIND.SUP. JANETH MENDOZA BARRAGAN 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
15 AJALPAN PDTE.MPAL.PROP. JESUS HERNANDEZ ZACATZI 30/08/2007
15 AJALPAN PDTE.MPAL.SUP. ADOLFO VARGAS REYES 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 2 MARTIN ENRIQUE TORRES MENDOZA 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 2 ARTURO ROMERO GUTIERREZ 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 3 MEIDARDO ZACARIAS GONZALEZ 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 3 JOSE ODILON FORTOUL FLORES 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 4 JOSE DE JESUS RODRIGUEZ OLMOS 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 4 COSME OLIVARES QUIXTIANO 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 5 EMILIO HERNANDEZ GONZALEZ 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 5 MARCELINO MARQUEZ ZACATZI 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 6 LUIS ENRIQUE GUTIERREZ PINEDA 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 6 JESUS PANIAGUA SANTA MARIA 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 7 MARIA JULIA RAMOS ALEJANDRO 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 7 NORMA CASTILLO DOMINGUEZ 30/08/2007
15 AJALPAN SIND.PROP. MARICARMEN GUTIERREZ CASTILLO 30/08/2007
15 AJALPAN SIND.SUP. PATRICIA CORTES ANTONIO 30/08/2007
15 ALTEPEXI PDTE.MPAL.PROP. JOSUE CASTILLO SALAZAR 30/08/2007
15 ALTEPEXI PDTE.MPAL.SUP. ISRAEL BERNARDO RAFAEL 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 2 ANGEL REYES ORTEGA 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 2 RAUL SALOME LOPEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 3 FERNANDO SECUNDINO MARIANO 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 3 RUBEN RODRIGUEZ MARTINEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 4 HERMENEGILDO AMBROSIO HERNANDEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 4 EUCEBIO APOLINAR GONZALEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 5 OLIVIA ZEFERINO MARRERO 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 5 HUMBERTO SIMON MARTINEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 6 LEONOR VALERIO GASPAR 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 6 CARMEN LUIS TORIBIO 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 7 GENARO NIEVA LUNA 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 7 OSVALDO ALBERTO SANTIAGO 30/08/2007
15 ALTEPEXI SIND.PROP. FILEMON AMADO CIPRIANO 30/08/2007
15 ALTEPEXI SIND.SUP. FERNANDO CAYETANO TRINIDAD 30/08/2007
15 COXCATLÁN PDTE.MPAL.PROP. HILARIO MEDRANO MONTALVO 30/08/2007
15 COXCATLÁN PDTE.MPAL.SUP. ROSALIA ASCENCION SOLIS BRAVO 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 2 CRISOFORO BOLAÐOS MARTINEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 2 DAVID CABANZO LEZAMA 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 3 MARIA DEL ROSARIO NATALIA CABRERA OLMOS 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 3 JESUS ESTEBAN VALLEJO LOPEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 4 JOSE LUIS DEHEZA RODRIGUEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 4 ELIU CASTILLO ESPINOZA 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 5 MAXIMINO RODRIGUEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 5 JORGE ARRIAGA LUNA 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 6 LEOCADIO YAÐEZ PACHECO 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 6 GILBERTO RODRIGUEZ ANZURES 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 7 MARIA ANTONIA SANCHEZ BRAVO 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 7 ASHLEY NATHALIE ALFARO TEJEDA 30/08/2007
15 COXCATLÁN SIND.PROP. ROLANDO MARTINEZ CASTILLO 30/08/2007
15 COXCATLÁN SIND.SUP. HELADIO MONTALVO LOPEZ 30/08/2007
PAN 15 COYOMEAPAN PDTE.MPAL.PROP. GILBERTO ROJAS MARTINEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN PDTE.MPAL.SUP. INDALECIO TAPIA RODRIGUEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 2 CRISTOBAL RODRIGUEZ TELLEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 2 MIGUEL TLAHUIZO CACHO 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 3 LEOBARDO ARGUELLES CUEVAS 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 3 ADRIAN RODRIGUEZ HERRERA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 4 FERNANDO JOSE CORTEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 4 GABRIEL SALDAÑA PEREA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 5 NATALIE MORALES FIERRO 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 5 MINERVA ABREGO CUENCA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 6 SUSANA NAVA OLAYA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 6 LUCIA CARRERA GARCIA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 7 ELEAZAR DOMINGUEZ BARRERA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 7 CARLOS MARTINEZ CARRERA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN SIND.PROP. BENIGNO TRUJILLO BOCARDO 30/08/2007
15 COYOMEAPAN SIND.SUP. CAMILO ANTONIO PUERTOS SANGINÉS 30/08/2007
PAN 15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.PROP. ALFONZO VALDIVIA MELENDEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.SUP. ISAIAS MARQUEZ CORREO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 2 ROBERTO RAMOS MARQUEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 2 JOEL RUFINO GALEOTE ZAMACONA 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 3 ANTONIO CASTILLO ESTRADA 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 3 RAUL MARQUEZ FIERRO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 4 JUAN SERGIO SEBASTIAN NICOLAS 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 4 ADOLFO CORREO FIERRO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 5 MIGUEL MARTINEZ ACEVEDO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 5 ANTONIO BRUNO LOPEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 6 MARIA ESTER CACHO SILVA 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 6 ANGELICA ROMERO GALEOTE 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 7 ESPERANZA SOFIA GUZMAN FIERRO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 7 VERONICA ANDRES ANDRES 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN SIND.PROP. VICTOR GONZALEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN SIND.SUP. JUAN LUIS CORREO 30/08/2007
PAN 15 VICENTE GUERRERO PDTE.MPAL.PROP. JOAQUIN CABRERA ROJAS 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO PDTE.MPAL.SUP. ZENON GONZALEZ ROMUALDO 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 2 HILARIO AGUSTIN LOPEZ CABRERA 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 2 JUAN CARLOS MORALES GINEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 3 FLORENCIO GONZALEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 3 ROSENDO TELLEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 4 VICENTE GILBERTO RAMOS AMAYO 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 4 DOROTEO SANDOVAL CALIHUA 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 5 PABLO CHIPAHUA TEMOXTLE 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 5 ISAIAS CARRERA AMADOR 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 6 IRMA MONTALVO CABRERA 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 6 CIRILO MATA LOPEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 7 EVA GONZALEZ AMADOR 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 7 ARNULFO GONZALEZ CASTRO 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO SIND.PROP. BLAS HERNANDEZ MORALES 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO SIND.SUP. CRESCENCIANO MORALES CABRERA 30/08/2007
PAN 15 ZAPOTITLÁN PDTE.MPAL.PROP. LUIS ARTEMIO GONZALEZ PEREZ 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN PDTE.MPAL.SUP. ERASMO ANDRES CARRILLO CASTILLO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 2 EMIGDIO CARRILLO MIRANDA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 2 ISAAC HERADIO GUEVARA SERRANO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 3 PEDRO BARRAGAN DIONICIO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 3 OCTAVIO JUAN CARLOS ARIZMENDI ROMERO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 4 MARTIN MENDOZA GARCIA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 4 LUCIANO JOSE CARRILLO PEREZ 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 5 SOCORRO ISELA PACHECO GARZON 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 5 DOMINGA SERRANO RIVERA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 6 JULIAN GARCIA MORALES 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 6 DONACIANO GONZALEZ LUNA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 7 ESTRELLA VALENTINA PACHECO ARENAS 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 7 MARIA ISABEL WOTTO PACHECO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN SIND.PROP. WENCESLAO FLORES FUENTES 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN SIND.SUP. ADRIAN CABRERA PACHECO 30/08/2007
PAN 15 ZINACATEPEC PDTE.MPAL.PROP. ERASMO CIRINO ALEJANDRO CESAREO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC PDTE.MPAL.SUP. FILOGONIO NARCISO CRUZ 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 2 ONESIMO GERARDO HERNANDEZ FRANCISCO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 2 FILOMENO FRANCISCO VILLA 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 3 DANIEL LEYVA ROMERO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 3 GUADALUPE FIGUEROA AMADO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 4 RENE MARTINEZ MONT 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 4 ARMANDO VALERIO NICOLAS 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 5 ALFONSO OCTAVIO RODRIGUEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 5 BERNARDINO MIGUEL CRUZ MALDONADO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 6 ROCIO LORENZO MORENO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 6 LUCIA HERNANDEZ RAMOS 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 7 MARINA RUIZ CORTES 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 7 JACOBO MARIANO MARCOS VENTURA 30/08/2007
15 ZINACATEPEC SIND.PROP. CONSTANTINO MANUEL ROMUALDO FERNANDEZ 30/08/2007
15 ZINACATEPEC SIND.SUP. ROLANDO SANCHEZ CELIS 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 16 MIXTLA PDTE.MPAL.PROP. JOSE ALEJANDRO MENDEZ AVELINO 30/08/2007
16 MIXTLA PDTE.MPAL.SUP. JOSE ENRIQUE SALAMANCA CEREZO 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 2 ALBERTO TAPIA GRACIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 2 GLORIA MUNGUIA ESPINDOLA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 3 ALBA TAPIA GRACIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 3 MARIA ASUNCION TAPIA GRACIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 4 ROMUALDA TORRES RIVERA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 4 DANIEL GRACIA TAPIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 5 FERNANDO BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 5 OLIVIA BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 6 GUDELIA BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 6 ROCIO BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 7 GEMMA BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 7 ANTONIA ANGELA GARCIA GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA SIND.PROP. BERNARDO MENDOZA CORTES 30/08/2007
16 MIXTLA SIND.SUP. GUILLERMINA GRACIA ORTEGA 30/08/2007
PAN 16 TECALI DE HERRERA PDTE.MPAL.PROP. OSVALDO SOLANO GONZALEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA PDTE.MPAL.SUP. JOSE FELIX ALFONSO LOEZA LEONOR 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 2 JOEL BENIGNO NUÑEZ RAMIREZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 2 FIDEL GONZALEZ MUÑOZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 3 MATILDE AGUILAR TAPIA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 3 OSCAR RAUL DOMINGUEZ CRUZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 4 ISMAEL IBAÑEZ SANCHEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 4 ALFREDO MUNOZ FLORES 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 5 REYNALDO JIMENEZ VICTORIA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 5 FLAVIANO VAZQUEZ COSME 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 6 JOSE JORGE DE JESUS HERNANDEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 6 LIBIA ROMERO VALENCIA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 7 JOSE LUIS MUÑOZ LOEZA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 7 REYNALDO CRUZ VELEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA SIND.PROP. MARIA FRANCISCA DE LA LUZ SAAVEDRA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA SIND.SUP. ROSA FLORES MUÑOZ 30/08/2007
PAN 16 TEPATLAXCO DE HIDALGO PDTE.MPAL.PROP. FAUSTINO REYES AMBROCIO 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO PDTE.MPAL.SUP. JESUS MENDOZA ARRIAGA 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 2 ANGEL REYES RAMIREZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 2 URSINO SANCHEZ CORTES 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 3 GONZALO MORALES SALAS 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 3 FELICIANO MORALES GONZALEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 4 ANDRES RAMIREZ PABLO 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 4 JOSE RAMIREZ SANCHEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 5 LUCIA FLORES LOPEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 5 SANDRA DOLORES MARTINEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 6 ELISA FLORES RAMIREZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 6 VICENTA ORTEGA LAZARO 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 7 ANASTACIO MARTINEZ CABRERA 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 7 CLEMENTE HILARIO MORALES 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO SIND.PROP. LUIS HERNANDEZ ROJAS 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO SIND.SUP. JULIO MATIAS LOPEZ 30/08/2007
PAN 16 TZICATLACOYAN PDTE.MPAL.PROP. MARCOS RODRIGUEZ GARCIA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN PDTE.MPAL.SUP. MARCOS JACOB RODRIGUEZ CABRERA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 2 ZENOBIO FLORES OSORIO 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 2 TEODULO FLORES POSOS 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 3 FILEMON HIERRO LEON 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 3 JUAN DIAZ ZAVALA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 4 GAUDENCIO GARCIA BURGOS 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 4 EUSTORGIO FELIPE DE LA LUZ RODRIGUEZ 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 5 JAIME FLORES MENESES 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 5 ANDRES AVELINO ROMERO REYES 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 6 PETRA MENDEZ MARIN 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 6 VICTORICO MEZA FLORES 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 7 GUADALUPE GONZALEZ MUÑOZ 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 7 JOSE FRANCISCO ALBA ZABALA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN SIND.PROP. FIDEL PAZ GONZALEZ 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN SIND.SUP. ANICETO CAMARGO PAZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 17 CUAPIAXTLA DE MADERO PDTE.MPAL.PROP. REYES VICTORIA ROCHA 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO PDTE.MPAL.SUP. JAVIER MARTINEZ ROBLES 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 2 LUCINO SANCHEZ PEREZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 2 DANIEL ARMANDO SANCHEZ RUIZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 3 YESICA SANCHEZ CASTRO 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 3 ADELINA ROSAS FUENTES 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 4 JOSE FLORES MACHORRO 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 4 JOSE MIGUEL RAMOS RUIZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 5 JOSE ZEPEDA GONZALEZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 5 SALVADOR FLORES GOMEZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 6 LILIA LOPEZ ROSAS 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 6 CATALINA AGUILAR VICTORIA 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 7 JOSE ARTURO MANUEL SANCHEZ SANCHEZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 7 SALBADOR SANCHEZ CRUZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO SIND.PROP. ALEJANDRO GONZALEZ STA. MARIA. 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO SIND.SUP. VICENTE TELLEZ CRUZ 30/08/2007
PAN 17 GENERAL FELIPE ÁNGELES PDTE.MPAL.PROP. CAMILO LORENZO VERA JUAREZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES PDTE.MPAL.SUP. TOMAS FACUNDO AVELINO DE JESUS 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 2 FELIX SANTOS ANSELMO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 2 HERMELINDA MARCELINO ANSELMO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 3 MARCELINO CELSO PEREZ SANTOS 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 3 FERMIN RAMOS LOPEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 4 ANTONIO DOMINGO ROBLES AQUINO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 4 FEDERICO MACARIO RUFINO MARTINEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 5 PEDRO GOMEZ LOPEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 5 ROSARIO DE LA LUZ NAVA 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 6 LETICIA DE JESUS PEREZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 6 ABIGAIL GONZALEZ RAMIREZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 7 FORTUNATA DE LA LUZ CALIXTO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 7 PEDRO GREGORIO MARTINEZ DOMÍNGUEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES SIND.PROP. MAURILIO QUINTERO NIEVES 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES SIND.SUP. FRANCISCO FILOMENO GUADALUPE 30/08/2007
PAN 17 QUECHOLAC PDTE.MPAL.PROP. AGUSTIN JORGE FERNANDO OSORIO MIRON 30/08/2007
17 QUECHOLAC PDTE.MPAL.SUP. CESAR IBAÑEZ GUZMAN 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 2 BERNARDITA BASILISA VARILLAS ANDRADE 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 2 LUCIA LETICIA CASTILLO HERNANDEZ 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 3 JOSE GABRIEL FLORES MONTERROSAS 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 3 JOSE LUIS GUZMAN CARRILLO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 4 SIMON PEDRO ROBERTO ANDRADE ROSAS 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 4 GERARDO NOEL TENORIO SALAZAR 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 5 EVARISTO TRUJEQUE PAREDES 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 5 JOSE VICENTE JIMENEZ ARROYO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 6 NOEMI OREA ALVAREZ 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 6 GABINO HERNANDEZ GERARDO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 7 FELIPE LUIS PEREZ CUATZILO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 7 CARLOS ROJAS IBAÑEZ 30/08/2007
17 QUECHOLAC SIND.PROP. VICTORINO VICENTE MIRON CASTILLO 30/08/2007
17 QUECHOLAC SIND.SUP. DAVID ULISES LOPEZ LOZANO 30/08/2007
PAN 17 LOS REYES DE JUÁREZ PDTE.MPAL.PROP. MARTIN CONTRERAS MACHORRO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ PDTE.MPAL.SUP. ORLANDO SANCHEZ ROJAS 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 2 JOEL PEREZ GARCIA 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 2 JOSE RUBEN MELO NUÐEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 3 CONSTANTINO ROJAS JACOBO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 3 JORGE DE LOS SANTOS BAUTISTA 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 4 HELEODORO ROMERO GONZALEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 4 VILIULFO GONZALEZ ROSARIO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 5 JUAN DE LOS SANTOS MACHORRO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 5 JOSE CARMEN GUSTAVO ROJAS BLAS 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 6 MARIA ROSALIA IRAIS MARQUEZ PONCE 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 6 MARIA SARA ROSAS ZAMORA 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 7 JAVIER JUAREZ CASTRO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 7 MARCOS FLORES RODRIGUEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ SIND.PROP. LUCIA GONZALES TELLEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ SIND.SUP. FIDEL FUENTES GONZALEZ 30/08/2007
PAN 17 TECAMACHALCO PDTE.MPAL.PROP. INES SATURNINO LOPEZ PONCE 30/08/2007
17 TECAMACHALCO PDTE.MPAL.SUP. SANTIAGO FORTINO JIMENEZ MACHORRO 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 2 JOAQUIN VERA DIAZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 2 MARCO ANTONIO MIER CAMPOS 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 3 JAVIER MALDONADO TAMARIZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 3 BERNARDO MAURICIO GONZALEZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 4 ZEFERINO FLORES RODRIGUEZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 4 MARINO GARCIA NAVARRO 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 5 MARIO COSTILLA HERNANDEZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 5 MARIA DEL ROCIO VALENCIA JUAREZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 6 EVELYN BAUTISTA VERA 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 6 SILVESTRE GONZALEZ CRUZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 7 LILIA ARMINDA GARCIA ESCOBAR 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 7 ELVA ROCIO LOPEZ JUAREZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO SIND.PROP. RODRIGO GALEANO FUENTES 30/08/2007
17 TECAMACHALCO SIND.SUP. IGNACIO ROMAN CANDELARIO 30/08/2007
PAN 17 TLANEPANTLA PDTE.MPAL.PROP. EUSEBIO EVARISTO CELIS MEZA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA PDTE.MPAL.SUP. EULOGIO REGULO GARCIA ORTIZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 2 EPIFANIO PASTRANA ALVAREZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 2 JOSE ARMANDO PEREGRINA MEZA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 3 LUIS MOCTEZUMA CELIS 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 3 VICTOR CASTILLO TOBON 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 4 JOSE ANTONIO ESTRADA PEREZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 4 MARIA ISABEL RAMIREZ MENDOZA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 5 EULOGIO HERNANDEZ GARCIA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 5 MARICELA SANCHEZ GUEVARA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 6 MARIELA PERALTA MORON 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 6 MARCELINO GUTIERREZ SANCHEZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 7 ESPERANZA GUTIERREZ MARTINEZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 7 JOSE LUIS CELIZ TOBON 30/08/2007
17 TLANEPANTLA SIND.PROP. YONI CASTILLO PEREGRINA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA SIND.SUP. SILVINO CELIS PONCE 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 18 ACATZINGO PDTE.MPAL.PROP. ELISEO BRAULIO ZAYAS JAEN 30/08/2007
18 ACATZINGO PDTE.MPAL.SUP. MIGUEL ANGEL LOZANO TREJO 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 2 MIGUEL FLORES ZAYAS 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 2 VICTOR AMANCIO HERNANDEZ GONZALEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 3 MARIA PAULA RAMIREZ SANCHEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 3 NOE SANDOVAL RODELAS 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 4 LORENZO PALESTINO MONTERROZA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 4 GABRIELA SALAZAR CANO 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 5 JUAN GARCIA VICTORIA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 5 DOMINGA GARCIA GARCIA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 6 RAUL BAUTISTA JIMENEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 6 JORGE BAUTISTA CAMACHO 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 7 MARIA DOLORES ARELLANO GARCIA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 7 ALMA IBERI APANCO ROMERO 30/08/2007
