Puebla • Instituto Electoral del Estado
Miércoles 17 de septiembre de 2014. 18:34:50
 











PLANILLAS DE CANDIDATOS A MIEMBROS DE AYUNTAMIENTOS Y DIPUTADOS APROBADAS POR EL CONSEJO GENERAL DEL INSTITUTO ELECTORAL DEL ESTADO.

Partido
Dtto.
CANDIDATOS A DIPUTADOS
Fecha en que se publica
PAN 1 PROPIETARIO BLANCA JIMENEZ CASTILLO 28/08/2007
1 SUPLENTE JUAN PEDRO PADIERNA PERALTA 28/08/2007
2 PROPIETARIO PEDRO ALBERTO GUTIERREZ VARELA 28/08/2007
2 SUPLENTE INES DEL CARMEN DELOYA MUÑOZ 28/08/2007
3 PROPIETARIO MARIA CECILIA DEL ROSARIO ESPINO GONZALEZ 28/08/2007
3 SUPLENTE EDMUNDO VARELA CHAVEZ 28/08/2007
4 PROPIETARIO LUIS ARMANDO OLMOS PINEDA 28/08/2007
4 SUPLENTE GABRIELA AMEZAGA MALDONADO 28/08/2007
5 PROPIETARIO FERNANDO ARRUBARRENA GARCIA 28/08/2007
5 SUPLENTE GUSTAVO CABRERA MENA 28/08/2007
6 PROPIETARIO JUAN CARLOS MONDRAGON QUINTANA 28/08/2007
6 SUPLENTE ADAN DOMINGUEZ SANCHEZ 28/08/2007
7 PROPIETARIO JUAN ESCALANTE MARTINEZ 30/08/2007
7 SUPLENTE OSCAR JUAREZ MACUIL 30/08/2007
9 PROPIETARIO ANGELICA PATRICIA HIDALGO ELGUEA 30/08/2007
9 SUPLENTE JORGE VAZQUEZ ALBINO 30/08/2007
10 PROPIETARIO ESTEBAN ANTONIO AMIGON ARIZA 30/08/2007
10 SUPLENTE CRISTOBAL RENDON ARIAS 30/08/2007
11 PROPIETARIO INDALECIO FLORES GONZALEZ 30/08/2007
11 SUPLENTE MARICELA INOCENTE VAZQUEZ ALVAREZ 30/08/2007
14 PROPIETARIO MIGUEL PERFECTO ABAD CADENA 30/08/2007
14 SUPLENTE SANDRA JANNETH GONZALEZ ORTIZ 30/08/2007
16 PROPIETARIO JOSE ROBERTO HOCHSTRASSER GARCÍA 30/08/2007
16 SUPLENTE ELIZABETH MENDEZ ZARATE 30/08/2007
17 PROPIETARIO RAUL ERASMO ALVAREZ MARIN 30/08/2007
17 SUPLENTE JOSE ALFREDO PEREZ CASTRO 30/08/2007
18 PROPIETARIO ISRAEL PEREZ NERI 30/08/2007
18 SUPLENTE OSCAR ALEJANDRO PORRAS VILLAGOMEZ 30/08/2007
19 PROPIETARIO JOSE ANTONIO ZACAULA MARTINEZ 30/08/2007
19 SUPLENTE OSCAR SANCHEZ LOPEZ 30/08/2007
22 PROPIETARIO JOSEFINA TORAL CORONA 30/08/2007
22 SUPLENTE DANIEL GUERRERO PEREZ 30/08/2007
24 PROPIETARIO JAVIER CUEVAS SOSA 30/08/2007
24 SUPLENTE ROSALIA MORALES PEREZ 30/08/2007
25 PROPIETARIO CARLOS MIGUEL IGNACIO LOPEZ 30/08/2007
25 SUPLENTE JOSE RAUL LEYVA CASTILLO 30/08/2007

Partido
Dtto.
CANDIDATOS A DIPUTADOS
Fecha en que se publica
PNA 2 PROPIETARIO FELIX NIÑO NIÑO 30/08/2007
2 SUPLENTE PASCUAL ALBERTO QUINTEROMARMOL GONZALEZ 30/08/2007
18 PROPIETARIO GABRIELA VAZQUEZ RAMOS 30/08/2007
18 SUPLENTE JAIME VAZQUEZ GUTIERREZ 30/08/2007





Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
7 CHIAUTZINGO PDTE.MPAL.PROP. ROGELIO LOZANO GALINDO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO PDTE.MPAL.SUP. PEDRO MEJIA RAMIREZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 2 ABRAHAM SANCHEZ ESCALANTE 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 2 ADRIAN ISLAS LIMON 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 3 GUETULIO OJEGA ARENAS 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 3 ALBERTA DOMINGUEZ ARELLANO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 4 RUBEN DIAZ PALESTINO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 4 EDUARDO RAMOS VILLADA 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 5 EUTIQUIO RIVERA SANCHEZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 5 MARIA PAULA PEREZ FLORES 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 6 GLORIA ISIDORA OSORIO CORAZA 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 6 CATALINA TLAUTLA SANCHEZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 7 MARIA ZENAIDA TERESA SANCHEZ MORENO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 7 MARIA INES GRISELDA RAMIREZ PEREZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO SIND.PROP. JOSE ANTONIO ARROYO MARTINEZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO SIND.SUP. CLAUDIO RIVERA PEREZ 30/08/2007
PAN 7 HUEJOTZINGO PDTE.MPAL.PROP. ALBERTO ESPINOZA GUEVARA 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO PDTE.MPAL.SUP. FIDENCIA CHAVEZ DEOLARTE 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 2 HUMBERTO POBLANO JUAREZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 2 JOSE RAMIRO EMILIO ROMERO RAMIREZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 3 ISAÍAS PÉREZ ORTÍZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 3 JOSE ASCENCION ZAMORA MENESES 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 4 MARIA ANDREA MORALES SAN MARTIN 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 4 FELIPA DAVILA FLORES 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 5 MAYOLO TELLEZ RAMIREZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 5 MARIA DE LOS ANGELES MORANTE IBARRA 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 6 MARIA MARINA MORALES ORTEGA 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 6 FRANCISCO JAVIER LOPEZ FLORES 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 7 ZULMA MARITANO MENDEZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 7 MATEO ROCHA HERNANDEZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO SIND.PROP. MARIA DEL CONSUELO GUZMAN MENDEZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO SIND.SUP. MARIA DEL SOCORRO HERMELINDA TEYSSIER OSORIO 30/08/2007
PAN 7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO PDTE.MPAL.PROP. JAEL ZAVALA GAMBOA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO PDTE.MPAL.SUP. DELIA ROQUE PEREZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 2 JORGE SALVADOR DURAN VALENCIA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 2 EMILIANO RAMIREZ RODRIGUEZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 3 MONICA CASTRO AMADOR 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 3 JOSE LUIS PEREZ CORAZA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 4 CONSTANTINO CORONA SANCHEZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 4 ALEJANDRO MENDEZ ROMERO 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 5 CARLOS ALANIS BAYLON 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 5 ANTONIO VALENCIA YAÑES 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 6 ABILLELY VALENCIA PEREA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 6 ANAI PALACIOS ROJAS 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 7 CLAUDIO PEREZ CORONA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 7 NESTOR CORTES GONZALEZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO SIND.PROP. MARCELINO GONZALEZ GARCIA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO SIND.SUP. RUSBELT LUNA BRINDIS 30/08/2007
PAN 7 SAN SALVADOR EL VERDE PDTE.MPAL.PROP. ROGELIO PEREZ ROMERO 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE PDTE.MPAL.SUP. GUMECINDO CAMACHO SALAZAR 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 2 JOSE GENARO HERNANDEZ SAAVEDRA 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 2 CONCEPCION GARCIA HERNANDEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 3 IMELDA OJEDA MEJIA 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 3 HECTOR AYALA JIMENEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 4 FERMIN MARTINEZ PEREZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 4 MARIA IRMA SANCHEZ MARTINEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 5 MARIO JUAREZ HERNANDEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 5 MIGUEL GARCIA HERNANDEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 6 MA. TERESA SANCHEZ TORILLO 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 6 BIBIANA CASTILLO VAZQUEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 7 JOSE ALEJANDRO GARCIA ESCOBAR 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 7 HELADIO GARCIA TORRES 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE SIND.PROP. JAIME SANCHEZ GARATE 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE SIND.SUP. MIGUEL NAVA GONZALEZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN PDTE.MPAL.PROP. MAURO CRISPIN DIAZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN PDTE.MPAL.SUP. JOAQUIN HERNANDEZ BENITES 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 2 SALVADOR SOLEDAD ROMAN 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 2 JOEL PEREZ DEL CARMEN 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 3 ANGEL VAZQUEZ ESPINOZA 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 3 TRINIDAD OSORIO HERNANDEZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 4 YESMIN ROCHA CRUZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 4 FELIX ROJAS FLORENTINO 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 5 ROBERTO LOPEZ PASTRANA 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 5 ALEJANDRO MURIAS LOPEZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 6 LORENA SILVA DIAZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 6 IVETT PEREZ DIAZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 7 PEDRO DE JESUS ENCARNACION 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 7 NATIVIDAD GARCIA GARCIA 30/08/2007
7 TLAHUAPAN SIND.PROP. ARMANDO SALVADOR RODRIGUEZ CORTES 30/08/2007
7 TLAHUAPAN SIND.SUP. GERARDO CARRILLO TRUJANO 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
8 CALPAN PDTE.MPAL.PROP. VICENTE SANCHEZ MENDEZ 30/08/2007
8 CALPAN PDTE.MPAL.SUP. MARIBEL REYES MORALES 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 2 ELISANDRO MORALES LORENZO 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 2 ANGELES MARTINEZ ZEPEDA 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 3 FILEMON MATEO PALILLERO 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 3 MARIA DE JESUS GARCIA GUERRERO 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 4 AMANDO MORALES VELAZQUEZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 4 FLORENTINO MARCOS JUAREZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 5 TAURINO GARCIA VELAZQUEZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 5 EMILIO BENITO VAZQUEZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 6 MARIA ELENA OSORIO ESPINOSA 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 6 FAUSTA BENITO GUZMAN 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 7 MARGARITA BERMEO ANALCO 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 7 MARIA MARTINA CATALINA OSORIO MIRANDA 30/08/2007
8 CALPAN SIND.PROP. ZENON ARMANDO ESPINOZA BAUTISTA 30/08/2007
8 CALPAN SIND.SUP. JUSTINA CANTO CORNEJO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS PDTE.MPAL.PROP. HILARIO ROMERO SANTOS 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS PDTE.MPAL.SUP. SENAIDA MENESES TLACOMULCO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 2 ASCENCION ROMERO MORA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 2 FELIPA MENESES NIETO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 3 JOSE MENDEZ ROJAS 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 3 CRESCENCIANO LUNA FLORES 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 4 RICARDO CRUZ ROMERO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 4 VIOLETA NIETO ROJAS 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 5 SIMON TLAPECHCO PEREZ 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 5 GREGORIA MARTINEZ OROZA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 6 JUAN CHAPUL PEREZ 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 6 NAZARIO MORENO ZAMORA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 7 FABIOLA ZAMORA SALDAÑA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 7 MAGDALENA DOMINGA MUNIVE BENITO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS SIND.PROP. JOSEFINA MENESES TLACOMULCO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS SIND.SUP. LILIA MENESES TLACOMULCO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA PDTE.MPAL.PROP. FAUSTINO COYOTL ZACATELCO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA PDTE.MPAL.SUP. ROGELIO ACATECATL TEHUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 2 PEDRO AGUSTIN FLORES 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 2 JUAN SANDOVAL GUERRA 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 3 JAVIER RAMIREZ MORANTE 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 3 FELIPE FLORES JUAREZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 4 RUBEN TEPALE CACIANO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 4 JOSE MARCELINO JOEL HUITZIL HUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 5 GRISEL TOXQUI HUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 5 SERGIO TEPALE TECOTL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 6 PATRICIA BARRITA LEYVA 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 6 CARMEN FLORES ACA 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 7 JOSE MANUEL TEPALE RAMIREZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 7 MARIO TEPANECATL PRIETO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA SIND.PROP. DANIEL GARCIA TEHUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA SIND.SUP. ENRIQUE TOXTLE COBA 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA PDTE.MPAL.PROP. JOSE ELEAZAR PEREZ TEPOZ 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA PDTE.MPAL.SUP. JOSE PEDRO CUACHOCA TEMOZIHUI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 2 EDITH ZAGO COLOMBO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 2 CELIA STEFANONI MINUTTI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 3 PEDRO MARTINI MAZZOCCO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 3 DIANA GUAJARDO ZAGO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 4 CLAUDIO EMILIO ABRAJAN TLAHUEL 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 4 JOSE LEON FELIPE PEREZ CUAHUEY 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 5 GABRIELA DOSSETTI MERLO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 5 MARIA GUADALUPE EUGENIA STEFANONI ESTEVEZ 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 6 JOSE FELIPE GRANDE ZAMORA 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 6 ANTONIO HERNANDEZ GUTIERREZ 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 7 JOSE GABINO ELEAZAR CUAHUEY TEMOZIHUI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 7 JOSE ANTONIO PEDRO TLAHUEL 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA SIND.PROP. EDUARDO PILONI STEFANONNI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA SIND.SUP. JOSE CARLOS DANIEL GALEAZZI MERLO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN PDTE.MPAL.PROP. FELIPE JAVIER TELLEZ RAMIREZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN PDTE.MPAL.SUP. JOSE GILBERTO MORALES OCELOTL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 2 MOISES CAPULIN ROCHA 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 2 CARLOS PAREDES OCELOTL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 3 EULOGIO ANSELMO HERNANDEZ CAPULIN 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 3 DANIELA TECHICHIL MOCHCA 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 4 GUILLERMINA NAZARIA SIMON AGUILAR 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 4 VIRGINIA MARTINEZ PAEZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 5 ARMANDO PAREDES HERNANDEZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 5 VALERIO MACUIL CAPULIN 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 6 JORGE LOPEZ JUAREZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 6 ALEJANDRO TORREZ CAPULIN 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 7 MARIA LUISA TLATOA CUAHUIZO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 7 JUAN COATL COYOTECATL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN SIND.PROP. MODESTO ROCHA LOPEZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN SIND.SUP. JANETTE LOPEZ CAPULIN 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
9 ATLIXCO PDTE.MPAL.PROP. JORGE GUTIERREZ RAMOS 29/08/2007
9 ATLIXCO PDTE.MPAL.SUP. SALVADOR DAVILA ESCOBEDO 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 2 JORGE ARMANDO ZANELLA RODRIGUEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 2 MAURICIO GONZALEZ CUATEPEC 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 3 OSCAR FRANCISCO DAZA RAMIREZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 3 JORGE EDUARDO MOYA HERNÁNDEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 4 MYRIAM GALINDO PETRIZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 4 RODRIGO RODRIGUEZ FLORES 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 5 JOSE PAUL NORBERTO SANCHEZ ROMERO 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 5 LUIS PEREZ VALDES 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 6 OSCAR LIMA MARTINEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 6 MIGUEL ATEMIS ALONSO 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 7 MAGNOLIA RODEA VALDÉS 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 7 FRANCISCO RAUL HERNANDEZ RAMIREZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 8 LUCIA DOLORES BRIONES RODRIGUEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 8 LAURA ELENA FLORES SUÑER 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 9 JORGE CRUZ Y TORRES 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 9 JULIO CESAR RAMIREZ ROSAS 29/08/2007
9 ATLIXCO SIND.PROP. ALBERTO DAMIAN ARENAS 29/08/2007
9 ATLIXCO SIND.SUP. JOSEFINA STEFFANONI LEON 29/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA PDTE.MPAL.PROP. DAVID CUAUTLI JIMENEZ 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA PDTE.MPAL.SUP. FRANCISCO MIXCOATL CHIQUITO 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 2 EVERARDO GARCIA TECUANHUEHUE 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 2 FEDERICO TOMAS TENTLE COYOPOL 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 3 ARMANDO COYOPOL ECATL 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 3 HILDEGARDO ROGELIO GARCIA MARTINEZ 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 4 CELIA MARIA RIVERA ZARATE 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 4 LUCILA AUREA TECAXCO TIRSO 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 5 MARIA SAMANTA NAVARRO PEREA 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 5 MARIA PAULA COATL CUAYA 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 6 JOSE SERGIO TOXTLE CUAMANI 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 6 REGULO PEDRO JUAN TLACHI TLACHI 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 7 JOSE MARCIAL OCOTOXTLE CUAXILOA 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 7 JUAN PABLO TOME TOXQUI 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA SIND.PROP. GILDARDO TOXTLE TECPANECATL 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA SIND.SUP. JORGE MIGUEL GARCIA TECUANHUEHUE 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO PDTE.MPAL.PROP. TELESFORO SALAZAR MENDEZ 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO PDTE.MPAL.SUP. ANGEL GARCIA CASTILLO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 2 FELICIANO LIMA DORADO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 2 CLAUDIO FLORES FLORES 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 3 APOLONIO CASTILLO LIMA 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 3 MODESTO JIMENEZ NARANJO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 4 DAGOBERTO MORALES ALBINO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 4 DOLORES GARCIA SALAZAR 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 5 BENITO ORIOL FABIAN 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 5 HILARIO GARCIA MENTADO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 6 MARIA GUADALUPE MENDOZA BALEON 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 6 MARTHA MORALES CASTILLO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 7 MARIA GUADALUPE MORENO CORONA 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 7 CELENE GARCIA PAREDES 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO SIND.PROP. JUAN PEREZ MORAL 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO SIND.SUP. ESTEBAN ROMERO RAMIREZ 30/08/2007
9 TOCHIMILCO PDTE.MPAL.PROP. JAVIER CALYECA DAVILA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO PDTE.MPAL.SUP. JAVIER EDUARDO VILLA SILVA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 2 IGNACIO MARAÐA FLORES 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 2 EFRAIN AMOZOC MARAÑA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 3 PERFECTO MINISTRO CANTERO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 3 LUIS MORANCHEL CANTERO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 4 LEONILA MONTES VIVAS 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 4 FELIX CRISTINA GONZALEZ GARCIA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 5 ALBERTANA CALYECA AMELCO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 5 BELEN TRUJILLO MONTES 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 6 EVENCIO OLIVOS VILLA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 6 LUCIO GENIS FLORES 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 7 HERIBERTO MINISTRO AMELCO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 7 RAFAEL MARTINEZ ARENAS 30/08/2007
9 TOCHIMILCO SIND.PROP. AURELIANO RIVERA ESPARZA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO SIND.SUP. HECTOR GENIS CALYECA 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
10 ACTEOPAN PDTE.MPAL.PROP. OCTAVIANO TORRES BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN PDTE.MPAL.SUP. REINA BRAVO CASTILLO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 2 ANDRES MEDINA MARTINEZ 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 2 FELIPE TORRES ARIZA 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 3 AMBROSIO TORRES BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 3 GELACIO BRAVO ADORNO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 4 ALEJANDRA AYALA PEDRAZA 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 4 ARNULFO VILLAR BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 5 VILIULFO JUAREZ ALDAMA 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 5 JAIME TORRES MARTINEZ 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 6 TIMOTEO SANDOVAL SANDOVAL 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 6 CATALINO ARISTA SANDOVAL 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 7 CATALINA TORRES MARTINEZ 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 7 ANGEL BRAVO BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN SIND.PROP. PEDRO PAVON CUELLAR 30/08/2007
10 ACTEOPAN SIND.SUP. MODESTO SANDOVAL SANDOVAL 30/08/2007
10 AHUATLÁN PDTE.MPAL.PROP. CIPRIANO PASTOR LEON 30/08/2007
10 AHUATLÁN PDTE.MPAL.SUP. CECILIO LEZAMA HERNANDEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 2 ALFONSA HERNANDEZ ROMAN 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 2 CARMELO HERNANDEZ ESPAÑA 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 3 ASCENCION LEON TEYUCA 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 3 ARNULFO GARCIA HERNANDEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 4 OCOTLAN LEON MARTINEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 4 ADRIAN RUIZ MENDOZA 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 5 FIDENCIO MARTIÑON SANCHEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 5 OLIMPIA MARTIÑON SANCHEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 6 JOSE FILOMENO SERRANO MOZO 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 6 ELIGIO PEREZ FLORES 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 7 EUGENIO CABRERA CORTES 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 7 AMANCIO ISIDORO GUERRERO 30/08/2007
10 AHUATLÁN SIND.PROP. FELIX LADERA MADERO 30/08/2007
10 AHUATLÁN SIND.SUP. AURELIANO LADERA MADERA 30/08/2007
10 COATZINGO PDTE.MPAL.PROP. HUGO SOLIS RODRIGUEZ 30/08/2007
10 COATZINGO PDTE.MPAL.SUP. ESTEBAN VAZQUEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 2 LUCAS PEDRO MUÑOZ VELEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 2 SIMON RAMIREZ SOLIS 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 3 ABDON DUMAS OREA 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 3 MACARIO HERNANDEZ SANCHEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 4 JAVIER AVALOS CONTRERAS 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 4 MARIA GUADALUPE ROMERO MORENO 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 5 MARTHA SANCHEZ CHAVEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 5 LUCIANO SANTOS CHAVEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 6 MARIA ELENA AGUILAR VELAZQUEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 6 ALEJANDRO PEDRO ARMORA BARRALES 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 7 ALVARO LEYVA SANTOS 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 7 TIBURCIO MORENO MERINO 30/08/2007
10 COATZINGO SIND.PROP. JULIO RODRIGUEZ SOLIS 30/08/2007
10 COATZINGO SIND.SUP. SUSANA GUILLERMINA AMADOR MUÑOZ 30/08/2007
10 COHUECAN PDTE.MPAL.PROP. VICENTE TORRES PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN PDTE.MPAL.SUP. SIDRONIO RODRIGUEZ PASTRANA 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 2 BENJAMIN SANCHEZ ARAGON 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 2 PAULINO MARTINEZ PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 3 CANDIDO MORALES HIDALGO 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 3 BRIGIDO DIAZ ESPAÑA 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 4 JAVIER SANCHEZ MARTINEZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 4 DEMETRIO SANCHEZ MARTINEZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 5 RUDICEL PINEDA PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 5 HERLINDO LUNA GOMEZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 6 LIDIA OLIVARES ALTAMIRANO 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 6 SEVERIANA ESTRADA BARRIOS 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 7 GEORGINA BAEZA PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 7 ROSA DIAZ SOTERO 30/08/2007
10 COHUECAN SIND.PROP. EPIFANIO ALDAMA CUELLAR 30/08/2007
10 COHUECAN SIND.SUP. GUDELIA PEREZ PERAL 30/08/2007
10 EPATLÁN PDTE.MPAL.PROP. ENRIQUE MORAN GARCIA 30/08/2007
10 EPATLÁN PDTE.MPAL.SUP. VIANNEY ACEVEDO LEZAMA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 2 TOMAS ANASTACIO LEZAMA CASTILLA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 2 ALFONSO ORTIZ GALENO 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 3 JOSE ANTONIO VARGAS CASTILLA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 3 FULGENCIO SALAS AGUILAR 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 4 FERMINA GUZMAN CHIPILAN 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 4 LAZARO FILOGONIO VIDAL MORENO 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 5 CARLOS MENDOZA VARGAS 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 5 FERNANDO GUTIERREZ HERRERIAS 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 6 MARIA FELIX LEAL MARTINEZ 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 6 MARINA ENRIQUETA VALENCIA ORTIZ 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 7 ADRIAN FERNANDEZ BERONICA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 7 ALEJANDRO FUENTES MONTERROSAS 30/08/2007
10 EPATLÁN SIND.PROP. VICTOR JESUS CASTILLA BONILLA 30/08/2007