18 ACATZINGO SIND.PROP. CARLOS RAFAEL PALE MARTINEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO SIND.SUP. JUAN CARLOS BAEZ MARTINEZ 30/08/2007
PAN 18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ PDTE.MPAL.PROP. LUCIANO ROSALIO GALICIA MORALES 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ PDTE.MPAL.SUP. ROMAN AGUSTIN GALICIA HERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 2 JORGE HERNANDEZ RAMOS 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 2 AMADOR ZEFERINO FERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 3 ADELAIDO VAZQUEZ DE JESUS 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 3 SERGIO PEREZ VARELA 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 4 GASPAR PEREZ CHAVEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 4 HILARIO HERNANDEZ PEREZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 5 ADOLFO ANDRES LOPEZ TLACOMULCO 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 5 JUAN MANUEL HERNANDEZ CARRASCO 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 6 MARIA ESTHER PEREZ HERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 6 ABEL GALICIA GALICIA 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 7 DOMINGO CAYETANO CERON 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 7 JOSE GONZALO HILARIO LOPEZ ROJAS 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ SIND.PROP. VICTORIA DE LAZARO HERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ SIND.SUP. MARIA VICTORIA DEL ROSARIO HERNANDEZ 30/08/2007
PAN 18 NOPALUCAN PDTE.MPAL.PROP. HILARIO GONZALEZ TORRES 30/08/2007
18 NOPALUCAN PDTE.MPAL.SUP. JORGE CASTILLO ADAUTA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 2 HILARIO CERON PEREZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 2 OSCAR TORRES HERNANDEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 3 ARTEMIO MORALES VELEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 3 CLEMENTE AGUAS ROSALES 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 4 FILIBERTO BONILLA MARTINEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 4 JUAN PEREZ SALAZAR 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 5 JOSE JOHONAS SERRANO LUNA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 5 VENTURA MORALES MENDOZA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 6 MONSERRAT HERNANDEZ ADAUTA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 6 MARIA DEL CARMEN RAMIREZ JUAREZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 7 MARIA ESTHER HERNANDEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 7 MIREYA TORRES HERNANDEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN SIND.PROP. JOSE EMILIO RUFINO VAZQUEZ ROQUE 30/08/2007
18 NOPALUCAN SIND.SUP. FELIPE MENDEZ MENDEZ 30/08/2007
PAN 18 RAFAEL LARA GRAJALES PDTE.MPAL.PROP. JUAN ABUNDIO TORRES ALTAMIRANO 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES PDTE.MPAL.SUP. JOSE HIGINIO DE GANTE HERNANDEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 2 ALEJANDRA HUERTA MORENO 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 2 RAUL HUERTA CORTEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 3 JUANA ARIAS MORALES 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 3 JOSE MANUEL PEREZ CARREON 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 4 PEDRO DE JESUS TELLEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 4 BERTHA ESTEBAN LOPEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 5 FRANCISCO JAVIER TOMAS VAZQUEZ ASIAIN 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 5 FERNANDO JUAREZ SANCHEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 6 PABLO FLORES LOPEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 6 EMMANUEL PEREZ HUERTA 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 7 ALFREDO RODRIGUEZ GRANADOS 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 7 HORACIO MORALES LOPEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES SIND.PROP. CELESTINO APARICIO MARTINEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES SIND.SUP. HERMENEGILDO LOPEZ CANUTO 30/08/2007
PAN 18 SOLTEPEC PDTE.MPAL.PROP. ANDRES GALICIA LOPEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC PDTE.MPAL.SUP. ERINEO PEREZ RENDON 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 2 GREGORIO MEDINA RAMIREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 2 ARMANDO PEREZ LOPEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 3 GREGORIO ABALOS VELAZQUEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 3 FAUSTO PARADA SANCHEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 4 LUSIANO VALENCIA JUAREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 4 EDUARDO JUAREZ PEREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 5 RAMIRO PEREZ MEDINA 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 5 JOSE FRANCISCO PEREZ ONOFRE 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 6 MARTHA AGUILAR PEREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 6 ALFREDO PEREZ VAZQUEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 7 LUCILA ALDUCIN PEREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 7 MARIA DE LOURDES ALDUCIN AGUILAR 30/08/2007
18 SOLTEPEC SIND.PROP. RICARDO GABINO PEREZ SANDOVAL 30/08/2007
18 SOLTEPEC SIND.SUP. HECTOR FERNANDEZ PEREZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 19 CAÑADA MORELOS PDTE.MPAL.PROP. GILBERTO APOLINAR CID CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS PDTE.MPAL.SUP. LUIS MORENO BENITEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 2 JOSE GARCIA CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 2 BERNABE FELICIANO VAZQUEZ VAZQUEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 3 BLANCA LETI BRINGAS CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 3 ROSA GLORIA GONZALEZ FLORES 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 4 MOISES SALVADOR TRUJILLO LOPEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 4 JUAN MARCIAL CUETO PALESTINO 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 5 HERIBERTO CAMPOS CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 5 CARLOS MEZA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 6 ENRIQUE CARRERA ANDRADE 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 6 ROBERTO CARRERA ANDRADE 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 7 SILVIA MIRON ACEVEDO 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 7 ROCELIA TORRES SEVERIANO 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS SIND.PROP. MIGUEL OCAÑA SANTOS 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS SIND.SUP. IGNACIO RODRIGUEZ CASTILLO 30/08/2007
PAN 19 CHILCHOTLA PDTE.MPAL.PROP. HERMENEGILDO BENITO LUNA RUIZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA PDTE.MPAL.SUP. FAUSTINO LUNA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 2 GUILLERMO ELOY TOXQUI MATA 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 2 FRANCISCO COLULA FABIAN 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 3 TERESA COLULA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 3 LUCIA COLULA MEDEL 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 4 JUAN ANSELMO HERNANDEZ TOXQUI 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 4 PABLO COLULA TOXQUI 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 5 SAMUEL BERNARDINO COLULA SANCHEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 5 RAFAEL COLULA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 6 ELVIRA RODRIGUEZ LOZADA 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 6 DOMINGO RODRIGUEZ HIPATL 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 7 ORLANDO JUSTO GONZALEZ MORALES 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 7 PRIMITIVO MARTINEZ ORTIZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA SIND.PROP. ROBERTO ORTIZ MATA 30/08/2007
19 CHILCHOTLA SIND.SUP. RAFAEL ROGELIO LUNA TENTLE 30/08/2007
PAN 19 ESPERANZA PDTE.MPAL.PROP. FRANCISCO JAVIER ISLAS RAMIREZ 30/08/2007
19 ESPERANZA PDTE.MPAL.SUP. JOSE FRANCISCO LIMON LOPEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 2 JUAN HUERTA ROSAS 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 2 RAFAEL SARMIENTO HONORATO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 3 VICTOR HUERTA HERNANDEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 3 ELVIA GARCIA VAZQUEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 4 MARIA ANTONIETA SILVA ACEVEDO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 4 FELIPE JAVIER RODRIGUEZ MALDONADO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 5 JAIME LUIS OLIVIER PACHECO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 5 MARTHA NIETO MORENO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 6 LAURA MERINO CRESCENCIO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 6 JOSÉ SACRAMENTO RIVERA ROMÁN 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 7 GABRIEL SARMIENTO GOMEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 7 VICTOR ALFONSO HUERTA BERMUDEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA SIND.PROP. RODRIGO ROSAS CRESCENCIO 30/08/2007
19 ESPERANZA SIND.SUP. GONZALO ORTIZ REYES 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
7 CHIAUTZINGO PDTE.MPAL.PROP. ROGELIO LOZANO GALINDO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO PDTE.MPAL.SUP. PEDRO MEJIA RAMIREZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 2 ABRAHAM SANCHEZ ESCALANTE 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 2 ADRIAN ISLAS LIMON 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 3 GUETULIO OJEGA ARENAS 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 3 ALBERTA DOMINGUEZ ARELLANO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 4 RUBEN DIAZ PALESTINO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 4 EDUARDO RAMOS VILLADA 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 5 EUTIQUIO RIVERA SANCHEZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 5 MARIA PAULA PEREZ FLORES 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 6 GLORIA ISIDORA OSORIO CORAZA 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 6 CATALINA TLAUTLA SANCHEZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 7 MARIA ZENAIDA TERESA SANCHEZ MORENO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 7 MARIA INES GRISELDA RAMIREZ PEREZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO SIND.PROP. JOSE ANTONIO ARROYO MARTINEZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO SIND.SUP. CLAUDIO RIVERA PEREZ 30/08/2007
PAN 7 HUEJOTZINGO PDTE.MPAL.PROP. ALBERTO ESPINOZA GUEVARA 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO PDTE.MPAL.SUP. FIDENCIA CHAVEZ DEOLARTE 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 2 HUMBERTO POBLANO JUAREZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 2 JOSE RAMIRO EMILIO ROMERO RAMIREZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 3 ISAÍAS PÉREZ ORTÍZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 3 JOSE ASCENCION ZAMORA MENESES 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 4 MARIA ANDREA MORALES SAN MARTIN 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 4 FELIPA DAVILA FLORES 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 5 MAYOLO TELLEZ RAMIREZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 5 MARIA DE LOS ANGELES MORANTE IBARRA 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 6 MARIA MARINA MORALES ORTEGA 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 6 FRANCISCO JAVIER LOPEZ FLORES 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 7 ZULMA MARITANO MENDEZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 7 MATEO ROCHA HERNANDEZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO SIND.PROP. MARIA DEL CONSUELO GUZMAN MENDEZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO SIND.SUP. MARIA DEL SOCORRO HERMELINDA TEYSSIER OSORIO 30/08/2007
PAN 7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO PDTE.MPAL.PROP. JAEL ZAVALA GAMBOA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO PDTE.MPAL.SUP. DELIA ROQUE PEREZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 2 JORGE SALVADOR DURAN VALENCIA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 2 EMILIANO RAMIREZ RODRIGUEZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 3 MONICA CASTRO AMADOR 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 3 JOSE LUIS PEREZ CORAZA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 4 CONSTANTINO CORONA SANCHEZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 4 ALEJANDRO MENDEZ ROMERO 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 5 CARLOS ALANIS BAYLON 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 5 ANTONIO VALENCIA YAÑES 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 6 ABILLELY VALENCIA PEREA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 6 ANAI PALACIOS ROJAS 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 7 CLAUDIO PEREZ CORONA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 7 NESTOR CORTES GONZALEZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO SIND.PROP. MARCELINO GONZALEZ GARCIA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO SIND.SUP. RUSBELT LUNA BRINDIS 30/08/2007
PAN 7 SAN SALVADOR EL VERDE PDTE.MPAL.PROP. ROGELIO PEREZ ROMERO 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE PDTE.MPAL.SUP. GUMECINDO CAMACHO SALAZAR 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 2 JOSE GENARO HERNANDEZ SAAVEDRA 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 2 CONCEPCION GARCIA HERNANDEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 3 IMELDA OJEDA MEJIA 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 3 HECTOR AYALA JIMENEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 4 FERMIN MARTINEZ PEREZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 4 MARIA IRMA SANCHEZ MARTINEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 5 MARIO JUAREZ HERNANDEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 5 MIGUEL GARCIA HERNANDEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 6 MA. TERESA SANCHEZ TORILLO 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 6 BIBIANA CASTILLO VAZQUEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 7 JOSE ALEJANDRO GARCIA ESCOBAR 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 7 HELADIO GARCIA TORRES 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE SIND.PROP. JAIME SANCHEZ GARATE 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE SIND.SUP. MIGUEL NAVA GONZALEZ 30/08/2007
PAN 7 TLAHUAPAN PDTE.MPAL.PROP. MAURO CRISPIN DIAZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN PDTE.MPAL.SUP. JOAQUIN HERNANDEZ BENITES 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 2 SALVADOR SOLEDAD ROMAN 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 2 JOEL PEREZ DEL CARMEN 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 3 ANGEL VAZQUEZ ESPINOZA 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 3 TRINIDAD OSORIO HERNANDEZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 4 YESMIN ROCHA CRUZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 4 FELIX ROJAS FLORENTINO 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 5 ROBERTO LOPEZ PASTRANA 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 5 ALEJANDRO MURIAS LOPEZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 6 LORENA SILVA DIAZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 6 IVETT PEREZ DIAZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 7 PEDRO DE JESUS ENCARNACION 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 7 NATIVIDAD GARCIA GARCIA 30/08/2007
7 TLAHUAPAN SIND.PROP. ARMANDO SALVADOR RODRIGUEZ CORTES 30/08/2007
7 TLAHUAPAN SIND.SUP. GERARDO CARRILLO TRUJANO 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 8 CALPAN PDTE.MPAL.PROP. VICENTE SANCHEZ MENDEZ 30/08/2007
8 CALPAN PDTE.MPAL.SUP. MARIBEL REYES MORALES 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 2 ELISANDRO MORALES LORENZO 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 2 ANGELES MARTINEZ ZEPEDA 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 3 FILEMON MATEO PALILLERO 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 3 MARIA DE JESUS GARCIA GUERRERO 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 4 AMANDO MORALES VELAZQUEZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 4 FLORENTINO MARCOS JUAREZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 5 TAURINO GARCIA VELAZQUEZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 5 EMILIO BENITO VAZQUEZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 6 MARIA ELENA OSORIO ESPINOSA 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 6 FAUSTA BENITO GUZMAN 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 7 MARGARITA BERMEO ANALCO 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 7 MARIA MARTINA CATALINA OSORIO MIRANDA 30/08/2007
8 CALPAN SIND.PROP. ZENON ARMANDO ESPINOZA BAUTISTA 30/08/2007
8 CALPAN SIND.SUP. JUSTINA CANTO CORNEJO 30/08/2007
PAN 8 DOMINGO ARENAS PDTE.MPAL.PROP. HILARIO ROMERO SANTOS 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS PDTE.MPAL.SUP. SENAIDA MENESES TLACOMULCO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 2 ASCENCION ROMERO MORA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 2 FELIPA MENESES NIETO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 3 JOSE MENDEZ ROJAS 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 3 CRESCENCIANO LUNA FLORES 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 4 RICARDO CRUZ ROMERO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 4 VIOLETA NIETO ROJAS 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 5 SIMON TLAPECHCO PEREZ 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 5 GREGORIA MARTINEZ OROZA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 6 JUAN CHAPUL PEREZ 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 6 NAZARIO MORENO ZAMORA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 7 FABIOLA ZAMORA SALDAÑA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 7 MAGDALENA DOMINGA MUNIVE BENITO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS SIND.PROP. JOSEFINA MENESES TLACOMULCO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS SIND.SUP. LILIA MENESES TLACOMULCO 30/08/2007
PAN 8 JUAN C. BONILLA PDTE.MPAL.PROP. FAUSTINO COYOTL ZACATELCO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA PDTE.MPAL.SUP. ROGELIO ACATECATL TEHUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 2 PEDRO AGUSTIN FLORES 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 2 JUAN SANDOVAL GUERRA 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 3 JAVIER RAMIREZ MORANTE 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 3 FELIPE FLORES JUAREZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 4 RUBEN TEPALE CACIANO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 4 JOSE MARCELINO JOEL HUITZIL HUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 5 GRISEL TOXQUI HUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 5 SERGIO TEPALE TECOTL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 6 PATRICIA BARRITA LEYVA 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 6 CARMEN FLORES ACA 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 7 JOSE MANUEL TEPALE RAMIREZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 7 MARIO TEPANECATL PRIETO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA SIND.PROP. DANIEL GARCIA TEHUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA SIND.SUP. ENRIQUE TOXTLE COBA 30/08/2007
PAN 8 SAN GREGORIO ATZOMPA PDTE.MPAL.PROP. JOSE ELEAZAR PEREZ TEPOZ 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA PDTE.MPAL.SUP. JOSE PEDRO CUACHOCA TEMOZIHUI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 2 EDITH ZAGO COLOMBO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 2 CELIA STEFANONI MINUTTI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 3 PEDRO MARTINI MAZZOCCO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 3 DIANA GUAJARDO ZAGO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 4 CLAUDIO EMILIO ABRAJAN TLAHUEL 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 4 JOSE LEON FELIPE PEREZ CUAHUEY 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 5 GABRIELA DOSSETTI MERLO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 5 MARIA GUADALUPE EUGENIA STEFANONI ESTEVEZ 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 6 JOSE FELIPE GRANDE ZAMORA 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 6 ANTONIO HERNANDEZ GUTIERREZ 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 7 JOSE GABINO ELEAZAR CUAHUEY TEMOZIHUI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 7 JOSE ANTONIO PEDRO TLAHUEL 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA SIND.PROP. EDUARDO PILONI STEFANONNI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA SIND.SUP. JOSE CARLOS DANIEL GALEAZZI MERLO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN PDTE.MPAL.PROP. FELIPE JAVIER TELLEZ RAMIREZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN PDTE.MPAL.SUP. JOSE GILBERTO MORALES OCELOTL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 2 MOISES CAPULIN ROCHA 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 2 CARLOS PAREDES OCELOTL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 3 EULOGIO ANSELMO HERNANDEZ CAPULIN 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 3 DANIELA TECHICHIL MOCHCA 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 4 GUILLERMINA NAZARIA SIMON AGUILAR 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 4 VIRGINIA MARTINEZ PAEZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 5 ARMANDO PAREDES HERNANDEZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 5 VALERIO MACUIL CAPULIN 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 6 JORGE LOPEZ JUAREZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 6 ALEJANDRO TORREZ CAPULIN 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 7 MARIA LUISA TLATOA CUAHUIZO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 7 JUAN COATL COYOTECATL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN SIND.PROP. MODESTO ROCHA LOPEZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN SIND.SUP. JANETTE LOPEZ CAPULIN 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
9 ATLIXCO PDTE.MPAL.PROP. JORGE GUTIERREZ RAMOS 29/08/2007
9 ATLIXCO PDTE.MPAL.SUP. SALVADOR DAVILA ESCOBEDO 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 2 JORGE ARMANDO ZANELLA RODRIGUEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 2 MAURICIO GONZALEZ CUATEPEC 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 3 OSCAR FRANCISCO DAZA RAMIREZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 3 JORGE EDUARDO MOYA HERNÁNDEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 4 MYRIAM GALINDO PETRIZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 4 RODRIGO RODRIGUEZ FLORES 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 5 JOSE PAUL NORBERTO SANCHEZ ROMERO 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 5 LUIS PEREZ VALDES 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 6 OSCAR LIMA MARTINEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 6 MIGUEL ATEMIS ALONSO 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 7 MAGNOLIA RODEA VALDÉS 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 7 FRANCISCO RAUL HERNANDEZ RAMIREZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 8 LUCIA DOLORES BRIONES RODRIGUEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 8 LAURA ELENA FLORES SUÑER 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 9 JORGE CRUZ Y TORRES 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 9 JULIO CESAR RAMIREZ ROSAS 29/08/2007
9 ATLIXCO SIND.PROP. ALBERTO DAMIAN ARENAS 29/08/2007
9 ATLIXCO SIND.SUP. JOSEFINA STEFFANONI LEON 29/08/2007
PAN 9 SAN ANDRÉS CHOLULA PDTE.MPAL.PROP. DAVID CUAUTLI JIMENEZ 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA PDTE.MPAL.SUP. FRANCISCO MIXCOATL CHIQUITO 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 2 EVERARDO GARCIA TECUANHUEHUE 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 2 FEDERICO TOMAS TENTLE COYOPOL 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 3 ARMANDO COYOPOL ECATL 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 3 HILDEGARDO ROGELIO GARCIA MARTINEZ 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 4 CELIA MARIA RIVERA ZARATE 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 4 LUCILA AUREA TECAXCO TIRSO 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 5 MARIA SAMANTA NAVARRO PEREA 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 5 MARIA PAULA COATL CUAYA 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 6 JOSE SERGIO TOXTLE CUAMANI 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 6 REGULO PEDRO JUAN TLACHI TLACHI 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 7 JOSE MARCIAL OCOTOXTLE CUAXILOA 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 7 JUAN PABLO TOME TOXQUI 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA SIND.PROP. GILDARDO TOXTLE TECPANECATL 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA SIND.SUP. JORGE MIGUEL GARCIA TECUANHUEHUE 30/08/2007
PAN 9 TIANGUISMANALCO PDTE.MPAL.PROP. TELESFORO SALAZAR MENDEZ 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO PDTE.MPAL.SUP. ANGEL GARCIA CASTILLO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 2 FELICIANO LIMA DORADO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 2 CLAUDIO FLORES FLORES 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 3 APOLONIO CASTILLO LIMA 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 3 MODESTO JIMENEZ NARANJO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 4 DAGOBERTO MORALES ALBINO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 4 DOLORES GARCIA SALAZAR 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 5 BENITO ORIOL FABIAN 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 5 HILARIO GARCIA MENTADO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 6 MARIA GUADALUPE MENDOZA BALEON 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 6 MARTHA MORALES CASTILLO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 7 MARIA GUADALUPE MORENO CORONA 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 7 CELENE GARCIA PAREDES 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO SIND.PROP. JUAN PEREZ MORAL 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO SIND.SUP. ESTEBAN ROMERO RAMIREZ 30/08/2007
PAN 9 TOCHIMILCO PDTE.MPAL.PROP. JAVIER CALYECA DAVILA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO PDTE.MPAL.SUP. JAVIER EDUARDO VILLA SILVA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 2 IGNACIO MARAÐA FLORES 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 2 EFRAIN AMOZOC MARAÑA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 3 PERFECTO MINISTRO CANTERO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 3 LUIS MORANCHEL CANTERO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 4 LEONILA MONTES VIVAS 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 4 FELIX CRISTINA GONZALEZ GARCIA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 5 ALBERTANA CALYECA AMELCO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 5 BELEN TRUJILLO MONTES 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 6 EVENCIO OLIVOS VILLA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 6 LUCIO GENIS FLORES 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 7 HERIBERTO MINISTRO AMELCO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 7 RAFAEL MARTINEZ ARENAS 30/08/2007
9 TOCHIMILCO SIND.PROP. AURELIANO RIVERA ESPARZA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO SIND.SUP. HECTOR GENIS CALYECA 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 10 ACTEOPAN PDTE.MPAL.PROP. OCTAVIANO TORRES BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN PDTE.MPAL.SUP. REINA BRAVO CASTILLO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 2 ANDRES MEDINA MARTINEZ 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 2 FELIPE TORRES ARIZA 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 3 AMBROSIO TORRES BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 3 GELACIO BRAVO ADORNO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 4 ALEJANDRA AYALA PEDRAZA 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 4 ARNULFO VILLAR BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 5 VILIULFO JUAREZ ALDAMA 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 5 JAIME TORRES MARTINEZ 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 6 TIMOTEO SANDOVAL SANDOVAL 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 6 CATALINO ARISTA SANDOVAL 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 7 CATALINA TORRES MARTINEZ 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 7 ANGEL BRAVO BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN SIND.PROP. PEDRO PAVON CUELLAR 30/08/2007
10 ACTEOPAN SIND.SUP. MODESTO SANDOVAL SANDOVAL 30/08/2007
PAN 10 AHUATLÁN PDTE.MPAL.PROP. CIPRIANO PASTOR LEON 30/08/2007
10 AHUATLÁN PDTE.MPAL.SUP. CECILIO LEZAMA HERNANDEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 2 ALFONSA HERNANDEZ ROMAN 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 2 CARMELO HERNANDEZ ESPAÑA 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 3 ASCENCION LEON TEYUCA 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 3 ARNULFO GARCIA HERNANDEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 4 OCOTLAN LEON MARTINEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 4 ADRIAN RUIZ MENDOZA 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 5 FIDENCIO MARTIÑON SANCHEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 5 OLIMPIA MARTIÑON SANCHEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 6 JOSE FILOMENO SERRANO MOZO 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 6 ELIGIO PEREZ FLORES 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 7 EUGENIO CABRERA CORTES 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 7 AMANCIO ISIDORO GUERRERO 30/08/2007
10 AHUATLÁN SIND.PROP. FELIX LADERA MADERO 30/08/2007
10 AHUATLÁN SIND.SUP. AURELIANO LADERA MADERA 30/08/2007
PAN 10 COATZINGO PDTE.MPAL.PROP. HUGO SOLIS RODRIGUEZ 30/08/2007
10 COATZINGO PDTE.MPAL.SUP. ESTEBAN VAZQUEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 2 LUCAS PEDRO MUÑOZ VELEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 2 SIMON RAMIREZ SOLIS 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 3 ABDON DUMAS OREA 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 3 MACARIO HERNANDEZ SANCHEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 4 JAVIER AVALOS CONTRERAS 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 4 MARIA GUADALUPE ROMERO MORENO 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 5 MARTHA SANCHEZ CHAVEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 5 LUCIANO SANTOS CHAVEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 6 MARIA ELENA AGUILAR VELAZQUEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 6 ALEJANDRO PEDRO ARMORA BARRALES 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 7 ALVARO LEYVA SANTOS 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 7 TIBURCIO MORENO MERINO 30/08/2007
10 COATZINGO SIND.PROP. JULIO RODRIGUEZ SOLIS 30/08/2007
10 COATZINGO SIND.SUP. SUSANA GUILLERMINA AMADOR MUÑOZ 30/08/2007
PAN 10 COHUECAN PDTE.MPAL.PROP. VICENTE TORRES PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN PDTE.MPAL.SUP. SIDRONIO RODRIGUEZ PASTRANA 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 2 BENJAMIN SANCHEZ ARAGON 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 2 PAULINO MARTINEZ PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 3 CANDIDO MORALES HIDALGO 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 3 BRIGIDO DIAZ ESPAÑA 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 4 JAVIER SANCHEZ MARTINEZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 4 DEMETRIO SANCHEZ MARTINEZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 5 RUDICEL PINEDA PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 5 HERLINDO LUNA GOMEZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 6 LIDIA OLIVARES ALTAMIRANO 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 6 SEVERIANA ESTRADA BARRIOS 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 7 GEORGINA BAEZA PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 7 ROSA DIAZ SOTERO 30/08/2007
10 COHUECAN SIND.PROP. EPIFANIO ALDAMA CUELLAR 30/08/2007
10 COHUECAN SIND.SUP. GUDELIA PEREZ PERAL 30/08/2007
PAN 10 EPATLÁN PDTE.MPAL.PROP. ENRIQUE MORAN GARCIA 30/08/2007
10 EPATLÁN PDTE.MPAL.SUP. VIANNEY ACEVEDO LEZAMA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 2 TOMAS ANASTACIO LEZAMA CASTILLA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 2 ALFONSO ORTIZ GALENO 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 3 JOSE ANTONIO VARGAS CASTILLA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 3 FULGENCIO SALAS AGUILAR 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 4 FERMINA GUZMAN CHIPILAN 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 4 LAZARO FILOGONIO VIDAL MORENO 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 5 CARLOS MENDOZA VARGAS 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 5 FERNANDO GUTIERREZ HERRERIAS 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 6 MARIA FELIX LEAL MARTINEZ 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 6 MARINA ENRIQUETA VALENCIA ORTIZ 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 7 ADRIAN FERNANDEZ BERONICA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 7 ALEJANDRO FUENTES MONTERROSAS 30/08/2007
10 EPATLÁN SIND.PROP. VICTOR JESUS CASTILLA BONILLA 30/08/2007
10 EPATLÁN SIND.SUP. PAULINO FLORES FLORES 30/08/2007
PAN 10 IZÚCAR DE MATAMOROS PDTE.MPAL.PROP. MIGUEL CAZARES GARCIA 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS PDTE.MPAL.SUP. RUPERTO SANTIAGO ORTIZ MARTINEZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 2 URIEL DAVID QUIROZ JIMENEZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 2 MIGUEL TIBURSIO CHAVEZ ROSAS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 3 EUSEBIO ERNESTO MUÑOZ VARGAS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 3 ALFONSO MODESTO RENDON 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 4 GUMERSINDO BERNARDO MORALES GUERRERO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 4 JORGE MOYADO ESPINAL 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 5 MOISES GARCIA BALLINAS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 5 FELIPE HESIQUIO PEREZ MORALES 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 6 VICTOR VAZQUEZ REYES 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 6 ARACELI PEREZ PADILLA 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 7 GUILLERMO IGNACIO ZAMORANO MENDOZA 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 7 LORENA MARIA DE LOS ANGELES SOSA CEREZO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 8 MARIA LUISA RODRIGUEZ CRUZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 8 ARCADIO RODRIGUEZ RAMIREZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 9 ALBERTA LILIAN REYES HIDALGO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 9 MARIA DEL ROCIO CHACON DE LOS SANTOS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS SIND.PROP. CAROLINA LEZAMA CASTILLO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS SIND.SUP. EDUARDO JAIME MACHADO URIAGA 30/08/2007
PAN 10 TEOPANTLÁN PDTE.MPAL.PROP. VENANCIO CASTILLO MERINO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN PDTE.MPAL.SUP. ATANACIO PEREZ CAÑETE 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 2 MARTIN RAMIREZ RAYON 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 2 LUCAS VENTURA ESTEVEZ 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 3 MARIO PEREZ CALVARIO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 3 MELECIO CUELLAR MELCHOR 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 4 ISABEL CORRIL DELGADO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 4 OLIVIA LIBERATO CALLEJA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 5 FIDEL ESPAÑA REYES 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 5 MACLOVIO SANCHEZ NAPE 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 6 MARCIAL HERNANDEZ GARCIA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 6 ALBERTO CARRANZA PALAPA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 7 MARIA ASCENCION LIVERATO ROCHA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 7 BENITA ESTEVEZ PALAPA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN SIND.PROP. PEDRO CHOLULA SERRANO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN SIND.SUP. PATRICIO JACINTO SERRANO 30/08/2007
PAN 10 TEPEMAXALCO PDTE.MPAL.PROP. SANTIAGO PEREZ DIAZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO PDTE.MPAL.SUP. MARGARITO PEREZ FLORES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 2 REFUGIO PEREZ FLORES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 2 ELVIA NAZARIO PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 3 RUFINO PINEDA PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 3 LEANDRO MUNIVE REYES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 4 NICOLAS FLORES ESPINOZA 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 4 ALEJANDRO TEJEDA MORALES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 5 DONACIANO LINARES PINEDA 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 5 LUCIO LINARES GARCIA 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 6 AMADA PEREZ DIAZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 6 MARIA SEVERINA MUNIVE PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 7 MARIA EULOGIA DIAZ LADINO 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 7 LIDIA ROMERO PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO SIND.PROP. GERARDO BRAVO SANCHEZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO SIND.SUP. CELESTINO PINEDA CEREZO 30/08/2007
PAN 10 TEPEXCO PDTE.MPAL.PROP. MAXIMINO RENDON HERNANDEZ 30/08/2007
10 TEPEXCO PDTE.MPAL.SUP. FLORA MEDINA CEREZO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 2 JOSE AMBROCIO MEDINA CEREZO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 2 VALENTIN FLORES GALINDO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 3 MARIA MAGDALENA PINEDA AGUILERA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 3 CONCEPCION CABRERA ALDANA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 4 SERAFINA HIDALGO MEJIA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 4 ALAN CABRERA MEDINA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 5 ESTEBAN FLORES BENITEZ 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 5 EUGENIO FLORES PINEDA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 6 ALFREDA GALINDO JUAREZ 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 6 PAULINA AGUILERA MEJIA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 7 BENITA AGUILAR ACATECO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 7 ANICETA AGUILERA MEJIA 30/08/2007
10 TEPEXCO SIND.PROP. JUAN ALGODON ARENAS 30/08/2007
10 TEPEXCO SIND.SUP. HERMINIA GALICIA MARTINEZ 30/08/2007
PAN 10 TILAPA PDTE.MPAL.PROP. IGNACIO MARTINEZ HERNANDEZ 30/08/2007
10 TILAPA PDTE.MPAL.SUP. ALMA DELIA PAREDES ROBLES 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 2 CORNELIA GARCIA MUÑOZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 2 BENTURA ARENAS MORALES 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 3 CONSUELO GONZALEZ GIL 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 3 ANTONIO HERNANDEZ SANCHEZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 4 JERONIMO JUAN CORTES DOMINGUEZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 4 RODRIGO SALOMON RUIZ ALVAREZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 5 ERIK REYES MORENO 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 5 AMALIA ROJAS CRUZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 6 MOISES SECUNDINO HERRERA TORRES 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 6 AURELIA SALGADO RUIZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 7 AGUSTIN RODRIGUEZ SOBERANO 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 7 ALMAQUIO NAJERA SORIANO 30/08/2007
10 TILAPA SIND.PROP. JUVENTINO NEGRETE GOMEZ 30/08/2007
10 TILAPA SIND.SUP. GILBERTO ORTIZ DIAZ 30/08/2007
PAN 10 TLAPANALÁ PDTE.MPAL.PROP. EVARISTO GALICIA BLANCA 30/08/2007
10 TLAPANALÁ PDTE.MPAL.SUP. NESTOR LOZADA VILCHIS 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 2 DAVID VILCHIS CRUZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 2 LUIS GARCIA AGUILAR 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 3 GILBERTO TORRES SOLANO 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 3 FIDEL ZAMORANO OLIVER 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 4 EMILIANO FLORES HERMITA 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 4 JOSE PAULINO POBLANO VALERO 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 5 AGUEDA ROSALES FLORES 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 5 MARCELA MONTES ROSALES 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 6 ELIA GUTIERREZ MARTINEZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 6 FRANCISCA MIRANDA DOMINGUEZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 7 TOMAS LUNA SACRAMENTO 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 7 GASTON LUNA RODRIGUEZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ SIND.PROP. ANGEL MEDINA TORRES 30/08/2007
10 TLAPANALÁ SIND.SUP. ENRIQUETA MATA PEREZ 30/08/2007
PAN 10 XOCHILTEPEC PDTE.MPAL.PROP. EUSTACIO TARCISIO LORENZO MARCOS 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC PDTE.MPAL.SUP. JUAN DE LA CRUZ AMBROSIO RAMIREZ CARVENTE 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 2 MANUEL ROSALES CAZARES 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 2 IGNACIO AGUILAR PEREZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 3 ROSA MARIA LEZAMA CAYETANO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 3 VICTORIA VARGAS MEJIA 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 4 GELACIO ROBERTO CASTRO MARTINEZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 4 OSCAR SERRANO ADORNO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 5 ZEFERINO PEREZ ACTEOPAN 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 5 FELIPE MONTIEL VALDEZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 6 MIGUEL EDUARDO VARGAS CORTES 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 6 JOSE LUIS CASTRO GOMEZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 7 AMELIA INES MARTINEZ REFUGIO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 7 MARGARITA HORMISDAS CORTES VAQUERO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC SIND.PROP. FRANCISCO LUCAS VARGAS AQUINO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC SIND.SUP. LUIS SALUSTIO CORTES RAMIREZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 11 ALBINO ZERTUCHE PDTE.MPAL.PROP. GALDINO DE LA ROSA LEZAMA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE PDTE.MPAL.SUP. AGUSTIN MORAN ZAVALA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 2 UBALDO VAZQUEZ MARTINEZ 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 2 FRANCISCO CASTILLO CRUZ 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 3 ERASMO EMILIO MEZA SOSA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 3 PEDRO FERNANDO RAMOS MIRAMON 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 4 MARISELA CLEMENCIA FLORES PIZA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 4 NANCI ALICIA MORAN MORALES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 5 ARTURO LUCIO FUENTES FUENTES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 5 ALBERTO FERNANDO CRUZ MORAN 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 6 CASILDA RICARDA LEZAMA TORRES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 6 REYNA TOMASA JUAREZ DE LA ROSA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 7 DAVID TOMAS HUERTA GARCIA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 7 ASUNCION DIAZ JUAREZ 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE SIND.PROP. BUENAVENTURA ENRIQUE MORAN FLORES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE SIND.SUP. GUADALUPE SERAFIN VENTURA CARDOSO 30/08/2007
PAN 11 ATZALA PDTE.MPAL.PROP. MARIANA DE JESUS LOYOLA SALINAS 30/08/2007
11 ATZALA PDTE.MPAL.SUP. VICTOR NAVARRO HERRERA 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 2 GERONIMO VAZQUEZ HERRERA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 2 REYNA MORALES MEZA 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 3 FELIX ALVAREZ RAMOS 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 3 CONRADA FLORES LOPEZ 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 4 MARTIN ROMANO NAJERA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 4 CRISTINA GOMEZ GUTIERREZ 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 5 FILIBERTO AYALA MIRANDA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 5 ALFONSO RAMOS VILLANUEVA 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 6 ALBERTA REYES SOSA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 6 TAIDE BERMEJO FELIPE 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 7 ELIZABETH BARANDA MARQUEZ 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 7 JULIA FLORES DE LA CRUZ 30/08/2007
11 ATZALA SIND.PROP. ANTONIO ISAIAS AGUILAR RIVERA 30/08/2007
11 ATZALA SIND.SUP. TOMAS VAZQUEZ HERRERA 30/08/2007
PAN 11 CHIAUTLA PDTE.MPAL.PROP. JUAN MANUEL CAÐONGO ANDRADE 30/08/2007
11 CHIAUTLA PDTE.MPAL.SUP. EULOGIO SOLIS MEZA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 2 JUAN JORGE AMIGON RUIZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 2 ADRIANA DOMINGUEZ ESPINOSA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 3 JORGE AGUILAR CILIA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 3 DOMINGO AMIGON VERGARA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 4 DIONICIO NAJERA ESCAMILLA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 4 JAVIER SANCHEZ QUIROZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 5 YEYETZI TERRON VERGARA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 5 LILIANA TERRON LOPEZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 6 MARIA ANGELICA SANCHEZ CORTES 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 6 PEDRO FELIPE GARCIA ZACATENCO 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 7 DIONISIO FRANCISCO MERCADO CAÑONGO 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 7 HECTOR AMIGON TLATENCHI 30/08/2007
11 CHIAUTLA SIND.PROP. FELIX FRANCISCO RUIZ ISLAS 30/08/2007
11 CHIAUTLA SIND.SUP. GUADALUPE QUIROZ CORONEL 30/08/2007