10 EPATLÁN SIND.SUP. PAULINO FLORES FLORES 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS PDTE.MPAL.PROP. MIGUEL CAZARES GARCIA 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS PDTE.MPAL.SUP. RUPERTO SANTIAGO ORTIZ MARTINEZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 2 URIEL DAVID QUIROZ JIMENEZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 2 MIGUEL TIBURSIO CHAVEZ ROSAS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 3 EUSEBIO ERNESTO MUÑOZ VARGAS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 3 ALFONSO MODESTO RENDON 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 4 GUMERSINDO BERNARDO MORALES GUERRERO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 4 JORGE MOYADO ESPINAL 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 5 MOISES GARCIA BALLINAS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 5 FELIPE HESIQUIO PEREZ MORALES 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 6 VICTOR VAZQUEZ REYES 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 6 ARACELI PEREZ PADILLA 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 7 GUILLERMO IGNACIO ZAMORANO MENDOZA 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 7 LORENA MARIA DE LOS ANGELES SOSA CEREZO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 8 MARIA LUISA RODRIGUEZ CRUZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 8 ARCADIO RODRIGUEZ RAMIREZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 9 ALBERTA LILIAN REYES HIDALGO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 9 MARIA DEL ROCIO CHACON DE LOS SANTOS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS SIND.PROP. CAROLINA LEZAMA CASTILLO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS SIND.SUP. EDUARDO JAIME MACHADO URIAGA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN PDTE.MPAL.PROP. VENANCIO CASTILLO MERINO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN PDTE.MPAL.SUP. ATANACIO PEREZ CAÑETE 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 2 MARTIN RAMIREZ RAYON 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 2 LUCAS VENTURA ESTEVEZ 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 3 MARIO PEREZ CALVARIO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 3 MELECIO CUELLAR MELCHOR 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 4 ISABEL CORRIL DELGADO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 4 OLIVIA LIBERATO CALLEJA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 5 FIDEL ESPAÑA REYES 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 5 MACLOVIO SANCHEZ NAPE 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 6 MARCIAL HERNANDEZ GARCIA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 6 ALBERTO CARRANZA PALAPA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 7 MARIA ASCENCION LIVERATO ROCHA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 7 BENITA ESTEVEZ PALAPA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN SIND.PROP. PEDRO CHOLULA SERRANO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN SIND.SUP. PATRICIO JACINTO SERRANO 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO PDTE.MPAL.PROP. SANTIAGO PEREZ DIAZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO PDTE.MPAL.SUP. MARGARITO PEREZ FLORES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 2 REFUGIO PEREZ FLORES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 2 ELVIA NAZARIO PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 3 RUFINO PINEDA PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 3 LEANDRO MUNIVE REYES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 4 NICOLAS FLORES ESPINOZA 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 4 ALEJANDRO TEJEDA MORALES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 5 DONACIANO LINARES PINEDA 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 5 LUCIO LINARES GARCIA 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 6 AMADA PEREZ DIAZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 6 MARIA SEVERINA MUNIVE PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 7 MARIA EULOGIA DIAZ LADINO 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 7 LIDIA ROMERO PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO SIND.PROP. GERARDO BRAVO SANCHEZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO SIND.SUP. CELESTINO PINEDA CEREZO 30/08/2007
10 TEPEXCO PDTE.MPAL.PROP. MAXIMINO RENDON HERNANDEZ 30/08/2007
10 TEPEXCO PDTE.MPAL.SUP. FLORA MEDINA CEREZO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 2 JOSE AMBROCIO MEDINA CEREZO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 2 VALENTIN FLORES GALINDO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 3 MARIA MAGDALENA PINEDA AGUILERA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 3 CONCEPCION CABRERA ALDANA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 4 SERAFINA HIDALGO MEJIA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 4 ALAN CABRERA MEDINA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 5 ESTEBAN FLORES BENITEZ 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 5 EUGENIO FLORES PINEDA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 6 ALFREDA GALINDO JUAREZ 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 6 PAULINA AGUILERA MEJIA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 7 BENITA AGUILAR ACATECO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 7 ANICETA AGUILERA MEJIA 30/08/2007
10 TEPEXCO SIND.PROP. JUAN ALGODON ARENAS 30/08/2007
10 TEPEXCO SIND.SUP. HERMINIA GALICIA MARTINEZ 30/08/2007
10 TILAPA PDTE.MPAL.PROP. IGNACIO MARTINEZ HERNANDEZ 30/08/2007
10 TILAPA PDTE.MPAL.SUP. ALMA DELIA PAREDES ROBLES 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 2 CORNELIA GARCIA MUÑOZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 2 BENTURA ARENAS MORALES 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 3 CONSUELO GONZALEZ GIL 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 3 ANTONIO HERNANDEZ SANCHEZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 4 JERONIMO JUAN CORTES DOMINGUEZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 4 RODRIGO SALOMON RUIZ ALVAREZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 5 ERIK REYES MORENO 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 5 AMALIA ROJAS CRUZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 6 MOISES SECUNDINO HERRERA TORRES 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 6 AURELIA SALGADO RUIZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 7 AGUSTIN RODRIGUEZ SOBERANO 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 7 ALMAQUIO NAJERA SORIANO 30/08/2007
10 TILAPA SIND.PROP. JUVENTINO NEGRETE GOMEZ 30/08/2007
10 TILAPA SIND.SUP. GILBERTO ORTIZ DIAZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ PDTE.MPAL.PROP. EVARISTO GALICIA BLANCA 30/08/2007
10 TLAPANALÁ PDTE.MPAL.SUP. NESTOR LOZADA VILCHIS 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 2 DAVID VILCHIS CRUZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 2 LUIS GARCIA AGUILAR 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 3 GILBERTO TORRES SOLANO 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 3 FIDEL ZAMORANO OLIVER 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 4 EMILIANO FLORES HERMITA 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 4 JOSE PAULINO POBLANO VALERO 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 5 AGUEDA ROSALES FLORES 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 5 MARCELA MONTES ROSALES 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 6 ELIA GUTIERREZ MARTINEZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 6 FRANCISCA MIRANDA DOMINGUEZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 7 TOMAS LUNA SACRAMENTO 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 7 GASTON LUNA RODRIGUEZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ SIND.PROP. ANGEL MEDINA TORRES 30/08/2007
10 TLAPANALÁ SIND.SUP. ENRIQUETA MATA PEREZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC PDTE.MPAL.PROP. EUSTACIO TARCISIO LORENZO MARCOS 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC PDTE.MPAL.SUP. JUAN DE LA CRUZ AMBROSIO RAMIREZ CARVENTE 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 2 MANUEL ROSALES CAZARES 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 2 IGNACIO AGUILAR PEREZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 3 ROSA MARIA LEZAMA CAYETANO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 3 VICTORIA VARGAS MEJIA 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 4 GELACIO ROBERTO CASTRO MARTINEZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 4 OSCAR SERRANO ADORNO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 5 ZEFERINO PEREZ ACTEOPAN 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 5 FELIPE MONTIEL VALDEZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 6 MIGUEL EDUARDO VARGAS CORTES 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 6 JOSE LUIS CASTRO GOMEZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 7 AMELIA INES MARTINEZ REFUGIO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 7 MARGARITA HORMISDAS CORTES VAQUERO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC SIND.PROP. FRANCISCO LUCAS VARGAS AQUINO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC SIND.SUP. LUIS SALUSTIO CORTES RAMIREZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
11 ALBINO ZERTUCHE PDTE.MPAL.PROP. GALDINO DE LA ROSA LEZAMA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE PDTE.MPAL.SUP. AGUSTIN MORAN ZAVALA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 2 UBALDO VAZQUEZ MARTINEZ 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 2 FRANCISCO CASTILLO CRUZ 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 3 ERASMO EMILIO MEZA SOSA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 3 PEDRO FERNANDO RAMOS MIRAMON 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 4 MARISELA CLEMENCIA FLORES PIZA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 4 NANCI ALICIA MORAN MORALES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 5 ARTURO LUCIO FUENTES FUENTES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 5 ALBERTO FERNANDO CRUZ MORAN 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 6 CASILDA RICARDA LEZAMA TORRES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 6 REYNA TOMASA JUAREZ DE LA ROSA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 7 DAVID TOMAS HUERTA GARCIA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 7 ASUNCION DIAZ JUAREZ 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE SIND.PROP. BUENAVENTURA ENRIQUE MORAN FLORES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE SIND.SUP. GUADALUPE SERAFIN VENTURA CARDOSO 30/08/2007
11 ATZALA PDTE.MPAL.PROP. MARIANA DE JESUS LOYOLA SALINAS 30/08/2007
11 ATZALA PDTE.MPAL.SUP. VICTOR NAVARRO HERRERA 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 2 GERONIMO VAZQUEZ HERRERA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 2 REYNA MORALES MEZA 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 3 FELIX ALVAREZ RAMOS 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 3 CONRADA FLORES LOPEZ 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 4 MARTIN ROMANO NAJERA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 4 CRISTINA GOMEZ GUTIERREZ 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 5 FILIBERTO AYALA MIRANDA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 5 ALFONSO RAMOS VILLANUEVA 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 6 ALBERTA REYES SOSA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 6 TAIDE BERMEJO FELIPE 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 7 ELIZABETH BARANDA MARQUEZ 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 7 JULIA FLORES DE LA CRUZ 30/08/2007
11 ATZALA SIND.PROP. ANTONIO ISAIAS AGUILAR RIVERA 30/08/2007
11 ATZALA SIND.SUP. TOMAS VAZQUEZ HERRERA 30/08/2007
11 CHIAUTLA PDTE.MPAL.PROP. JUAN MANUEL CAÐONGO ANDRADE 30/08/2007
11 CHIAUTLA PDTE.MPAL.SUP. EULOGIO SOLIS MEZA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 2 JUAN JORGE AMIGON RUIZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 2 ADRIANA DOMINGUEZ ESPINOSA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 3 JORGE AGUILAR CILIA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 3 DOMINGO AMIGON VERGARA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 4 DIONICIO NAJERA ESCAMILLA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 4 JAVIER SANCHEZ QUIROZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 5 YEYETZI TERRON VERGARA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 5 LILIANA TERRON LOPEZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 6 MARIA ANGELICA SANCHEZ CORTES 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 6 PEDRO FELIPE GARCIA ZACATENCO 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 7 DIONISIO FRANCISCO MERCADO CAÑONGO 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 7 HECTOR AMIGON TLATENCHI 30/08/2007
11 CHIAUTLA SIND.PROP. FELIX FRANCISCO RUIZ ISLAS 30/08/2007
11 CHIAUTLA SIND.SUP. GUADALUPE QUIROZ CORONEL 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO PDTE.MPAL.PROP. JOSE TOMAS ROSAS MOLINA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO PDTE.MPAL.SUP. DAVID GUZMAN TAPIA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 2 ALEJANDRO GUILLERMO DOMINGUEZ TLASECA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 2 SILVESTRE GARCIA SALDIVAR 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 3 SANTIAGO TEODOMIRO ROSAS CERVANTES 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 3 MAXIMINO ROMANO RIVERA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 4 DIONICIO BARRERA AGUILAR 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 4 CONSTANTINO SALDIVAR NAJERA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 5 MARIA CRISTINA AGUILAR SOSA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 5 MARTIN SIRENA GUZMAN 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 6 CLEOTILDE SALAZAR TAPIA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 6 ROMAN CONTRERAS SANDOVAL 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 7 NARCISO SANDOVAL AGUILAR 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 7 PEDRO GUZMAN CONTRERAS 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO SIND.PROP. JUAN PAREDES MARTINEZ 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO SIND.SUP. FILIBERTO SANCHEZ CARIDAD 30/08/2007
11 JOLALPAN PDTE.MPAL.PROP. MARGARITO GONZALEZ CLEMENTE 30/08/2007
11 JOLALPAN PDTE.MPAL.SUP. FRANCO QUINTERO PLIEGO 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 2 PRIMITIVO ROJAS JAVANA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 2 ALBINO ZUÐIGA GALICIA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 3 ANTONIA ROBLES RAMALES 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 3 ARTEMIA PARIAS AGUILAR 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 4 HIPOLITO SANCHEZ BARBAN 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 4 PANTALEON MENDOZA PATRON 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 5 SILBESTRE GOMEZ HERNANDEZ 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 5 ROGACIANO VIVAR GARCIA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 6 EVELIA RODRIGUEZ VILLA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 6 SONIA BARBAN PONCE 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 7 ABEL TENORIO CASTREJON 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 7 JULIO NICOLAS AVILA URAGA 30/08/2007
11 JOLALPAN SIND.PROP. ESTEBAN PEREZ OLIVERA 30/08/2007
11 JOLALPAN SIND.SUP. PABLO PONCE HIDALGO 30/08/2007
11 TEOTLALCO PDTE.MPAL.PROP. PASCUAL MEDELLIN AVILA 30/08/2007
11 TEOTLALCO PDTE.MPAL.SUP. CAMILO ROMERO VILLANUEVA 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 2 LETICIA PUERTAS ARELLANO 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 2 MIGUEL CONTRERAS ALATRISTE 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 3 ANGELINA VERGARA CAMPOS 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 3 MIRIAM BRIONEZ SOLIS 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 4 VICENTA MARTINEZ RAMIREZ 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 4 MARIA VEGA GONZALEZ 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 5 RAMIRO MORALES FLORES 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 5 AMANDO SALDIVAR VILLARRUEL 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 6 APOLINARIA ROMERO VILLANUEVA 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 6 BERNARDINA ESCANDON CORTES 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 7 TEODORO VEGA GONZALEZ 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 7 ANTONIO ESCANDON ROMERO 30/08/2007
11 TEOTLALCO SIND.PROP. LAURENTINO GADEA OMAÑA 30/08/2007
11 TEOTLALCO SIND.SUP. SERGIO FLORES CONTRERAS 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
12 AHUEHUETITLA PDTE.MPAL.PROP. JUAN MANUEL VICENTE BRAVO CALIXTO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA PDTE.MPAL.SUP. EUSTAQUIO ARIZA VAQUERO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 2 HERMOGENES GUADALUPE CLEMENTE CASTILLO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 2 ROGACIANO ELFEGO SORIANO CALIXTO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 3 JUAN BENJAMIN BRAVO TLATELPA 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 3 PATRICIA ELSA FATIMA NAVARRETE ONOFRE 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 4 MAYELA BRAVO MARTINEZ 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 4 GUADALUPE ARRIAGA BALBUENA 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 5 LAURA LUCERO CALIXTO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 5 DELFINO SOLIS BRAVO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 6 NICOLAS TOLENTINO GUADALUPE MARTINEZ VAQUERO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 6 ANGELINO GARCIA MARTINEZ 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 7 GABRIEL ESEQUIEL GASPAR HERNANDEZ 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 7 ALFONSO PEDRO HERNANDEZ SILVA 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA SIND.PROP. VICENTE CALIXTO BRAVO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA SIND.SUP. ESMERALDA BRAVO BRAVO 30/08/2007
12 CHILA PDTE.MPAL.PROP. RAMÓN GUADALUPE BAUTISTA ROMERO 30/08/2007
12 CHILA PDTE.MPAL.SUP. ALBERTO CONTRERAS SANCHEZ 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 2 ERENDIRA GUZMAN REYES 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 2 AGUEDA REYES CRESPO 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 3 JUVENCIO CARIÑO BRAVO 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 3 ESTELA RAMOS CONTRERAS 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 4 ARMANDO BAZAN HERRERA 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 4 JUAN FLORES MORALES 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 5 ROSA AGUSTINA MARTINEZ PONCE 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 5 JAVIER BAUTISTA CONTRERAS 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 6 FRANCISCO OSIO VALERIO 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 6 ALEJANDRA SANTIAGO BALTAZAR 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 7 ROSA RAMIREZ SANTOS 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 7 ALMA CARIÑO ROJAS 30/08/2007
12 CHILA SIND.PROP. ROBERTO CONSTANTINO CARIÑO RAMOS 30/08/2007
12 CHILA SIND.SUP. MARIA DE LOS ANGELES CARIÑO BRAVO 30/08/2007
12 PIAXTLA PDTE.MPAL.PROP. SERAFIN PEREZ NAVA 30/08/2007
12 PIAXTLA PDTE.MPAL.SUP. RUFINO VICENTE ROJAS PEREZ 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 2 EPIFANIO RAMOS GALINDO 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 2 CONSTANTINO CRUZ MARTINEZ 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 3 JUAN FLORENCIO MORALES 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 3 JOSEFA RAMOS LUCERO 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 4 JUAN GREGORIO PEREZ NAVA 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 4 ANTONIA CARRERA PERAL 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 5 MODESTO CORTEZ VIDALS 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 5 GUALBERTO GONZALEZ GIL 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 6 LORENA GARCIA GARCIA 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 6 HILARIO OCTAVIO XOLO VILLANUEVA 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 7 YESENIA REYES TIGRE 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 7 ODULIO BARAQUIEL REYES MORENO 30/08/2007
12 PIAXTLA SIND.PROP. ANDRES MORAN AQUINO 30/08/2007
12 PIAXTLA SIND.SUP. CESAR MARCELINO REYES TIGRE 30/08/2007
12 TEHUITZINGO PDTE.MPAL.PROP. RAUL BRAVO BAUTISTA 30/08/2007
12 TEHUITZINGO PDTE.MPAL.SUP. JUAN SANCHEZ TOVAR 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 2 BASILIO HOYOS ONOFRE 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 2 PLUTARCO TOVAR BERMEJO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 3 CARMEN TORRES MARTINEZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 3 JUANA SOLIS MARTINEZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 4 JUVENTINO GARCIA HOYOS 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 4 TERESA RAMIREZ MORALES 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 5 ARGELIA MARTINEZ COHETERO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 5 CARLOS PELAEZ LOPEZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 6 RAMIRO BARRERA GUTIERREZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 6 PAULINO EVERARDO MEJIA EROSTICO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 7 RAUL AGUILAR ROMANO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 7 MARIO MARIN MESTIZO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO SIND.PROP. RENE ROGERIO AGUILAR AGUILAR 30/08/2007
12 TEHUITZINGO SIND.SUP. BULMARO VENTURA AGUILAR 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
13 CHIGMECATITLÁN PDTE.MPAL.PROP. MARTIN FLORIBERTO MENDOZA MORALES 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN PDTE.MPAL.SUP. ELIAS ACEVEDO RODRIGUEZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 2 LEOBARDO ANZUREZ GOMEZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 2 EULOGIO GREGORIO MENDOZA RAMIRO 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 3 MARTIN VELAZQUEZ PEREZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 3 MARGARITO ANASTASIO PINEDA MORALES 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 4 SERAFINA CELINA VELAZQUEZ PINEDA 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 4 HERMINIA MENDOZA ARIZPE 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 5 JUAN MOISES CABRERA HERON 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 5 AGUSTIN ZEFERINO BAEZ ANZURES 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 6 JUSTINO OJEDA VILLEGAS 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 6 LORENZA YOLANDA ESPINOZA SUAREZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 7 TERESA OSORIO PEREZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 7 MARIA GUADALUPE SALAZAR SANDOVAL 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN SIND.PROP. JOSE JUAN NAVARRO OSORIO 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN SIND.SUP. EUGENIO CORTES ANZURES 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA PDTE.MPAL.PROP. MIGUEL RAMOS HUERTA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA PDTE.MPAL.SUP. MARIBEL IBAÑEZ GOMEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 2 JULIO VERA ROMERO 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 2 BLANCA YARELY RODRIGUEZ ZARATE 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 3 JERUSALEN CASTILLO MARTINEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 3 RUFINA DOMINGUEZ CRISTOBAL 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 4 ENRIQUETA OLGUIN VAZQUEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 4 ISMAEL SANCHEZ HUERTA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 5 RAQUELINA MORALES ROMERO 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 5 JOSE ARTURO MONTERO VICTORIA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 6 GUILLERMO VAZQUEZ LUNA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 6 VICTOR MANUEL RODRIGUEZ VELASCO 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 7 HILARION MARCO GALLARDO GOMEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 7 MARIA DE LA LUZ VAZQUEZ SALDIVAR 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA SIND.PROP. GILDA NIDIA VAZQUEZ VAZQUEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA SIND.SUP. REFUGIO VAZQUEZ ROMERO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA PDTE.MPAL.PROP. EUSEBIO FLORES CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA PDTE.MPAL.SUP. DAVID CARRASCO HERNANDEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 2 ALBERTO HERNANDEZ JIMENEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 2 MARCOS HERNANDEZ PONCE 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 3 MARIA ELIA BARRALES GONZALES 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 3 FAUSTINA JOVITA GONZALEZ VIDAL 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 4 JOAQUIN PONCE PONCE 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 4 PEDRO PONCE CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 5 CARLOS BARRALES HERNANDEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 5 HECTOR BARRALES HERNANDEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 6 AGUSTINA VIDAL AYON 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 6 BENJAMIN VIDAL AYON 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 7 RAYMUNDO CASTRO AYON 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 7 ADAN PONCE CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA SIND.PROP. ROSARIO PONCE CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA SIND.SUP. PONCIANO PONCE COYAC 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN PDTE.MPAL.PROP. AMADOR SANTIAGO JUAREZ AGUILAR 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN PDTE.MPAL.SUP. PAULA SALUSTIA FARIAZ PEREZ 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 2 MARIA BONIFACIA ROSAS BECERRA 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 2 SANTIAGO ESTEBAN HERNANDEZ APARICIO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 3 CATALINA ALONSO CASTILLO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 3 IRENE CATALINA ROMERO NAVARRO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 4 PABLO TADEO AVILA 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 4 DAVID TOMAS FLORES PELAEZ 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 5 IGNACIO ZARAGOZA NAVARRO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 5 NICODEMUS EMILIANO OREA ZARAGOZA 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 6 JOSE JESUS CASTILLO SANCHEZ 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 6 EULALIO BONFILIO HOYOS GALLARDO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 7 ZEFERINO AGUILAR ROSETE 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 7 FILOGONIO EUGENIO FLORES ARIZPE 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN SIND.PROP. JORGE ZARAGOZA ARIZPE 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN SIND.SUP. JUAN MANUEL AGUILAR GONZALEZ 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN PDTE.MPAL.PROP. JUSTINIANO MACEDA PACHECO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN PDTE.MPAL.SUP. JULIAN ONECIMO VIDAL MACEDA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 2 ANATOLIO ZENON BRAVO CHINO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 2 JOSE MENDOZA ROSETE 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 3 REYNA BRAVO MONTES 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 3 JUVENTINO ESTEBAN ESPINOSA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 4 GUADALUPE ALVAREZ NAZARENO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 4 ALICIA LOBATO BRAVO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 5 MAURICIO BRAVO CADENA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 5 BERTHA MACEDA VIDAL 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 6 MIGUEL SALAZAR FUENTES 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 6 NAYELI FLORES FERNANDEZ 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 7 MANUEL LEON REYES 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 7 ANDRES LEON MEJIA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN SIND.PROP. EFRAIN VALENTIN RIOS 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN SIND.SUP. PORFIRIO SEBERIANO ZENTENO BRAVO 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ PDTE.MPAL.PROP. JORGE JUAN FLORES ROSAS 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ PDTE.MPAL.SUP. COLUMBA LETICIA MIRANDA LOPEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 2 HUGO CID VILLA 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 2 MATILDE CID MENDEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 3 GUILLERMO NARANJO GAMEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 3 CANDIDO GARCIA TOBON 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 4 MARICELA ROJAS SORCIA 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 4 MIGUEL ANGEL MARTINEZ SOLIS 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 5 PORFIRIO MORALES NIÑO 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 5 DAVID TOBON RAMIREZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 6 YOLANDA RODRIGUEZ NIÑO 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 6 HERMELINDA SOLIS MORALES 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 7 SOCRATES MIRANDA SOLANO 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 7 PATRICIA NIÑO HERNANDEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ SIND.PROP. EDGAR FRANCISCO AYALA MOTA 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ SIND.SUP. ISRAEL FLORES MORALES 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC PDTE.MPAL.PROP. PEDRO CABRERA GONZALEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC PDTE.MPAL.SUP. ELEAZAR GOMEZ GONZALEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 2 PATRICIO ROSAS CAMACHO 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 2 MAGDALENO DÁVILA GARCÍA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 3 IGNACIO SANCHEZ PUGA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 3 ALEJANDRO CABRERA PALACIOS 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 4 DELFINO FLÓRES GONZÁLEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 4 PABLO GONZÁLEZ VILLA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 5 ADRIAN HERNANDEZ PAZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 5 APOLINAR PAZ CRISANTO 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 6 HORTENSIA GONZALEZ HUERTA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 6 MIGUEL MARTINEZ PAZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 7 ELIZABETH RUIZ RODRIGUEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 7 SANTIAGO ROBERTO TELLEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC SIND.PROP. DOMINGO DE GUZMAN SERRANO GOMEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC SIND.SUP. JOSE ABDON SERAFIN FLORES TORRES 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