PAN 11 HUEHUETLÁN EL CHICO PDTE.MPAL.PROP. JOSE TOMAS ROSAS MOLINA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO PDTE.MPAL.SUP. DAVID GUZMAN TAPIA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 2 ALEJANDRO GUILLERMO DOMINGUEZ TLASECA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 2 SILVESTRE GARCIA SALDIVAR 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 3 SANTIAGO TEODOMIRO ROSAS CERVANTES 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 3 MAXIMINO ROMANO RIVERA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 4 DIONICIO BARRERA AGUILAR 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 4 CONSTANTINO SALDIVAR NAJERA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 5 MARIA CRISTINA AGUILAR SOSA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 5 MARTIN SIRENA GUZMAN 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 6 CLEOTILDE SALAZAR TAPIA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 6 ROMAN CONTRERAS SANDOVAL 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 7 NARCISO SANDOVAL AGUILAR 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 7 PEDRO GUZMAN CONTRERAS 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO SIND.PROP. JUAN PAREDES MARTINEZ 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO SIND.SUP. FILIBERTO SANCHEZ CARIDAD 30/08/2007
PAN 11 JOLALPAN PDTE.MPAL.PROP. MARGARITO GONZALEZ CLEMENTE 30/08/2007
11 JOLALPAN PDTE.MPAL.SUP. FRANCO QUINTERO PLIEGO 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 2 PRIMITIVO ROJAS JAVANA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 2 ALBINO ZUÐIGA GALICIA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 3 ANTONIA ROBLES RAMALES 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 3 ARTEMIA PARIAS AGUILAR 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 4 HIPOLITO SANCHEZ BARBAN 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 4 PANTALEON MENDOZA PATRON 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 5 SILBESTRE GOMEZ HERNANDEZ 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 5 ROGACIANO VIVAR GARCIA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 6 EVELIA RODRIGUEZ VILLA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 6 SONIA BARBAN PONCE 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 7 ABEL TENORIO CASTREJON 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 7 JULIO NICOLAS AVILA URAGA 30/08/2007
11 JOLALPAN SIND.PROP. ESTEBAN PEREZ OLIVERA 30/08/2007
11 JOLALPAN SIND.SUP. PABLO PONCE HIDALGO 30/08/2007
PAN 11 TEOTLALCO PDTE.MPAL.PROP. PASCUAL MEDELLIN AVILA 30/08/2007
11 TEOTLALCO PDTE.MPAL.SUP. CAMILO ROMERO VILLANUEVA 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 2 LETICIA PUERTAS ARELLANO 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 2 MIGUEL CONTRERAS ALATRISTE 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 3 ANGELINA VERGARA CAMPOS 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 3 MIRIAM BRIONEZ SOLIS 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 4 VICENTA MARTINEZ RAMIREZ 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 4 MARIA VEGA GONZALEZ 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 5 RAMIRO MORALES FLORES 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 5 AMANDO SALDIVAR VILLARRUEL 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 6 APOLINARIA ROMERO VILLANUEVA 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 6 BERNARDINA ESCANDON CORTES 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 7 TEODORO VEGA GONZALEZ 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 7 ANTONIO ESCANDON ROMERO 30/08/2007
11 TEOTLALCO SIND.PROP. LAURENTINO GADEA OMAÑA 30/08/2007
11 TEOTLALCO SIND.SUP. SERGIO FLORES CONTRERAS 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 12 AHUEHUETITLA PDTE.MPAL.PROP. JUAN MANUEL VICENTE BRAVO CALIXTO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA PDTE.MPAL.SUP. EUSTAQUIO ARIZA VAQUERO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 2 HERMOGENES GUADALUPE CLEMENTE CASTILLO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 2 ROGACIANO ELFEGO SORIANO CALIXTO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 3 JUAN BENJAMIN BRAVO TLATELPA 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 3 PATRICIA ELSA FATIMA NAVARRETE ONOFRE 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 4 MAYELA BRAVO MARTINEZ 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 4 GUADALUPE ARRIAGA BALBUENA 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 5 LAURA LUCERO CALIXTO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 5 DELFINO SOLIS BRAVO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 6 NICOLAS TOLENTINO GUADALUPE MARTINEZ VAQUERO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 6 ANGELINO GARCIA MARTINEZ 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 7 GABRIEL ESEQUIEL GASPAR HERNANDEZ 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 7 ALFONSO PEDRO HERNANDEZ SILVA 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA SIND.PROP. VICENTE CALIXTO BRAVO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA SIND.SUP. ESMERALDA BRAVO BRAVO 30/08/2007
PAN 12 CHILA PDTE.MPAL.PROP. RAMÓN GUADALUPE BAUTISTA ROMERO 30/08/2007
12 CHILA PDTE.MPAL.SUP. ALBERTO CONTRERAS SANCHEZ 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 2 ERENDIRA GUZMAN REYES 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 2 AGUEDA REYES CRESPO 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 3 JUVENCIO CARIÑO BRAVO 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 3 ESTELA RAMOS CONTRERAS 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 4 ARMANDO BAZAN HERRERA 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 4 JUAN FLORES MORALES 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 5 ROSA AGUSTINA MARTINEZ PONCE 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 5 JAVIER BAUTISTA CONTRERAS 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 6 FRANCISCO OSIO VALERIO 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 6 ALEJANDRA SANTIAGO BALTAZAR 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 7 ROSA RAMIREZ SANTOS 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 7 ALMA CARIÑO ROJAS 30/08/2007
12 CHILA SIND.PROP. ROBERTO CONSTANTINO CARIÑO RAMOS 30/08/2007
12 CHILA SIND.SUP. MARIA DE LOS ANGELES CARIÑO BRAVO 30/08/2007
PAN 12 PIAXTLA PDTE.MPAL.PROP. SERAFIN PEREZ NAVA 30/08/2007
12 PIAXTLA PDTE.MPAL.SUP. RUFINO VICENTE ROJAS PEREZ 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 2 EPIFANIO RAMOS GALINDO 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 2 CONSTANTINO CRUZ MARTINEZ 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 3 JUAN FLORENCIO MORALES 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 3 JOSEFA RAMOS LUCERO 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 4 JUAN GREGORIO PEREZ NAVA 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 4 ANTONIA CARRERA PERAL 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 5 MODESTO CORTEZ VIDALS 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 5 GUALBERTO GONZALEZ GIL 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 6 LORENA GARCIA GARCIA 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 6 HILARIO OCTAVIO XOLO VILLANUEVA 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 7 YESENIA REYES TIGRE 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 7 ODULIO BARAQUIEL REYES MORENO 30/08/2007
12 PIAXTLA SIND.PROP. ANDRES MORAN AQUINO 30/08/2007
12 PIAXTLA SIND.SUP. CESAR MARCELINO REYES TIGRE 30/08/2007
PAN 12 TEHUITZINGO PDTE.MPAL.PROP. RAUL BRAVO BAUTISTA 30/08/2007
12 TEHUITZINGO PDTE.MPAL.SUP. JUAN SANCHEZ TOVAR 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 2 BASILIO HOYOS ONOFRE 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 2 PLUTARCO TOVAR BERMEJO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 3 CARMEN TORRES MARTINEZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 3 JUANA SOLIS MARTINEZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 4 JUVENTINO GARCIA HOYOS 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 4 TERESA RAMIREZ MORALES 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 5 ARGELIA MARTINEZ COHETERO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 5 CARLOS PELAEZ LOPEZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 6 RAMIRO BARRERA GUTIERREZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 6 PAULINO EVERARDO MEJIA EROSTICO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 7 RAUL AGUILAR ROMANO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 7 MARIO MARIN MESTIZO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO SIND.PROP. RENE ROGERIO AGUILAR AGUILAR 30/08/2007
12 TEHUITZINGO SIND.SUP. BULMARO VENTURA AGUILAR 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 13 CHIGMECATITLÁN PDTE.MPAL.PROP. MARTIN FLORIBERTO MENDOZA MORALES 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN PDTE.MPAL.SUP. ELIAS ACEVEDO RODRIGUEZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 2 LEOBARDO ANZUREZ GOMEZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 2 EULOGIO GREGORIO MENDOZA RAMIRO 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 3 MARTIN VELAZQUEZ PEREZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 3 MARGARITO ANASTASIO PINEDA MORALES 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 4 SERAFINA CELINA VELAZQUEZ PINEDA 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 4 HERMINIA MENDOZA ARIZPE 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 5 JUAN MOISES CABRERA HERON 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 5 AGUSTIN ZEFERINO BAEZ ANZURES 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 6 JUSTINO OJEDA VILLEGAS 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 6 LORENZA YOLANDA ESPINOZA SUAREZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 7 TERESA OSORIO PEREZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 7 MARIA GUADALUPE SALAZAR SANDOVAL 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN SIND.PROP. JOSE JUAN NAVARRO OSORIO 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN SIND.SUP. EUGENIO CORTES ANZURES 30/08/2007
PAN 13 IXCAQUIXTLA PDTE.MPAL.PROP. MIGUEL RAMOS HUERTA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA PDTE.MPAL.SUP. MARIBEL IBAÑEZ GOMEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 2 JULIO VERA ROMERO 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 2 BLANCA YARELY RODRIGUEZ ZARATE 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 3 JERUSALEN CASTILLO MARTINEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 3 RUFINA DOMINGUEZ CRISTOBAL 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 4 ENRIQUETA OLGUIN VAZQUEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 4 ISMAEL SANCHEZ HUERTA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 5 RAQUELINA MORALES ROMERO 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 5 JOSE ARTURO MONTERO VICTORIA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 6 GUILLERMO VAZQUEZ LUNA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 6 VICTOR MANUEL RODRIGUEZ VELASCO 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 7 HILARION MARCO GALLARDO GOMEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 7 MARIA DE LA LUZ VAZQUEZ SALDIVAR 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA SIND.PROP. GILDA NIDIA VAZQUEZ VAZQUEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA SIND.SUP. REFUGIO VAZQUEZ ROMERO 30/08/2007
PAN 13 SAN JUAN ATZOMPA PDTE.MPAL.PROP. EUSEBIO FLORES CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA PDTE.MPAL.SUP. DAVID CARRASCO HERNANDEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 2 ALBERTO HERNANDEZ JIMENEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 2 MARCOS HERNANDEZ PONCE 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 3 MARIA ELIA BARRALES GONZALES 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 3 FAUSTINA JOVITA GONZALEZ VIDAL 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 4 JOAQUIN PONCE PONCE 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 4 PEDRO PONCE CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 5 CARLOS BARRALES HERNANDEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 5 HECTOR BARRALES HERNANDEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 6 AGUSTINA VIDAL AYON 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 6 BENJAMIN VIDAL AYON 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 7 RAYMUNDO CASTRO AYON 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 7 ADAN PONCE CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA SIND.PROP. ROSARIO PONCE CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA SIND.SUP. PONCIANO PONCE COYAC 30/08/2007
PAN 13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN PDTE.MPAL.PROP. AMADOR SANTIAGO JUAREZ AGUILAR 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN PDTE.MPAL.SUP. PAULA SALUSTIA FARIAZ PEREZ 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 2 MARIA BONIFACIA ROSAS BECERRA 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 2 SANTIAGO ESTEBAN HERNANDEZ APARICIO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 3 CATALINA ALONSO CASTILLO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 3 IRENE CATALINA ROMERO NAVARRO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 4 PABLO TADEO AVILA 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 4 DAVID TOMAS FLORES PELAEZ 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 5 IGNACIO ZARAGOZA NAVARRO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 5 NICODEMUS EMILIANO OREA ZARAGOZA 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 6 JOSE JESUS CASTILLO SANCHEZ 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 6 EULALIO BONFILIO HOYOS GALLARDO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 7 ZEFERINO AGUILAR ROSETE 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 7 FILOGONIO EUGENIO FLORES ARIZPE 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN SIND.PROP. JORGE ZARAGOZA ARIZPE 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN SIND.SUP. JUAN MANUEL AGUILAR GONZALEZ 30/08/2007
PAN 13 SANTA INÉS AHUATEMPAN PDTE.MPAL.PROP. JUSTINIANO MACEDA PACHECO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN PDTE.MPAL.SUP. JULIAN ONECIMO VIDAL MACEDA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 2 ANATOLIO ZENON BRAVO CHINO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 2 JOSE MENDOZA ROSETE 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 3 REYNA BRAVO MONTES 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 3 JUVENTINO ESTEBAN ESPINOSA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 4 GUADALUPE ALVAREZ NAZARENO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 4 ALICIA LOBATO BRAVO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 5 MAURICIO BRAVO CADENA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 5 BERTHA MACEDA VIDAL 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 6 MIGUEL SALAZAR FUENTES 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 6 NAYELI FLORES FERNANDEZ 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 7 MANUEL LEON REYES 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 7 ANDRES LEON MEJIA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN SIND.PROP. EFRAIN VALENTIN RIOS 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN SIND.SUP. PORFIRIO SEBERIANO ZENTENO BRAVO 30/08/2007
PAN 13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ PDTE.MPAL.PROP. JORGE JUAN FLORES ROSAS 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ PDTE.MPAL.SUP. COLUMBA LETICIA MIRANDA LOPEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 2 HUGO CID VILLA 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 2 MATILDE CID MENDEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 3 GUILLERMO NARANJO GAMEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 3 CANDIDO GARCIA TOBON 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 4 MARICELA ROJAS SORCIA 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 4 MIGUEL ANGEL MARTINEZ SOLIS 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 5 PORFIRIO MORALES NIÑO 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 5 DAVID TOBON RAMIREZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 6 YOLANDA RODRIGUEZ NIÑO 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 6 HERMELINDA SOLIS MORALES 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 7 SOCRATES MIRANDA SOLANO 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 7 PATRICIA NIÑO HERNANDEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ SIND.PROP. EDGAR FRANCISCO AYALA MOTA 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ SIND.SUP. ISRAEL FLORES MORALES 30/08/2007
PAN 13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC PDTE.MPAL.PROP. PEDRO CABRERA GONZALEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC PDTE.MPAL.SUP. ELEAZAR GOMEZ GONZALEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 2 PATRICIO ROSAS CAMACHO 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 2 MAGDALENO DÁVILA GARCÍA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 3 IGNACIO SANCHEZ PUGA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 3 ALEJANDRO CABRERA PALACIOS 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 4 DELFINO FLÓRES GONZÁLEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 4 PABLO GONZÁLEZ VILLA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 5 ADRIAN HERNANDEZ PAZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 5 APOLINAR PAZ CRISANTO 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 6 HORTENSIA GONZALEZ HUERTA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 6 MIGUEL MARTINEZ PAZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 7 ELIZABETH RUIZ RODRIGUEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 7 SANTIAGO ROBERTO TELLEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC SIND.PROP. DOMINGO DE GUZMAN SERRANO GOMEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC SIND.SUP. JOSE ABDON SERAFIN FLORES TORRES 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 14 CHAPULCO PDTE.MPAL.PROP. FRANCISCO MARTINEZ CUEVAS 30/08/2007
14 CHAPULCO PDTE.MPAL.SUP. JOSE MARINO RIGOBERTO JIMENEZ PEREZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 2 EFREN HUERTA ROJAS 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 2 JORGE GOMEZ JIMENEZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 3 JAVIER ROMERO ORTIZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 3 ALEJANDRO NUÑEZ ROSAS 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 4 FABIAN HUERTA BETANZO 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 4 OLIVA ISIDORA HERNANDEZ LINARES 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 5 MARGARITA BOLAÑOS GALINDO 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 5 AVELINA JAZMIN LAZARO 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 6 EDILBERTO RUFINO JIMENEZ HERNANDEZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 6 CARLOTA PAULA LOPEZ MOTA 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 7 REMEDIOS BRUNA HERNANDEZ JIMENEZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 7 FIDENCIO VAZQUEZ ROSAS 30/08/2007
14 CHAPULCO SIND.PROP. ONORATO ARTEMIO JIMENEZ PACHECO 30/08/2007
14 CHAPULCO SIND.SUP. SILVESTRE HUERTA BETANZO 30/08/2007
PAN 14 NICOLÁS BRAVO PDTE.MPAL.PROP. ANTONIO CARRILLO TEPOLE 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO PDTE.MPAL.SUP. HERMINIO ROMERO HUERTA 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 2 VICTOR HUERTA RAMIREZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 2 JOSE LUIS HUERTA LEYNEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 3 ALBERTO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 3 EFRAIN CELISEO ROSALES 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 4 ROSA ALVA HERNANDEZ BUENDIA 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 4 OBDULIA HUERTA HERNANDEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 5 JANET HUERTA TEPOLE 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 5 PAULA RAMIREZ CARRILLO 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 6 JORGE ARMANDO CID TEPOLE 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 6 ROSENDO CID HERNANDEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 7 DAVID HUERTA GONZALEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 7 DONACIANO CID ROJAS 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO SIND.PROP. CRESCENCIO HERNANDEZ CANO 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO SIND.SUP. JOSE LUIS HELADIO DOMINGUEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
PAN 14 SANTIAGO MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.PROP. VENANCIO VICTOR GONZAGA MONTIEL 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.SUP. ALBERTO TOBON TOBON 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 2 EVARISTO VIRGILIO HERNANDEZ CASTILLO 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 2 SALVADOR MORENO SANCHEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 3 ALICIA ANABEL REYES LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 3 MARIA DE LOS ANGELES PEREZ DIAZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 4 MAXIMINO RUFINO HERNANDEZ ALCANTARA 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 4 GAUDENCIO RAFAEL CAÑEDO SALES 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 5 REGINO FAUSTO SERAPIO LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 5 JULIO IGNACIO MORENO CAMPOS 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 6 TIBURCIO ISRAEL SANCHEZ LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 6 ERASTO DE JESUS MARTINEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 7 HERCULANA SABINA SANCHEZ ROSAS 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 7 JULIO FRANCISCO OLIVARES JUAREZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN SIND.PROP. GUALBERTO ROJAS LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN SIND.SUP. GRACIELA ALCANTARA AVELINO 30/08/2007
PAN 14 TEPANCO DE LÓPEZ PDTE.MPAL.PROP. MARCELO RODRIGUEZ VIDAL 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ PDTE.MPAL.SUP. JOSE LÓPEZ RAMOS 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 2 JORGE GALLARDO MARTINEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 2 JOSE ALBERTO VARGAS FLORES 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 3 EMMANUEL ANICETO GOMEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 3 CIRINA TORRES GOMEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 4 CARLOS VARGAS VALENCIA 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 4 LEONEL CONTRERAS VARGAS 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 5 HILDA ZAMORA PULIDO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 5 HERMELINDA ZAMORA MENDEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 6 FILIBERTO MARCOS CASTILLO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 6 LAZARO MENDOZA OSORIO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 7 FELIPE GONZALEZ OSORIO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 7 ADRIAN PACHECO VERA 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ SIND.PROP. AIME LUCIA LADINO LOPEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ SIND.SUP. JANETH MENDOZA BARRAGAN 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 15 AJALPAN PDTE.MPAL.PROP. JESUS HERNANDEZ ZACATZI 30/08/2007
15 AJALPAN PDTE.MPAL.SUP. ADOLFO VARGAS REYES 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 2 MARTIN ENRIQUE TORRES MENDOZA 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 2 ARTURO ROMERO GUTIERREZ 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 3 MEIDARDO ZACARIAS GONZALEZ 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 3 JOSE ODILON FORTOUL FLORES 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 4 JOSE DE JESUS RODRIGUEZ OLMOS 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 4 COSME OLIVARES QUIXTIANO 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 5 EMILIO HERNANDEZ GONZALEZ 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 5 MARCELINO MARQUEZ ZACATZI 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 6 LUIS ENRIQUE GUTIERREZ PINEDA 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 6 JESUS PANIAGUA SANTA MARIA 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 7 MARIA JULIA RAMOS ALEJANDRO 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 7 NORMA CASTILLO DOMINGUEZ 30/08/2007
15 AJALPAN SIND.PROP. MARICARMEN GUTIERREZ CASTILLO 30/08/2007
15 AJALPAN SIND.SUP. PATRICIA CORTES ANTONIO 30/08/2007
PAN 15 ALTEPEXI PDTE.MPAL.PROP. JOSUE CASTILLO SALAZAR 30/08/2007
15 ALTEPEXI PDTE.MPAL.SUP. ISRAEL BERNARDO RAFAEL 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 2 ANGEL REYES ORTEGA 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 2 RAUL SALOME LOPEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 3 FERNANDO SECUNDINO MARIANO 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 3 RUBEN RODRIGUEZ MARTINEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 4 HERMENEGILDO AMBROSIO HERNANDEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 4 EUCEBIO APOLINAR GONZALEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 5 OLIVIA ZEFERINO MARRERO 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 5 HUMBERTO SIMON MARTINEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 6 LEONOR VALERIO GASPAR 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 6 CARMEN LUIS TORIBIO 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 7 GENARO NIEVA LUNA 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 7 OSVALDO ALBERTO SANTIAGO 30/08/2007
15 ALTEPEXI SIND.PROP. FILEMON AMADO CIPRIANO 30/08/2007
15 ALTEPEXI SIND.SUP. FERNANDO CAYETANO TRINIDAD 30/08/2007
PAN 15 COXCATLÁN PDTE.MPAL.PROP. HILARIO MEDRANO MONTALVO 30/08/2007
15 COXCATLÁN PDTE.MPAL.SUP. ROSALIA ASCENCION SOLIS BRAVO 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 2 CRISOFORO BOLAÐOS MARTINEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 2 DAVID CABANZO LEZAMA 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 3 MARIA DEL ROSARIO NATALIA CABRERA OLMOS 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 3 JESUS ESTEBAN VALLEJO LOPEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 4 JOSE LUIS DEHEZA RODRIGUEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 4 ELIU CASTILLO ESPINOZA 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 5 MAXIMINO RODRIGUEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 5 JORGE ARRIAGA LUNA 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 6 LEOCADIO YAÐEZ PACHECO 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 6 GILBERTO RODRIGUEZ ANZURES 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 7 MARIA ANTONIA SANCHEZ BRAVO 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 7 ASHLEY NATHALIE ALFARO TEJEDA 30/08/2007
15 COXCATLÁN SIND.PROP. ROLANDO MARTINEZ CASTILLO 30/08/2007
15 COXCATLÁN SIND.SUP. HELADIO MONTALVO LOPEZ 30/08/2007
PAN 15 COYOMEAPAN PDTE.MPAL.PROP. GILBERTO ROJAS MARTINEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN PDTE.MPAL.SUP. INDALECIO TAPIA RODRIGUEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 2 CRISTOBAL RODRIGUEZ TELLEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 2 MIGUEL TLAHUIZO CACHO 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 3 LEOBARDO ARGUELLES CUEVAS 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 3 ADRIAN RODRIGUEZ HERRERA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 4 FERNANDO JOSE CORTEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 4 GABRIEL SALDAÑA PEREA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 5 NATALIE MORALES FIERRO 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 5 MINERVA ABREGO CUENCA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 6 SUSANA NAVA OLAYA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 6 LUCIA CARRERA GARCIA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 7 ELEAZAR DOMINGUEZ BARRERA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 7 CARLOS MARTINEZ CARRERA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN SIND.PROP. BENIGNO TRUJILLO BOCARDO 30/08/2007
15 COYOMEAPAN SIND.SUP. CAMILO ANTONIO PUERTOS SANGINÉS 30/08/2007
PAN 15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.PROP. ALFONZO VALDIVIA MELENDEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.SUP. ISAIAS MARQUEZ CORREO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 2 ROBERTO RAMOS MARQUEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 2 JOEL RUFINO GALEOTE ZAMACONA 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 3 ANTONIO CASTILLO ESTRADA 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 3 RAUL MARQUEZ FIERRO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 4 JUAN SERGIO SEBASTIAN NICOLAS 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 4 ADOLFO CORREO FIERRO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 5 MIGUEL MARTINEZ ACEVEDO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 5 ANTONIO BRUNO LOPEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 6 MARIA ESTER CACHO SILVA 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 6 ANGELICA ROMERO GALEOTE 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 7 ESPERANZA SOFIA GUZMAN FIERRO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 7 VERONICA ANDRES ANDRES 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN SIND.PROP. VICTOR GONZALEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN SIND.SUP. JUAN LUIS CORREO 30/08/2007
PAN 15 VICENTE GUERRERO PDTE.MPAL.PROP. JOAQUIN CABRERA ROJAS 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO PDTE.MPAL.SUP. ZENON GONZALEZ ROMUALDO 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 2 HILARIO AGUSTIN LOPEZ CABRERA 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 2 JUAN CARLOS MORALES GINEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 3 FLORENCIO GONZALEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 3 ROSENDO TELLEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 4 VICENTE GILBERTO RAMOS AMAYO 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 4 DOROTEO SANDOVAL CALIHUA 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 5 PABLO CHIPAHUA TEMOXTLE 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 5 ISAIAS CARRERA AMADOR 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 6 IRMA MONTALVO CABRERA 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 6 CIRILO MATA LOPEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 7 EVA GONZALEZ AMADOR 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 7 ARNULFO GONZALEZ CASTRO 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO SIND.PROP. BLAS HERNANDEZ MORALES 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO SIND.SUP. CRESCENCIANO MORALES CABRERA 30/08/2007
PAN 15 ZAPOTITLÁN PDTE.MPAL.PROP. LUIS ARTEMIO GONZALEZ PEREZ 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN PDTE.MPAL.SUP. ERASMO ANDRES CARRILLO CASTILLO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 2 EMIGDIO CARRILLO MIRANDA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 2 ISAAC HERADIO GUEVARA SERRANO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 3 PEDRO BARRAGAN DIONICIO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 3 OCTAVIO JUAN CARLOS ARIZMENDI ROMERO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 4 MARTIN MENDOZA GARCIA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 4 LUCIANO JOSE CARRILLO PEREZ 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 5 SOCORRO ISELA PACHECO GARZON 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 5 DOMINGA SERRANO RIVERA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 6 JULIAN GARCIA MORALES 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 6 DONACIANO GONZALEZ LUNA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 7 ESTRELLA VALENTINA PACHECO ARENAS 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 7 MARIA ISABEL WOTTO PACHECO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN SIND.PROP. WENCESLAO FLORES FUENTES 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN SIND.SUP. ADRIAN CABRERA PACHECO 30/08/2007
PAN 15 ZINACATEPEC PDTE.MPAL.PROP. ERASMO CIRINO ALEJANDRO CESAREO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC PDTE.MPAL.SUP. FILOGONIO NARCISO CRUZ 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 2 ONESIMO GERARDO HERNANDEZ FRANCISCO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 2 FILOMENO FRANCISCO VILLA 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 3 DANIEL LEYVA ROMERO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 3 GUADALUPE FIGUEROA AMADO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 4 RENE MARTINEZ MONT 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 4 ARMANDO VALERIO NICOLAS 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 5 ALFONSO OCTAVIO RODRIGUEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 5 BERNARDINO MIGUEL CRUZ MALDONADO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 6 ROCIO LORENZO MORENO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 6 LUCIA HERNANDEZ RAMOS 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 7 MARINA RUIZ CORTES 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 7 JACOBO MARIANO MARCOS VENTURA 30/08/2007
15 ZINACATEPEC SIND.PROP. CONSTANTINO MANUEL ROMUALDO FERNANDEZ 30/08/2007
15 ZINACATEPEC SIND.SUP. ROLANDO SANCHEZ CELIS 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 16 MIXTLA PDTE.MPAL.PROP. JOSE ALEJANDRO MENDEZ AVELINO 30/08/2007
16 MIXTLA PDTE.MPAL.SUP. JOSE ENRIQUE SALAMANCA CEREZO 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 2 ALBERTO TAPIA GRACIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 2 GLORIA MUNGUIA ESPINDOLA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 3 ALBA TAPIA GRACIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 3 MARIA ASUNCION TAPIA GRACIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 4 ROMUALDA TORRES RIVERA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 4 DANIEL GRACIA TAPIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 5 FERNANDO BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 5 OLIVIA BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 6 GUDELIA BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 6 ROCIO BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 7 GEMMA BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 7 ANTONIA ANGELA GARCIA GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA SIND.PROP. BERNARDO MENDOZA CORTES 30/08/2007
16 MIXTLA SIND.SUP. GUILLERMINA GRACIA ORTEGA 30/08/2007
PAN 16 TECALI DE HERRERA PDTE.MPAL.PROP. OSVALDO SOLANO GONZALEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA PDTE.MPAL.SUP. JOSE FELIX ALFONSO LOEZA LEONOR 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 2 JOEL BENIGNO NUÑEZ RAMIREZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 2 FIDEL GONZALEZ MUÑOZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 3 MATILDE AGUILAR TAPIA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 3 OSCAR RAUL DOMINGUEZ CRUZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 4 ISMAEL IBAÑEZ SANCHEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 4 ALFREDO MUNOZ FLORES 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 5 REYNALDO JIMENEZ VICTORIA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 5 FLAVIANO VAZQUEZ COSME 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 6 JOSE JORGE DE JESUS HERNANDEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 6 LIBIA ROMERO VALENCIA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 7 JOSE LUIS MUÑOZ LOEZA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 7 REYNALDO CRUZ VELEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA SIND.PROP. MARIA FRANCISCA DE LA LUZ SAAVEDRA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA SIND.SUP. ROSA FLORES MUÑOZ 30/08/2007
PAN 16 TEPATLAXCO DE HIDALGO PDTE.MPAL.PROP. FAUSTINO REYES AMBROCIO 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO PDTE.MPAL.SUP. JESUS MENDOZA ARRIAGA 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 2 ANGEL REYES RAMIREZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 2 URSINO SANCHEZ CORTES 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 3 GONZALO MORALES SALAS 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 3 FELICIANO MORALES GONZALEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 4 ANDRES RAMIREZ PABLO 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 4 JOSE RAMIREZ SANCHEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 5 LUCIA FLORES LOPEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 5 SANDRA DOLORES MARTINEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 6 ELISA FLORES RAMIREZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 6 VICENTA ORTEGA LAZARO 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 7 ANASTACIO MARTINEZ CABRERA 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 7 CLEMENTE HILARIO MORALES 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO SIND.PROP. LUIS HERNANDEZ ROJAS 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO SIND.SUP. JULIO MATIAS LOPEZ 30/08/2007
PAN 16 TZICATLACOYAN PDTE.MPAL.PROP. MARCOS RODRIGUEZ GARCIA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN PDTE.MPAL.SUP. MARCOS JACOB RODRIGUEZ CABRERA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 2 ZENOBIO FLORES OSORIO 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 2 TEODULO FLORES POSOS 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 3 FILEMON HIERRO LEON 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 3 JUAN DIAZ ZAVALA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 4 GAUDENCIO GARCIA BURGOS 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 4 EUSTORGIO FELIPE DE LA LUZ RODRIGUEZ 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 5 JAIME FLORES MENESES 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 5 ANDRES AVELINO ROMERO REYES 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 6 PETRA MENDEZ MARIN 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 6 VICTORICO MEZA FLORES 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 7 GUADALUPE GONZALEZ MUÑOZ 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 7 JOSE FRANCISCO ALBA ZABALA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN SIND.PROP. FIDEL PAZ GONZALEZ 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN SIND.SUP. ANICETO CAMARGO PAZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 17 CUAPIAXTLA DE MADERO PDTE.MPAL.PROP. REYES VICTORIA ROCHA 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO PDTE.MPAL.SUP. JAVIER MARTINEZ ROBLES 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 2 LUCINO SANCHEZ PEREZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 2 DANIEL ARMANDO SANCHEZ RUIZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 3 YESICA SANCHEZ CASTRO 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 3 ADELINA ROSAS FUENTES 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 4 JOSE FLORES MACHORRO 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 4 JOSE MIGUEL RAMOS RUIZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 5 JOSE ZEPEDA GONZALEZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 5 SALVADOR FLORES GOMEZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 6 LILIA LOPEZ ROSAS 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 6 CATALINA AGUILAR VICTORIA 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 7 JOSE ARTURO MANUEL SANCHEZ SANCHEZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 7 SALBADOR SANCHEZ CRUZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO SIND.PROP. ALEJANDRO GONZALEZ STA. MARIA. 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO SIND.SUP. VICENTE TELLEZ CRUZ 30/08/2007
PAN 17 GENERAL FELIPE ÁNGELES PDTE.MPAL.PROP. CAMILO LORENZO VERA JUAREZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES PDTE.MPAL.SUP. TOMAS FACUNDO AVELINO DE JESUS 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 2 FELIX SANTOS ANSELMO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 2 HERMELINDA MARCELINO ANSELMO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 3 MARCELINO CELSO PEREZ SANTOS 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 3 FERMIN RAMOS LOPEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 4 ANTONIO DOMINGO ROBLES AQUINO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 4 FEDERICO MACARIO RUFINO MARTINEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 5 PEDRO GOMEZ LOPEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 5 ROSARIO DE LA LUZ NAVA 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 6 LETICIA DE JESUS PEREZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 6 ABIGAIL GONZALEZ RAMIREZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 7 FORTUNATA DE LA LUZ CALIXTO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 7 PEDRO GREGORIO MARTINEZ DOMÍNGUEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES SIND.PROP. MAURILIO QUINTERO NIEVES 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES SIND.SUP. FRANCISCO FILOMENO GUADALUPE 30/08/2007
PAN 17 QUECHOLAC PDTE.MPAL.PROP. AGUSTIN JORGE FERNANDO OSORIO MIRON 30/08/2007
17 QUECHOLAC PDTE.MPAL.SUP. CESAR IBAÑEZ GUZMAN 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 2 BERNARDITA BASILISA VARILLAS ANDRADE 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 2 LUCIA LETICIA CASTILLO HERNANDEZ 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 3 JOSE GABRIEL FLORES MONTERROSAS 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 3 JOSE LUIS GUZMAN CARRILLO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 4 SIMON PEDRO ROBERTO ANDRADE ROSAS 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 4 GERARDO NOEL TENORIO SALAZAR 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 5 EVARISTO TRUJEQUE PAREDES 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 5 JOSE VICENTE JIMENEZ ARROYO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 6 NOEMI OREA ALVAREZ 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 6 GABINO HERNANDEZ GERARDO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 7 FELIPE LUIS PEREZ CUATZILO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 7 CARLOS ROJAS IBAÑEZ 30/08/2007
17 QUECHOLAC SIND.PROP. VICTORINO VICENTE MIRON CASTILLO 30/08/2007
17 QUECHOLAC SIND.SUP. DAVID ULISES LOPEZ LOZANO 30/08/2007
PAN 17 LOS REYES DE JUÁREZ PDTE.MPAL.PROP. MARTIN CONTRERAS MACHORRO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ PDTE.MPAL.SUP. ORLANDO SANCHEZ ROJAS 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 2 JOEL PEREZ GARCIA 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 2 JOSE RUBEN MELO NUÐEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 3 CONSTANTINO ROJAS JACOBO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 3 JORGE DE LOS SANTOS BAUTISTA 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 4 HELEODORO ROMERO GONZALEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 4 VILIULFO GONZALEZ ROSARIO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 5 JUAN DE LOS SANTOS MACHORRO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 5 JOSE CARMEN GUSTAVO ROJAS BLAS 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 6 MARIA ROSALIA IRAIS MARQUEZ PONCE 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 6 MARIA SARA ROSAS ZAMORA 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 7 JAVIER JUAREZ CASTRO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 7 MARCOS FLORES RODRIGUEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ SIND.PROP. LUCIA GONZALES TELLEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ SIND.SUP. FIDEL FUENTES GONZALEZ 30/08/2007
PAN 17 TECAMACHALCO PDTE.MPAL.PROP. INES SATURNINO LOPEZ PONCE 30/08/2007
17 TECAMACHALCO PDTE.MPAL.SUP. SANTIAGO FORTINO JIMENEZ MACHORRO 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 2 JOAQUIN VERA DIAZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 2 MARCO ANTONIO MIER CAMPOS 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 3 JAVIER MALDONADO TAMARIZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 3 BERNARDO MAURICIO GONZALEZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 4 ZEFERINO FLORES RODRIGUEZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 4 MARINO GARCIA NAVARRO 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 5 MARIO COSTILLA HERNANDEZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 5 MARIA DEL ROCIO VALENCIA JUAREZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 6 EVELYN BAUTISTA VERA 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 6 SILVESTRE GONZALEZ CRUZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 7 LILIA ARMINDA GARCIA ESCOBAR 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 7 ELVA ROCIO LOPEZ JUAREZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO SIND.PROP. RODRIGO GALEANO FUENTES 30/08/2007
17 TECAMACHALCO SIND.SUP. IGNACIO ROMAN CANDELARIO 30/08/2007
PAN 17 TLANEPANTLA PDTE.MPAL.PROP. EUSEBIO EVARISTO CELIS MEZA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA PDTE.MPAL.SUP. EULOGIO REGULO GARCIA ORTIZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 2 EPIFANIO PASTRANA ALVAREZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 2 JOSE ARMANDO PEREGRINA MEZA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 3 LUIS MOCTEZUMA CELIS 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 3 VICTOR CASTILLO TOBON 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 4 JOSE ANTONIO ESTRADA PEREZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 4 MARIA ISABEL RAMIREZ MENDOZA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 5 EULOGIO HERNANDEZ GARCIA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 5 MARICELA SANCHEZ GUEVARA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 6 MARIELA PERALTA MORON 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 6 MARCELINO GUTIERREZ SANCHEZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 7 ESPERANZA GUTIERREZ MARTINEZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 7 JOSE LUIS CELIZ TOBON 30/08/2007
17 TLANEPANTLA SIND.PROP. YONI CASTILLO PEREGRINA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA SIND.SUP. SILVINO CELIS PONCE 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 18 ACATZINGO PDTE.MPAL.PROP. ELISEO BRAULIO ZAYAS JAEN 30/08/2007
18 ACATZINGO PDTE.MPAL.SUP. MIGUEL ANGEL LOZANO TREJO 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 2 MIGUEL FLORES ZAYAS 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 2 VICTOR AMANCIO HERNANDEZ GONZALEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 3 MARIA PAULA RAMIREZ SANCHEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 3 NOE SANDOVAL RODELAS 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 4 LORENZO PALESTINO MONTERROZA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 4 GABRIELA SALAZAR CANO 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 5 JUAN GARCIA VICTORIA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 5 DOMINGA GARCIA GARCIA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 6 RAUL BAUTISTA JIMENEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 6 JORGE BAUTISTA CAMACHO 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 7 MARIA DOLORES ARELLANO GARCIA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 7 ALMA IBERI APANCO ROMERO 30/08/2007
18 ACATZINGO SIND.PROP. CARLOS RAFAEL PALE MARTINEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO SIND.SUP. JUAN CARLOS BAEZ MARTINEZ 30/08/2007