14 CHAPULCO PDTE.MPAL.PROP. FRANCISCO MARTINEZ CUEVAS 30/08/2007
14 CHAPULCO PDTE.MPAL.SUP. JOSE MARINO RIGOBERTO JIMENEZ PEREZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 2 EFREN HUERTA ROJAS 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 2 JORGE GOMEZ JIMENEZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 3 JAVIER ROMERO ORTIZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 3 ALEJANDRO NUÑEZ ROSAS 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 4 FABIAN HUERTA BETANZO 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 4 OLIVA ISIDORA HERNANDEZ LINARES 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 5 MARGARITA BOLAÑOS GALINDO 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 5 AVELINA JAZMIN LAZARO 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 6 EDILBERTO RUFINO JIMENEZ HERNANDEZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 6 CARLOTA PAULA LOPEZ MOTA 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 7 REMEDIOS BRUNA HERNANDEZ JIMENEZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 7 FIDENCIO VAZQUEZ ROSAS 30/08/2007
14 CHAPULCO SIND.PROP. ONORATO ARTEMIO JIMENEZ PACHECO 30/08/2007
14 CHAPULCO SIND.SUP. SILVESTRE HUERTA BETANZO 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO PDTE.MPAL.PROP. ANTONIO CARRILLO TEPOLE 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO PDTE.MPAL.SUP. HERMINIO ROMERO HUERTA 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 2 VICTOR HUERTA RAMIREZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 2 JOSE LUIS HUERTA LEYNEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 3 ALBERTO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 3 EFRAIN CELISEO ROSALES 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 4 ROSA ALVA HERNANDEZ BUENDIA 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 4 OBDULIA HUERTA HERNANDEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 5 JANET HUERTA TEPOLE 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 5 PAULA RAMIREZ CARRILLO 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 6 JORGE ARMANDO CID TEPOLE 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 6 ROSENDO CID HERNANDEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 7 DAVID HUERTA GONZALEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 7 DONACIANO CID ROJAS 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO SIND.PROP. CRESCENCIO HERNANDEZ CANO 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO SIND.SUP. JOSE LUIS HELADIO DOMINGUEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.PROP. VENANCIO VICTOR GONZAGA MONTIEL 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.SUP. ALBERTO TOBON TOBON 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 2 EVARISTO VIRGILIO HERNANDEZ CASTILLO 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 2 SALVADOR MORENO SANCHEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 3 ALICIA ANABEL REYES LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 3 MARIA DE LOS ANGELES PEREZ DIAZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 4 MAXIMINO RUFINO HERNANDEZ ALCANTARA 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 4 GAUDENCIO RAFAEL CAÑEDO SALES 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 5 REGINO FAUSTO SERAPIO LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 5 JULIO IGNACIO MORENO CAMPOS 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 6 TIBURCIO ISRAEL SANCHEZ LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 6 ERASTO DE JESUS MARTINEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 7 HERCULANA SABINA SANCHEZ ROSAS 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 7 JULIO FRANCISCO OLIVARES JUAREZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN SIND.PROP. GUALBERTO ROJAS LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN SIND.SUP. GRACIELA ALCANTARA AVELINO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ PDTE.MPAL.PROP. MARCELO RODRIGUEZ VIDAL 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ PDTE.MPAL.SUP. JOSE LÓPEZ RAMOS 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 2 JORGE GALLARDO MARTINEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 2 JOSE ALBERTO VARGAS FLORES 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 3 EMMANUEL ANICETO GOMEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 3 CIRINA TORRES GOMEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 4 CARLOS VARGAS VALENCIA 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 4 LEONEL CONTRERAS VARGAS 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 5 HILDA ZAMORA PULIDO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 5 HERMELINDA ZAMORA MENDEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 6 FILIBERTO MARCOS CASTILLO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 6 LAZARO MENDOZA OSORIO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 7 FELIPE GONZALEZ OSORIO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 7 ADRIAN PACHECO VERA 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ SIND.PROP. AIME LUCIA LADINO LOPEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ SIND.SUP. JANETH MENDOZA BARRAGAN 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
15 AJALPAN PDTE.MPAL.PROP. JESUS HERNANDEZ ZACATZI 30/08/2007
15 AJALPAN PDTE.MPAL.SUP. ADOLFO VARGAS REYES 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 2 MARTIN ENRIQUE TORRES MENDOZA 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 2 ARTURO ROMERO GUTIERREZ 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 3 MEIDARDO ZACARIAS GONZALEZ 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 3 JOSE ODILON FORTOUL FLORES 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 4 JOSE DE JESUS RODRIGUEZ OLMOS 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 4 COSME OLIVARES QUIXTIANO 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 5 EMILIO HERNANDEZ GONZALEZ 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 5 MARCELINO MARQUEZ ZACATZI 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 6 LUIS ENRIQUE GUTIERREZ PINEDA 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 6 JESUS PANIAGUA SANTA MARIA 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 7 MARIA JULIA RAMOS ALEJANDRO 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 7 NORMA CASTILLO DOMINGUEZ 30/08/2007
15 AJALPAN SIND.PROP. MARICARMEN GUTIERREZ CASTILLO 30/08/2007
15 AJALPAN SIND.SUP. PATRICIA CORTES ANTONIO 30/08/2007
15 ALTEPEXI PDTE.MPAL.PROP. JOSUE CASTILLO SALAZAR 30/08/2007
15 ALTEPEXI PDTE.MPAL.SUP. ISRAEL BERNARDO RAFAEL 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 2 ANGEL REYES ORTEGA 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 2 RAUL SALOME LOPEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 3 FERNANDO SECUNDINO MARIANO 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 3 RUBEN RODRIGUEZ MARTINEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 4 HERMENEGILDO AMBROSIO HERNANDEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 4 EUCEBIO APOLINAR GONZALEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 5 OLIVIA ZEFERINO MARRERO 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 5 HUMBERTO SIMON MARTINEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 6 LEONOR VALERIO GASPAR 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 6 CARMEN LUIS TORIBIO 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 7 GENARO NIEVA LUNA 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 7 OSVALDO ALBERTO SANTIAGO 30/08/2007
15 ALTEPEXI SIND.PROP. FILEMON AMADO CIPRIANO 30/08/2007
15 ALTEPEXI SIND.SUP. FERNANDO CAYETANO TRINIDAD 30/08/2007
15 COXCATLÁN PDTE.MPAL.PROP. HILARIO MEDRANO MONTALVO 30/08/2007
15 COXCATLÁN PDTE.MPAL.SUP. ROSALIA ASCENCION SOLIS BRAVO 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 2 CRISOFORO BOLAÐOS MARTINEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 2 DAVID CABANZO LEZAMA 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 3 MARIA DEL ROSARIO NATALIA CABRERA OLMOS 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 3 JESUS ESTEBAN VALLEJO LOPEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 4 JOSE LUIS DEHEZA RODRIGUEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 4 ELIU CASTILLO ESPINOZA 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 5 MAXIMINO RODRIGUEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 5 JORGE ARRIAGA LUNA 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 6 LEOCADIO YAÐEZ PACHECO 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 6 GILBERTO RODRIGUEZ ANZURES 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 7 MARIA ANTONIA SANCHEZ BRAVO 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 7 ASHLEY NATHALIE ALFARO TEJEDA 30/08/2007
15 COXCATLÁN SIND.PROP. ROLANDO MARTINEZ CASTILLO 30/08/2007
15 COXCATLÁN SIND.SUP. HELADIO MONTALVO LOPEZ 30/08/2007
PAN 15 COYOMEAPAN PDTE.MPAL.PROP. GILBERTO ROJAS MARTINEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN PDTE.MPAL.SUP. INDALECIO TAPIA RODRIGUEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 2 CRISTOBAL RODRIGUEZ TELLEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 2 MIGUEL TLAHUIZO CACHO 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 3 LEOBARDO ARGUELLES CUEVAS 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 3 ADRIAN RODRIGUEZ HERRERA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 4 FERNANDO JOSE CORTEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 4 GABRIEL SALDAÑA PEREA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 5 NATALIE MORALES FIERRO 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 5 MINERVA ABREGO CUENCA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 6 SUSANA NAVA OLAYA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 6 LUCIA CARRERA GARCIA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 7 ELEAZAR DOMINGUEZ BARRERA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 7 CARLOS MARTINEZ CARRERA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN SIND.PROP. BENIGNO TRUJILLO BOCARDO 30/08/2007
15 COYOMEAPAN SIND.SUP. CAMILO ANTONIO PUERTOS SANGINÉS 30/08/2007
PAN 15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.PROP. ALFONZO VALDIVIA MELENDEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.SUP. ISAIAS MARQUEZ CORREO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 2 ROBERTO RAMOS MARQUEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 2 JOEL RUFINO GALEOTE ZAMACONA 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 3 ANTONIO CASTILLO ESTRADA 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 3 RAUL MARQUEZ FIERRO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 4 JUAN SERGIO SEBASTIAN NICOLAS 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 4 ADOLFO CORREO FIERRO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 5 MIGUEL MARTINEZ ACEVEDO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 5 ANTONIO BRUNO LOPEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 6 MARIA ESTER CACHO SILVA 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 6 ANGELICA ROMERO GALEOTE 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 7 ESPERANZA SOFIA GUZMAN FIERRO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 7 VERONICA ANDRES ANDRES 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN SIND.PROP. VICTOR GONZALEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN SIND.SUP. JUAN LUIS CORREO 30/08/2007
PAN 15 VICENTE GUERRERO PDTE.MPAL.PROP. JOAQUIN CABRERA ROJAS 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO PDTE.MPAL.SUP. ZENON GONZALEZ ROMUALDO 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 2 HILARIO AGUSTIN LOPEZ CABRERA 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 2 JUAN CARLOS MORALES GINEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 3 FLORENCIO GONZALEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 3 ROSENDO TELLEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 4 VICENTE GILBERTO RAMOS AMAYO 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 4 DOROTEO SANDOVAL CALIHUA 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 5 PABLO CHIPAHUA TEMOXTLE 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 5 ISAIAS CARRERA AMADOR 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 6 IRMA MONTALVO CABRERA 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 6 CIRILO MATA LOPEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 7 EVA GONZALEZ AMADOR 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 7 ARNULFO GONZALEZ CASTRO 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO SIND.PROP. BLAS HERNANDEZ MORALES 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO SIND.SUP. CRESCENCIANO MORALES CABRERA 30/08/2007
PAN 15 ZAPOTITLÁN PDTE.MPAL.PROP. LUIS ARTEMIO GONZALEZ PEREZ 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN PDTE.MPAL.SUP. ERASMO ANDRES CARRILLO CASTILLO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 2 EMIGDIO CARRILLO MIRANDA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 2 ISAAC HERADIO GUEVARA SERRANO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 3 PEDRO BARRAGAN DIONICIO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 3 OCTAVIO JUAN CARLOS ARIZMENDI ROMERO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 4 MARTIN MENDOZA GARCIA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 4 LUCIANO JOSE CARRILLO PEREZ 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 5 SOCORRO ISELA PACHECO GARZON 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 5 DOMINGA SERRANO RIVERA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 6 JULIAN GARCIA MORALES 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 6 DONACIANO GONZALEZ LUNA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 7 ESTRELLA VALENTINA PACHECO ARENAS 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 7 MARIA ISABEL WOTTO PACHECO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN SIND.PROP. WENCESLAO FLORES FUENTES 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN SIND.SUP. ADRIAN CABRERA PACHECO 30/08/2007
PAN 15 ZINACATEPEC PDTE.MPAL.PROP. ERASMO CIRINO ALEJANDRO CESAREO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC PDTE.MPAL.SUP. FILOGONIO NARCISO CRUZ 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 2 ONESIMO GERARDO HERNANDEZ FRANCISCO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 2 FILOMENO FRANCISCO VILLA 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 3 DANIEL LEYVA ROMERO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 3 GUADALUPE FIGUEROA AMADO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 4 RENE MARTINEZ MONT 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 4 ARMANDO VALERIO NICOLAS 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 5 ALFONSO OCTAVIO RODRIGUEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 5 BERNARDINO MIGUEL CRUZ MALDONADO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 6 ROCIO LORENZO MORENO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 6 LUCIA HERNANDEZ RAMOS 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 7 MARINA RUIZ CORTES 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 7 JACOBO MARIANO MARCOS VENTURA 30/08/2007
15 ZINACATEPEC SIND.PROP. CONSTANTINO MANUEL ROMUALDO FERNANDEZ 30/08/2007
15 ZINACATEPEC SIND.SUP. ROLANDO SANCHEZ CELIS 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 16 MIXTLA PDTE.MPAL.PROP. JOSE ALEJANDRO MENDEZ AVELINO 30/08/2007
16 MIXTLA PDTE.MPAL.SUP. JOSE ENRIQUE SALAMANCA CEREZO 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 2 ALBERTO TAPIA GRACIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 2 GLORIA MUNGUIA ESPINDOLA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 3 ALBA TAPIA GRACIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 3 MARIA ASUNCION TAPIA GRACIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 4 ROMUALDA TORRES RIVERA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 4 DANIEL GRACIA TAPIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 5 FERNANDO BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 5 OLIVIA BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 6 GUDELIA BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 6 ROCIO BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 7 GEMMA BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 7 ANTONIA ANGELA GARCIA GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA SIND.PROP. BERNARDO MENDOZA CORTES 30/08/2007
16 MIXTLA SIND.SUP. GUILLERMINA GRACIA ORTEGA 30/08/2007
PAN 16 TECALI DE HERRERA PDTE.MPAL.PROP. OSVALDO SOLANO GONZALEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA PDTE.MPAL.SUP. JOSE FELIX ALFONSO LOEZA LEONOR 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 2 JOEL BENIGNO NUÑEZ RAMIREZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 2 FIDEL GONZALEZ MUÑOZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 3 MATILDE AGUILAR TAPIA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 3 OSCAR RAUL DOMINGUEZ CRUZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 4 ISMAEL IBAÑEZ SANCHEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 4 ALFREDO MUNOZ FLORES 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 5 REYNALDO JIMENEZ VICTORIA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 5 FLAVIANO VAZQUEZ COSME 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 6 JOSE JORGE DE JESUS HERNANDEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 6 LIBIA ROMERO VALENCIA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 7 JOSE LUIS MUÑOZ LOEZA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 7 REYNALDO CRUZ VELEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA SIND.PROP. MARIA FRANCISCA DE LA LUZ SAAVEDRA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA SIND.SUP. ROSA FLORES MUÑOZ 30/08/2007
PAN 16 TEPATLAXCO DE HIDALGO PDTE.MPAL.PROP. FAUSTINO REYES AMBROCIO 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO PDTE.MPAL.SUP. JESUS MENDOZA ARRIAGA 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 2 ANGEL REYES RAMIREZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 2 URSINO SANCHEZ CORTES 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 3 GONZALO MORALES SALAS 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 3 FELICIANO MORALES GONZALEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 4 ANDRES RAMIREZ PABLO 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 4 JOSE RAMIREZ SANCHEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 5 LUCIA FLORES LOPEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 5 SANDRA DOLORES MARTINEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 6 ELISA FLORES RAMIREZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 6 VICENTA ORTEGA LAZARO 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 7 ANASTACIO MARTINEZ CABRERA 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 7 CLEMENTE HILARIO MORALES 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO SIND.PROP. LUIS HERNANDEZ ROJAS 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO SIND.SUP. JULIO MATIAS LOPEZ 30/08/2007
PAN 16 TZICATLACOYAN PDTE.MPAL.PROP. MARCOS RODRIGUEZ GARCIA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN PDTE.MPAL.SUP. MARCOS JACOB RODRIGUEZ CABRERA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 2 ZENOBIO FLORES OSORIO 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 2 TEODULO FLORES POSOS 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 3 FILEMON HIERRO LEON 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 3 JUAN DIAZ ZAVALA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 4 GAUDENCIO GARCIA BURGOS 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 4 EUSTORGIO FELIPE DE LA LUZ RODRIGUEZ 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 5 JAIME FLORES MENESES 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 5 ANDRES AVELINO ROMERO REYES 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 6 PETRA MENDEZ MARIN 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 6 VICTORICO MEZA FLORES 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 7 GUADALUPE GONZALEZ MUÑOZ 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 7 JOSE FRANCISCO ALBA ZABALA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN SIND.PROP. FIDEL PAZ GONZALEZ 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN SIND.SUP. ANICETO CAMARGO PAZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 17 CUAPIAXTLA DE MADERO PDTE.MPAL.PROP. REYES VICTORIA ROCHA 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO PDTE.MPAL.SUP. JAVIER MARTINEZ ROBLES 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 2 LUCINO SANCHEZ PEREZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 2 DANIEL ARMANDO SANCHEZ RUIZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 3 YESICA SANCHEZ CASTRO 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 3 ADELINA ROSAS FUENTES 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 4 JOSE FLORES MACHORRO 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 4 JOSE MIGUEL RAMOS RUIZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 5 JOSE ZEPEDA GONZALEZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 5 SALVADOR FLORES GOMEZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 6 LILIA LOPEZ ROSAS 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 6 CATALINA AGUILAR VICTORIA 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 7 JOSE ARTURO MANUEL SANCHEZ SANCHEZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 7 SALBADOR SANCHEZ CRUZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO SIND.PROP. ALEJANDRO GONZALEZ STA. MARIA. 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO SIND.SUP. VICENTE TELLEZ CRUZ 30/08/2007
PAN 17 GENERAL FELIPE ÁNGELES PDTE.MPAL.PROP. CAMILO LORENZO VERA JUAREZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES PDTE.MPAL.SUP. TOMAS FACUNDO AVELINO DE JESUS 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 2 FELIX SANTOS ANSELMO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 2 HERMELINDA MARCELINO ANSELMO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 3 MARCELINO CELSO PEREZ SANTOS 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 3 FERMIN RAMOS LOPEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 4 ANTONIO DOMINGO ROBLES AQUINO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 4 FEDERICO MACARIO RUFINO MARTINEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 5 PEDRO GOMEZ LOPEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 5 ROSARIO DE LA LUZ NAVA 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 6 LETICIA DE JESUS PEREZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 6 ABIGAIL GONZALEZ RAMIREZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 7 FORTUNATA DE LA LUZ CALIXTO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 7 PEDRO GREGORIO MARTINEZ DOMÍNGUEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES SIND.PROP. MAURILIO QUINTERO NIEVES 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES SIND.SUP. FRANCISCO FILOMENO GUADALUPE 30/08/2007
PAN 17 QUECHOLAC PDTE.MPAL.PROP. AGUSTIN JORGE FERNANDO OSORIO MIRON 30/08/2007
17 QUECHOLAC PDTE.MPAL.SUP. CESAR IBAÑEZ GUZMAN 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 2 BERNARDITA BASILISA VARILLAS ANDRADE 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 2 LUCIA LETICIA CASTILLO HERNANDEZ 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 3 JOSE GABRIEL FLORES MONTERROSAS 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 3 JOSE LUIS GUZMAN CARRILLO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 4 SIMON PEDRO ROBERTO ANDRADE ROSAS 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 4 GERARDO NOEL TENORIO SALAZAR 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 5 EVARISTO TRUJEQUE PAREDES 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 5 JOSE VICENTE JIMENEZ ARROYO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 6 NOEMI OREA ALVAREZ 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 6 GABINO HERNANDEZ GERARDO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 7 FELIPE LUIS PEREZ CUATZILO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 7 CARLOS ROJAS IBAÑEZ 30/08/2007
17 QUECHOLAC SIND.PROP. VICTORINO VICENTE MIRON CASTILLO 30/08/2007
17 QUECHOLAC SIND.SUP. DAVID ULISES LOPEZ LOZANO 30/08/2007
PAN 17 LOS REYES DE JUÁREZ PDTE.MPAL.PROP. MARTIN CONTRERAS MACHORRO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ PDTE.MPAL.SUP. ORLANDO SANCHEZ ROJAS 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 2 JOEL PEREZ GARCIA 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 2 JOSE RUBEN MELO NUÐEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 3 CONSTANTINO ROJAS JACOBO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 3 JORGE DE LOS SANTOS BAUTISTA 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 4 HELEODORO ROMERO GONZALEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 4 VILIULFO GONZALEZ ROSARIO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 5 JUAN DE LOS SANTOS MACHORRO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 5 JOSE CARMEN GUSTAVO ROJAS BLAS 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 6 MARIA ROSALIA IRAIS MARQUEZ PONCE 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 6 MARIA SARA ROSAS ZAMORA 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 7 JAVIER JUAREZ CASTRO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 7 MARCOS FLORES RODRIGUEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ SIND.PROP. LUCIA GONZALES TELLEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ SIND.SUP. FIDEL FUENTES GONZALEZ 30/08/2007
PAN 17 TECAMACHALCO PDTE.MPAL.PROP. INES SATURNINO LOPEZ PONCE 30/08/2007
17 TECAMACHALCO PDTE.MPAL.SUP. SANTIAGO FORTINO JIMENEZ MACHORRO 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 2 JOAQUIN VERA DIAZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 2 MARCO ANTONIO MIER CAMPOS 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 3 JAVIER MALDONADO TAMARIZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 3 BERNARDO MAURICIO GONZALEZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 4 ZEFERINO FLORES RODRIGUEZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 4 MARINO GARCIA NAVARRO 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 5 MARIO COSTILLA HERNANDEZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 5 MARIA DEL ROCIO VALENCIA JUAREZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 6 EVELYN BAUTISTA VERA 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 6 SILVESTRE GONZALEZ CRUZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 7 LILIA ARMINDA GARCIA ESCOBAR 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 7 ELVA ROCIO LOPEZ JUAREZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO SIND.PROP. RODRIGO GALEANO FUENTES 30/08/2007
17 TECAMACHALCO SIND.SUP. IGNACIO ROMAN CANDELARIO 30/08/2007
PAN 17 TLANEPANTLA PDTE.MPAL.PROP. EUSEBIO EVARISTO CELIS MEZA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA PDTE.MPAL.SUP. EULOGIO REGULO GARCIA ORTIZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 2 EPIFANIO PASTRANA ALVAREZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 2 JOSE ARMANDO PEREGRINA MEZA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 3 LUIS MOCTEZUMA CELIS 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 3 VICTOR CASTILLO TOBON 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 4 JOSE ANTONIO ESTRADA PEREZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 4 MARIA ISABEL RAMIREZ MENDOZA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 5 EULOGIO HERNANDEZ GARCIA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 5 MARICELA SANCHEZ GUEVARA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 6 MARIELA PERALTA MORON 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 6 MARCELINO GUTIERREZ SANCHEZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 7 ESPERANZA GUTIERREZ MARTINEZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 7 JOSE LUIS CELIZ TOBON 30/08/2007
17 TLANEPANTLA SIND.PROP. YONI CASTILLO PEREGRINA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA SIND.SUP. SILVINO CELIS PONCE 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 18 ACATZINGO PDTE.MPAL.PROP. ELISEO BRAULIO ZAYAS JAEN 30/08/2007
18 ACATZINGO PDTE.MPAL.SUP. MIGUEL ANGEL LOZANO TREJO 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 2 MIGUEL FLORES ZAYAS 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 2 VICTOR AMANCIO HERNANDEZ GONZALEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 3 MARIA PAULA RAMIREZ SANCHEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 3 NOE SANDOVAL RODELAS 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 4 LORENZO PALESTINO MONTERROZA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 4 GABRIELA SALAZAR CANO 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 5 JUAN GARCIA VICTORIA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 5 DOMINGA GARCIA GARCIA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 6 RAUL BAUTISTA JIMENEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 6 JORGE BAUTISTA CAMACHO 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 7 MARIA DOLORES ARELLANO GARCIA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 7 ALMA IBERI APANCO ROMERO 30/08/2007
18 ACATZINGO SIND.PROP. CARLOS RAFAEL PALE MARTINEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO SIND.SUP. JUAN CARLOS BAEZ MARTINEZ 30/08/2007
PAN 18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ PDTE.MPAL.PROP. LUCIANO ROSALIO GALICIA MORALES 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ PDTE.MPAL.SUP. ROMAN AGUSTIN GALICIA HERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 2 JORGE HERNANDEZ RAMOS 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 2 AMADOR ZEFERINO FERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 3 ADELAIDO VAZQUEZ DE JESUS 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 3 SERGIO PEREZ VARELA 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 4 GASPAR PEREZ CHAVEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 4 HILARIO HERNANDEZ PEREZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 5 ADOLFO ANDRES LOPEZ TLACOMULCO 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 5 JUAN MANUEL HERNANDEZ CARRASCO 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 6 MARIA ESTHER PEREZ HERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 6 ABEL GALICIA GALICIA 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 7 DOMINGO CAYETANO CERON 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 7 JOSE GONZALO HILARIO LOPEZ ROJAS 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ SIND.PROP. VICTORIA DE LAZARO HERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ SIND.SUP. MARIA VICTORIA DEL ROSARIO HERNANDEZ 30/08/2007
PAN 18 NOPALUCAN PDTE.MPAL.PROP. HILARIO GONZALEZ TORRES 30/08/2007
18 NOPALUCAN PDTE.MPAL.SUP. JORGE CASTILLO ADAUTA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 2 HILARIO CERON PEREZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 2 OSCAR TORRES HERNANDEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 3 ARTEMIO MORALES VELEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 3 CLEMENTE AGUAS ROSALES 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 4 FILIBERTO BONILLA MARTINEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 4 JUAN PEREZ SALAZAR 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 5 JOSE JOHONAS SERRANO LUNA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 5 VENTURA MORALES MENDOZA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 6 MONSERRAT HERNANDEZ ADAUTA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 6 MARIA DEL CARMEN RAMIREZ JUAREZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 7 MARIA ESTHER HERNANDEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 7 MIREYA TORRES HERNANDEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN SIND.PROP. JOSE EMILIO RUFINO VAZQUEZ ROQUE 30/08/2007
18 NOPALUCAN SIND.SUP. FELIPE MENDEZ MENDEZ 30/08/2007
PAN 18 RAFAEL LARA GRAJALES PDTE.MPAL.PROP. JUAN ABUNDIO TORRES ALTAMIRANO 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES PDTE.MPAL.SUP. JOSE HIGINIO DE GANTE HERNANDEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 2 ALEJANDRA HUERTA MORENO 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 2 RAUL HUERTA CORTEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 3 JUANA ARIAS MORALES 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 3 JOSE MANUEL PEREZ CARREON 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 4 PEDRO DE JESUS TELLEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 4 BERTHA ESTEBAN LOPEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 5 FRANCISCO JAVIER TOMAS VAZQUEZ ASIAIN 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 5 FERNANDO JUAREZ SANCHEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 6 PABLO FLORES LOPEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 6 EMMANUEL PEREZ HUERTA 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 7 ALFREDO RODRIGUEZ GRANADOS 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 7 HORACIO MORALES LOPEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES SIND.PROP. CELESTINO APARICIO MARTINEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES SIND.SUP. HERMENEGILDO LOPEZ CANUTO 30/08/2007
PAN 18 SOLTEPEC PDTE.MPAL.PROP. ANDRES GALICIA LOPEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC PDTE.MPAL.SUP. ERINEO PEREZ RENDON 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 2 GREGORIO MEDINA RAMIREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 2 ARMANDO PEREZ LOPEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 3 GREGORIO ABALOS VELAZQUEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 3 FAUSTO PARADA SANCHEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 4 LUSIANO VALENCIA JUAREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 4 EDUARDO JUAREZ PEREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 5 RAMIRO PEREZ MEDINA 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 5 JOSE FRANCISCO PEREZ ONOFRE 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 6 MARTHA AGUILAR PEREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 6 ALFREDO PEREZ VAZQUEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 7 LUCILA ALDUCIN PEREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 7 MARIA DE LOURDES ALDUCIN AGUILAR 30/08/2007
18 SOLTEPEC SIND.PROP. RICARDO GABINO PEREZ SANDOVAL 30/08/2007
18 SOLTEPEC SIND.SUP. HECTOR FERNANDEZ PEREZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 19 CAÑADA MORELOS PDTE.MPAL.PROP. GILBERTO APOLINAR CID CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS PDTE.MPAL.SUP. LUIS MORENO BENITEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 2 JOSE GARCIA CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 2 BERNABE FELICIANO VAZQUEZ VAZQUEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 3 BLANCA LETI BRINGAS CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 3 ROSA GLORIA GONZALEZ FLORES 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 4 MOISES SALVADOR TRUJILLO LOPEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 4 JUAN MARCIAL CUETO PALESTINO 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 5 HERIBERTO CAMPOS CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 5 CARLOS MEZA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 6 ENRIQUE CARRERA ANDRADE 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 6 ROBERTO CARRERA ANDRADE 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 7 SILVIA MIRON ACEVEDO 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 7 ROCELIA TORRES SEVERIANO 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS SIND.PROP. MIGUEL OCAÑA SANTOS 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS SIND.SUP. IGNACIO RODRIGUEZ CASTILLO 30/08/2007
PAN 19 CHILCHOTLA PDTE.MPAL.PROP. HERMENEGILDO BENITO LUNA RUIZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA PDTE.MPAL.SUP. FAUSTINO LUNA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 2 GUILLERMO ELOY TOXQUI MATA 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 2 FRANCISCO COLULA FABIAN 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 3 TERESA COLULA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 3 LUCIA COLULA MEDEL 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 4 JUAN ANSELMO HERNANDEZ TOXQUI 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 4 PABLO COLULA TOXQUI 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 5 SAMUEL BERNARDINO COLULA SANCHEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 5 RAFAEL COLULA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 6 ELVIRA RODRIGUEZ LOZADA 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 6 DOMINGO RODRIGUEZ HIPATL 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 7 ORLANDO JUSTO GONZALEZ MORALES 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 7 PRIMITIVO MARTINEZ ORTIZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA SIND.PROP. ROBERTO ORTIZ MATA 30/08/2007
19 CHILCHOTLA SIND.SUP. RAFAEL ROGELIO LUNA TENTLE 30/08/2007
PAN 19 ESPERANZA PDTE.MPAL.PROP. FRANCISCO JAVIER ISLAS RAMIREZ 30/08/2007
19 ESPERANZA PDTE.MPAL.SUP. JOSE FRANCISCO LIMON LOPEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 2 JUAN HUERTA ROSAS 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 2 RAFAEL SARMIENTO HONORATO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 3 VICTOR HUERTA HERNANDEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 3 ELVIA GARCIA VAZQUEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 4 MARIA ANTONIETA SILVA ACEVEDO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 4 FELIPE JAVIER RODRIGUEZ MALDONADO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 5 JAIME LUIS OLIVIER PACHECO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 5 MARTHA NIETO MORENO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 6 LAURA MERINO CRESCENCIO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 6 JOSÉ SACRAMENTO RIVERA ROMÁN 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 7 GABRIEL SARMIENTO GOMEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 7 VICTOR ALFONSO HUERTA BERMUDEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA SIND.PROP. RODRIGO ROSAS CRESCENCIO 30/08/2007
19 ESPERANZA SIND.SUP. GONZALO ORTIZ REYES 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
7 CHIAUTZINGO PDTE.MPAL.PROP. ROGELIO LOZANO GALINDO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO PDTE.MPAL.SUP. PEDRO MEJIA RAMIREZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 2 ABRAHAM SANCHEZ ESCALANTE 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 2 ADRIAN ISLAS LIMON 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 3 GUETULIO OJEGA ARENAS 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 3 ALBERTA DOMINGUEZ ARELLANO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 4 RUBEN DIAZ PALESTINO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 4 EDUARDO RAMOS VILLADA 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 5 EUTIQUIO RIVERA SANCHEZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 5 MARIA PAULA PEREZ FLORES 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 6 GLORIA ISIDORA OSORIO CORAZA 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 6 CATALINA TLAUTLA SANCHEZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. PROP. 7 MARIA ZENAIDA TERESA SANCHEZ MORENO 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO REG. SUP. 7 MARIA INES GRISELDA RAMIREZ PEREZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO SIND.PROP. JOSE ANTONIO ARROYO MARTINEZ 30/08/2007
7 CHIAUTZINGO SIND.SUP. CLAUDIO RIVERA PEREZ 30/08/2007
PAN 7 HUEJOTZINGO PDTE.MPAL.PROP. ALBERTO ESPINOZA GUEVARA 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO PDTE.MPAL.SUP. FIDENCIA CHAVEZ DEOLARTE 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 2 HUMBERTO POBLANO JUAREZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 2 JOSE RAMIRO EMILIO ROMERO RAMIREZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 3 ISAÍAS PÉREZ ORTÍZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 3 JOSE ASCENCION ZAMORA MENESES 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 4 MARIA ANDREA MORALES SAN MARTIN 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 4 FELIPA DAVILA FLORES 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 5 MAYOLO TELLEZ RAMIREZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 5 MARIA DE LOS ANGELES MORANTE IBARRA 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 6 MARIA MARINA MORALES ORTEGA 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 6 FRANCISCO JAVIER LOPEZ FLORES 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. PROP. 7 ZULMA MARITANO MENDEZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO REG. SUP. 7 MATEO ROCHA HERNANDEZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO SIND.PROP. MARIA DEL CONSUELO GUZMAN MENDEZ 30/08/2007
7 HUEJOTZINGO SIND.SUP. MARIA DEL SOCORRO HERMELINDA TEYSSIER OSORIO 30/08/2007
PAN 7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO PDTE.MPAL.PROP. JAEL ZAVALA GAMBOA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO PDTE.MPAL.SUP. DELIA ROQUE PEREZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 2 JORGE SALVADOR DURAN VALENCIA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 2 EMILIANO RAMIREZ RODRIGUEZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 3 MONICA CASTRO AMADOR 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 3 JOSE LUIS PEREZ CORAZA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 4 CONSTANTINO CORONA SANCHEZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 4 ALEJANDRO MENDEZ ROMERO 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 5 CARLOS ALANIS BAYLON 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 5 ANTONIO VALENCIA YAÑES 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 6 ABILLELY VALENCIA PEREA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 6 ANAI PALACIOS ROJAS 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 7 CLAUDIO PEREZ CORONA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 7 NESTOR CORTES GONZALEZ 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO SIND.PROP. MARCELINO GONZALEZ GARCIA 30/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO SIND.SUP. RUSBELT LUNA BRINDIS 30/08/2007
PAN 7 SAN SALVADOR EL VERDE PDTE.MPAL.PROP. ROGELIO PEREZ ROMERO 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE PDTE.MPAL.SUP. GUMECINDO CAMACHO SALAZAR 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 2 JOSE GENARO HERNANDEZ SAAVEDRA 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 2 CONCEPCION GARCIA HERNANDEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 3 IMELDA OJEDA MEJIA 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 3 HECTOR AYALA JIMENEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 4 FERMIN MARTINEZ PEREZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 4 MARIA IRMA SANCHEZ MARTINEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 5 MARIO JUAREZ HERNANDEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 5 MIGUEL GARCIA HERNANDEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 6 MA. TERESA SANCHEZ TORILLO 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 6 BIBIANA CASTILLO VAZQUEZ 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. PROP. 7 JOSE ALEJANDRO GARCIA ESCOBAR 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE REG. SUP. 7 HELADIO GARCIA TORRES 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE SIND.PROP. JAIME SANCHEZ GARATE 30/08/2007
7 SAN SALVADOR EL VERDE SIND.SUP. MIGUEL NAVA GONZALEZ 30/08/2007
PAN 7 TLAHUAPAN PDTE.MPAL.PROP. MAURO CRISPIN DIAZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN PDTE.MPAL.SUP. JOAQUIN HERNANDEZ BENITES 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 2 SALVADOR SOLEDAD ROMAN 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 2 JOEL PEREZ DEL CARMEN 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 3 ANGEL VAZQUEZ ESPINOZA 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 3 TRINIDAD OSORIO HERNANDEZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 4 YESMIN ROCHA CRUZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 4 FELIX ROJAS FLORENTINO 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 5 ROBERTO LOPEZ PASTRANA 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 5 ALEJANDRO MURIAS LOPEZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 6 LORENA SILVA DIAZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 6 IVETT PEREZ DIAZ 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. PROP. 7 PEDRO DE JESUS ENCARNACION 30/08/2007
7 TLAHUAPAN REG. SUP. 7 NATIVIDAD GARCIA GARCIA 30/08/2007
7 TLAHUAPAN SIND.PROP. ARMANDO SALVADOR RODRIGUEZ CORTES 30/08/2007
7 TLAHUAPAN SIND.SUP. GERARDO CARRILLO TRUJANO 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 8 CALPAN PDTE.MPAL.PROP. VICENTE SANCHEZ MENDEZ 30/08/2007
8 CALPAN PDTE.MPAL.SUP. MARIBEL REYES MORALES 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 2 ELISANDRO MORALES LORENZO 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 2 ANGELES MARTINEZ ZEPEDA 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 3 FILEMON MATEO PALILLERO 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 3 MARIA DE JESUS GARCIA GUERRERO 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 4 AMANDO MORALES VELAZQUEZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 4 FLORENTINO MARCOS JUAREZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 5 TAURINO GARCIA VELAZQUEZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 5 EMILIO BENITO VAZQUEZ 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 6 MARIA ELENA OSORIO ESPINOSA 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 6 FAUSTA BENITO GUZMAN 30/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 7 MARGARITA BERMEO ANALCO 30/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 7 MARIA MARTINA CATALINA OSORIO MIRANDA 30/08/2007
8 CALPAN SIND.PROP. ZENON ARMANDO ESPINOZA BAUTISTA 30/08/2007
8 CALPAN SIND.SUP. JUSTINA CANTO CORNEJO 30/08/2007
PAN 8 DOMINGO ARENAS PDTE.MPAL.PROP. HILARIO ROMERO SANTOS 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS PDTE.MPAL.SUP. SENAIDA MENESES TLACOMULCO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 2 ASCENCION ROMERO MORA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 2 FELIPA MENESES NIETO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 3 JOSE MENDEZ ROJAS 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 3 CRESCENCIANO LUNA FLORES 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 4 RICARDO CRUZ ROMERO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 4 VIOLETA NIETO ROJAS 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 5 SIMON TLAPECHCO PEREZ 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 5 GREGORIA MARTINEZ OROZA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 6 JUAN CHAPUL PEREZ 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 6 NAZARIO MORENO ZAMORA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 7 FABIOLA ZAMORA SALDAÑA 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 7 MAGDALENA DOMINGA MUNIVE BENITO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS SIND.PROP. JOSEFINA MENESES TLACOMULCO 30/08/2007
8 DOMINGO ARENAS SIND.SUP. LILIA MENESES TLACOMULCO 30/08/2007
PAN 8 JUAN C. BONILLA PDTE.MPAL.PROP. FAUSTINO COYOTL ZACATELCO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA PDTE.MPAL.SUP. ROGELIO ACATECATL TEHUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 2 PEDRO AGUSTIN FLORES 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 2 JUAN SANDOVAL GUERRA 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 3 JAVIER RAMIREZ MORANTE 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 3 FELIPE FLORES JUAREZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 4 RUBEN TEPALE CACIANO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 4 JOSE MARCELINO JOEL HUITZIL HUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 5 GRISEL TOXQUI HUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 5 SERGIO TEPALE TECOTL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 6 PATRICIA BARRITA LEYVA 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 6 CARMEN FLORES ACA 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 7 JOSE MANUEL TEPALE RAMIREZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 7 MARIO TEPANECATL PRIETO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA SIND.PROP. DANIEL GARCIA TEHUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA SIND.SUP. ENRIQUE TOXTLE COBA 30/08/2007
PAN 8 SAN GREGORIO ATZOMPA PDTE.MPAL.PROP. JOSE ELEAZAR PEREZ TEPOZ 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA PDTE.MPAL.SUP. JOSE PEDRO CUACHOCA TEMOZIHUI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 2 EDITH ZAGO COLOMBO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 2 CELIA STEFANONI MINUTTI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 3 PEDRO MARTINI MAZZOCCO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 3 DIANA GUAJARDO ZAGO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 4 CLAUDIO EMILIO ABRAJAN TLAHUEL 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 4 JOSE LEON FELIPE PEREZ CUAHUEY 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 5 GABRIELA DOSSETTI MERLO 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 5 MARIA GUADALUPE EUGENIA STEFANONI ESTEVEZ 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 6 JOSE FELIPE GRANDE ZAMORA 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 6 ANTONIO HERNANDEZ GUTIERREZ 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. PROP. 7 JOSE GABINO ELEAZAR CUAHUEY TEMOZIHUI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA REG. SUP. 7 JOSE ANTONIO PEDRO TLAHUEL 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA SIND.PROP. EDUARDO PILONI STEFANONNI 30/08/2007
8 SAN GREGORIO ATZOMPA SIND.SUP. JOSE CARLOS DANIEL GALEAZZI MERLO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN PDTE.MPAL.PROP. FELIPE JAVIER TELLEZ RAMIREZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN PDTE.MPAL.SUP. JOSE GILBERTO MORALES OCELOTL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 2 MOISES CAPULIN ROCHA 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 2 CARLOS PAREDES OCELOTL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 3 EULOGIO ANSELMO HERNANDEZ CAPULIN 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 3 DANIELA TECHICHIL MOCHCA 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 4 GUILLERMINA NAZARIA SIMON AGUILAR 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 4 VIRGINIA MARTINEZ PAEZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 5 ARMANDO PAREDES HERNANDEZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 5 VALERIO MACUIL CAPULIN 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 6 JORGE LOPEZ JUAREZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 6 ALEJANDRO TORREZ CAPULIN 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 7 MARIA LUISA TLATOA CUAHUIZO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 7 JUAN COATL COYOTECATL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN SIND.PROP. MODESTO ROCHA LOPEZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN SIND.SUP. JANETTE LOPEZ CAPULIN 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
9 ATLIXCO PDTE.MPAL.PROP. JORGE GUTIERREZ RAMOS 29/08/2007
9 ATLIXCO PDTE.MPAL.SUP. SALVADOR DAVILA ESCOBEDO 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 2 JORGE ARMANDO ZANELLA RODRIGUEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 2 MAURICIO GONZALEZ CUATEPEC 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 3 OSCAR FRANCISCO DAZA RAMIREZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 3 JORGE EDUARDO MOYA HERNÁNDEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 4 MYRIAM GALINDO PETRIZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 4 RODRIGO RODRIGUEZ FLORES 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 5 JOSE PAUL NORBERTO SANCHEZ ROMERO 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 5 LUIS PEREZ VALDES 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 6 OSCAR LIMA MARTINEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 6 MIGUEL ATEMIS ALONSO 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 7 MAGNOLIA RODEA VALDÉS 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 7 FRANCISCO RAUL HERNANDEZ RAMIREZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 8 LUCIA DOLORES BRIONES RODRIGUEZ 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 8 LAURA ELENA FLORES SUÑER 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. PROP. 9 JORGE CRUZ Y TORRES 29/08/2007
9 ATLIXCO REG. SUP. 9 JULIO CESAR RAMIREZ ROSAS 29/08/2007
9 ATLIXCO SIND.PROP. ALBERTO DAMIAN ARENAS 29/08/2007
9 ATLIXCO SIND.SUP. JOSEFINA STEFFANONI LEON 29/08/2007
PAN 9 SAN ANDRÉS CHOLULA PDTE.MPAL.PROP. DAVID CUAUTLI JIMENEZ 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA PDTE.MPAL.SUP. FRANCISCO MIXCOATL CHIQUITO 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 2 EVERARDO GARCIA TECUANHUEHUE 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 2 FEDERICO TOMAS TENTLE COYOPOL 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 3 ARMANDO COYOPOL ECATL 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 3 HILDEGARDO ROGELIO GARCIA MARTINEZ 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 4 CELIA MARIA RIVERA ZARATE 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 4 LUCILA AUREA TECAXCO TIRSO 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 5 MARIA SAMANTA NAVARRO PEREA 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 5 MARIA PAULA COATL CUAYA 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 6 JOSE SERGIO TOXTLE CUAMANI 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 6 REGULO PEDRO JUAN TLACHI TLACHI 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 7 JOSE MARCIAL OCOTOXTLE CUAXILOA 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 7 JUAN PABLO TOME TOXQUI 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA SIND.PROP. GILDARDO TOXTLE TECPANECATL 30/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA SIND.SUP. JORGE MIGUEL GARCIA TECUANHUEHUE 30/08/2007
PAN 9 TIANGUISMANALCO PDTE.MPAL.PROP. TELESFORO SALAZAR MENDEZ 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO PDTE.MPAL.SUP. ANGEL GARCIA CASTILLO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 2 FELICIANO LIMA DORADO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 2 CLAUDIO FLORES FLORES 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 3 APOLONIO CASTILLO LIMA 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 3 MODESTO JIMENEZ NARANJO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 4 DAGOBERTO MORALES ALBINO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 4 DOLORES GARCIA SALAZAR 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 5 BENITO ORIOL FABIAN 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 5 HILARIO GARCIA MENTADO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 6 MARIA GUADALUPE MENDOZA BALEON 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 6 MARTHA MORALES CASTILLO 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 7 MARIA GUADALUPE MORENO CORONA 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 7 CELENE GARCIA PAREDES 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO SIND.PROP. JUAN PEREZ MORAL 30/08/2007