PAN 18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ PDTE.MPAL.PROP. LUCIANO ROSALIO GALICIA MORALES 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ PDTE.MPAL.SUP. ROMAN AGUSTIN GALICIA HERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 2 JORGE HERNANDEZ RAMOS 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 2 AMADOR ZEFERINO FERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 3 ADELAIDO VAZQUEZ DE JESUS 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 3 SERGIO PEREZ VARELA 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 4 GASPAR PEREZ CHAVEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 4 HILARIO HERNANDEZ PEREZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 5 ADOLFO ANDRES LOPEZ TLACOMULCO 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 5 JUAN MANUEL HERNANDEZ CARRASCO 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 6 MARIA ESTHER PEREZ HERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 6 ABEL GALICIA GALICIA 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 7 DOMINGO CAYETANO CERON 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 7 JOSE GONZALO HILARIO LOPEZ ROJAS 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ SIND.PROP. VICTORIA DE LAZARO HERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ SIND.SUP. MARIA VICTORIA DEL ROSARIO HERNANDEZ 30/08/2007
PAN 18 NOPALUCAN PDTE.MPAL.PROP. HILARIO GONZALEZ TORRES 30/08/2007
18 NOPALUCAN PDTE.MPAL.SUP. JORGE CASTILLO ADAUTA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 2 HILARIO CERON PEREZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 2 OSCAR TORRES HERNANDEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 3 ARTEMIO MORALES VELEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 3 CLEMENTE AGUAS ROSALES 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 4 FILIBERTO BONILLA MARTINEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 4 JUAN PEREZ SALAZAR 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 5 JOSE JOHONAS SERRANO LUNA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 5 VENTURA MORALES MENDOZA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 6 MONSERRAT HERNANDEZ ADAUTA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 6 MARIA DEL CARMEN RAMIREZ JUAREZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 7 MARIA ESTHER HERNANDEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 7 MIREYA TORRES HERNANDEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN SIND.PROP. JOSE EMILIO RUFINO VAZQUEZ ROQUE 30/08/2007
18 NOPALUCAN SIND.SUP. FELIPE MENDEZ MENDEZ 30/08/2007
PAN 18 RAFAEL LARA GRAJALES PDTE.MPAL.PROP. JUAN ABUNDIO TORRES ALTAMIRANO 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES PDTE.MPAL.SUP. JOSE HIGINIO DE GANTE HERNANDEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 2 ALEJANDRA HUERTA MORENO 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 2 RAUL HUERTA CORTEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 3 JUANA ARIAS MORALES 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 3 JOSE MANUEL PEREZ CARREON 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 4 PEDRO DE JESUS TELLEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 4 BERTHA ESTEBAN LOPEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 5 FRANCISCO JAVIER TOMAS VAZQUEZ ASIAIN 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 5 FERNANDO JUAREZ SANCHEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 6 PABLO FLORES LOPEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 6 EMMANUEL PEREZ HUERTA 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 7 ALFREDO RODRIGUEZ GRANADOS 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 7 HORACIO MORALES LOPEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES SIND.PROP. CELESTINO APARICIO MARTINEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES SIND.SUP. HERMENEGILDO LOPEZ CANUTO 30/08/2007
PAN 18 SOLTEPEC PDTE.MPAL.PROP. ANDRES GALICIA LOPEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC PDTE.MPAL.SUP. ERINEO PEREZ RENDON 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 2 GREGORIO MEDINA RAMIREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 2 ARMANDO PEREZ LOPEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 3 GREGORIO ABALOS VELAZQUEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 3 FAUSTO PARADA SANCHEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 4 LUSIANO VALENCIA JUAREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 4 EDUARDO JUAREZ PEREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 5 RAMIRO PEREZ MEDINA 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 5 JOSE FRANCISCO PEREZ ONOFRE 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 6 MARTHA AGUILAR PEREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 6 ALFREDO PEREZ VAZQUEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 7 LUCILA ALDUCIN PEREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 7 MARIA DE LOURDES ALDUCIN AGUILAR 30/08/2007
18 SOLTEPEC SIND.PROP. RICARDO GABINO PEREZ SANDOVAL 30/08/2007
18 SOLTEPEC SIND.SUP. HECTOR FERNANDEZ PEREZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 19 CAÑADA MORELOS PDTE.MPAL.PROP. GILBERTO APOLINAR CID CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS PDTE.MPAL.SUP. LUIS MORENO BENITEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 2 JOSE GARCIA CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 2 BERNABE FELICIANO VAZQUEZ VAZQUEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 3 BLANCA LETI BRINGAS CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 3 ROSA GLORIA GONZALEZ FLORES 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 4 MOISES SALVADOR TRUJILLO LOPEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 4 JUAN MARCIAL CUETO PALESTINO 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 5 HERIBERTO CAMPOS CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 5 CARLOS MEZA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 6 ENRIQUE CARRERA ANDRADE 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 6 ROBERTO CARRERA ANDRADE 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 7 SILVIA MIRON ACEVEDO 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 7 ROCELIA TORRES SEVERIANO 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS SIND.PROP. MIGUEL OCAÑA SANTOS 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS SIND.SUP. IGNACIO RODRIGUEZ CASTILLO 30/08/2007
PAN 19 CHILCHOTLA PDTE.MPAL.PROP. HERMENEGILDO BENITO LUNA RUIZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA PDTE.MPAL.SUP. FAUSTINO LUNA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 2 GUILLERMO ELOY TOXQUI MATA 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 2 FRANCISCO COLULA FABIAN 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 3 TERESA COLULA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 3 LUCIA COLULA MEDEL 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 4 JUAN ANSELMO HERNANDEZ TOXQUI 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 4 PABLO COLULA TOXQUI 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 5 SAMUEL BERNARDINO COLULA SANCHEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 5 RAFAEL COLULA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 6 ELVIRA RODRIGUEZ LOZADA 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 6 DOMINGO RODRIGUEZ HIPATL 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 7 ORLANDO JUSTO GONZALEZ MORALES 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 7 PRIMITIVO MARTINEZ ORTIZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA SIND.PROP. ROBERTO ORTIZ MATA 30/08/2007
19 CHILCHOTLA SIND.SUP. RAFAEL ROGELIO LUNA TENTLE 30/08/2007
PAN 19 ESPERANZA PDTE.MPAL.PROP. FRANCISCO JAVIER ISLAS RAMIREZ 30/08/2007
19 ESPERANZA PDTE.MPAL.SUP. JOSE FRANCISCO LIMON LOPEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 2 JUAN HUERTA ROSAS 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 2 RAFAEL SARMIENTO HONORATO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 3 VICTOR HUERTA HERNANDEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 3 ELVIA GARCIA VAZQUEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 4 MARIA ANTONIETA SILVA ACEVEDO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 4 FELIPE JAVIER RODRIGUEZ MALDONADO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 5 JAIME LUIS OLIVIER PACHECO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 5 MARTHA NIETO MORENO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 6 LAURA MERINO CRESCENCIO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 6 JOSÉ SACRAMENTO RIVERA ROMÁN 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 7 GABRIEL SARMIENTO GOMEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 7 VICTOR ALFONSO HUERTA BERMUDEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA SIND.PROP. RODRIGO ROSAS CRESCENCIO 30/08/2007
19 ESPERANZA SIND.SUP. GONZALO ORTIZ REYES 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 20 ATEMPAN PDTE.MPAL.PROP. JOSE AURELIANO FERMIN ESTEBAN 30/08/2007
20 ATEMPAN PDTE.MPAL.SUP. MAURILIO MACEDONIO MARTINEZ 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. PROP. 2 CONSTANTINO RIVERA HERNÁNDEZ 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. SUP. 2 EUSEBIO VELAZQUEZ SALAZAR 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. PROP. 3 LORENZO GARCIA VEGA 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. SUP. 3 MARCELO LOPEZ MAXIMO 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. PROP. 4 EUTIQUIO MARCOS MAZA 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. SUP. 4 JUAN MARTINEZ BASILIO 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. PROP. 5 MARIO HERNANDEZ POZOS 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. SUP. 5 GIL GUZMAN MARCOS 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. PROP. 6 PRIMITIVO GASPAR GARCIA 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. SUP. 6 ELEUTERIO LARA VAZQUEZ 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. PROP. 7 SUSANA ROMANO FLORES 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. SUP. 7 MARIA EMILIA ARROYO LOZADA 30/08/2007
20 ATEMPAN SIND.PROP. EVENCIA HERRERA PERALTA 30/08/2007
20 ATEMPAN SIND.SUP. JOSE FAUSTO VAZQUEZ GUADALUPE 30/08/2007
PAN 20 LIBRES PDTE.MPAL.PROP. MIGUEL LUIS MORENO MARTINEZ 30/08/2007
20 LIBRES PDTE.MPAL.SUP. ANTONIO SALAMANCA HERNANDEZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. PROP. 2 JOSE ANACLETO AGUAYO GONZALEZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. SUP. 2 MAURICIO HERNANDEZ TAPIA 30/08/2007
20 LIBRES REG. PROP. 3 JUAN CARLOS CHACON AGUAYO 30/08/2007
20 LIBRES REG. SUP. 3 ISRAEL GUARNEROS HERNANDEZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. PROP. 4 PABLO CARMONA DIAZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. SUP. 4 JOSE CARLOS HERNANDEZ MARCIANO 30/08/2007
20 LIBRES REG. PROP. 5 RAMONA LOPEZ LOPEZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. SUP. 5 GABRIEL REYES RODRIGUEZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. PROP. 6 MARCOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. SUP. 6 JOSE BARTOLO BENITO CRUZ MONTIEL 30/08/2007
20 LIBRES REG. PROP. 7 EUGENIA HERNANDEZ RAMIREZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. SUP. 7 ROSENDO GUZMAN LEAL 30/08/2007
20 LIBRES SIND.PROP. JOSE ANTONIO SILVERIO HERNANDEZ VICTORIA 30/08/2007
20 LIBRES SIND.SUP. JOSE AGUSTIN CERON SANCHEZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 21 ACATENO PDTE.MPAL.PROP. AGUSTIN GONZALEZ PAZOS 30/08/2007
21 ACATENO PDTE.MPAL.SUP. EDUARDO HERRERA MENDEZ 30/08/2007
21 ACATENO REG. PROP. 2 ERASMO MENDEZ MORA 30/08/2007
21 ACATENO REG. SUP. 2 GUILLERMO VELAZCO BAUTISTA 30/08/2007
21 ACATENO REG. PROP. 3 EVELYN MORALES PEREZ 30/08/2007
21 ACATENO REG. SUP. 3 EDUARDO GONZALEZ SALAZAR 30/08/2007
21 ACATENO REG. PROP. 4 ISMAEL MURRIETA MURRIETA 30/08/2007
21 ACATENO REG. SUP. 4 ROBERTO RITA HUERTA 30/08/2007
21 ACATENO REG. PROP. 5 EDGAR DE JESUS MURRIETA NAVARRO 30/08/2007
21 ACATENO REG. SUP. 5 ANTONIA HERNANDEZ VAZQUEZ 30/08/2007
21 ACATENO REG. PROP. 6 HECTOR FERRER NAVARRO 30/08/2007
21 ACATENO REG. SUP. 6 LUISA HERNANDEZ POLO 30/08/2007
21 ACATENO REG. PROP. 7 MARIA DE JESUS VELAZQUEZ MORALES 30/08/2007
21 ACATENO REG. SUP. 7 HECTOR BERNARDO VAZQUEZ LOPEZ 30/08/2007
21 ACATENO SIND.PROP. TEODULO BANDALA LÓPEZ 30/08/2007
21 ACATENO SIND.SUP. JOSE GUADALUPE LOPEZ JIMENEZ 30/08/2007
PAN 21 XIUTETELCO PDTE.MPAL.PROP. CORONA SALAZAR ALVAREZ 30/08/2007
21 XIUTETELCO PDTE.MPAL.SUP. GABRIEL ANDRADE ROMERO 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. PROP. 2 MARIO SANTOS LOYOLA 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. SUP. 2 MARTINIANO PROCENSO DIONICIO ABAD 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. PROP. 3 SALVADOR MARTINEZ CARACAS 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. SUP. 3 PABLO SANTIAGO MARTINEZ 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. PROP. 4 AGUSTIN LUJAN GONZALEZ 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. SUP. 4 MARIBEL ALVAREZ ABURTO 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. PROP. 5 MARTIN CORDOVA MURRIETA 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. SUP. 5 CANDIDO RIOS CORDOVA 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. PROP. 6 VIRGINIO BALTAZAR SANDOVAL 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. SUP. 6 BENITO HIPOLITO HERNANDEZ 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. PROP. 7 MIGUEL DURAN HERNANDEZ 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. SUP. 7 RUPERTO RAMIREZ SALBADOR 30/08/2007
21 XIUTETELCO SIND.PROP. LETICIA MURRIETA PALOMINO 30/08/2007
21 XIUTETELCO SIND.SUP. LUCIANO SANTOS MENDEZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 22 JONOTLA PDTE.MPAL.PROP. EVERARDO BAUTISTA SOTO 30/08/2007
22 JONOTLA PDTE.MPAL.SUP. ALBERTO HERNANDEZ ARENAS 30/08/2007
22 JONOTLA REG. PROP. 2 ISAIAS PANTOJA RODRIGUEZ 30/08/2007
22 JONOTLA REG. SUP. 2 JOSE TOMAS HERNANDEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
22 JONOTLA REG. PROP. 3 MARIA ISABEL LOPEZ QUINTERO 30/08/2007
22 JONOTLA REG. SUP. 3 MARIA RODRIGUEZ JUAREZ 30/08/2007
22 JONOTLA REG. PROP. 4 MARIA YESENIA HUERTA LOBATO 30/08/2007
22 JONOTLA REG. SUP. 4 ROSA CARTULINA FELIPE 30/08/2007
22 JONOTLA REG. PROP. 5 GENARO MANCILLA PEREZ 30/08/2007
22 JONOTLA REG. SUP. 5 EUGENIO ARRIAGA URBANO 30/08/2007
22 JONOTLA REG. PROP. 6 ROQUE ANGEL HUAXIN 30/08/2007
22 JONOTLA REG. SUP. 6 FRANCISCO ZARAGOZA ORTIGOZA 30/08/2007
22 JONOTLA REG. PROP. 7 ADRIAN VELAZQUEZ LUCAS 30/08/2007
22 JONOTLA REG. SUP. 7 NORBERTO RODRIGUEZ CRUZ 30/08/2007
22 JONOTLA SIND.PROP. MOISES GARCIA RAMIREZ 30/08/2007
22 JONOTLA SIND.SUP. ERNESTO DESION VALENCIA 30/08/2007
PAN 22 OCOTEPEC PDTE.MPAL.PROP. RUFINO ALONSO MARTINEZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC PDTE.MPAL.SUP. DANIEL TELLEZ SOTORRIBA 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. PROP. 2 ESMERALDA NAVARRETE GONZALEZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. SUP. 2 MARTIN GARCIA LUNA 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. PROP. 3 MARCIANA CORTES VAZQUEZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. SUP. 3 ESTEBAN AMADOR HERNANDEZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. PROP. 4 JUAN ORDAZ LEAL 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. SUP. 4 GERARDO LEON DIAZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. PROP. 5 GLORIA HERNANDEZ HERNANDEZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. SUP. 5 AARON HERNANDEZ LUNA 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. PROP. 6 FLORIBERTO FAUSTO FLORES HERNANDEZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. SUP. 6 GREGORIO HERNANDEZ SOTARRIBA 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. PROP. 7 MICAELA GARCÍA PARRA 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. SUP. 7 IRENE GONZALEZ CRUZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC SIND.PROP. MARTIN GARCIA CRUZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC SIND.SUP. JOSE REYNALDO MARCIAL MORENO HERNANDEZ 30/08/2007
PAN 22 ZACAPOAXTLA PDTE.MPAL.PROP. RAFAEL SOTO BAUTISTA 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA PDTE.MPAL.SUP. GUILLERMO VICTOR MANUEL LARA OLIVARES 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. PROP. 2 ALICIA ALVARADO REYES 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. SUP. 2 JOSEFA MACIP GUZMAN 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. PROP. 3 EUGENIO GOMEZ ALCANTARA 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. SUP. 3 SANDALIO LEANDRO VALLARTA 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. PROP. 4 PEDRO TECUATL APARICIO 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. SUP. 4 FIDEL INES EPITACIO 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. PROP. 5 JOSE MARIO ISAIAS FLORES GONZALEZ 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. SUP. 5 NIEVES CASAS RAMIREZ 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. PROP. 6 ALEJANDRA SOLEDAD VARELA ESPINO 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. SUP. 6 DARIA ELOELIA LANDA CRUZ 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. PROP. 7 JOSE MANUEL CHAVEZ MORENO 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. SUP. 7 SALOMON PEREZ SALAZAR 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA SIND.PROP. JUVENTINO CONTRERAS BONILLA 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA SIND.SUP. JUAN CALDERON CARCAMO 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 23 CUAUTEMPAN PDTE.MPAL.PROP. GERARDO CORTES BETANCOURT 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN PDTE.MPAL.SUP. JOSE CARMEN ALATRISTE PEREZ 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. PROP. 2 ELOY CRUZ GARCIA 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. SUP. 2 JESUS PINEDA RIVERA 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. PROP. 3 HORACIO MORA CRUZ 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. SUP. 3 ENRIQUE PINEDA MARIN 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. PROP. 4 SARA LOPEZ CRUZ 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. SUP. 4 GUADALUPE GUERRERO ZAMORA 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. PROP. 5 RAMON PORTILLO BONILLA 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. SUP. 5 JOSE ASCENCION NAVA QUINTERO 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. PROP. 6 ADRIANA ESPINDOLA CABRERA 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. SUP. 6 GUADALUPE RONQUILLO BONILLA 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. PROP. 7 ANGEL GAVIÑO ALATRISTE 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. SUP. 7 SACRAMENTO MONTERO ALATRISTE 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN SIND.PROP. CELERINO BONILLA GUZMAN 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN SIND.SUP. CELSO CABRERA DOMINGUEZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 24 AHUACATLÁN PDTE.MPAL.PROP. MARTIN SOSA ROSILES 30/08/2007
24 AHUACATLÁN PDTE.MPAL.SUP. JOSE CONSEPCION ANTONIO 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. PROP. 2 IRENE CASTILLO HERNANDEZ 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. SUP. 2 MARIA DEL CARMEN VAZQUEZ ESCOBEDO 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. PROP. 3 JOSE MANUEL 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. SUP. 3 ANTONIO APARICIO SANTOS 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. PROP. 4 JOSE ANTONIO MATIAS CRUZ 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. SUP. 4 PEDRO SANTIAGO SANCHEZ 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. PROP. 5 ANDRES CRUZ GONZALEZ 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. SUP. 5 MARIA CARMEN FRANCISCA 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. PROP. 6 MIGUEL MATEO DE LOS SANTOS 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. SUP. 6 JOSE MARIA JACINTO 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. PROP. 7 MARIA CANDELARIA SANTOS GUERRERO 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. SUP. 7 PEDRO SANTIAGO SANTOS 30/08/2007
24 AHUACATLÁN SIND.PROP. JOSE FRANCISCO DE JESUS 30/08/2007
24 AHUACATLÁN SIND.SUP. JUAN PEDRO JIMENEZ 30/08/2007
PAN 24 CAXHUACAN PDTE.MPAL.PROP. JOSE LUIS LOBATO NAVA 30/08/2007
24 CAXHUACAN PDTE.MPAL.SUP. FAVIAN MORENO JUAREZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. PROP. 2 JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. SUP. 2 ALEMBER SANCHEZ LUNA 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. PROP. 3 MAURILIO VAZQUEZ SANTIAGO 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. SUP. 3 JUANA GAONA SANCHEZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. PROP. 4 RUBEN MENDEZ SANCHEZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. SUP. 4 BENJAMIN DOMINGUEZ NAVA 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. PROP. 5 AGUSTINA GAONA RAMIREZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. SUP. 5 GUADALUPE HERNANDEZ HERNANDEZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. PROP. 6 MARIA ESTELA HERNANDEZ SANCHEZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. SUP. 6 SILVIA JUAREZ CASTAÑEDA 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. PROP. 7 AGUSTIN MENDEZ PERALTA 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. SUP. 7 MARIA ELENA VEGA HERNANDEZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN SIND.PROP. ENCARNACION VAZQUEZ SANTIAGO 30/08/2007
24 CAXHUACAN SIND.SUP. ASCENCION MENDEZ GOMEZ 30/08/2007
PAN 24 ATLEQUIZAYÁN PDTE.MPAL.PROP. GERMAN RODRIGUEZ LOPEZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN PDTE.MPAL.SUP. ARTURO GARCIA PEREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. PROP. 2 EZEQUIEL MENDOZA PEREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. SUP. 2 DAVID CORTES VELAZQUEZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. PROP. 3 ROLANDO NUÑEZ VELAZQUEZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. SUP. 3 LEONIDES VELAZQUEZ VELAZQUEZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. PROP. 4 FRANCISCO LOPEZ SARMIENTO 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. SUP. 4 BENANCIO RODRIGUEZ PEREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. PROP. 5 JOSE VELAZQUEZ JUAREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. SUP. 5 SALVADOR JUAREZ JUAREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. PROP. 6 ANGELES LOPEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. SUP. 6 BEATRIZ PEREZ JUAREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. PROP. 7 CECILIA PEREZ PEREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. SUP. 7 ZEFERINO RODRIGUEZ JUAREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN SIND.PROP. FERNANDO PEREZ JUAREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN SIND.SUP. MIGUEL CRÚZ GÓMEZ GARCIA 30/08/2007
PAN 24 SAN FELIPE TEPATLÁN PDTE.MPAL.PROP. JOSE DE JESUS BERNABE REYES 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN PDTE.MPAL.SUP. JOSE GONZALEZ MARQUEZ 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. PROP. 2 MIGUEL ARROYO CANO 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. SUP. 2 ANTONIO SANTIAGO SANTIAGO 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. PROP. 3 MIGUEL FRANCISCO JIMENEZ GONZALEZ 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. SUP. 3 JOSE ARROYO CANO 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. PROP. 4 JOAQUIN BERNABE MENDEZ 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. SUP. 4 JOSE EVIA BONILLA 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. PROP. 5 ELPIDIO BECERRA VAZQUEZ 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. SUP. 5 ANTONIO MENDEZ CANO 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. PROP. 6 ANA MA PEREZ BERNABE 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. SUP. 6 MARIA JOSEFA VAZQUEZ CRAVIOTO 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. PROP. 7 MARIA MONICA REYES HERNANDEZ 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. SUP. 7 MARIA TERESA PEREZ JIMENEZ 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN SIND.PROP. FELIPE JIMENEZ FUENTES 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN SIND.SUP. ANTONIO MARQUEZ DE LA SOTA 30/08/2007