9 TIANGUISMANALCO SIND.SUP. ESTEBAN ROMERO RAMIREZ 30/08/2007
PAN 9 TOCHIMILCO PDTE.MPAL.PROP. JAVIER CALYECA DAVILA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO PDTE.MPAL.SUP. JAVIER EDUARDO VILLA SILVA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 2 IGNACIO MARAÐA FLORES 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 2 EFRAIN AMOZOC MARAÑA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 3 PERFECTO MINISTRO CANTERO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 3 LUIS MORANCHEL CANTERO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 4 LEONILA MONTES VIVAS 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 4 FELIX CRISTINA GONZALEZ GARCIA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 5 ALBERTANA CALYECA AMELCO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 5 BELEN TRUJILLO MONTES 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 6 EVENCIO OLIVOS VILLA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 6 LUCIO GENIS FLORES 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 7 HERIBERTO MINISTRO AMELCO 30/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 7 RAFAEL MARTINEZ ARENAS 30/08/2007
9 TOCHIMILCO SIND.PROP. AURELIANO RIVERA ESPARZA 30/08/2007
9 TOCHIMILCO SIND.SUP. HECTOR GENIS CALYECA 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 10 ACTEOPAN PDTE.MPAL.PROP. OCTAVIANO TORRES BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN PDTE.MPAL.SUP. REINA BRAVO CASTILLO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 2 ANDRES MEDINA MARTINEZ 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 2 FELIPE TORRES ARIZA 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 3 AMBROSIO TORRES BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 3 GELACIO BRAVO ADORNO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 4 ALEJANDRA AYALA PEDRAZA 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 4 ARNULFO VILLAR BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 5 VILIULFO JUAREZ ALDAMA 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 5 JAIME TORRES MARTINEZ 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 6 TIMOTEO SANDOVAL SANDOVAL 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 6 CATALINO ARISTA SANDOVAL 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 7 CATALINA TORRES MARTINEZ 30/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 7 ANGEL BRAVO BRAVO 30/08/2007
10 ACTEOPAN SIND.PROP. PEDRO PAVON CUELLAR 30/08/2007
10 ACTEOPAN SIND.SUP. MODESTO SANDOVAL SANDOVAL 30/08/2007
PAN 10 AHUATLÁN PDTE.MPAL.PROP. CIPRIANO PASTOR LEON 30/08/2007
10 AHUATLÁN PDTE.MPAL.SUP. CECILIO LEZAMA HERNANDEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 2 ALFONSA HERNANDEZ ROMAN 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 2 CARMELO HERNANDEZ ESPAÑA 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 3 ASCENCION LEON TEYUCA 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 3 ARNULFO GARCIA HERNANDEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 4 OCOTLAN LEON MARTINEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 4 ADRIAN RUIZ MENDOZA 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 5 FIDENCIO MARTIÑON SANCHEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 5 OLIMPIA MARTIÑON SANCHEZ 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 6 JOSE FILOMENO SERRANO MOZO 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 6 ELIGIO PEREZ FLORES 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 7 EUGENIO CABRERA CORTES 30/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 7 AMANCIO ISIDORO GUERRERO 30/08/2007
10 AHUATLÁN SIND.PROP. FELIX LADERA MADERO 30/08/2007
10 AHUATLÁN SIND.SUP. AURELIANO LADERA MADERA 30/08/2007
PAN 10 COATZINGO PDTE.MPAL.PROP. HUGO SOLIS RODRIGUEZ 30/08/2007
10 COATZINGO PDTE.MPAL.SUP. ESTEBAN VAZQUEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 2 LUCAS PEDRO MUÑOZ VELEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 2 SIMON RAMIREZ SOLIS 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 3 ABDON DUMAS OREA 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 3 MACARIO HERNANDEZ SANCHEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 4 JAVIER AVALOS CONTRERAS 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 4 MARIA GUADALUPE ROMERO MORENO 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 5 MARTHA SANCHEZ CHAVEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 5 LUCIANO SANTOS CHAVEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 6 MARIA ELENA AGUILAR VELAZQUEZ 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 6 ALEJANDRO PEDRO ARMORA BARRALES 30/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 7 ALVARO LEYVA SANTOS 30/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 7 TIBURCIO MORENO MERINO 30/08/2007
10 COATZINGO SIND.PROP. JULIO RODRIGUEZ SOLIS 30/08/2007
10 COATZINGO SIND.SUP. SUSANA GUILLERMINA AMADOR MUÑOZ 30/08/2007
PAN 10 COHUECAN PDTE.MPAL.PROP. VICENTE TORRES PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN PDTE.MPAL.SUP. SIDRONIO RODRIGUEZ PASTRANA 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 2 BENJAMIN SANCHEZ ARAGON 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 2 PAULINO MARTINEZ PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 3 CANDIDO MORALES HIDALGO 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 3 BRIGIDO DIAZ ESPAÑA 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 4 JAVIER SANCHEZ MARTINEZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 4 DEMETRIO SANCHEZ MARTINEZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 5 RUDICEL PINEDA PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 5 HERLINDO LUNA GOMEZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 6 LIDIA OLIVARES ALTAMIRANO 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 6 SEVERIANA ESTRADA BARRIOS 30/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 7 GEORGINA BAEZA PEREZ 30/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 7 ROSA DIAZ SOTERO 30/08/2007
10 COHUECAN SIND.PROP. EPIFANIO ALDAMA CUELLAR 30/08/2007
10 COHUECAN SIND.SUP. GUDELIA PEREZ PERAL 30/08/2007
PAN 10 EPATLÁN PDTE.MPAL.PROP. ENRIQUE MORAN GARCIA 30/08/2007
10 EPATLÁN PDTE.MPAL.SUP. VIANNEY ACEVEDO LEZAMA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 2 TOMAS ANASTACIO LEZAMA CASTILLA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 2 ALFONSO ORTIZ GALENO 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 3 JOSE ANTONIO VARGAS CASTILLA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 3 FULGENCIO SALAS AGUILAR 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 4 FERMINA GUZMAN CHIPILAN 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 4 LAZARO FILOGONIO VIDAL MORENO 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 5 CARLOS MENDOZA VARGAS 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 5 FERNANDO GUTIERREZ HERRERIAS 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 6 MARIA FELIX LEAL MARTINEZ 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 6 MARINA ENRIQUETA VALENCIA ORTIZ 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 7 ADRIAN FERNANDEZ BERONICA 30/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 7 ALEJANDRO FUENTES MONTERROSAS 30/08/2007
10 EPATLÁN SIND.PROP. VICTOR JESUS CASTILLA BONILLA 30/08/2007
10 EPATLÁN SIND.SUP. PAULINO FLORES FLORES 30/08/2007
PAN 10 IZÚCAR DE MATAMOROS PDTE.MPAL.PROP. MIGUEL CAZARES GARCIA 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS PDTE.MPAL.SUP. RUPERTO SANTIAGO ORTIZ MARTINEZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 2 URIEL DAVID QUIROZ JIMENEZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 2 MIGUEL TIBURSIO CHAVEZ ROSAS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 3 EUSEBIO ERNESTO MUÑOZ VARGAS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 3 ALFONSO MODESTO RENDON 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 4 GUMERSINDO BERNARDO MORALES GUERRERO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 4 JORGE MOYADO ESPINAL 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 5 MOISES GARCIA BALLINAS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 5 FELIPE HESIQUIO PEREZ MORALES 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 6 VICTOR VAZQUEZ REYES 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 6 ARACELI PEREZ PADILLA 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 7 GUILLERMO IGNACIO ZAMORANO MENDOZA 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 7 LORENA MARIA DE LOS ANGELES SOSA CEREZO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 8 MARIA LUISA RODRIGUEZ CRUZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 8 ARCADIO RODRIGUEZ RAMIREZ 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. PROP. 9 ALBERTA LILIAN REYES HIDALGO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS REG. SUP. 9 MARIA DEL ROCIO CHACON DE LOS SANTOS 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS SIND.PROP. CAROLINA LEZAMA CASTILLO 30/08/2007
10 IZÚCAR DE MATAMOROS SIND.SUP. EDUARDO JAIME MACHADO URIAGA 30/08/2007
PAN 10 TEOPANTLÁN PDTE.MPAL.PROP. VENANCIO CASTILLO MERINO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN PDTE.MPAL.SUP. ATANACIO PEREZ CAÑETE 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 2 MARTIN RAMIREZ RAYON 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 2 LUCAS VENTURA ESTEVEZ 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 3 MARIO PEREZ CALVARIO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 3 MELECIO CUELLAR MELCHOR 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 4 ISABEL CORRIL DELGADO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 4 OLIVIA LIBERATO CALLEJA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 5 FIDEL ESPAÑA REYES 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 5 MACLOVIO SANCHEZ NAPE 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 6 MARCIAL HERNANDEZ GARCIA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 6 ALBERTO CARRANZA PALAPA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. PROP. 7 MARIA ASCENCION LIVERATO ROCHA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN REG. SUP. 7 BENITA ESTEVEZ PALAPA 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN SIND.PROP. PEDRO CHOLULA SERRANO 30/08/2007
10 TEOPANTLÁN SIND.SUP. PATRICIO JACINTO SERRANO 30/08/2007
PAN 10 TEPEMAXALCO PDTE.MPAL.PROP. SANTIAGO PEREZ DIAZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO PDTE.MPAL.SUP. MARGARITO PEREZ FLORES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 2 REFUGIO PEREZ FLORES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 2 ELVIA NAZARIO PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 3 RUFINO PINEDA PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 3 LEANDRO MUNIVE REYES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 4 NICOLAS FLORES ESPINOZA 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 4 ALEJANDRO TEJEDA MORALES 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 5 DONACIANO LINARES PINEDA 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 5 LUCIO LINARES GARCIA 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 6 AMADA PEREZ DIAZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 6 MARIA SEVERINA MUNIVE PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 7 MARIA EULOGIA DIAZ LADINO 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 7 LIDIA ROMERO PEREZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO SIND.PROP. GERARDO BRAVO SANCHEZ 30/08/2007
10 TEPEMAXALCO SIND.SUP. CELESTINO PINEDA CEREZO 30/08/2007
PAN 10 TEPEXCO PDTE.MPAL.PROP. MAXIMINO RENDON HERNANDEZ 30/08/2007
10 TEPEXCO PDTE.MPAL.SUP. FLORA MEDINA CEREZO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 2 JOSE AMBROCIO MEDINA CEREZO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 2 VALENTIN FLORES GALINDO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 3 MARIA MAGDALENA PINEDA AGUILERA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 3 CONCEPCION CABRERA ALDANA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 4 SERAFINA HIDALGO MEJIA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 4 ALAN CABRERA MEDINA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 5 ESTEBAN FLORES BENITEZ 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 5 EUGENIO FLORES PINEDA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 6 ALFREDA GALINDO JUAREZ 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 6 PAULINA AGUILERA MEJIA 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 7 BENITA AGUILAR ACATECO 30/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 7 ANICETA AGUILERA MEJIA 30/08/2007
10 TEPEXCO SIND.PROP. JUAN ALGODON ARENAS 30/08/2007
10 TEPEXCO SIND.SUP. HERMINIA GALICIA MARTINEZ 30/08/2007
PAN 10 TILAPA PDTE.MPAL.PROP. IGNACIO MARTINEZ HERNANDEZ 30/08/2007
10 TILAPA PDTE.MPAL.SUP. ALMA DELIA PAREDES ROBLES 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 2 CORNELIA GARCIA MUÑOZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 2 BENTURA ARENAS MORALES 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 3 CONSUELO GONZALEZ GIL 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 3 ANTONIO HERNANDEZ SANCHEZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 4 JERONIMO JUAN CORTES DOMINGUEZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 4 RODRIGO SALOMON RUIZ ALVAREZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 5 ERIK REYES MORENO 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 5 AMALIA ROJAS CRUZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 6 MOISES SECUNDINO HERRERA TORRES 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 6 AURELIA SALGADO RUIZ 30/08/2007
10 TILAPA REG. PROP. 7 AGUSTIN RODRIGUEZ SOBERANO 30/08/2007
10 TILAPA REG. SUP. 7 ALMAQUIO NAJERA SORIANO 30/08/2007
10 TILAPA SIND.PROP. JUVENTINO NEGRETE GOMEZ 30/08/2007
10 TILAPA SIND.SUP. GILBERTO ORTIZ DIAZ 30/08/2007
PAN 10 TLAPANALÁ PDTE.MPAL.PROP. EVARISTO GALICIA BLANCA 30/08/2007
10 TLAPANALÁ PDTE.MPAL.SUP. NESTOR LOZADA VILCHIS 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 2 DAVID VILCHIS CRUZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 2 LUIS GARCIA AGUILAR 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 3 GILBERTO TORRES SOLANO 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 3 FIDEL ZAMORANO OLIVER 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 4 EMILIANO FLORES HERMITA 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 4 JOSE PAULINO POBLANO VALERO 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 5 AGUEDA ROSALES FLORES 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 5 MARCELA MONTES ROSALES 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 6 ELIA GUTIERREZ MARTINEZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 6 FRANCISCA MIRANDA DOMINGUEZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 7 TOMAS LUNA SACRAMENTO 30/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 7 GASTON LUNA RODRIGUEZ 30/08/2007
10 TLAPANALÁ SIND.PROP. ANGEL MEDINA TORRES 30/08/2007
10 TLAPANALÁ SIND.SUP. ENRIQUETA MATA PEREZ 30/08/2007
PAN 10 XOCHILTEPEC PDTE.MPAL.PROP. EUSTACIO TARCISIO LORENZO MARCOS 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC PDTE.MPAL.SUP. JUAN DE LA CRUZ AMBROSIO RAMIREZ CARVENTE 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 2 MANUEL ROSALES CAZARES 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 2 IGNACIO AGUILAR PEREZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 3 ROSA MARIA LEZAMA CAYETANO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 3 VICTORIA VARGAS MEJIA 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 4 GELACIO ROBERTO CASTRO MARTINEZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 4 OSCAR SERRANO ADORNO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 5 ZEFERINO PEREZ ACTEOPAN 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 5 FELIPE MONTIEL VALDEZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 6 MIGUEL EDUARDO VARGAS CORTES 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 6 JOSE LUIS CASTRO GOMEZ 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. PROP. 7 AMELIA INES MARTINEZ REFUGIO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC REG. SUP. 7 MARGARITA HORMISDAS CORTES VAQUERO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC SIND.PROP. FRANCISCO LUCAS VARGAS AQUINO 30/08/2007
10 XOCHILTEPEC SIND.SUP. LUIS SALUSTIO CORTES RAMIREZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 11 ALBINO ZERTUCHE PDTE.MPAL.PROP. GALDINO DE LA ROSA LEZAMA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE PDTE.MPAL.SUP. AGUSTIN MORAN ZAVALA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 2 UBALDO VAZQUEZ MARTINEZ 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 2 FRANCISCO CASTILLO CRUZ 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 3 ERASMO EMILIO MEZA SOSA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 3 PEDRO FERNANDO RAMOS MIRAMON 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 4 MARISELA CLEMENCIA FLORES PIZA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 4 NANCI ALICIA MORAN MORALES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 5 ARTURO LUCIO FUENTES FUENTES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 5 ALBERTO FERNANDO CRUZ MORAN 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 6 CASILDA RICARDA LEZAMA TORRES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 6 REYNA TOMASA JUAREZ DE LA ROSA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. PROP. 7 DAVID TOMAS HUERTA GARCIA 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE REG. SUP. 7 ASUNCION DIAZ JUAREZ 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE SIND.PROP. BUENAVENTURA ENRIQUE MORAN FLORES 30/08/2007
11 ALBINO ZERTUCHE SIND.SUP. GUADALUPE SERAFIN VENTURA CARDOSO 30/08/2007
PAN 11 ATZALA PDTE.MPAL.PROP. MARIANA DE JESUS LOYOLA SALINAS 30/08/2007
11 ATZALA PDTE.MPAL.SUP. VICTOR NAVARRO HERRERA 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 2 GERONIMO VAZQUEZ HERRERA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 2 REYNA MORALES MEZA 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 3 FELIX ALVAREZ RAMOS 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 3 CONRADA FLORES LOPEZ 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 4 MARTIN ROMANO NAJERA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 4 CRISTINA GOMEZ GUTIERREZ 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 5 FILIBERTO AYALA MIRANDA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 5 ALFONSO RAMOS VILLANUEVA 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 6 ALBERTA REYES SOSA 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 6 TAIDE BERMEJO FELIPE 30/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 7 ELIZABETH BARANDA MARQUEZ 30/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 7 JULIA FLORES DE LA CRUZ 30/08/2007
11 ATZALA SIND.PROP. ANTONIO ISAIAS AGUILAR RIVERA 30/08/2007
11 ATZALA SIND.SUP. TOMAS VAZQUEZ HERRERA 30/08/2007
PAN 11 CHIAUTLA PDTE.MPAL.PROP. JUAN MANUEL CAÐONGO ANDRADE 30/08/2007
11 CHIAUTLA PDTE.MPAL.SUP. EULOGIO SOLIS MEZA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 2 JUAN JORGE AMIGON RUIZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 2 ADRIANA DOMINGUEZ ESPINOSA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 3 JORGE AGUILAR CILIA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 3 DOMINGO AMIGON VERGARA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 4 DIONICIO NAJERA ESCAMILLA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 4 JAVIER SANCHEZ QUIROZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 5 YEYETZI TERRON VERGARA 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 5 LILIANA TERRON LOPEZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 6 MARIA ANGELICA SANCHEZ CORTES 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 6 PEDRO FELIPE GARCIA ZACATENCO 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 7 DIONISIO FRANCISCO MERCADO CAÑONGO 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 7 HECTOR AMIGON TLATENCHI 30/08/2007
11 CHIAUTLA SIND.PROP. FELIX FRANCISCO RUIZ ISLAS 30/08/2007
11 CHIAUTLA SIND.SUP. GUADALUPE QUIROZ CORONEL 30/08/2007
PAN 11 HUEHUETLÁN EL CHICO PDTE.MPAL.PROP. JOSE TOMAS ROSAS MOLINA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO PDTE.MPAL.SUP. DAVID GUZMAN TAPIA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 2 ALEJANDRO GUILLERMO DOMINGUEZ TLASECA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 2 SILVESTRE GARCIA SALDIVAR 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 3 SANTIAGO TEODOMIRO ROSAS CERVANTES 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 3 MAXIMINO ROMANO RIVERA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 4 DIONICIO BARRERA AGUILAR 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 4 CONSTANTINO SALDIVAR NAJERA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 5 MARIA CRISTINA AGUILAR SOSA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 5 MARTIN SIRENA GUZMAN 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 6 CLEOTILDE SALAZAR TAPIA 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 6 ROMAN CONTRERAS SANDOVAL 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. PROP. 7 NARCISO SANDOVAL AGUILAR 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO REG. SUP. 7 PEDRO GUZMAN CONTRERAS 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO SIND.PROP. JUAN PAREDES MARTINEZ 30/08/2007
11 HUEHUETLÁN EL CHICO SIND.SUP. FILIBERTO SANCHEZ CARIDAD 30/08/2007
PAN 11 JOLALPAN PDTE.MPAL.PROP. MARGARITO GONZALEZ CLEMENTE 30/08/2007
11 JOLALPAN PDTE.MPAL.SUP. FRANCO QUINTERO PLIEGO 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 2 PRIMITIVO ROJAS JAVANA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 2 ALBINO ZUÐIGA GALICIA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 3 ANTONIA ROBLES RAMALES 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 3 ARTEMIA PARIAS AGUILAR 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 4 HIPOLITO SANCHEZ BARBAN 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 4 PANTALEON MENDOZA PATRON 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 5 SILBESTRE GOMEZ HERNANDEZ 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 5 ROGACIANO VIVAR GARCIA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 6 EVELIA RODRIGUEZ VILLA 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 6 SONIA BARBAN PONCE 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 7 ABEL TENORIO CASTREJON 30/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 7 JULIO NICOLAS AVILA URAGA 30/08/2007
11 JOLALPAN SIND.PROP. ESTEBAN PEREZ OLIVERA 30/08/2007
11 JOLALPAN SIND.SUP. PABLO PONCE HIDALGO 30/08/2007
PAN 11 TEOTLALCO PDTE.MPAL.PROP. PASCUAL MEDELLIN AVILA 30/08/2007
11 TEOTLALCO PDTE.MPAL.SUP. CAMILO ROMERO VILLANUEVA 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 2 LETICIA PUERTAS ARELLANO 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 2 MIGUEL CONTRERAS ALATRISTE 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 3 ANGELINA VERGARA CAMPOS 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 3 MIRIAM BRIONEZ SOLIS 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 4 VICENTA MARTINEZ RAMIREZ 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 4 MARIA VEGA GONZALEZ 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 5 RAMIRO MORALES FLORES 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 5 AMANDO SALDIVAR VILLARRUEL 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 6 APOLINARIA ROMERO VILLANUEVA 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 6 BERNARDINA ESCANDON CORTES 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. PROP. 7 TEODORO VEGA GONZALEZ 30/08/2007
11 TEOTLALCO REG. SUP. 7 ANTONIO ESCANDON ROMERO 30/08/2007
11 TEOTLALCO SIND.PROP. LAURENTINO GADEA OMAÑA 30/08/2007
11 TEOTLALCO SIND.SUP. SERGIO FLORES CONTRERAS 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 12 AHUEHUETITLA PDTE.MPAL.PROP. JUAN MANUEL VICENTE BRAVO CALIXTO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA PDTE.MPAL.SUP. EUSTAQUIO ARIZA VAQUERO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 2 HERMOGENES GUADALUPE CLEMENTE CASTILLO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 2 ROGACIANO ELFEGO SORIANO CALIXTO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 3 JUAN BENJAMIN BRAVO TLATELPA 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 3 PATRICIA ELSA FATIMA NAVARRETE ONOFRE 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 4 MAYELA BRAVO MARTINEZ 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 4 GUADALUPE ARRIAGA BALBUENA 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 5 LAURA LUCERO CALIXTO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 5 DELFINO SOLIS BRAVO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 6 NICOLAS TOLENTINO GUADALUPE MARTINEZ VAQUERO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 6 ANGELINO GARCIA MARTINEZ 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. PROP. 7 GABRIEL ESEQUIEL GASPAR HERNANDEZ 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA REG. SUP. 7 ALFONSO PEDRO HERNANDEZ SILVA 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA SIND.PROP. VICENTE CALIXTO BRAVO 30/08/2007
12 AHUEHUETITLA SIND.SUP. ESMERALDA BRAVO BRAVO 30/08/2007
PAN 12 CHILA PDTE.MPAL.PROP. RAMÓN GUADALUPE BAUTISTA ROMERO 30/08/2007
12 CHILA PDTE.MPAL.SUP. ALBERTO CONTRERAS SANCHEZ 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 2 ERENDIRA GUZMAN REYES 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 2 AGUEDA REYES CRESPO 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 3 JUVENCIO CARIÑO BRAVO 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 3 ESTELA RAMOS CONTRERAS 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 4 ARMANDO BAZAN HERRERA 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 4 JUAN FLORES MORALES 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 5 ROSA AGUSTINA MARTINEZ PONCE 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 5 JAVIER BAUTISTA CONTRERAS 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 6 FRANCISCO OSIO VALERIO 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 6 ALEJANDRA SANTIAGO BALTAZAR 30/08/2007
12 CHILA REG. PROP. 7 ROSA RAMIREZ SANTOS 30/08/2007
12 CHILA REG. SUP. 7 ALMA CARIÑO ROJAS 30/08/2007
12 CHILA SIND.PROP. ROBERTO CONSTANTINO CARIÑO RAMOS 30/08/2007
12 CHILA SIND.SUP. MARIA DE LOS ANGELES CARIÑO BRAVO 30/08/2007
PAN 12 PIAXTLA PDTE.MPAL.PROP. SERAFIN PEREZ NAVA 30/08/2007
12 PIAXTLA PDTE.MPAL.SUP. RUFINO VICENTE ROJAS PEREZ 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 2 EPIFANIO RAMOS GALINDO 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 2 CONSTANTINO CRUZ MARTINEZ 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 3 JUAN FLORENCIO MORALES 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 3 JOSEFA RAMOS LUCERO 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 4 JUAN GREGORIO PEREZ NAVA 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 4 ANTONIA CARRERA PERAL 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 5 MODESTO CORTEZ VIDALS 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 5 GUALBERTO GONZALEZ GIL 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 6 LORENA GARCIA GARCIA 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 6 HILARIO OCTAVIO XOLO VILLANUEVA 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. PROP. 7 YESENIA REYES TIGRE 30/08/2007
12 PIAXTLA REG. SUP. 7 ODULIO BARAQUIEL REYES MORENO 30/08/2007
12 PIAXTLA SIND.PROP. ANDRES MORAN AQUINO 30/08/2007
12 PIAXTLA SIND.SUP. CESAR MARCELINO REYES TIGRE 30/08/2007
PAN 12 TEHUITZINGO PDTE.MPAL.PROP. RAUL BRAVO BAUTISTA 30/08/2007