PAN 24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ PDTE.MPAL.PROP. SUSANO JONATAN SOSA BECERRIL 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ PDTE.MPAL.SUP. CANDIDO PEÑAFIEL MORALES 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 2 CIPRIANO GALINDO PASTRANA 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 2 ANTONIO GABINO MARTINEZ 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 3 DELFINO SANTIAGO PONCE 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 3 CARMEN SANDOVAL DIEGO 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 4 JORGE GALINDO GALINDO 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 4 LUIS MARTINEZ ROMERO 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 5 ROSENDO MICHAEL MARTINEZ DIAZ 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 5 JUAN SALVADOR PEREZ 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 6 ELSA GALINDO HERNANDEZ 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 6 MARIA TERESA RUIZ 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 7 MARIA ISABEL HERNANDEZ FUENTES 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 7 CATALINA PEREZ HERRERA 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ SIND.PROP. EUSEBIO DIAZ FRANCISCO 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ SIND.SUP. MANUEL CARRILLO ANTONIO 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 25 AHUAZOTEPEC PDTE.MPAL.PROP. MANUEL CUEVAS RUBIN 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC PDTE.MPAL.SUP. ENRIQUE AMADOR GAYOSSO 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. PROP. 2 SILVIA RUIZ CERON 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. SUP. 2 CANDIDO FRANCISCO ESCOBEDO ORTUÑO 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. PROP. 3 FERNANDO CAMARGO ROMERO 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. SUP. 3 FELIPE ROMERO GARCIA 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. PROP. 4 ANTONIO DOMINGUEZ GAONA 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. SUP. 4 DANIEL GARRIDO CARMONA 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. PROP. 5 JOSE ANTONIO ROMERO GRANADOS 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. SUP. 5 BERTHA RAMIREZ GAYOSSO 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. PROP. 6 CARLOS CRAVIOTO AMADOR 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. SUP. 6 MANUEL TELLEZ LUNA 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. PROP. 7 REYNA GARRIDO VAZQUEZ 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. SUP. 7 ANAYELI GARRIDO GONZALEZ 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC SIND.PROP. LORENZO VALDEZ TREJO 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC SIND.SUP. JUANA CERON CARRASCO 30/08/2007
PAN 25 CHICONCUAUTLA PDTE.MPAL.PROP. PABLO SOSA OCAMPO 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA PDTE.MPAL.SUP. VIRGILIO LUNA ALDANA 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. PROP. 2 MIGUEL ANTONIO BERMEJO PETRONILA 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. SUP. 2 EVERARDO LOPEZ HERNANDEZ 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. PROP. 3 OLIVIA HERNANDEZ ALDANA 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. SUP. 3 JOSEFINA DOMINGUEZ VARGAS 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. PROP. 4 ANDRES ALVAREZ DE LA TORRE 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. SUP. 4 BONIFACIO RAMOS ITURBIDE 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. PROP. 5 MARIA ISABEL CRUZ CRUZ 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. SUP. 5 MARIA AGUSTINA VARGAS MORENO 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. PROP. 6 ALBERTO JUAREZ CRUZ 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. SUP. 6 CIRILO TOMAS CRUZ 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. PROP. 7 ANGEL CRUZ ORTIS 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. SUP. 7 SILVERIO CRUZ FLORES 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA SIND.PROP. NEFTALI RODRIGUEZ CRUZ 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA SIND.SUP. JESUS PADILLA HERRERA 30/08/2007
PAN 25 JUAN GALINDO PDTE.MPAL.PROP. MARCO ANTONIO AGUILAR RAMIREZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO PDTE.MPAL.SUP. DAVID ARNULFO MENDOZA ORTEGA 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. PROP. 2 ADRIAN CASTRO PEREZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. SUP. 2 ANDRES GARCIA OLIVARES 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. PROP. 3 OMAR SOSA CASTRO 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. SUP. 3 MARTHA BEATRIZ MARROQUIN CASTILLO 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. PROP. 4 NORMA ANGELICA GARRIDO VAZQUEZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. SUP. 4 TERESA CHAVEZ HERNANDEZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. PROP. 5 PAULINO GAONA RAMIREZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. SUP. 5 OSCAR BARRAGAN CHAVEZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. PROP. 6 LIBRADA ROSARIO GARRIDO TRAPALA 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. SUP. 6 JESUS FABIAN CARDENAS GONZALEZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. PROP. 7 ICELA CATALINA PONCE MÁRQUEZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. SUP. 7 MARIA EUGENIA CRUZ ALDANA 30/08/2007
25 JUAN GALINDO SIND.PROP. RUBEN SAMPAYO SANCHEZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO SIND.SUP. JUAN SERGIO VITE BOBADILLA 30/08/2007
PAN 25 NAUPAN PDTE.MPAL.PROP. MARIA PASCUALA RODRIGUEZ CAYETANO 30/08/2007
25 NAUPAN PDTE.MPAL.SUP. GREGORIO HERNANDEZ CRISTOBAL 30/08/2007
25 NAUPAN REG. PROP. 2 JUAN ASCENCION ARANDA 30/08/2007
25 NAUPAN REG. SUP. 2 MARCELA ESCAMILLA ROSAS 30/08/2007
25 NAUPAN REG. PROP. 3 JENARO NEGRETE ORTIZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. SUP. 3 MARIA PEREZ DOMINGUEZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. PROP. 4 MAURO ANDRADE ALDAMA 30/08/2007
25 NAUPAN REG. SUP. 4 MARIA JUANA LAZCANO OCTAMÉNDEZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. PROP. 5 CARMELA GONZALEZ OCTAMENDEZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. SUP. 5 ARTEMIO REYES MARTINEZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. PROP. 6 ROCELBA IGNACIO RODRIGUEZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. SUP. 6 MAURILIO VALENCEY DOMINGUEZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. PROP. 7 JUVENTINO GARCIA GONZÁLEZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. SUP. 7 ROSA RAMOS OCTAMENDEZ 30/08/2007
25 NAUPAN SIND.PROP. ROGELIO LOZANO MENDOZA 30/08/2007
25 NAUPAN SIND.SUP. ROBERTA GONZALEZ CASTRO 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 26 FRANCISCO Z. MENA PDTE.MPAL.PROP. JUSTINO CABRERA JUAREZ 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA PDTE.MPAL.SUP. MIGUEL CERON OSORIO 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. PROP. 2 ARACELI VERA PEREZ 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. SUP. 2 EFREN DEL ROSAL GARCIA 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. PROP. 3 ROLANDO SOLIS MONTAÑO 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. SUP. 3 GREGORIO MARIANO PABLO 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. PROP. 4 SAMUEL CHAVARRIA GUTIERREZ 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. SUP. 4 LINO CABRERA FLORES 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. PROP. 5 JUVENAL GONZALEZ ZAMORA 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. SUP. 5 YAZMIN DEL ANGEL VICENCIO 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. PROP. 6 LILIANA JASSO MONTES 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. SUP. 6 MIGUEL ANGEL LARRAGA PRIOR 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. PROP. 7 SAMUEL PRIOR SOLIS 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. SUP. 7 JUAN JAVIER SANCHEZ CRUZ 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA SIND.PROP. JUAN RAMIREZ RODRIGUEZ 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA SIND.SUP. FLOR TERESA AVILA NUÑEZ 30/08/2007
PAN 26 JALPAN PDTE.MPAL.PROP. FERNANDO CLEMENTE AGUIRRE 30/08/2007
26 JALPAN PDTE.MPAL.SUP. LUIS MARQUEZ BENAVIDEZ 30/08/2007
26 JALPAN REG. PROP. 2 MAURO GARRIDO ORTIZ 30/08/2007
26 JALPAN REG. SUP. 2 GREGORIO ROMERO PETRONILA 30/08/2007
26 JALPAN REG. PROP. 3 ELIODORO GARRIDO MENDOZA 30/08/2007
26 JALPAN REG. SUP. 3 CARMELA VENTURA CRUZ 30/08/2007
26 JALPAN REG. PROP. 4 HERMILO LEON MONROY 30/08/2007
26 JALPAN REG. SUP. 4 PANFILO GARCIA MONTES 30/08/2007
26 JALPAN REG. PROP. 5 NEFTALI FAJARDO RODRIGUEZ 30/08/2007
26 JALPAN REG. SUP. 5 FELIPA APARICIO FLORES 30/08/2007
26 JALPAN REG. PROP. 6 CATALINA SANTILLAN ESPINOZA 30/08/2007
26 JALPAN REG. SUP. 6 JESUS DIMAS GONZALEZ 30/08/2007
26 JALPAN REG. PROP. 7 ELIA AGUILAR TRUJILLO 30/08/2007
26 JALPAN REG. SUP. 7 TEOFILO CHAVELO HERNANDEZ AGUIRRE 30/08/2007
26 JALPAN SIND.PROP. GILDARDO CRUZ BANDA 30/08/2007
26 JALPAN SIND.SUP. ELEUTERIO SOSA GALICIA 30/08/2007
PAN 26 TLACUILOTEPEC PDTE.MPAL.PROP. DANIEL SOLIS SAMPAYO 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC PDTE.MPAL.SUP. JUAN MONARCA SALAS 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. PROP. 2 APOLINAR FUENTES CASTILLO 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. SUP. 2 MIGUEL FRANCISCO ENCARNACION 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. PROP. 3 MARIA ESTER GONZALEZ GONZALEZ 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. SUP. 3 ADELINA CORNELIO CRUZ 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. PROP. 4 CATALINA VARGAS TORRES 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. SUP. 4 AUSENCIA HERNANDEZ SANTOS 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. PROP. 5 CARMEN SALVADOR ALBA 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. SUP. 5 AQUILEO CARRILLO SALBADOR 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. PROP. 6 CORNELIO VENTURA REYES 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. SUP. 6 AUSENCIO VENTURA PAREDES 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. PROP. 7 JOSE HUMBERTO MONTALVAN RIOS 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. SUP. 7 BASILIO ROSAS GERBACIO 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC SIND.PROP. EUSTOQUIO ROSALES LICONA 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC SIND.SUP. CASTO CRUZ FRANCO 30/08/2007
PAN 26 TLAXCO PDTE.MPAL.PROP. FRANCISCO PONCE HERNANDEZ 30/08/2007
26 TLAXCO PDTE.MPAL.SUP. EULOGIO JARILLO MARROQUÍN 30/08/2007
26 TLAXCO REG. PROP. 2 PEDRO CANALES CARMONA 30/08/2007
26 TLAXCO REG. SUP. 2 ADELFO FUENTES GARCIA 30/08/2007
26 TLAXCO REG. PROP. 3 HUMBERTO RAYON RABANO 30/08/2007
26 TLAXCO REG. SUP. 3 IRMA LAZCANO CASTELAN 30/08/2007
26 TLAXCO REG. PROP. 4 HUMBERTO CORTEZ TOLENTINO 30/08/2007
26 TLAXCO REG. SUP. 4 ENRIQUE LOPEZ SANTOS 30/08/2007
26 TLAXCO REG. PROP. 5 GELACIA SANDOVAL APARICIO 30/08/2007
26 TLAXCO REG. SUP. 5 LAURO APARICIO SANCHEZ 30/08/2007
26 TLAXCO REG. PROP. 6 UBALDO GONZALEZ MEJIA 30/08/2007
26 TLAXCO REG. SUP. 6 PORFIRIO APARICIO MENDOZA 30/08/2007
26 TLAXCO REG. PROP. 7 ARGIMIRO ORTIZ VELAZQUEZ 30/08/2007
26 TLAXCO REG. SUP. 7 RAQUEL SANTOS MARROQUIN 30/08/2007
26 TLAXCO SIND.PROP. LILIBET LECHUGA NERI 30/08/2007
26 TLAXCO SIND.SUP. ROMAN SALVADOR CANALES 30/08/2007
PAN 26 ZIHUATEUTLA PDTE.MPAL.PROP. DOLORES CAMPOS PELCASTRE 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA PDTE.MPAL.SUP. CUPERTINO SANCHEZ PELCASTRE 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. PROP. 2 NICOLAS REYES IBARRA 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. SUP. 2 JOSE FLORES HERNANDEZ 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. PROP. 3 MAURO DIAZ VARGAS 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. SUP. 3 CRUZ GOMEZ RESENDIZ 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. PROP. 4 PEDRO CASTILLO ROMERO 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. SUP. 4 MANUEL ORTEGA PEREZ 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. PROP. 5 JOEL LUNA SALDAÑA 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. SUP. 5 ALDEGUNDO MARTINEZ SANTOS 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. PROP. 6 SOLEDAD TREJO CIPRIANO 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. SUP. 6 JUANITA GARRIDO LUNA 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. PROP. 7 AMELIA MARTINEZ TREJO 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. SUP. 7 GUADALUPE PEREZ FLORES 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA SIND.PROP. MAXIMO MENDEZ HERNANDEZ 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA SIND.SUP. ORLANDO HERNANDEZ RAMIREZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO PDTE.MPAL.PROP. TOMAS SALGADO CORONA 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO PDTE.MPAL.SUP. BENJAMIN ESCOBAR RAMIREZ 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 2 HERMENEGILDO MARTINEZ RAMOS 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 2 EMILIO PEREA SALGADO 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 3 LUIS MARTINEZ GALICIA 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 3 PASCUAL MAXIMO GAMBOA 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 4 PAULA SALINAS PEREZ 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 4 LIDIA PEREA GONZALEZ 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 5 MARTIN PALACIOS HERNANDEZ 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 5 LAZARO QUIROZ VAQUERO 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 6 MARINA SALGADO RAMIREZ 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 6 EFREN MAXIMO GAMBOA 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 7 GREGORIO MEZA PALACIOS 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 7 SAMUEL VARELA DOMINGUEZ 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO SIND.PROP. JERONIMO BARRAGAN MORELOS 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO SIND.SUP. OBED MORALES ROQUE 28/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
8 CALPAN PDTE.MPAL.PROP. ALVARO MENDOZA ALVAREZ 28/08/2007
8 CALPAN PDTE.MPAL.SUP. UBALDO DE CASTILLA MORALES 28/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 2 HILARIO JUVENAL HERNANDEZ MORALES 28/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 2 PATRICIA JOSEFINA BENITO VICENTE 28/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 3 ALEJANDRO BERMEO ROMERO 28/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 3 JOSE CECILIO SILVESTRE MARTINEZ MARTIN 28/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 4 OLIVERIO MENDOZA OSORIO 28/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 4 AARON EUGENIO CARO PALACIOS 28/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 5 FRESBINDA ALVAREZ ESPINOSA 28/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 5 JOSE TOMAS CONCEPCION HERNANDEZ BAUTISTA 28/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 6 PATRICIA GUADALUPE LAZARO JIMENEZ 28/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 6 ELIZABETH ESCOBAR DE CASTILLA 28/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 7 MARIA DE LOURDES ESPINOSA MORALES 28/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 7 MARIANA GUADALUPE ESPINOSA LORENZO 28/08/2007
8 CALPAN SIND.PROP. ISABEL LAZARO MARTINEZ 28/08/2007
8 CALPAN SIND.SUP. JOSE TOMAS ODILON MORALES ESPINOZA 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS PDTE.MPAL.PROP. IRENE NOLASCO ZAMORA 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS PDTE.MPAL.SUP. DOMINGO TLACOMULCO MENESES 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 2 BARTOLOME DEMETRIO HUERTA 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 2 ARCADIO LUNA PEREZ 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 3 JUAN MENESES NIETO 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 3 ELOY GUEVARA PANTOJA 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 4 CATALINA MARCOS NIETO 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 4 NESTOR MENESES MENESES 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 5 BUENAVENTURA PEREZ ZAMORA 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 5 CARLOS GUTIERREZ PEREZ 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 6 JOVITA MARIBEL PANTOJA ATLATENCO 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 6 CLEOTILDE BOTELLO MUNIVE 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 7 JAVIER MENESES CONTRERAS 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 7 BALDOMERO PEREZ MUNIVE 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS SIND.PROP. JOSE LUIS ROJAS MENESES 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS SIND.SUP. CRISTINO DE LA ROSA LUNA 28/08/2007
8 CORONANGO PDTE.MPAL.PROP. INOCENTE CHAPULI JIMENEZ 29/08/2007
8 CORONANGO PDTE.MPAL.SUP. EMILIANO ZAGAL RAMIREZ 29/08/2007
8 CORONANGO REG. PROP. 2 JOSSANI ZARATE PALACIOS 29/08/2007
8 CORONANGO REG. SUP. 2 ILDEFONSO SANCHEZ AMASTAL 29/08/2007
8 CORONANGO REG. PROP. 3 BRAULIO AMASTAL COYOTECATL 29/08/2007
8 CORONANGO REG. SUP. 3 JOSE LUIS TEPOX SUAREZ 29/08/2007
8 CORONANGO REG. PROP. 4 GUADALUPE HIDALGO TOXQUI 29/08/2007
8 CORONANGO REG. SUP. 4 JAVIER ROBLES ORTEGA 29/08/2007
8 CORONANGO REG. PROP. 5 NARCISO MIRANDA SARMIENTO 29/08/2007
8 CORONANGO REG. SUP. 5 TIBURCIO CUAUTLE FLORES 29/08/2007
8 CORONANGO REG. PROP. 6 ANA MARIA GUTIERREZ MENDOZA 29/08/2007
8 CORONANGO REG. SUP. 6 JUAN JUAREZ MENDEZ 29/08/2007
8 CORONANGO REG. PROP. 7 JOSE ABEL ROBLES SARMIENTO 29/08/2007
8 CORONANGO REG. SUP. 7 ANDRES XOCHIMITL XOCHIMITL 29/08/2007
8 CORONANGO SIND.PROP. LAURA MARTINEZ SAENZ 29/08/2007
8 CORONANGO SIND.SUP. MIGUEL TLAMANI XOCHIMITL 29/08/2007
8 TLALTENANGO PDTE.MPAL.PROP. DELIA PAREDES PEREZ 29/08/2007
8 TLALTENANGO PDTE.MPAL.SUP. BACILIO LIMA CERVANTES 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. PROP. 2 ALMAQUIO PEREZ TLAXCA 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. SUP. 2 ELIA ZAMBRANO AYALA 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. PROP. 3 ELVIA CORDERO MEJIA 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. SUP. 3 MARCIAL VALENCIA REYES 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. PROP. 4 BENJAMIN LIMA ORTEGA 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. SUP. 4 ALEJANDRO LIMA RAMIREZ 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. PROP. 5 FELIPA LIMA LIMA 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. SUP. 5 DULCE MARIA ORTEGA CORDERO 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. PROP. 6 VICTORIANO LUNA MONTES 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. SUP. 6 PEDRO BADILLO FLORES 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. PROP. 7 FLORIBERTO ESPINOZA VELA 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. SUP. 7 BENITO ZAMBRANO LIMA 29/08/2007
8 TLALTENANGO SIND.PROP. JOSE CONRADO CORDERO MATLAL 29/08/2007
8 TLALTENANGO SIND.SUP. ISMAEL ZAMBRANO ROMERO 29/08/2007
CUPG 8 JUAN C. BONILLA PDTE.MPAL.PROP. JOSE ROMERO TEHUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA PDTE.MPAL.SUP. ROSA MEJIA TORRES 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 2 JOSE GERARDO RODRIGUEZ VILLEGAS 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 2 GERARDO PRIETO MEJIA 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 3 MARCO ANTONIO COYOTL HERNANDEZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 3 JOSE FRANCISCO BARRANCO LOPEZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 4 ANTONIO TEPALE HERNANDEZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 4 MISAEL MARTINEZ FLORES 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 5 SANDRA SANDOVAL ZACATELCO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 5 JOSE EPIFANIO MIGUEL ARMENTA HERNANDEZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 6 MARIA FELIPA TECAYEHUATL VALDEZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 6 CARMEN MACEDA BLANQUET 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 7 MIGUEL ANGEL RODRÍGUEZ TELLEZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 7 DALIA DE JESÚS GÓMEZ PÉREZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA SIND.PROP. JOSE DEMETRIO MEJIA TEPALE 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA SIND.SUP. RICARDO PÉREZ CHOCÓLATL 30/08/2007
CUPG 8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN PDTE.MPAL.PROP. FREDY LOPEZ PAREDES 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN PDTE.MPAL.SUP. ISAAC HERNANDEZ QUINTO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 2 DEMETRIO PAREDES TLALTECATL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 2 SERGIO PAREDES TIRO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 3 JOSE ANCELMO OCELOTL TECUA 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 3 JUAN TLATOA CIELO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 4 FELIPE CUANALO CHAPULIN 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 4 YAZMIN APONTE QUINTO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 5 AGUSTIN LOZANO MAYOR 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 5 JERONIMO MARTINEZ JACINTO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 6 MARIA LUISA CUAHUIZO PAREDES 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 6 MERCEDES APONTE FLORES 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 7 M. SILVIA LOPEZ CUAXIL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 7 DELIA PEREZ LOPEZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN SIND.PROP. CRISOFORO CHAPULIN TECHICHIL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN SIND.SUP. CELIA FLORES RAMIREZ 30/08/2007
CUPG 8 SAN MIGUEL XOXTLA PDTE.MPAL.PROP. SEBASTIAN RAMOS PALACIOS 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA PDTE.MPAL.SUP. JAVIER LEODEGARIO CHANTES PUEBLA 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. PROP. 2 VICTOR LOPEZ CANO 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. SUP. 2 ARTEMIO PEREZ PEREZ 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. PROP. 3 MARIA FELIX LUNA PEREZ 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. SUP. 3 FLORENCIO MORA RESENDIZ 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. PROP. 4 HILARIO SALAS MORA 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. SUP. 4 HILARIO PEREZ PONCE 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. PROP. 5 JAZMIN ORTIZ PEREZ 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. SUP. 5 SHEYLA LISSETE LINARES RODRIGUEZ 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. PROP. 6 ELPIDIO DIAZ ESCOBAR 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. SUP. 6 GUILLERMO ROMERO GARCIA 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. PROP. 7 MAURICIO SANCHEZ RAMIREZ 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. SUP. 7 MARICELA RAMOS VENTURA 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA SIND.PROP. KARLA FLORES ESCOBAR 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA SIND.SUP. LUIS ANGEL FLORES PASILLAS 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
9 TOCHIMILCO PDTE.MPAL.PROP. PASCUAL TUFIÑO TELES 26/08/2007
9 TOCHIMILCO PDTE.MPAL.SUP. JUAN TAPIA SILVA 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 2 DARIO CRISOLOGO DAVILA SILVA 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 2 MARCIANA BRAVO ATENCO 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 3 LEOCADIO SILVA CALYECA 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 3 MA. CRISTINA TORRES HERNANDEZ 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 4 JULIAN CANTERO VILLA 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 4 ESMERALDA FLORES TORRES 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 5 EMILIANO ARENAS LEON 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 5 CANDELARIA MILAN OLIVARES 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 6 ELEAZAR GENIS COPANTITLA 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 6 ADELINA AMELCO FLORES 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 7 LUCILA RANGEL ARENAS 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 7 ADELAIDA AGUILAR ASPIROZ 26/08/2007
9 TOCHIMILCO SIND.PROP. BENIGNO MORANCHEL CANTERO 26/08/2007
9 TOCHIMILCO SIND.SUP. JUAN TELEZ SILVA 26/08/2007
9 NEALTICAN PDTE.MPAL.PROP. FERNANDO LUNA GRANDE 27/08/2007
9 NEALTICAN PDTE.MPAL.SUP. SERGIO MANJARREZ AGUILAR 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. PROP. 2 NORBERTO LUNA RAMOS 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. SUP. 2 MARTIN RAMOS LUNA 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. PROP. 3 JACOBO CRUZ RAMIREZ GONZALEZ 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. SUP. 3 ADAN OSORIO PEREZ 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. PROP. 4 MAGALI CASTRO CASTILLO 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. SUP. 4 JUSTINA CHICO LUNA 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. PROP. 5 ESTHER TORRES CHICO 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. SUP. 5 GEMA SANTAMARIA CHICO 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. PROP. 6 FELIPE PEREZ MORALES 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. SUP. 6 REFUGIO ISABEL CRUZ RIVERA 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. PROP. 7 LUIS LUNA LUNA 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. SUP. 7 PEDRO LUNA LUNA 27/08/2007
9 NEALTICAN SIND.PROP. MARGARITO JIMENEZ RAMIREZ 27/08/2007
9 NEALTICAN SIND.SUP. ANDRES MENDEZ PEREZ 27/08/2007
9 OCOYUCAN PDTE.MPAL.PROP. ROGELIO TOXTLE CABRERA 27/08/2007
9 OCOYUCAN PDTE.MPAL.SUP. GERONIMO VARELA GARCIA 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. PROP. 2 QUIRINO MOTA HERNANDEZ 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. SUP. 2 RIGOBERTO LOPEZ BECERRIL 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. PROP. 3 FAUSTINO MORALES OCOTL 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. SUP. 3 ARMANDO MONES MONES 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. PROP. 4 PAULA AGUILAR CHAMORRO 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. SUP. 4 JOSE ARMANDO OCOTOXTLE COLOTL 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. PROP. 5 ADOLFO YAHUITL COLOTL 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. SUP. 5 GREGORIA JOSEFINA MONTES MONTES 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. PROP. 6 JOSÉ FELIPE FÉLIX HERNÁNDEZ MORALES 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. SUP. 6 ELVIA COYOTL MONTES 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. PROP. 7 CLARA CORTEZ CABRERA 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. SUP. 7 PEDRO MIRON PAEZ 27/08/2007
9 OCOYUCAN SIND.PROP. LAZARO GARCIA VILLA 27/08/2007
9 OCOYUCAN SIND.SUP. EDUARDO HIGINIO XELHUA JIMENEZ 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA PDTE.MPAL.PROP. JOSE GABRIEL TELLO ROJAS 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA PDTE.MPAL.SUP. FELIPE SANTIAGO ZAMORA DEAQUINO 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 2 JOSE LUIS MARCOS DURAN 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 2 LORENZO MIGUEL SALOMON SOLIS COYOPOL 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 3 JORGE SAADE TANUS 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 3 PERFECTA NORMA GARCIA BANDALA 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 4 MARIA LUISA GUEVARA DEAQUINO 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 4 MARY CRUZ COCOLOTL CUAUTLE 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 5 FAUSTINO ADAN CUATZO PEREZ 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 5 ELOY TOME BUENO 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 6 JOSE AGUSTIN ACA MUNGUIA 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 6 AARON TECPANECATL BERTONI 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 7 MARIA PATRICIA TOLAMA ZACATELCO 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 7 GUADALUPE HUITLETL TOTOTZINTLE 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA SIND.PROP. IVAN TIRZO SANTOS 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA SIND.SUP. JESUS ROJAS ROMERO 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO PDTE.MPAL.PROP. AGUSTIN LOZADA MENDEZ 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO PDTE.MPAL.SUP. ELEUCADIO FABIAN 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 2 CRESCENCIANO APONTE Y TABACO 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 2 VENANCIO MORALES ROJAS 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 3 MARGARITA MORALES DORADO 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 3 LAURA ZANES HERNANDEZ 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 4 ALFREDO RODRIGUEZ ZAMBRANO 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 4 REFUGIO RAMIREZ RAMIREZ 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 5 CRESCENCIO MORALES VAZQUEZ 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 5 DOMINGA OSORIO FLORES 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 6 NICOLAS GARCÍA GARCÍA 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 6 ISABEL MORALES GARCILAZO 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 7 CECILIA DOMINGUEZ ROMERO 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 7 LEOVA VAZQUEZ MORALES 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO SIND.PROP. ALFONSO GARCIA FLORES 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO SIND.SUP. FELIX VAZQUEZ VEGA 27/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS PDTE.MPAL.PROP. MARCOS TIRADO FERNANDEZ 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS PDTE.MPAL.SUP. LUIS LUNA ATENCO 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. PROP. 2 AMANDO MORALES AVALOS 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. SUP. 2 JOSE GONZALO APANTENCO ANALCO 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. PROP. 3 JUAN ALMONTE LUNA 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. SUP. 3 RODRIGO CASTILLO SOLANO 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. PROP. 4 RUTH MENA SANDRE 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. SUP. 4 ARMANDO CANTERO DE LA ROSA 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. PROP. 5 RAFAEL TLATENCO ROQUE 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. SUP. 5 FEDERICO SANCHEZ CASAS 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. PROP. 6 LIBORIO APANCO CASAS 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. SUP. 6 FERNANDO CASTILLO GRANDE 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. PROP. 7 LUCINA SANDRE OCHOA 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. SUP. 7 REBECA SANCHEZ VAZQUEZ 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS SIND.PROP. PEDRO ANALCO LOPEZ 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS SIND.SUP. GENARO ENRIQUE CASAS ANALCO 29/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
10 TEPEMAXALCO PDTE.MPAL.PROP. ABRAHAM MUNIVE PEREZ 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO PDTE.MPAL.SUP. VENANCIO ALFREDO ESPINOZA PEREZ 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 2 DOMINGO PEREZ LADINO 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 2 ANDRES ROSAS TEJEDA 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 3 PASCACIO PEREZ LOPEZ 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 3 JULIAN PEREZ TEJEDA 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 4 EUSEBIO PEREZ PEREZ 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 4 MARCELINO ROMERO OLIVAR 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 5 JAIME BRAVO MUNIVE 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 5 LORENZO LOPEZ LADINO 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 6 GUDELIA VILLA SANCHEZ 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 6 AGUSTIN PEREZ MORALES 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 7 LAURA PEREZ FLORES 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 7 BRIGIDO ROMERO LOPEZ 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO SIND.PROP. DOROTEO PEREZ ROSAS 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO SIND.SUP. CRESENCIANO PEREZ TEJEDA 25/08/2007
10 ACTEOPAN PDTE.MPAL.PROP. ISABEL PONCIANO MEDINA CAÑONGO 27/08/2007
10 ACTEOPAN PDTE.MPAL.SUP. NATIVIDAD HERMINIO TAPIA MORALES 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 2 GUILLERMO HIDALGO BRAVO 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 2 EMILIO BRAVO ADORNO 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 3 VIRGILIO PAVON ALVAREZ 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 3 FELIX PEDRAZA TAPIA 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 4 FLORINA CUELLAR GALVAN 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 4 LUISA PAVON ROSALES 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 5 JUAN CUELLAR BRAVO 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 5 CARLOS MODESTO MORALES ANZURES 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 6 AMADA CASTILLO GOMEZ 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 6 REINA TAPIA SEDEÑO 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 7 DOMITILO TAPIA CASTILLO 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 7 RICARDO ANAYA PAVON 27/08/2007
10 ACTEOPAN SIND.PROP. MARCELINO SEDEÑO CASTILLO 27/08/2007
10 ACTEOPAN SIND.SUP. HILARIO VILLAR SUAREZ 27/08/2007
10 EPATLÁN PDTE.MPAL.PROP. NORBERTO FUENTES GIL 27/08/2007
10 EPATLÁN PDTE.MPAL.SUP. FRANCISCO GUZMAN CHIPILAN 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 2 JESUS IGNACIO TORRES VARGAS 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 2 FERNANDO ANTONIO VARGAS CARDOSO 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 3 PETRA SEVERA LEZAMA FLORES 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 3 JACINTA LUISA MORALES FLORES 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 4 MANUEL ADORNO HERNANDEZ 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 4 REYES JIMENEZ BRAVO 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 5 TOMAS ESTEVEZ GALLARDO 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 5 BALTAZAR MAXIMO CASTILLA FLORES 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 6 ARACELI GALENO SANCHEZ 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 6 LUIS ORTEGA CASTELAN 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 7 LUIS ANGEL SIERRA PEREZ 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 7 MARGARITA EUFROCINA SANCHEZ LEAL 27/08/2007
10 EPATLÁN SIND.PROP. CECILIO RAMIREZ SERRANO 27/08/2007
10 EPATLÁN SIND.SUP. SIXTO LEON AQUINO 27/08/2007
10 TEPEXCO PDTE.MPAL.PROP. JUAN MANUEL VALERO GONZALEZ 27/08/2007
10 TEPEXCO PDTE.MPAL.SUP. ROLANDO TAPIA SORIANO 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 2 FRANCISCO OMAR GONZALEZ BALDERRAMA 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 2 FABIOLA MORALES MUCITO 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 3 MARIO MORALES PALMA 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 3 ANICETA AGUILERA MEJIA 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 4 PEDRO ARENAS VIDAL 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 4 BARTOLO PALMA PEREZ 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 5 JACINTO PEÑA PAZ 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 5 ELVIA FLORENTINO MORALES 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 6 LAURA BARCO PEREZ 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 6 MARIA EUGENIA BENITEZ ALLENDE 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 7 DULCE MARIA VARGAS TUFIÑO 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 7 BULMARO LEYVA CAZAREZ 27/08/2007
10 TEPEXCO SIND.PROP. JOSE HUERTA DOMINGUEZ 27/08/2007
10 TEPEXCO SIND.SUP. NAZARIO MUÑOZ BARCO 27/08/2007
10 COATZINGO PDTE.MPAL.PROP. ANDRES GUSTAVO ALVAREZ MORENO 28/08/2007
10 COATZINGO PDTE.MPAL.SUP. PABLO EMILIANO ORTA MEJIA 28/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 2 RAMIRO MORENO SANCHEZ 28/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 2 CARLOS ORTA MEJIA 28/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 3 LUIS ANGEL FRANCO NIÑO 28/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 3 ANGEL ODILON MUÑOZ MORENO 28/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 4 JOSE LUIS ISIDORO GOMEZ 28/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 4 ISIDORO GODOFREDO CONTRERAS MIRANDA 28/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 5 EDUARDO HERNANDEZ MUÑOZ 28/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 5 VILIULFO LUNA PEDRAZA 28/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 6 MANUEL FERNANDO ORDUÑA RODRIGUEZ 28/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 6 VENTURA ORDUÑA CHAVEZ 28/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 7 LETICIA SANCHEZ TENORIO 28/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 7 PRIMITIVO BALBUENA CHAVEZ 28/08/2007
10 COATZINGO SIND.PROP. MARIA DE LA LUZ OREA VAZQUEZ 28/08/2007
10 COATZINGO SIND.SUP. ARNULFO BARRALES SANCHEZ 28/08/2007
10 COHUECAN PDTE.MPAL.PROP. LEON ESPAÑA MARTINEZ 28/08/2007
10 COHUECAN PDTE.MPAL.SUP. JAQUELINO MENTADO MORALES 28/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 2 ENRIQUE MORALES OLIVER 28/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 2 JOSE ANGEL LUNA DIAZ 28/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 3 CARMELITA RAMOS ARIAS 28/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 3 ERICA GENIS MORALES 28/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 4 FLORENTINO PERALTA VIVAS 28/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 4 VALERIO DIAZ PINEDA 28/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 5 TOMAS VILLALVA ALIAS 28/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 5 SANTIAGO PADILLA PASTRANA 28/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 6 ADELINA PEREZ TORRES 28/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 6 GONZALO PEREZ TORRES 28/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 7 JUANA DOMINGUEZ ESPAÑA 28/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 7 BLANCA PASTRANA ESTRADA 28/08/2007
10 COHUECAN SIND.PROP. EULOGIO GONZALES GOMEZ 28/08/2007
10 COHUECAN SIND.SUP. CRISPIN GENIS VAZQUEZ 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO PDTE.MPAL.PROP. ARTURO MEJIA GONZALEZ 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO PDTE.MPAL.SUP. ANTONIO GARCIA AMADOR 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. PROP. 2 JESUS LEZAMA QUINTERO 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. SUP. 2 ROGELIO LEZAMA MONFIL 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. PROP. 3 JUAN TORRES REYES 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. SUP. 3 TEODULO QUINTERO LEZAMA 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. PROP. 4 YOLANDA LEZAMA LEZAMA 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. SUP. 4 MARIA REYES LEZAMA 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. PROP. 5 FELICITAS LEZAMA LEZAMA 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. SUP. 5 ARTEMIA CORONA LEZAMA 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. PROP. 6 JOSE ARMANDO MARTINEZ RAMIREZ 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. SUP. 6 SILVIANO RAMIREZ TORRES 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. PROP. 7 GUADALUPE BRAVO FIERRO 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. SUP. 7 EMMA BALTAZAR FLORES 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO SIND.PROP. NORMA GARCIA LEZAMA 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO SIND.SUP. OFELIA ROSAS PONCE 28/08/2007
10 TLAPANALÁ PDTE.MPAL.PROP. JOSE VILLALBA ROSAS 28/08/2007
10 TLAPANALÁ PDTE.MPAL.SUP. NATALIA ESPINOZA RODRIGUEZ 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 2 RAFAEL ROMERO MORALES 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 2 PEDRO VENTURA FLORES 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 3 TRINIDAD MIRANDA TORRES 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 3 ROCIO VERONICA ANGEL MUNIVE 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 4 MIGUEL RINCON MEDINA 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 4 AARON RINCON ARAGON 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 5 MARTHA LAURA PALMA JIMENEZ 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 5 MARGARITA ALEMAN CABRERA 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 6 FILADELFO FUENTES CARDOSO 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 6 FELISCIANO DOMINGUEZ CANIZAL 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 7 RENE ROSAS IBARRA 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 7 NORMA VIOLETA SOLANO RINCON 28/08/2007
10 TLAPANALÁ SIND.PROP. MAXIMINO HERNANDEZ CONDE 28/08/2007
10 TLAPANALÁ SIND.SUP. TERESA RAMOS AGUILAR 28/08/2007
10 AHUATLÁN PDTE.MPAL.PROP. MIGUEL ROMAN MADERO 29/08/2007
10 AHUATLÁN PDTE.MPAL.SUP. JOEL CABRERA SANCHEZ 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 2 ANGEL LEZAMA MARTIÑON 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 2 DANIEL LEZAMA VALERIO 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 3 ANDREA EVELIA MARTIÑON FLORES 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 3 CARLOS LEZAMA SANCHEZ 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 4 SILVIA RIOS SERRANO 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 4 CARMEN MARTIÑON FLORES 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 5 GAUDENCIO GORDILLO SANCHEZ 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 5 PAULA HERNANDEZ VELEZ 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 6 EDUARDO PABLO ORTIZ 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 6 LORENZO ISIDORO SOLIS 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 7 GABINO SANCHEZ SANCHEZ 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 7 ELISABETH LADERA ESPAÑA 29/08/2007
10 AHUATLÁN SIND.PROP. FRANCISCO QUIRINO FLORES CHAVEZ 29/08/2007
10 AHUATLÁN SIND.SUP. YENI ROMAN PASTOR 29/08/2007
10 HUAQUECHULA PDTE.MPAL.PROP. RAMON FELIPE LOPEZ CAMPOS 29/08/2007
10 HUAQUECHULA PDTE.MPAL.SUP. INOCENTE DAVID MEJIA AVELAR 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. PROP. 2 JOSE ATALO GAVILAN MOLINA 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. SUP. 2 JACOBO AGUILAR SACRAMENTO 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. PROP. 3 MARTHA VELASCO MADERO 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. SUP. 3 BERTHA AGUILAR FLORES 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. PROP. 4 ASENCION JUAREZ ALONSO 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. SUP. 4 TEOFILO ROLDAN PEREZ 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. PROP. 5 GERARDO VARGAS REYES 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. SUP. 5 FILEMON TUFIÑO MENDOZA 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. PROP. 6 LORENA ALONSO CAMPOS 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. SUP. 6 IRENE MANJARREZ RIVAS 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. PROP. 7 IGNACIO BARTOLOME RODRIGUEZ MORALES 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. SUP. 7 SEBASTIAN ROSAS GALINDO 29/08/2007
10 HUAQUECHULA SIND.PROP. RUBEN CASTRO RAMIREZ 29/08/2007
10 HUAQUECHULA SIND.SUP. FAUSTO NIEVES NEJATENGO 29/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
11 COHETZALA PDTE.MPAL.PROP. ANTONIO CASTILLO ALVARADO 28/08/2007
11 COHETZALA PDTE.MPAL.SUP. GERMAN AVILA ATEMPA 28/08/2007
11 COHETZALA REG. PROP. 2 ARCELIA GATICA LARA 28/08/2007
11 COHETZALA REG. SUP. 2 GREGORIA ALFREDA MENTADO PLAYA 28/08/2007
11 COHETZALA REG. PROP. 3 EMILIO MENDOZA AGUILAR 28/08/2007
11 COHETZALA REG. SUP. 3 GALDINO SANCHEZ SANCHEZ 28/08/2007
11 COHETZALA REG. PROP. 4 MARTIN LORENZO BUENO CASARRUBIAS 28/08/2007
11 COHETZALA REG. SUP. 4 VICENTE GARCIA MOZO 28/08/2007
11 COHETZALA REG. PROP. 5 ALVARO MOZO SANCHEZ 28/08/2007
11 COHETZALA REG. SUP. 5 LUIS GARCIA BUENO 28/08/2007
11 COHETZALA REG. PROP. 6 RAMON QUIROZ GUZMAN 28/08/2007
11 COHETZALA REG. SUP. 6 CELSO GUZMAN QUIROZ 28/08/2007
11 COHETZALA REG. PROP. 7 EFIGENIA SANCHEZ ROJAS 28/08/2007
11 COHETZALA REG. SUP. 7 DANIEL ATEMPA TORRES 28/08/2007
11 COHETZALA SIND.PROP. NICEFORO SALAZAR CARRILLO 28/08/2007
11 COHETZALA SIND.SUP. MARCELO CARRILLO CASARRUBIAS 28/08/2007
11 JOLALPAN PDTE.MPAL.PROP. PABLO ALVILLAR RAMALES 28/08/2007
11 JOLALPAN PDTE.MPAL.SUP. PEDRO PERALTA QUINTERO 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 2 ROBERTO QUINTANA MORALES 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 2 FELIPE SANCHEZ CASTREJON 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 3 BERNABE CARRANZA CHIMAN 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 3 JOSE LUIS HERNANDEZ CATALAN 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 4 JUAN RODILES HERNANDEZ 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 4 CATALINA CHIMAN MENDOZA 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 5 MAURICIO SANCHEZ SANCHEZ 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 5 TERESA XINOL SANCHEZ 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 6 DAVID NAVARRO PEREZ 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 6 LIDIO SALGADO MORANCHEL 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 7 RUFINA PEREZ PONCE 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 7 SABINO HERNANDEZ ROJAS 28/08/2007
11 JOLALPAN SIND.PROP. GUADALUPE CRISTINA RAMALES QUIROZ 28/08/2007
11 JOLALPAN SIND.SUP. LUCIANO VIVAR QUINTANA 28/08/2007
11 ATZALA PDTE.MPAL.PROP. CELSO COYOTE PEDRAZA 29/08/2007
11 ATZALA PDTE.MPAL.SUP. ELOY ANGEL GARCIA 29/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 2 ALBERTO BARRETO GUTIERREZ 29/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 2 CONSTANTINO RIOS CONTLE 29/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 3 AQUILINA PEREZ FLORES 29/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 3 JOSEFINA INOCENTE ALVAREZ MARTINEZ 29/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 4 MARTIN VILLANUEVA MERESIS 29/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 4 JUANA GALENO MORALES 29/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 5 LORENZO ALVIAR ARRIAGA 29/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 5 MARGARITA MARIA MARTINEZ FLORES 29/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 6 MARIA MAGDALENA SOSA MARIN 29/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 6 ELIGIO VILLA BRAVO 29/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 7 TERESA ANGEL RODRIGUEZ 29/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 7 CARITINO RAMIREZ RAMIREZ 29/08/2007
11 ATZALA SIND.PROP. SALVADOR RAMIREZ MONTOYA 29/08/2007
11 ATZALA SIND.SUP. JOSE LUIS ZOSAYAS ESCAMILLA 29/08/2007
CUPG 11 CHIAUTLA PDTE.MPAL.PROP. RODRIGO GERMAN VAZQUEZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA PDTE.MPAL.SUP. RAMON ISLAS CHAVEZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 2 NORBERTO ALCAIDE SANCHEZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 2 ROBERTO TORRES AMIGON 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 3 ALEJANDRO AGUILAR GERMAN 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 3 GILBERTO NAJERA MARIN 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 4 FERNANDO TAPIA GALVEZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 4 JUAN MANUEL GUERRERO CHAVEZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 5

1.- Información Consultada


2.-¿Fue de utilidad la información que consultó?

  

3.-¿Le parece que la información es clara?

  

4.-Sugerencias o comentarios:


Email:


Escriba los caracteres que vea en la imagen siguiente:








INE
FEPADE
CAIP
TEEEP
TEPJF
ATLAS
INE
FEPADE
CAIP
TEEEP
TEPJF
ATLAS



Síguenos

Normatividad interna
Elecciones en México
Mapas en Puebla
Partidos Políticos
Colonias en el Estado
Directorio del IEE
Transparencia
 
 
 

42880492







 
 
 
 
 
 

 
 
 © Instituto Electoral del Estado. Todos los Derechos Reservados  
  Acerca de este sitio  | Sitio programado por Ditsa Studio