12 TEHUITZINGO PDTE.MPAL.SUP. JUAN SANCHEZ TOVAR 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 2 BASILIO HOYOS ONOFRE 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 2 PLUTARCO TOVAR BERMEJO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 3 CARMEN TORRES MARTINEZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 3 JUANA SOLIS MARTINEZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 4 JUVENTINO GARCIA HOYOS 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 4 TERESA RAMIREZ MORALES 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 5 ARGELIA MARTINEZ COHETERO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 5 CARLOS PELAEZ LOPEZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 6 RAMIRO BARRERA GUTIERREZ 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 6 PAULINO EVERARDO MEJIA EROSTICO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. PROP. 7 RAUL AGUILAR ROMANO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO REG. SUP. 7 MARIO MARIN MESTIZO 30/08/2007
12 TEHUITZINGO SIND.PROP. RENE ROGERIO AGUILAR AGUILAR 30/08/2007
12 TEHUITZINGO SIND.SUP. BULMARO VENTURA AGUILAR 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 13 CHIGMECATITLÁN PDTE.MPAL.PROP. MARTIN FLORIBERTO MENDOZA MORALES 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN PDTE.MPAL.SUP. ELIAS ACEVEDO RODRIGUEZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 2 LEOBARDO ANZUREZ GOMEZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 2 EULOGIO GREGORIO MENDOZA RAMIRO 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 3 MARTIN VELAZQUEZ PEREZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 3 MARGARITO ANASTASIO PINEDA MORALES 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 4 SERAFINA CELINA VELAZQUEZ PINEDA 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 4 HERMINIA MENDOZA ARIZPE 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 5 JUAN MOISES CABRERA HERON 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 5 AGUSTIN ZEFERINO BAEZ ANZURES 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 6 JUSTINO OJEDA VILLEGAS 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 6 LORENZA YOLANDA ESPINOZA SUAREZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. PROP. 7 TERESA OSORIO PEREZ 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN REG. SUP. 7 MARIA GUADALUPE SALAZAR SANDOVAL 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN SIND.PROP. JOSE JUAN NAVARRO OSORIO 30/08/2007
13 CHIGMECATITLÁN SIND.SUP. EUGENIO CORTES ANZURES 30/08/2007
PAN 13 IXCAQUIXTLA PDTE.MPAL.PROP. MIGUEL RAMOS HUERTA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA PDTE.MPAL.SUP. MARIBEL IBAÑEZ GOMEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 2 JULIO VERA ROMERO 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 2 BLANCA YARELY RODRIGUEZ ZARATE 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 3 JERUSALEN CASTILLO MARTINEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 3 RUFINA DOMINGUEZ CRISTOBAL 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 4 ENRIQUETA OLGUIN VAZQUEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 4 ISMAEL SANCHEZ HUERTA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 5 RAQUELINA MORALES ROMERO 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 5 JOSE ARTURO MONTERO VICTORIA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 6 GUILLERMO VAZQUEZ LUNA 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 6 VICTOR MANUEL RODRIGUEZ VELASCO 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. PROP. 7 HILARION MARCO GALLARDO GOMEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA REG. SUP. 7 MARIA DE LA LUZ VAZQUEZ SALDIVAR 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA SIND.PROP. GILDA NIDIA VAZQUEZ VAZQUEZ 30/08/2007
13 IXCAQUIXTLA SIND.SUP. REFUGIO VAZQUEZ ROMERO 30/08/2007
PAN 13 SAN JUAN ATZOMPA PDTE.MPAL.PROP. EUSEBIO FLORES CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA PDTE.MPAL.SUP. DAVID CARRASCO HERNANDEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 2 ALBERTO HERNANDEZ JIMENEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 2 MARCOS HERNANDEZ PONCE 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 3 MARIA ELIA BARRALES GONZALES 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 3 FAUSTINA JOVITA GONZALEZ VIDAL 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 4 JOAQUIN PONCE PONCE 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 4 PEDRO PONCE CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 5 CARLOS BARRALES HERNANDEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 5 HECTOR BARRALES HERNANDEZ 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 6 AGUSTINA VIDAL AYON 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 6 BENJAMIN VIDAL AYON 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. PROP. 7 RAYMUNDO CASTRO AYON 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA REG. SUP. 7 ADAN PONCE CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA SIND.PROP. ROSARIO PONCE CASTRO 30/08/2007
13 SAN JUAN ATZOMPA SIND.SUP. PONCIANO PONCE COYAC 30/08/2007
PAN 13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN PDTE.MPAL.PROP. AMADOR SANTIAGO JUAREZ AGUILAR 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN PDTE.MPAL.SUP. PAULA SALUSTIA FARIAZ PEREZ 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 2 MARIA BONIFACIA ROSAS BECERRA 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 2 SANTIAGO ESTEBAN HERNANDEZ APARICIO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 3 CATALINA ALONSO CASTILLO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 3 IRENE CATALINA ROMERO NAVARRO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 4 PABLO TADEO AVILA 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 4 DAVID TOMAS FLORES PELAEZ 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 5 IGNACIO ZARAGOZA NAVARRO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 5 NICODEMUS EMILIANO OREA ZARAGOZA 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 6 JOSE JESUS CASTILLO SANCHEZ 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 6 EULALIO BONFILIO HOYOS GALLARDO 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. PROP. 7 ZEFERINO AGUILAR ROSETE 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN REG. SUP. 7 FILOGONIO EUGENIO FLORES ARIZPE 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN SIND.PROP. JORGE ZARAGOZA ARIZPE 30/08/2007
13 SANTA CATARINA TLALTEMPAN SIND.SUP. JUAN MANUEL AGUILAR GONZALEZ 30/08/2007
PAN 13 SANTA INÉS AHUATEMPAN PDTE.MPAL.PROP. JUSTINIANO MACEDA PACHECO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN PDTE.MPAL.SUP. JULIAN ONECIMO VIDAL MACEDA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 2 ANATOLIO ZENON BRAVO CHINO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 2 JOSE MENDOZA ROSETE 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 3 REYNA BRAVO MONTES 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 3 JUVENTINO ESTEBAN ESPINOSA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 4 GUADALUPE ALVAREZ NAZARENO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 4 ALICIA LOBATO BRAVO 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 5 MAURICIO BRAVO CADENA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 5 BERTHA MACEDA VIDAL 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 6 MIGUEL SALAZAR FUENTES 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 6 NAYELI FLORES FERNANDEZ 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. PROP. 7 MANUEL LEON REYES 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN REG. SUP. 7 ANDRES LEON MEJIA 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN SIND.PROP. EFRAIN VALENTIN RIOS 30/08/2007
13 SANTA INÉS AHUATEMPAN SIND.SUP. PORFIRIO SEBERIANO ZENTENO BRAVO 30/08/2007
PAN 13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ PDTE.MPAL.PROP. JORGE JUAN FLORES ROSAS 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ PDTE.MPAL.SUP. COLUMBA LETICIA MIRANDA LOPEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 2 HUGO CID VILLA 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 2 MATILDE CID MENDEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 3 GUILLERMO NARANJO GAMEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 3 CANDIDO GARCIA TOBON 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 4 MARICELA ROJAS SORCIA 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 4 MIGUEL ANGEL MARTINEZ SOLIS 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 5 PORFIRIO MORALES NIÑO 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 5 DAVID TOBON RAMIREZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 6 YOLANDA RODRIGUEZ NIÑO 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 6 HERMELINDA SOLIS MORALES 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 7 SOCRATES MIRANDA SOLANO 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 7 PATRICIA NIÑO HERNANDEZ 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ SIND.PROP. EDGAR FRANCISCO AYALA MOTA 30/08/2007
13 TEPEXI DE RODRÍGUEZ SIND.SUP. ISRAEL FLORES MORALES 30/08/2007
PAN 13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC PDTE.MPAL.PROP. PEDRO CABRERA GONZALEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC PDTE.MPAL.SUP. ELEAZAR GOMEZ GONZALEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 2 PATRICIO ROSAS CAMACHO 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 2 MAGDALENO DÁVILA GARCÍA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 3 IGNACIO SANCHEZ PUGA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 3 ALEJANDRO CABRERA PALACIOS 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 4 DELFINO FLÓRES GONZÁLEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 4 PABLO GONZÁLEZ VILLA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 5 ADRIAN HERNANDEZ PAZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 5 APOLINAR PAZ CRISANTO 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 6 HORTENSIA GONZALEZ HUERTA 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 6 MIGUEL MARTINEZ PAZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. PROP. 7 ELIZABETH RUIZ RODRIGUEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC REG. SUP. 7 SANTIAGO ROBERTO TELLEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC SIND.PROP. DOMINGO DE GUZMAN SERRANO GOMEZ 30/08/2007
13 TEPEYAHUALCO DE CUAUHTÉMOC SIND.SUP. JOSE ABDON SERAFIN FLORES TORRES 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 14 CHAPULCO PDTE.MPAL.PROP. FRANCISCO MARTINEZ CUEVAS 30/08/2007
14 CHAPULCO PDTE.MPAL.SUP. JOSE MARINO RIGOBERTO JIMENEZ PEREZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 2 EFREN HUERTA ROJAS 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 2 JORGE GOMEZ JIMENEZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 3 JAVIER ROMERO ORTIZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 3 ALEJANDRO NUÑEZ ROSAS 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 4 FABIAN HUERTA BETANZO 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 4 OLIVA ISIDORA HERNANDEZ LINARES 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 5 MARGARITA BOLAÑOS GALINDO 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 5 AVELINA JAZMIN LAZARO 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 6 EDILBERTO RUFINO JIMENEZ HERNANDEZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 6 CARLOTA PAULA LOPEZ MOTA 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. PROP. 7 REMEDIOS BRUNA HERNANDEZ JIMENEZ 30/08/2007
14 CHAPULCO REG. SUP. 7 FIDENCIO VAZQUEZ ROSAS 30/08/2007
14 CHAPULCO SIND.PROP. ONORATO ARTEMIO JIMENEZ PACHECO 30/08/2007
14 CHAPULCO SIND.SUP. SILVESTRE HUERTA BETANZO 30/08/2007
PAN 14 NICOLÁS BRAVO PDTE.MPAL.PROP. ANTONIO CARRILLO TEPOLE 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO PDTE.MPAL.SUP. HERMINIO ROMERO HUERTA 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 2 VICTOR HUERTA RAMIREZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 2 JOSE LUIS HUERTA LEYNEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 3 ALBERTO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 3 EFRAIN CELISEO ROSALES 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 4 ROSA ALVA HERNANDEZ BUENDIA 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 4 OBDULIA HUERTA HERNANDEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 5 JANET HUERTA TEPOLE 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 5 PAULA RAMIREZ CARRILLO 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 6 JORGE ARMANDO CID TEPOLE 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 6 ROSENDO CID HERNANDEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. PROP. 7 DAVID HUERTA GONZALEZ 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO REG. SUP. 7 DONACIANO CID ROJAS 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO SIND.PROP. CRESCENCIO HERNANDEZ CANO 30/08/2007
14 NICOLÁS BRAVO SIND.SUP. JOSE LUIS HELADIO DOMINGUEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
PAN 14 SANTIAGO MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.PROP. VENANCIO VICTOR GONZAGA MONTIEL 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.SUP. ALBERTO TOBON TOBON 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 2 EVARISTO VIRGILIO HERNANDEZ CASTILLO 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 2 SALVADOR MORENO SANCHEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 3 ALICIA ANABEL REYES LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 3 MARIA DE LOS ANGELES PEREZ DIAZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 4 MAXIMINO RUFINO HERNANDEZ ALCANTARA 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 4 GAUDENCIO RAFAEL CAÑEDO SALES 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 5 REGINO FAUSTO SERAPIO LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 5 JULIO IGNACIO MORENO CAMPOS 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 6 TIBURCIO ISRAEL SANCHEZ LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 6 ERASTO DE JESUS MARTINEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. PROP. 7 HERCULANA SABINA SANCHEZ ROSAS 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN REG. SUP. 7 JULIO FRANCISCO OLIVARES JUAREZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN SIND.PROP. GUALBERTO ROJAS LOPEZ 30/08/2007
14 SANTIAGO MIAHUATLÁN SIND.SUP. GRACIELA ALCANTARA AVELINO 30/08/2007
PAN 14 TEPANCO DE LÓPEZ PDTE.MPAL.PROP. MARCELO RODRIGUEZ VIDAL 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ PDTE.MPAL.SUP. JOSE LÓPEZ RAMOS 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 2 JORGE GALLARDO MARTINEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 2 JOSE ALBERTO VARGAS FLORES 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 3 EMMANUEL ANICETO GOMEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 3 CIRINA TORRES GOMEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 4 CARLOS VARGAS VALENCIA 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 4 LEONEL CONTRERAS VARGAS 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 5 HILDA ZAMORA PULIDO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 5 HERMELINDA ZAMORA MENDEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 6 FILIBERTO MARCOS CASTILLO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 6 LAZARO MENDOZA OSORIO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. PROP. 7 FELIPE GONZALEZ OSORIO 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ REG. SUP. 7 ADRIAN PACHECO VERA 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ SIND.PROP. AIME LUCIA LADINO LOPEZ 30/08/2007
14 TEPANCO DE LÓPEZ SIND.SUP. JANETH MENDOZA BARRAGAN 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 15 AJALPAN PDTE.MPAL.PROP. JESUS HERNANDEZ ZACATZI 30/08/2007
15 AJALPAN PDTE.MPAL.SUP. ADOLFO VARGAS REYES 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 2 MARTIN ENRIQUE TORRES MENDOZA 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 2 ARTURO ROMERO GUTIERREZ 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 3 MEIDARDO ZACARIAS GONZALEZ 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 3 JOSE ODILON FORTOUL FLORES 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 4 JOSE DE JESUS RODRIGUEZ OLMOS 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 4 COSME OLIVARES QUIXTIANO 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 5 EMILIO HERNANDEZ GONZALEZ 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 5 MARCELINO MARQUEZ ZACATZI 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 6 LUIS ENRIQUE GUTIERREZ PINEDA 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 6 JESUS PANIAGUA SANTA MARIA 30/08/2007
15 AJALPAN REG. PROP. 7 MARIA JULIA RAMOS ALEJANDRO 30/08/2007
15 AJALPAN REG. SUP. 7 NORMA CASTILLO DOMINGUEZ 30/08/2007
15 AJALPAN SIND.PROP. MARICARMEN GUTIERREZ CASTILLO 30/08/2007
15 AJALPAN SIND.SUP. PATRICIA CORTES ANTONIO 30/08/2007
PAN 15 ALTEPEXI PDTE.MPAL.PROP. JOSUE CASTILLO SALAZAR 30/08/2007
15 ALTEPEXI PDTE.MPAL.SUP. ISRAEL BERNARDO RAFAEL 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 2 ANGEL REYES ORTEGA 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 2 RAUL SALOME LOPEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 3 FERNANDO SECUNDINO MARIANO 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 3 RUBEN RODRIGUEZ MARTINEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 4 HERMENEGILDO AMBROSIO HERNANDEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 4 EUCEBIO APOLINAR GONZALEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 5 OLIVIA ZEFERINO MARRERO 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 5 HUMBERTO SIMON MARTINEZ 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 6 LEONOR VALERIO GASPAR 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 6 CARMEN LUIS TORIBIO 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. PROP. 7 GENARO NIEVA LUNA 30/08/2007
15 ALTEPEXI REG. SUP. 7 OSVALDO ALBERTO SANTIAGO 30/08/2007
15 ALTEPEXI SIND.PROP. FILEMON AMADO CIPRIANO 30/08/2007
15 ALTEPEXI SIND.SUP. FERNANDO CAYETANO TRINIDAD 30/08/2007
PAN 15 COXCATLÁN PDTE.MPAL.PROP. HILARIO MEDRANO MONTALVO 30/08/2007
15 COXCATLÁN PDTE.MPAL.SUP. ROSALIA ASCENCION SOLIS BRAVO 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 2 CRISOFORO BOLAÐOS MARTINEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 2 DAVID CABANZO LEZAMA 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 3 MARIA DEL ROSARIO NATALIA CABRERA OLMOS 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 3 JESUS ESTEBAN VALLEJO LOPEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 4 JOSE LUIS DEHEZA RODRIGUEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 4 ELIU CASTILLO ESPINOZA 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 5 MAXIMINO RODRIGUEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 5 JORGE ARRIAGA LUNA 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 6 LEOCADIO YAÐEZ PACHECO 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 6 GILBERTO RODRIGUEZ ANZURES 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. PROP. 7 MARIA ANTONIA SANCHEZ BRAVO 30/08/2007
15 COXCATLÁN REG. SUP. 7 ASHLEY NATHALIE ALFARO TEJEDA 30/08/2007
15 COXCATLÁN SIND.PROP. ROLANDO MARTINEZ CASTILLO 30/08/2007
15 COXCATLÁN SIND.SUP. HELADIO MONTALVO LOPEZ 30/08/2007
PAN 15 COYOMEAPAN PDTE.MPAL.PROP. GILBERTO ROJAS MARTINEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN PDTE.MPAL.SUP. INDALECIO TAPIA RODRIGUEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 2 CRISTOBAL RODRIGUEZ TELLEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 2 MIGUEL TLAHUIZO CACHO 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 3 LEOBARDO ARGUELLES CUEVAS 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 3 ADRIAN RODRIGUEZ HERRERA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 4 FERNANDO JOSE CORTEZ 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 4 GABRIEL SALDAÑA PEREA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 5 NATALIE MORALES FIERRO 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 5 MINERVA ABREGO CUENCA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 6 SUSANA NAVA OLAYA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 6 LUCIA CARRERA GARCIA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. PROP. 7 ELEAZAR DOMINGUEZ BARRERA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN REG. SUP. 7 CARLOS MARTINEZ CARRERA 30/08/2007
15 COYOMEAPAN SIND.PROP. BENIGNO TRUJILLO BOCARDO 30/08/2007
15 COYOMEAPAN SIND.SUP. CAMILO ANTONIO PUERTOS SANGINÉS 30/08/2007
PAN 15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.PROP. ALFONZO VALDIVIA MELENDEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN PDTE.MPAL.SUP. ISAIAS MARQUEZ CORREO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 2 ROBERTO RAMOS MARQUEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 2 JOEL RUFINO GALEOTE ZAMACONA 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 3 ANTONIO CASTILLO ESTRADA 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 3 RAUL MARQUEZ FIERRO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 4 JUAN SERGIO SEBASTIAN NICOLAS 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 4 ADOLFO CORREO FIERRO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 5 MIGUEL MARTINEZ ACEVEDO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 5 ANTONIO BRUNO LOPEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 6 MARIA ESTER CACHO SILVA 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 6 ANGELICA ROMERO GALEOTE 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. PROP. 7 ESPERANZA SOFIA GUZMAN FIERRO 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN REG. SUP. 7 VERONICA ANDRES ANDRES 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN SIND.PROP. VICTOR GONZALEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 SAN JOSÉ MIAHUATLÁN SIND.SUP. JUAN LUIS CORREO 30/08/2007
PAN 15 VICENTE GUERRERO PDTE.MPAL.PROP. JOAQUIN CABRERA ROJAS 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO PDTE.MPAL.SUP. ZENON GONZALEZ ROMUALDO 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 2 HILARIO AGUSTIN LOPEZ CABRERA 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 2 JUAN CARLOS MORALES GINEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 3 FLORENCIO GONZALEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 3 ROSENDO TELLEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 4 VICENTE GILBERTO RAMOS AMAYO 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 4 DOROTEO SANDOVAL CALIHUA 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 5 PABLO CHIPAHUA TEMOXTLE 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 5 ISAIAS CARRERA AMADOR 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 6 IRMA MONTALVO CABRERA 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 6 CIRILO MATA LOPEZ 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. PROP. 7 EVA GONZALEZ AMADOR 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO REG. SUP. 7 ARNULFO GONZALEZ CASTRO 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO SIND.PROP. BLAS HERNANDEZ MORALES 30/08/2007
15 VICENTE GUERRERO SIND.SUP. CRESCENCIANO MORALES CABRERA 30/08/2007
PAN 15 ZAPOTITLÁN PDTE.MPAL.PROP. LUIS ARTEMIO GONZALEZ PEREZ 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN PDTE.MPAL.SUP. ERASMO ANDRES CARRILLO CASTILLO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 2 EMIGDIO CARRILLO MIRANDA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 2 ISAAC HERADIO GUEVARA SERRANO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 3 PEDRO BARRAGAN DIONICIO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 3 OCTAVIO JUAN CARLOS ARIZMENDI ROMERO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 4 MARTIN MENDOZA GARCIA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 4 LUCIANO JOSE CARRILLO PEREZ 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 5 SOCORRO ISELA PACHECO GARZON 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 5 DOMINGA SERRANO RIVERA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 6 JULIAN GARCIA MORALES 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 6 DONACIANO GONZALEZ LUNA 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. PROP. 7 ESTRELLA VALENTINA PACHECO ARENAS 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN REG. SUP. 7 MARIA ISABEL WOTTO PACHECO 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN SIND.PROP. WENCESLAO FLORES FUENTES 30/08/2007
15 ZAPOTITLÁN SIND.SUP. ADRIAN CABRERA PACHECO 30/08/2007
PAN 15 ZINACATEPEC PDTE.MPAL.PROP. ERASMO CIRINO ALEJANDRO CESAREO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC PDTE.MPAL.SUP. FILOGONIO NARCISO CRUZ 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 2 ONESIMO GERARDO HERNANDEZ FRANCISCO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 2 FILOMENO FRANCISCO VILLA 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 3 DANIEL LEYVA ROMERO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 3 GUADALUPE FIGUEROA AMADO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 4 RENE MARTINEZ MONT 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 4 ARMANDO VALERIO NICOLAS 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 5 ALFONSO OCTAVIO RODRIGUEZ HERNANDEZ 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 5 BERNARDINO MIGUEL CRUZ MALDONADO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 6 ROCIO LORENZO MORENO 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 6 LUCIA HERNANDEZ RAMOS 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. PROP. 7 MARINA RUIZ CORTES 30/08/2007
15 ZINACATEPEC REG. SUP. 7 JACOBO MARIANO MARCOS VENTURA 30/08/2007
15 ZINACATEPEC SIND.PROP. CONSTANTINO MANUEL ROMUALDO FERNANDEZ 30/08/2007
15 ZINACATEPEC SIND.SUP. ROLANDO SANCHEZ CELIS 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 16 MIXTLA PDTE.MPAL.PROP. JOSE ALEJANDRO MENDEZ AVELINO 30/08/2007
16 MIXTLA PDTE.MPAL.SUP. JOSE ENRIQUE SALAMANCA CEREZO 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 2 ALBERTO TAPIA GRACIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 2 GLORIA MUNGUIA ESPINDOLA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 3 ALBA TAPIA GRACIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 3 MARIA ASUNCION TAPIA GRACIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 4 ROMUALDA TORRES RIVERA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 4 DANIEL GRACIA TAPIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 5 FERNANDO BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 5 OLIVIA BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 6 GUDELIA BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 6 ROCIO BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. PROP. 7 GEMMA BLANCO GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA REG. SUP. 7 ANTONIA ANGELA GARCIA GARCIA 30/08/2007
16 MIXTLA SIND.PROP. BERNARDO MENDOZA CORTES 30/08/2007
16 MIXTLA SIND.SUP. GUILLERMINA GRACIA ORTEGA 30/08/2007
PAN 16 TECALI DE HERRERA PDTE.MPAL.PROP. OSVALDO SOLANO GONZALEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA PDTE.MPAL.SUP. JOSE FELIX ALFONSO LOEZA LEONOR 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 2 JOEL BENIGNO NUÑEZ RAMIREZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 2 FIDEL GONZALEZ MUÑOZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 3 MATILDE AGUILAR TAPIA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 3 OSCAR RAUL DOMINGUEZ CRUZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 4 ISMAEL IBAÑEZ SANCHEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 4 ALFREDO MUNOZ FLORES 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 5 REYNALDO JIMENEZ VICTORIA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 5 FLAVIANO VAZQUEZ COSME 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 6 JOSE JORGE DE JESUS HERNANDEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 6 LIBIA ROMERO VALENCIA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. PROP. 7 JOSE LUIS MUÑOZ LOEZA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA REG. SUP. 7 REYNALDO CRUZ VELEZ 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA SIND.PROP. MARIA FRANCISCA DE LA LUZ SAAVEDRA 30/08/2007
16 TECALI DE HERRERA SIND.SUP. ROSA FLORES MUÑOZ 30/08/2007
PAN 16 TEPATLAXCO DE HIDALGO PDTE.MPAL.PROP. FAUSTINO REYES AMBROCIO 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO PDTE.MPAL.SUP. JESUS MENDOZA ARRIAGA 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 2 ANGEL REYES RAMIREZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 2 URSINO SANCHEZ CORTES 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 3 GONZALO MORALES SALAS 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 3 FELICIANO MORALES GONZALEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 4 ANDRES RAMIREZ PABLO 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 4 JOSE RAMIREZ SANCHEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 5 LUCIA FLORES LOPEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 5 SANDRA DOLORES MARTINEZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 6 ELISA FLORES RAMIREZ 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 6 VICENTA ORTEGA LAZARO 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. PROP. 7 ANASTACIO MARTINEZ CABRERA 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO REG. SUP. 7 CLEMENTE HILARIO MORALES 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO SIND.PROP. LUIS HERNANDEZ ROJAS 30/08/2007
16 TEPATLAXCO DE HIDALGO SIND.SUP. JULIO MATIAS LOPEZ 30/08/2007
PAN 16 TZICATLACOYAN PDTE.MPAL.PROP. MARCOS RODRIGUEZ GARCIA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN PDTE.MPAL.SUP. MARCOS JACOB RODRIGUEZ CABRERA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 2 ZENOBIO FLORES OSORIO 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 2 TEODULO FLORES POSOS 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 3 FILEMON HIERRO LEON 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 3 JUAN DIAZ ZAVALA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 4 GAUDENCIO GARCIA BURGOS 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 4 EUSTORGIO FELIPE DE LA LUZ RODRIGUEZ 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 5 JAIME FLORES MENESES 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 5 ANDRES AVELINO ROMERO REYES 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 6 PETRA MENDEZ MARIN 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 6 VICTORICO MEZA FLORES 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. PROP. 7 GUADALUPE GONZALEZ MUÑOZ 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN REG. SUP. 7 JOSE FRANCISCO ALBA ZABALA 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN SIND.PROP. FIDEL PAZ GONZALEZ 30/08/2007
16 TZICATLACOYAN SIND.SUP. ANICETO CAMARGO PAZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 17 CUAPIAXTLA DE MADERO PDTE.MPAL.PROP. REYES VICTORIA ROCHA 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO PDTE.MPAL.SUP. JAVIER MARTINEZ ROBLES 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 2 LUCINO SANCHEZ PEREZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 2 DANIEL ARMANDO SANCHEZ RUIZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 3 YESICA SANCHEZ CASTRO 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 3 ADELINA ROSAS FUENTES 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 4 JOSE FLORES MACHORRO 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 4 JOSE MIGUEL RAMOS RUIZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 5 JOSE ZEPEDA GONZALEZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 5 SALVADOR FLORES GOMEZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 6 LILIA LOPEZ ROSAS 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 6 CATALINA AGUILAR VICTORIA 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. PROP. 7 JOSE ARTURO MANUEL SANCHEZ SANCHEZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO REG. SUP. 7 SALBADOR SANCHEZ CRUZ 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO SIND.PROP. ALEJANDRO GONZALEZ STA. MARIA. 30/08/2007
17 CUAPIAXTLA DE MADERO SIND.SUP. VICENTE TELLEZ CRUZ 30/08/2007
PAN 17 GENERAL FELIPE ÁNGELES PDTE.MPAL.PROP. CAMILO LORENZO VERA JUAREZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES PDTE.MPAL.SUP. TOMAS FACUNDO AVELINO DE JESUS 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 2 FELIX SANTOS ANSELMO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 2 HERMELINDA MARCELINO ANSELMO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 3 MARCELINO CELSO PEREZ SANTOS 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 3 FERMIN RAMOS LOPEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 4 ANTONIO DOMINGO ROBLES AQUINO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 4 FEDERICO MACARIO RUFINO MARTINEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 5 PEDRO GOMEZ LOPEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 5 ROSARIO DE LA LUZ NAVA 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 6 LETICIA DE JESUS PEREZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 6 ABIGAIL GONZALEZ RAMIREZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. PROP. 7 FORTUNATA DE LA LUZ CALIXTO 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES REG. SUP. 7 PEDRO GREGORIO MARTINEZ DOMÍNGUEZ 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES SIND.PROP. MAURILIO QUINTERO NIEVES 30/08/2007
17 GENERAL FELIPE ÁNGELES SIND.SUP. FRANCISCO FILOMENO GUADALUPE 30/08/2007
PAN 17 QUECHOLAC PDTE.MPAL.PROP. AGUSTIN JORGE FERNANDO OSORIO MIRON 30/08/2007
17 QUECHOLAC PDTE.MPAL.SUP. CESAR IBAÑEZ GUZMAN 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 2 BERNARDITA BASILISA VARILLAS ANDRADE 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 2 LUCIA LETICIA CASTILLO HERNANDEZ 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 3 JOSE GABRIEL FLORES MONTERROSAS 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 3 JOSE LUIS GUZMAN CARRILLO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 4 SIMON PEDRO ROBERTO ANDRADE ROSAS 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 4 GERARDO NOEL TENORIO SALAZAR 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 5 EVARISTO TRUJEQUE PAREDES 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 5 JOSE VICENTE JIMENEZ ARROYO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 6 NOEMI OREA ALVAREZ 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 6 GABINO HERNANDEZ GERARDO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. PROP. 7 FELIPE LUIS PEREZ CUATZILO 30/08/2007
17 QUECHOLAC REG. SUP. 7 CARLOS ROJAS IBAÑEZ 30/08/2007
17 QUECHOLAC SIND.PROP. VICTORINO VICENTE MIRON CASTILLO 30/08/2007
17 QUECHOLAC SIND.SUP. DAVID ULISES LOPEZ LOZANO 30/08/2007
PAN 17 LOS REYES DE JUÁREZ PDTE.MPAL.PROP. MARTIN CONTRERAS MACHORRO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ PDTE.MPAL.SUP. ORLANDO SANCHEZ ROJAS 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 2 JOEL PEREZ GARCIA 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 2 JOSE RUBEN MELO NUÐEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 3 CONSTANTINO ROJAS JACOBO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 3 JORGE DE LOS SANTOS BAUTISTA 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 4 HELEODORO ROMERO GONZALEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 4 VILIULFO GONZALEZ ROSARIO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 5 JUAN DE LOS SANTOS MACHORRO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 5 JOSE CARMEN GUSTAVO ROJAS BLAS 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 6 MARIA ROSALIA IRAIS MARQUEZ PONCE 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 6 MARIA SARA ROSAS ZAMORA 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. PROP. 7 JAVIER JUAREZ CASTRO 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ REG. SUP. 7 MARCOS FLORES RODRIGUEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ SIND.PROP. LUCIA GONZALES TELLEZ 30/08/2007
17 LOS REYES DE JUÁREZ SIND.SUP. FIDEL FUENTES GONZALEZ 30/08/2007
PAN 17 TECAMACHALCO PDTE.MPAL.PROP. INES SATURNINO LOPEZ PONCE 30/08/2007
17 TECAMACHALCO PDTE.MPAL.SUP. SANTIAGO FORTINO JIMENEZ MACHORRO 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 2 JOAQUIN VERA DIAZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 2 MARCO ANTONIO MIER CAMPOS 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 3 JAVIER MALDONADO TAMARIZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 3 BERNARDO MAURICIO GONZALEZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 4 ZEFERINO FLORES RODRIGUEZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 4 MARINO GARCIA NAVARRO 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 5 MARIO COSTILLA HERNANDEZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 5 MARIA DEL ROCIO VALENCIA JUAREZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 6 EVELYN BAUTISTA VERA 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 6 SILVESTRE GONZALEZ CRUZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. PROP. 7 LILIA ARMINDA GARCIA ESCOBAR 30/08/2007
17 TECAMACHALCO REG. SUP. 7 ELVA ROCIO LOPEZ JUAREZ 30/08/2007
17 TECAMACHALCO SIND.PROP. RODRIGO GALEANO FUENTES 30/08/2007
17 TECAMACHALCO SIND.SUP. IGNACIO ROMAN CANDELARIO 30/08/2007
PAN 17 TLANEPANTLA PDTE.MPAL.PROP. EUSEBIO EVARISTO CELIS MEZA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA PDTE.MPAL.SUP. EULOGIO REGULO GARCIA ORTIZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 2 EPIFANIO PASTRANA ALVAREZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 2 JOSE ARMANDO PEREGRINA MEZA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 3 LUIS MOCTEZUMA CELIS 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 3 VICTOR CASTILLO TOBON 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 4 JOSE ANTONIO ESTRADA PEREZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 4 MARIA ISABEL RAMIREZ MENDOZA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 5 EULOGIO HERNANDEZ GARCIA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 5 MARICELA SANCHEZ GUEVARA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 6 MARIELA PERALTA MORON 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 6 MARCELINO GUTIERREZ SANCHEZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. PROP. 7 ESPERANZA GUTIERREZ MARTINEZ 30/08/2007
17 TLANEPANTLA REG. SUP. 7 JOSE LUIS CELIZ TOBON 30/08/2007
17 TLANEPANTLA SIND.PROP. YONI CASTILLO PEREGRINA 30/08/2007
17 TLANEPANTLA SIND.SUP. SILVINO CELIS PONCE 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 18 ACATZINGO PDTE.MPAL.PROP. ELISEO BRAULIO ZAYAS JAEN 30/08/2007
18 ACATZINGO PDTE.MPAL.SUP. MIGUEL ANGEL LOZANO TREJO 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 2 MIGUEL FLORES ZAYAS 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 2 VICTOR AMANCIO HERNANDEZ GONZALEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 3 MARIA PAULA RAMIREZ SANCHEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 3 NOE SANDOVAL RODELAS 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 4 LORENZO PALESTINO MONTERROZA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 4 GABRIELA SALAZAR CANO 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 5 JUAN GARCIA VICTORIA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 5 DOMINGA GARCIA GARCIA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 6 RAUL BAUTISTA JIMENEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 6 JORGE BAUTISTA CAMACHO 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. PROP. 7 MARIA DOLORES ARELLANO GARCIA 30/08/2007
18 ACATZINGO REG. SUP. 7 ALMA IBERI APANCO ROMERO 30/08/2007
18 ACATZINGO SIND.PROP. CARLOS RAFAEL PALE MARTINEZ 30/08/2007
18 ACATZINGO SIND.SUP. JUAN CARLOS BAEZ MARTINEZ 30/08/2007
PAN 18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ PDTE.MPAL.PROP. LUCIANO ROSALIO GALICIA MORALES 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ PDTE.MPAL.SUP. ROMAN AGUSTIN GALICIA HERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 2 JORGE HERNANDEZ RAMOS 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 2 AMADOR ZEFERINO FERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 3 ADELAIDO VAZQUEZ DE JESUS 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 3 SERGIO PEREZ VARELA 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 4 GASPAR PEREZ CHAVEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 4 HILARIO HERNANDEZ PEREZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 5 ADOLFO ANDRES LOPEZ TLACOMULCO 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 5 JUAN MANUEL HERNANDEZ CARRASCO 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 6 MARIA ESTHER PEREZ HERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 6 ABEL GALICIA GALICIA 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. PROP. 7 DOMINGO CAYETANO CERON 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ REG. SUP. 7 JOSE GONZALO HILARIO LOPEZ ROJAS 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ SIND.PROP. VICTORIA DE LAZARO HERNANDEZ 30/08/2007
18 MAZAPILTEPEC DE JUÁREZ SIND.SUP. MARIA VICTORIA DEL ROSARIO HERNANDEZ 30/08/2007
PAN 18 NOPALUCAN PDTE.MPAL.PROP. HILARIO GONZALEZ TORRES 30/08/2007
18 NOPALUCAN PDTE.MPAL.SUP. JORGE CASTILLO ADAUTA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 2 HILARIO CERON PEREZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 2 OSCAR TORRES HERNANDEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 3 ARTEMIO MORALES VELEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 3 CLEMENTE AGUAS ROSALES 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 4 FILIBERTO BONILLA MARTINEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 4 JUAN PEREZ SALAZAR 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 5 JOSE JOHONAS SERRANO LUNA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 5 VENTURA MORALES MENDOZA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 6 MONSERRAT HERNANDEZ ADAUTA 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 6 MARIA DEL CARMEN RAMIREZ JUAREZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. PROP. 7 MARIA ESTHER HERNANDEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN REG. SUP. 7 MIREYA TORRES HERNANDEZ 30/08/2007
18 NOPALUCAN SIND.PROP. JOSE EMILIO RUFINO VAZQUEZ ROQUE 30/08/2007
18 NOPALUCAN SIND.SUP. FELIPE MENDEZ MENDEZ 30/08/2007
PAN 18 RAFAEL LARA GRAJALES PDTE.MPAL.PROP. JUAN ABUNDIO TORRES ALTAMIRANO 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES PDTE.MPAL.SUP. JOSE HIGINIO DE GANTE HERNANDEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 2 ALEJANDRA HUERTA MORENO 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 2 RAUL HUERTA CORTEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 3 JUANA ARIAS MORALES 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 3 JOSE MANUEL PEREZ CARREON 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 4 PEDRO DE JESUS TELLEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 4 BERTHA ESTEBAN LOPEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 5 FRANCISCO JAVIER TOMAS VAZQUEZ ASIAIN 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 5 FERNANDO JUAREZ SANCHEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 6 PABLO FLORES LOPEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 6 EMMANUEL PEREZ HUERTA 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. PROP. 7 ALFREDO RODRIGUEZ GRANADOS 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES REG. SUP. 7 HORACIO MORALES LOPEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES SIND.PROP. CELESTINO APARICIO MARTINEZ 30/08/2007
18 RAFAEL LARA GRAJALES SIND.SUP. HERMENEGILDO LOPEZ CANUTO 30/08/2007
PAN 18 SOLTEPEC PDTE.MPAL.PROP. ANDRES GALICIA LOPEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC PDTE.MPAL.SUP. ERINEO PEREZ RENDON 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 2 GREGORIO MEDINA RAMIREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 2 ARMANDO PEREZ LOPEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 3 GREGORIO ABALOS VELAZQUEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 3 FAUSTO PARADA SANCHEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 4 LUSIANO VALENCIA JUAREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 4 EDUARDO JUAREZ PEREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 5 RAMIRO PEREZ MEDINA 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 5 JOSE FRANCISCO PEREZ ONOFRE 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 6 MARTHA AGUILAR PEREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 6 ALFREDO PEREZ VAZQUEZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. PROP. 7 LUCILA ALDUCIN PEREZ 30/08/2007
18 SOLTEPEC REG. SUP. 7 MARIA DE LOURDES ALDUCIN AGUILAR 30/08/2007
18 SOLTEPEC SIND.PROP. RICARDO GABINO PEREZ SANDOVAL 30/08/2007
18 SOLTEPEC SIND.SUP. HECTOR FERNANDEZ PEREZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 19 CAÑADA MORELOS PDTE.MPAL.PROP. GILBERTO APOLINAR CID CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS PDTE.MPAL.SUP. LUIS MORENO BENITEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 2 JOSE GARCIA CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 2 BERNABE FELICIANO VAZQUEZ VAZQUEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 3 BLANCA LETI BRINGAS CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 3 ROSA GLORIA GONZALEZ FLORES 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 4 MOISES SALVADOR TRUJILLO LOPEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 4 JUAN MARCIAL CUETO PALESTINO 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 5 HERIBERTO CAMPOS CARRERA 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 5 CARLOS MEZA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 6 ENRIQUE CARRERA ANDRADE 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 6 ROBERTO CARRERA ANDRADE 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. PROP. 7 SILVIA MIRON ACEVEDO 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS REG. SUP. 7 ROCELIA TORRES SEVERIANO 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS SIND.PROP. MIGUEL OCAÑA SANTOS 30/08/2007
19 CAÑADA MORELOS SIND.SUP. IGNACIO RODRIGUEZ CASTILLO 30/08/2007
PAN 19 CHILCHOTLA PDTE.MPAL.PROP. HERMENEGILDO BENITO LUNA RUIZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA PDTE.MPAL.SUP. FAUSTINO LUNA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 2 GUILLERMO ELOY TOXQUI MATA 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 2 FRANCISCO COLULA FABIAN 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 3 TERESA COLULA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 3 LUCIA COLULA MEDEL 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 4 JUAN ANSELMO HERNANDEZ TOXQUI 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 4 PABLO COLULA TOXQUI 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 5 SAMUEL BERNARDINO COLULA SANCHEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 5 RAFAEL COLULA HERNANDEZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 6 ELVIRA RODRIGUEZ LOZADA 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 6 DOMINGO RODRIGUEZ HIPATL 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. PROP. 7 ORLANDO JUSTO GONZALEZ MORALES 30/08/2007
19 CHILCHOTLA REG. SUP. 7 PRIMITIVO MARTINEZ ORTIZ 30/08/2007
19 CHILCHOTLA SIND.PROP. ROBERTO ORTIZ MATA 30/08/2007
19 CHILCHOTLA SIND.SUP. RAFAEL ROGELIO LUNA TENTLE 30/08/2007
PAN 19 ESPERANZA PDTE.MPAL.PROP. FRANCISCO JAVIER ISLAS RAMIREZ 30/08/2007
19 ESPERANZA PDTE.MPAL.SUP. JOSE FRANCISCO LIMON LOPEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 2 JUAN HUERTA ROSAS 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 2 RAFAEL SARMIENTO HONORATO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 3 VICTOR HUERTA HERNANDEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 3 ELVIA GARCIA VAZQUEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 4 MARIA ANTONIETA SILVA ACEVEDO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 4 FELIPE JAVIER RODRIGUEZ MALDONADO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 5 JAIME LUIS OLIVIER PACHECO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 5 MARTHA NIETO MORENO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 6 LAURA MERINO CRESCENCIO 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 6 JOSÉ SACRAMENTO RIVERA ROMÁN 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. PROP. 7 GABRIEL SARMIENTO GOMEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA REG. SUP. 7 VICTOR ALFONSO HUERTA BERMUDEZ 30/08/2007
19 ESPERANZA SIND.PROP. RODRIGO ROSAS CRESCENCIO 30/08/2007
19 ESPERANZA SIND.SUP. GONZALO ORTIZ REYES 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 20 ATEMPAN PDTE.MPAL.PROP. JOSE AURELIANO FERMIN ESTEBAN 30/08/2007
20 ATEMPAN PDTE.MPAL.SUP. MAURILIO MACEDONIO MARTINEZ 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. PROP. 2 CONSTANTINO RIVERA HERNÁNDEZ 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. SUP. 2 EUSEBIO VELAZQUEZ SALAZAR 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. PROP. 3 LORENZO GARCIA VEGA 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. SUP. 3 MARCELO LOPEZ MAXIMO 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. PROP. 4 EUTIQUIO MARCOS MAZA 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. SUP. 4 JUAN MARTINEZ BASILIO 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. PROP. 5 MARIO HERNANDEZ POZOS 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. SUP. 5 GIL GUZMAN MARCOS 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. PROP. 6 PRIMITIVO GASPAR GARCIA 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. SUP. 6 ELEUTERIO LARA VAZQUEZ 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. PROP. 7 SUSANA ROMANO FLORES 30/08/2007
20 ATEMPAN REG. SUP. 7 MARIA EMILIA ARROYO LOZADA 30/08/2007
20 ATEMPAN SIND.PROP. EVENCIA HERRERA PERALTA 30/08/2007
20 ATEMPAN SIND.SUP. JOSE FAUSTO VAZQUEZ GUADALUPE 30/08/2007
PAN 20 LIBRES PDTE.MPAL.PROP. MIGUEL LUIS MORENO MARTINEZ 30/08/2007
20 LIBRES PDTE.MPAL.SUP. ANTONIO SALAMANCA HERNANDEZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. PROP. 2 JOSE ANACLETO AGUAYO GONZALEZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. SUP. 2 MAURICIO HERNANDEZ TAPIA 30/08/2007
20 LIBRES REG. PROP. 3 JUAN CARLOS CHACON AGUAYO 30/08/2007
20 LIBRES REG. SUP. 3 ISRAEL GUARNEROS HERNANDEZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. PROP. 4 PABLO CARMONA DIAZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. SUP. 4 JOSE CARLOS HERNANDEZ MARCIANO 30/08/2007
20 LIBRES REG. PROP. 5 RAMONA LOPEZ LOPEZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. SUP. 5 GABRIEL REYES RODRIGUEZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. PROP. 6 MARCOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. SUP. 6 JOSE BARTOLO BENITO CRUZ MONTIEL 30/08/2007
20 LIBRES REG. PROP. 7 EUGENIA HERNANDEZ RAMIREZ 30/08/2007
20 LIBRES REG. SUP. 7 ROSENDO GUZMAN LEAL 30/08/2007
20 LIBRES SIND.PROP. JOSE ANTONIO SILVERIO HERNANDEZ VICTORIA 30/08/2007
20 LIBRES SIND.SUP. JOSE AGUSTIN CERON SANCHEZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 21 ACATENO PDTE.MPAL.PROP. AGUSTIN GONZALEZ PAZOS 30/08/2007
21 ACATENO PDTE.MPAL.SUP. EDUARDO HERRERA MENDEZ 30/08/2007
21 ACATENO REG. PROP. 2 ERASMO MENDEZ MORA 30/08/2007
21 ACATENO REG. SUP. 2 GUILLERMO VELAZCO BAUTISTA 30/08/2007
21 ACATENO REG. PROP. 3 EVELYN MORALES PEREZ 30/08/2007
21 ACATENO REG. SUP. 3 EDUARDO GONZALEZ SALAZAR 30/08/2007
21 ACATENO REG. PROP. 4 ISMAEL MURRIETA MURRIETA 30/08/2007
21 ACATENO REG. SUP. 4 ROBERTO RITA HUERTA 30/08/2007
21 ACATENO REG. PROP. 5 EDGAR DE JESUS MURRIETA NAVARRO 30/08/2007
21 ACATENO REG. SUP. 5 ANTONIA HERNANDEZ VAZQUEZ 30/08/2007
21 ACATENO REG. PROP. 6 HECTOR FERRER NAVARRO 30/08/2007
21 ACATENO REG. SUP. 6 LUISA HERNANDEZ POLO 30/08/2007
21 ACATENO REG. PROP. 7 MARIA DE JESUS VELAZQUEZ MORALES 30/08/2007
21 ACATENO REG. SUP. 7 HECTOR BERNARDO VAZQUEZ LOPEZ 30/08/2007
21 ACATENO SIND.PROP. TEODULO BANDALA LÓPEZ 30/08/2007
21 ACATENO SIND.SUP. JOSE GUADALUPE LOPEZ JIMENEZ 30/08/2007
PAN 21 XIUTETELCO PDTE.MPAL.PROP. CORONA SALAZAR ALVAREZ 30/08/2007
21 XIUTETELCO PDTE.MPAL.SUP. GABRIEL ANDRADE ROMERO 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. PROP. 2 MARIO SANTOS LOYOLA 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. SUP. 2 MARTINIANO PROCENSO DIONICIO ABAD 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. PROP. 3 SALVADOR MARTINEZ CARACAS 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. SUP. 3 PABLO SANTIAGO MARTINEZ 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. PROP. 4 AGUSTIN LUJAN GONZALEZ 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. SUP. 4 MARIBEL ALVAREZ ABURTO 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. PROP. 5 MARTIN CORDOVA MURRIETA 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. SUP. 5 CANDIDO RIOS CORDOVA 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. PROP. 6 VIRGINIO BALTAZAR SANDOVAL 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. SUP. 6 BENITO HIPOLITO HERNANDEZ 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. PROP. 7 MIGUEL DURAN HERNANDEZ 30/08/2007
21 XIUTETELCO REG. SUP. 7 RUPERTO RAMIREZ SALBADOR 30/08/2007
21 XIUTETELCO SIND.PROP. LETICIA MURRIETA PALOMINO 30/08/2007
21 XIUTETELCO SIND.SUP. LUCIANO SANTOS MENDEZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 22 JONOTLA PDTE.MPAL.PROP. EVERARDO BAUTISTA SOTO 30/08/2007
22 JONOTLA PDTE.MPAL.SUP. ALBERTO HERNANDEZ ARENAS 30/08/2007
22 JONOTLA REG. PROP. 2 ISAIAS PANTOJA RODRIGUEZ 30/08/2007
22 JONOTLA REG. SUP. 2 JOSE TOMAS HERNANDEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
22 JONOTLA REG. PROP. 3 MARIA ISABEL LOPEZ QUINTERO 30/08/2007
22 JONOTLA REG. SUP. 3 MARIA RODRIGUEZ JUAREZ 30/08/2007
22 JONOTLA REG. PROP. 4 MARIA YESENIA HUERTA LOBATO 30/08/2007
22 JONOTLA REG. SUP. 4 ROSA CARTULINA FELIPE 30/08/2007
22 JONOTLA REG. PROP. 5 GENARO MANCILLA PEREZ 30/08/2007
22 JONOTLA REG. SUP. 5 EUGENIO ARRIAGA URBANO 30/08/2007
22 JONOTLA REG. PROP. 6 ROQUE ANGEL HUAXIN 30/08/2007
22 JONOTLA REG. SUP. 6 FRANCISCO ZARAGOZA ORTIGOZA 30/08/2007
22 JONOTLA REG. PROP. 7 ADRIAN VELAZQUEZ LUCAS 30/08/2007
22 JONOTLA REG. SUP. 7 NORBERTO RODRIGUEZ CRUZ 30/08/2007
22 JONOTLA SIND.PROP. MOISES GARCIA RAMIREZ 30/08/2007
22 JONOTLA SIND.SUP. ERNESTO DESION VALENCIA 30/08/2007
PAN 22 OCOTEPEC PDTE.MPAL.PROP. RUFINO ALONSO MARTINEZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC PDTE.MPAL.SUP. DANIEL TELLEZ SOTORRIBA 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. PROP. 2 ESMERALDA NAVARRETE GONZALEZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. SUP. 2 MARTIN GARCIA LUNA 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. PROP. 3 MARCIANA CORTES VAZQUEZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. SUP. 3 ESTEBAN AMADOR HERNANDEZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. PROP. 4 JUAN ORDAZ LEAL 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. SUP. 4 GERARDO LEON DIAZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. PROP. 5 GLORIA HERNANDEZ HERNANDEZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. SUP. 5 AARON HERNANDEZ LUNA 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. PROP. 6 FLORIBERTO FAUSTO FLORES HERNANDEZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. SUP. 6 GREGORIO HERNANDEZ SOTARRIBA 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. PROP. 7 MICAELA GARCÍA PARRA 30/08/2007
22 OCOTEPEC REG. SUP. 7 IRENE GONZALEZ CRUZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC SIND.PROP. MARTIN GARCIA CRUZ 30/08/2007
22 OCOTEPEC SIND.SUP. JOSE REYNALDO MARCIAL MORENO HERNANDEZ 30/08/2007
PAN 22 ZACAPOAXTLA PDTE.MPAL.PROP. RAFAEL SOTO BAUTISTA 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA PDTE.MPAL.SUP. GUILLERMO VICTOR MANUEL LARA OLIVARES 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. PROP. 2 ALICIA ALVARADO REYES 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. SUP. 2 JOSEFA MACIP GUZMAN 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. PROP. 3 EUGENIO GOMEZ ALCANTARA 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. SUP. 3 SANDALIO LEANDRO VALLARTA 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. PROP. 4 PEDRO TECUATL APARICIO 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. SUP. 4 FIDEL INES EPITACIO 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. PROP. 5 JOSE MARIO ISAIAS FLORES GONZALEZ 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. SUP. 5 NIEVES CASAS RAMIREZ 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. PROP. 6 ALEJANDRA SOLEDAD VARELA ESPINO 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. SUP. 6 DARIA ELOELIA LANDA CRUZ 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. PROP. 7 JOSE MANUEL CHAVEZ MORENO 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA REG. SUP. 7 SALOMON PEREZ SALAZAR 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA SIND.PROP. JUVENTINO CONTRERAS BONILLA 30/08/2007
22 ZACAPOAXTLA SIND.SUP. JUAN CALDERON CARCAMO 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 23 CUAUTEMPAN PDTE.MPAL.PROP. GERARDO CORTES BETANCOURT 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN PDTE.MPAL.SUP. JOSE CARMEN ALATRISTE PEREZ 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. PROP. 2 ELOY CRUZ GARCIA 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. SUP. 2 JESUS PINEDA RIVERA 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. PROP. 3 HORACIO MORA CRUZ 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. SUP. 3 ENRIQUE PINEDA MARIN 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. PROP. 4 SARA LOPEZ CRUZ 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. SUP. 4 GUADALUPE GUERRERO ZAMORA 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. PROP. 5 RAMON PORTILLO BONILLA 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. SUP. 5 JOSE ASCENCION NAVA QUINTERO 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. PROP. 6 ADRIANA ESPINDOLA CABRERA 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. SUP. 6 GUADALUPE RONQUILLO BONILLA 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. PROP. 7 ANGEL GAVIÑO ALATRISTE 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN REG. SUP. 7 SACRAMENTO MONTERO ALATRISTE 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN SIND.PROP. CELERINO BONILLA GUZMAN 30/08/2007
23 CUAUTEMPAN SIND.SUP. CELSO CABRERA DOMINGUEZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 24 AHUACATLÁN PDTE.MPAL.PROP. MARTIN SOSA ROSILES 30/08/2007
24 AHUACATLÁN PDTE.MPAL.SUP. JOSE CONSEPCION ANTONIO 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. PROP. 2 IRENE CASTILLO HERNANDEZ 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. SUP. 2 MARIA DEL CARMEN VAZQUEZ ESCOBEDO 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. PROP. 3 JOSE MANUEL 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. SUP. 3 ANTONIO APARICIO SANTOS 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. PROP. 4 JOSE ANTONIO MATIAS CRUZ 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. SUP. 4 PEDRO SANTIAGO SANCHEZ 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. PROP. 5 ANDRES CRUZ GONZALEZ 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. SUP. 5 MARIA CARMEN FRANCISCA 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. PROP. 6 MIGUEL MATEO DE LOS SANTOS 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. SUP. 6 JOSE MARIA JACINTO 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. PROP. 7 MARIA CANDELARIA SANTOS GUERRERO 30/08/2007
24 AHUACATLÁN REG. SUP. 7 PEDRO SANTIAGO SANTOS 30/08/2007
24 AHUACATLÁN SIND.PROP. JOSE FRANCISCO DE JESUS 30/08/2007
24 AHUACATLÁN SIND.SUP. JUAN PEDRO JIMENEZ 30/08/2007
PAN 24 CAXHUACAN PDTE.MPAL.PROP. JOSE LUIS LOBATO NAVA 30/08/2007
24 CAXHUACAN PDTE.MPAL.SUP. FAVIAN MORENO JUAREZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. PROP. 2 JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. SUP. 2 ALEMBER SANCHEZ LUNA 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. PROP. 3 MAURILIO VAZQUEZ SANTIAGO 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. SUP. 3 JUANA GAONA SANCHEZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. PROP. 4 RUBEN MENDEZ SANCHEZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. SUP. 4 BENJAMIN DOMINGUEZ NAVA 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. PROP. 5 AGUSTINA GAONA RAMIREZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. SUP. 5 GUADALUPE HERNANDEZ HERNANDEZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. PROP. 6 MARIA ESTELA HERNANDEZ SANCHEZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. SUP. 6 SILVIA JUAREZ CASTAÑEDA 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. PROP. 7 AGUSTIN MENDEZ PERALTA 30/08/2007
24 CAXHUACAN REG. SUP. 7 MARIA ELENA VEGA HERNANDEZ 30/08/2007
24 CAXHUACAN SIND.PROP. ENCARNACION VAZQUEZ SANTIAGO 30/08/2007
24 CAXHUACAN SIND.SUP. ASCENCION MENDEZ GOMEZ 30/08/2007
PAN 24 ATLEQUIZAYÁN PDTE.MPAL.PROP. GERMAN RODRIGUEZ LOPEZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN PDTE.MPAL.SUP. ARTURO GARCIA PEREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. PROP. 2 EZEQUIEL MENDOZA PEREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. SUP. 2 DAVID CORTES VELAZQUEZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. PROP. 3 ROLANDO NUÑEZ VELAZQUEZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. SUP. 3 LEONIDES VELAZQUEZ VELAZQUEZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. PROP. 4 FRANCISCO LOPEZ SARMIENTO 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. SUP. 4 BENANCIO RODRIGUEZ PEREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. PROP. 5 JOSE VELAZQUEZ JUAREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. SUP. 5 SALVADOR JUAREZ JUAREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. PROP. 6 ANGELES LOPEZ RODRIGUEZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. SUP. 6 BEATRIZ PEREZ JUAREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. PROP. 7 CECILIA PEREZ PEREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN REG. SUP. 7 ZEFERINO RODRIGUEZ JUAREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN SIND.PROP. FERNANDO PEREZ JUAREZ 30/08/2007
24 ATLEQUIZAYÁN SIND.SUP. MIGUEL CRÚZ GÓMEZ GARCIA 30/08/2007
PAN 24 SAN FELIPE TEPATLÁN PDTE.MPAL.PROP. JOSE DE JESUS BERNABE REYES 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN PDTE.MPAL.SUP. JOSE GONZALEZ MARQUEZ 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. PROP. 2 MIGUEL ARROYO CANO 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. SUP. 2 ANTONIO SANTIAGO SANTIAGO 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. PROP. 3 MIGUEL FRANCISCO JIMENEZ GONZALEZ 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. SUP. 3 JOSE ARROYO CANO 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. PROP. 4 JOAQUIN BERNABE MENDEZ 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. SUP. 4 JOSE EVIA BONILLA 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. PROP. 5 ELPIDIO BECERRA VAZQUEZ 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. SUP. 5 ANTONIO MENDEZ CANO 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. PROP. 6 ANA MA PEREZ BERNABE 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. SUP. 6 MARIA JOSEFA VAZQUEZ CRAVIOTO 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. PROP. 7 MARIA MONICA REYES HERNANDEZ 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN REG. SUP. 7 MARIA TERESA PEREZ JIMENEZ 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN SIND.PROP. FELIPE JIMENEZ FUENTES 30/08/2007
24 SAN FELIPE TEPATLÁN SIND.SUP. ANTONIO MARQUEZ DE LA SOTA 30/08/2007
PAN 24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ PDTE.MPAL.PROP. SUSANO JONATAN SOSA BECERRIL 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ PDTE.MPAL.SUP. CANDIDO PEÑAFIEL MORALES 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 2 CIPRIANO GALINDO PASTRANA 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 2 ANTONIO GABINO MARTINEZ 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 3 DELFINO SANTIAGO PONCE 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 3 CARMEN SANDOVAL DIEGO 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 4 JORGE GALINDO GALINDO 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 4 LUIS MARTINEZ ROMERO 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 5 ROSENDO MICHAEL MARTINEZ DIAZ 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 5 JUAN SALVADOR PEREZ 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 6 ELSA GALINDO HERNANDEZ 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 6 MARIA TERESA RUIZ 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. PROP. 7 MARIA ISABEL HERNANDEZ FUENTES 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ REG. SUP. 7 CATALINA PEREZ HERRERA 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ SIND.PROP. EUSEBIO DIAZ FRANCISCO 30/08/2007
24 TEPANGO DE RODRÍGUEZ SIND.SUP. MANUEL CARRILLO ANTONIO 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 25 AHUAZOTEPEC PDTE.MPAL.PROP. MANUEL CUEVAS RUBIN 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC PDTE.MPAL.SUP. ENRIQUE AMADOR GAYOSSO 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. PROP. 2 SILVIA RUIZ CERON 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. SUP. 2 CANDIDO FRANCISCO ESCOBEDO ORTUÑO 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. PROP. 3 FERNANDO CAMARGO ROMERO 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. SUP. 3 FELIPE ROMERO GARCIA 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. PROP. 4 ANTONIO DOMINGUEZ GAONA 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. SUP. 4 DANIEL GARRIDO CARMONA 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. PROP. 5 JOSE ANTONIO ROMERO GRANADOS 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. SUP. 5 BERTHA RAMIREZ GAYOSSO 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. PROP. 6 CARLOS CRAVIOTO AMADOR 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. SUP. 6 MANUEL TELLEZ LUNA 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. PROP. 7 REYNA GARRIDO VAZQUEZ 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC REG. SUP. 7 ANAYELI GARRIDO GONZALEZ 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC SIND.PROP. LORENZO VALDEZ TREJO 30/08/2007
25 AHUAZOTEPEC SIND.SUP. JUANA CERON CARRASCO 30/08/2007
PAN 25 CHICONCUAUTLA PDTE.MPAL.PROP. PABLO SOSA OCAMPO 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA PDTE.MPAL.SUP. VIRGILIO LUNA ALDANA 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. PROP. 2 MIGUEL ANTONIO BERMEJO PETRONILA 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. SUP. 2 EVERARDO LOPEZ HERNANDEZ 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. PROP. 3 OLIVIA HERNANDEZ ALDANA 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. SUP. 3 JOSEFINA DOMINGUEZ VARGAS 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. PROP. 4 ANDRES ALVAREZ DE LA TORRE 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. SUP. 4 BONIFACIO RAMOS ITURBIDE 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. PROP. 5 MARIA ISABEL CRUZ CRUZ 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. SUP. 5 MARIA AGUSTINA VARGAS MORENO 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. PROP. 6 ALBERTO JUAREZ CRUZ 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. SUP. 6 CIRILO TOMAS CRUZ 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. PROP. 7 ANGEL CRUZ ORTIS 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA REG. SUP. 7 SILVERIO CRUZ FLORES 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA SIND.PROP. NEFTALI RODRIGUEZ CRUZ 30/08/2007
25 CHICONCUAUTLA SIND.SUP. JESUS PADILLA HERRERA 30/08/2007
PAN 25 JUAN GALINDO PDTE.MPAL.PROP. MARCO ANTONIO AGUILAR RAMIREZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO PDTE.MPAL.SUP. DAVID ARNULFO MENDOZA ORTEGA 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. PROP. 2 ADRIAN CASTRO PEREZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. SUP. 2 ANDRES GARCIA OLIVARES 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. PROP. 3 OMAR SOSA CASTRO 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. SUP. 3 MARTHA BEATRIZ MARROQUIN CASTILLO 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. PROP. 4 NORMA ANGELICA GARRIDO VAZQUEZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. SUP. 4 TERESA CHAVEZ HERNANDEZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. PROP. 5 PAULINO GAONA RAMIREZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. SUP. 5 OSCAR BARRAGAN CHAVEZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. PROP. 6 LIBRADA ROSARIO GARRIDO TRAPALA 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. SUP. 6 JESUS FABIAN CARDENAS GONZALEZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. PROP. 7 ICELA CATALINA PONCE MÁRQUEZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO REG. SUP. 7 MARIA EUGENIA CRUZ ALDANA 30/08/2007
25 JUAN GALINDO SIND.PROP. RUBEN SAMPAYO SANCHEZ 30/08/2007
25 JUAN GALINDO SIND.SUP. JUAN SERGIO VITE BOBADILLA 30/08/2007
PAN 25 NAUPAN PDTE.MPAL.PROP. MARIA PASCUALA RODRIGUEZ CAYETANO 30/08/2007
25 NAUPAN PDTE.MPAL.SUP. GREGORIO HERNANDEZ CRISTOBAL 30/08/2007
25 NAUPAN REG. PROP. 2 JUAN ASCENCION ARANDA 30/08/2007
25 NAUPAN REG. SUP. 2 MARCELA ESCAMILLA ROSAS 30/08/2007
25 NAUPAN REG. PROP. 3 JENARO NEGRETE ORTIZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. SUP. 3 MARIA PEREZ DOMINGUEZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. PROP. 4 MAURO ANDRADE ALDAMA 30/08/2007
25 NAUPAN REG. SUP. 4 MARIA JUANA LAZCANO OCTAMÉNDEZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. PROP. 5 CARMELA GONZALEZ OCTAMENDEZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. SUP. 5 ARTEMIO REYES MARTINEZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. PROP. 6 ROCELBA IGNACIO RODRIGUEZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. SUP. 6 MAURILIO VALENCEY DOMINGUEZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. PROP. 7 JUVENTINO GARCIA GONZÁLEZ 30/08/2007
25 NAUPAN REG. SUP. 7 ROSA RAMOS OCTAMENDEZ 30/08/2007
25 NAUPAN SIND.PROP. ROGELIO LOZANO MENDOZA 30/08/2007
25 NAUPAN SIND.SUP. ROBERTA GONZALEZ CASTRO 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
PAN 26 FRANCISCO Z. MENA PDTE.MPAL.PROP. JUSTINO CABRERA JUAREZ 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA PDTE.MPAL.SUP. MIGUEL CERON OSORIO 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. PROP. 2 ARACELI VERA PEREZ 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. SUP. 2 EFREN DEL ROSAL GARCIA 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. PROP. 3 ROLANDO SOLIS MONTAÑO 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. SUP. 3 GREGORIO MARIANO PABLO 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. PROP. 4 SAMUEL CHAVARRIA GUTIERREZ 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. SUP. 4 LINO CABRERA FLORES 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. PROP. 5 JUVENAL GONZALEZ ZAMORA 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. SUP. 5 YAZMIN DEL ANGEL VICENCIO 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. PROP. 6 LILIANA JASSO MONTES 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. SUP. 6 MIGUEL ANGEL LARRAGA PRIOR 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. PROP. 7 SAMUEL PRIOR SOLIS 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA REG. SUP. 7 JUAN JAVIER SANCHEZ CRUZ 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA SIND.PROP. JUAN RAMIREZ RODRIGUEZ 30/08/2007
26 FRANCISCO Z. MENA SIND.SUP. FLOR TERESA AVILA NUÑEZ 30/08/2007
PAN 26 JALPAN PDTE.MPAL.PROP. FERNANDO CLEMENTE AGUIRRE 30/08/2007
26 JALPAN PDTE.MPAL.SUP. LUIS MARQUEZ BENAVIDEZ 30/08/2007
26 JALPAN REG. PROP. 2 MAURO GARRIDO ORTIZ 30/08/2007
26 JALPAN REG. SUP. 2 GREGORIO ROMERO PETRONILA 30/08/2007
26 JALPAN REG. PROP. 3 ELIODORO GARRIDO MENDOZA 30/08/2007
26 JALPAN REG. SUP. 3 CARMELA VENTURA CRUZ 30/08/2007
26 JALPAN REG. PROP. 4 HERMILO LEON MONROY 30/08/2007
26 JALPAN REG. SUP. 4 PANFILO GARCIA MONTES 30/08/2007
26 JALPAN REG. PROP. 5 NEFTALI FAJARDO RODRIGUEZ 30/08/2007
26 JALPAN REG. SUP. 5 FELIPA APARICIO FLORES 30/08/2007
26 JALPAN REG. PROP. 6 CATALINA SANTILLAN ESPINOZA 30/08/2007
26 JALPAN REG. SUP. 6 JESUS DIMAS GONZALEZ 30/08/2007
26 JALPAN REG. PROP. 7 ELIA AGUILAR TRUJILLO 30/08/2007
26 JALPAN REG. SUP. 7 TEOFILO CHAVELO HERNANDEZ AGUIRRE 30/08/2007
26 JALPAN SIND.PROP. GILDARDO CRUZ BANDA 30/08/2007
26 JALPAN SIND.SUP. ELEUTERIO SOSA GALICIA 30/08/2007
PAN 26 TLACUILOTEPEC PDTE.MPAL.PROP. DANIEL SOLIS SAMPAYO 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC PDTE.MPAL.SUP. JUAN MONARCA SALAS 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. PROP. 2 APOLINAR FUENTES CASTILLO 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. SUP. 2 MIGUEL FRANCISCO ENCARNACION 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. PROP. 3 MARIA ESTER GONZALEZ GONZALEZ 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. SUP. 3 ADELINA CORNELIO CRUZ 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. PROP. 4 CATALINA VARGAS TORRES 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. SUP. 4 AUSENCIA HERNANDEZ SANTOS 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. PROP. 5 CARMEN SALVADOR ALBA 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. SUP. 5 AQUILEO CARRILLO SALBADOR 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. PROP. 6 CORNELIO VENTURA REYES 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. SUP. 6 AUSENCIO VENTURA PAREDES 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. PROP. 7 JOSE HUMBERTO MONTALVAN RIOS 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC REG. SUP. 7 BASILIO ROSAS GERBACIO 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC SIND.PROP. EUSTOQUIO ROSALES LICONA 30/08/2007
26 TLACUILOTEPEC SIND.SUP. CASTO CRUZ FRANCO 30/08/2007
PAN 26 TLAXCO PDTE.MPAL.PROP. FRANCISCO PONCE HERNANDEZ 30/08/2007
26 TLAXCO PDTE.MPAL.SUP. EULOGIO JARILLO MARROQUÍN 30/08/2007
26 TLAXCO REG. PROP. 2 PEDRO CANALES CARMONA 30/08/2007
26 TLAXCO REG. SUP. 2 ADELFO FUENTES GARCIA 30/08/2007
26 TLAXCO REG. PROP. 3 HUMBERTO RAYON RABANO 30/08/2007
26 TLAXCO REG. SUP. 3 IRMA LAZCANO CASTELAN 30/08/2007
26 TLAXCO REG. PROP. 4 HUMBERTO CORTEZ TOLENTINO 30/08/2007
26 TLAXCO REG. SUP. 4 ENRIQUE LOPEZ SANTOS 30/08/2007
26 TLAXCO REG. PROP. 5 GELACIA SANDOVAL APARICIO 30/08/2007
26 TLAXCO REG. SUP. 5 LAURO APARICIO SANCHEZ 30/08/2007
26 TLAXCO REG. PROP. 6 UBALDO GONZALEZ MEJIA 30/08/2007
26 TLAXCO REG. SUP. 6 PORFIRIO APARICIO MENDOZA 30/08/2007
26 TLAXCO REG. PROP. 7 ARGIMIRO ORTIZ VELAZQUEZ 30/08/2007
26 TLAXCO REG. SUP. 7 RAQUEL SANTOS MARROQUIN 30/08/2007
26 TLAXCO SIND.PROP. LILIBET LECHUGA NERI 30/08/2007
26 TLAXCO SIND.SUP. ROMAN SALVADOR CANALES 30/08/2007
PAN 26 ZIHUATEUTLA PDTE.MPAL.PROP. DOLORES CAMPOS PELCASTRE 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA PDTE.MPAL.SUP. CUPERTINO SANCHEZ PELCASTRE 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. PROP. 2 NICOLAS REYES IBARRA 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. SUP. 2 JOSE FLORES HERNANDEZ 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. PROP. 3 MAURO DIAZ VARGAS 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. SUP. 3 CRUZ GOMEZ RESENDIZ 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. PROP. 4 PEDRO CASTILLO ROMERO 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. SUP. 4 MANUEL ORTEGA PEREZ 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. PROP. 5 JOEL LUNA SALDAÑA 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. SUP. 5 ALDEGUNDO MARTINEZ SANTOS 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. PROP. 6 SOLEDAD TREJO CIPRIANO 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. SUP. 6 JUANITA GARRIDO LUNA 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. PROP. 7 AMELIA MARTINEZ TREJO 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA REG. SUP. 7 GUADALUPE PEREZ FLORES 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA SIND.PROP. MAXIMO MENDEZ HERNANDEZ 30/08/2007
26 ZIHUATEUTLA SIND.SUP. ORLANDO HERNANDEZ RAMIREZ 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO PDTE.MPAL.PROP. TOMAS SALGADO CORONA 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO PDTE.MPAL.SUP. BENJAMIN ESCOBAR RAMIREZ 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 2 HERMENEGILDO MARTINEZ RAMOS 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 2 EMILIO PEREA SALGADO 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 3 LUIS MARTINEZ GALICIA 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 3 PASCUAL MAXIMO GAMBOA 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 4 PAULA SALINAS PEREZ 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 4 LIDIA PEREA GONZALEZ 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 5 MARTIN PALACIOS HERNANDEZ 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 5 LAZARO QUIROZ VAQUERO 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 6 MARINA SALGADO RAMIREZ 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 6 EFREN MAXIMO GAMBOA 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. PROP. 7 GREGORIO MEZA PALACIOS 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO REG. SUP. 7 SAMUEL VARELA DOMINGUEZ 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO SIND.PROP. JERONIMO BARRAGAN MORELOS 28/08/2007
7 SAN FELIPE TEOTLALCINGO SIND.SUP. OBED MORALES ROQUE 28/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
8 CALPAN PDTE.MPAL.PROP. ALVARO MENDOZA ALVAREZ 28/08/2007
8 CALPAN PDTE.MPAL.SUP. UBALDO DE CASTILLA MORALES 28/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 2 HILARIO JUVENAL HERNANDEZ MORALES 28/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 2 PATRICIA JOSEFINA BENITO VICENTE 28/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 3 ALEJANDRO BERMEO ROMERO 28/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 3 JOSE CECILIO SILVESTRE MARTINEZ MARTIN 28/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 4 OLIVERIO MENDOZA OSORIO 28/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 4 AARON EUGENIO CARO PALACIOS 28/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 5 FRESBINDA ALVAREZ ESPINOSA 28/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 5 JOSE TOMAS CONCEPCION HERNANDEZ BAUTISTA 28/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 6 PATRICIA GUADALUPE LAZARO JIMENEZ 28/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 6 ELIZABETH ESCOBAR DE CASTILLA 28/08/2007
8 CALPAN REG. PROP. 7 MARIA DE LOURDES ESPINOSA MORALES 28/08/2007
8 CALPAN REG. SUP. 7 MARIANA GUADALUPE ESPINOSA LORENZO 28/08/2007
8 CALPAN SIND.PROP. ISABEL LAZARO MARTINEZ 28/08/2007
8 CALPAN SIND.SUP. JOSE TOMAS ODILON MORALES ESPINOZA 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS PDTE.MPAL.PROP. IRENE NOLASCO ZAMORA 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS PDTE.MPAL.SUP. DOMINGO TLACOMULCO MENESES 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 2 BARTOLOME DEMETRIO HUERTA 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 2 ARCADIO LUNA PEREZ 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 3 JUAN MENESES NIETO 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 3 ELOY GUEVARA PANTOJA 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 4 CATALINA MARCOS NIETO 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 4 NESTOR MENESES MENESES 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 5 BUENAVENTURA PEREZ ZAMORA 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 5 CARLOS GUTIERREZ PEREZ 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 6 JOVITA MARIBEL PANTOJA ATLATENCO 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 6 CLEOTILDE BOTELLO MUNIVE 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. PROP. 7 JAVIER MENESES CONTRERAS 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS REG. SUP. 7 BALDOMERO PEREZ MUNIVE 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS SIND.PROP. JOSE LUIS ROJAS MENESES 28/08/2007
8 DOMINGO ARENAS SIND.SUP. CRISTINO DE LA ROSA LUNA 28/08/2007
8 CORONANGO PDTE.MPAL.PROP. INOCENTE CHAPULI JIMENEZ 29/08/2007
8 CORONANGO PDTE.MPAL.SUP. EMILIANO ZAGAL RAMIREZ 29/08/2007
8 CORONANGO REG. PROP. 2 JOSSANI ZARATE PALACIOS 29/08/2007
8 CORONANGO REG. SUP. 2 ILDEFONSO SANCHEZ AMASTAL 29/08/2007
8 CORONANGO REG. PROP. 3 BRAULIO AMASTAL COYOTECATL 29/08/2007
8 CORONANGO REG. SUP. 3 JOSE LUIS TEPOX SUAREZ 29/08/2007
8 CORONANGO REG. PROP. 4 GUADALUPE HIDALGO TOXQUI 29/08/2007
8 CORONANGO REG. SUP. 4 JAVIER ROBLES ORTEGA 29/08/2007
8 CORONANGO REG. PROP. 5 NARCISO MIRANDA SARMIENTO 29/08/2007
8 CORONANGO REG. SUP. 5 TIBURCIO CUAUTLE FLORES 29/08/2007
8 CORONANGO REG. PROP. 6 ANA MARIA GUTIERREZ MENDOZA 29/08/2007
8 CORONANGO REG. SUP. 6 JUAN JUAREZ MENDEZ 29/08/2007
8 CORONANGO REG. PROP. 7 JOSE ABEL ROBLES SARMIENTO 29/08/2007
8 CORONANGO REG. SUP. 7 ANDRES XOCHIMITL XOCHIMITL 29/08/2007
8 CORONANGO SIND.PROP. LAURA MARTINEZ SAENZ 29/08/2007
8 CORONANGO SIND.SUP. MIGUEL TLAMANI XOCHIMITL 29/08/2007
8 TLALTENANGO PDTE.MPAL.PROP. DELIA PAREDES PEREZ 29/08/2007
8 TLALTENANGO PDTE.MPAL.SUP. BACILIO LIMA CERVANTES 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. PROP. 2 ALMAQUIO PEREZ TLAXCA 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. SUP. 2 ELIA ZAMBRANO AYALA 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. PROP. 3 ELVIA CORDERO MEJIA 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. SUP. 3 MARCIAL VALENCIA REYES 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. PROP. 4 BENJAMIN LIMA ORTEGA 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. SUP. 4 ALEJANDRO LIMA RAMIREZ 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. PROP. 5 FELIPA LIMA LIMA 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. SUP. 5 DULCE MARIA ORTEGA CORDERO 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. PROP. 6 VICTORIANO LUNA MONTES 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. SUP. 6 PEDRO BADILLO FLORES 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. PROP. 7 FLORIBERTO ESPINOZA VELA 29/08/2007
8 TLALTENANGO REG. SUP. 7 BENITO ZAMBRANO LIMA 29/08/2007
8 TLALTENANGO SIND.PROP. JOSE CONRADO CORDERO MATLAL 29/08/2007
8 TLALTENANGO SIND.SUP. ISMAEL ZAMBRANO ROMERO 29/08/2007
CUPG 8 JUAN C. BONILLA PDTE.MPAL.PROP. JOSE ROMERO TEHUITZIL 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA PDTE.MPAL.SUP. ROSA MEJIA TORRES 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 2 JOSE GERARDO RODRIGUEZ VILLEGAS 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 2 GERARDO PRIETO MEJIA 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 3 MARCO ANTONIO COYOTL HERNANDEZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 3 JOSE FRANCISCO BARRANCO LOPEZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 4 ANTONIO TEPALE HERNANDEZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 4 MISAEL MARTINEZ FLORES 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 5 SANDRA SANDOVAL ZACATELCO 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 5 JOSE EPIFANIO MIGUEL ARMENTA HERNANDEZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 6 MARIA FELIPA TECAYEHUATL VALDEZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 6 CARMEN MACEDA BLANQUET 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. PROP. 7 MIGUEL ANGEL RODRÍGUEZ TELLEZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA REG. SUP. 7 DALIA DE JESÚS GÓMEZ PÉREZ 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA SIND.PROP. JOSE DEMETRIO MEJIA TEPALE 30/08/2007
8 JUAN C. BONILLA SIND.SUP. RICARDO PÉREZ CHOCÓLATL 30/08/2007
CUPG 8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN PDTE.MPAL.PROP. FREDY LOPEZ PAREDES 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN PDTE.MPAL.SUP. ISAAC HERNANDEZ QUINTO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 2 DEMETRIO PAREDES TLALTECATL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 2 SERGIO PAREDES TIRO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 3 JOSE ANCELMO OCELOTL TECUA 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 3 JUAN TLATOA CIELO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 4 FELIPE CUANALO CHAPULIN 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 4 YAZMIN APONTE QUINTO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 5 AGUSTIN LOZANO MAYOR 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 5 JERONIMO MARTINEZ JACINTO 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 6 MARIA LUISA CUAHUIZO PAREDES 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 6 MERCEDES APONTE FLORES 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. PROP. 7 M. SILVIA LOPEZ CUAXIL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN REG. SUP. 7 DELIA PEREZ LOPEZ 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN SIND.PROP. CRISOFORO CHAPULIN TECHICHIL 30/08/2007
8 SAN JERÓNIMO TECUANIPAN SIND.SUP. CELIA FLORES RAMIREZ 30/08/2007
CUPG 8 SAN MIGUEL XOXTLA PDTE.MPAL.PROP. SEBASTIAN RAMOS PALACIOS 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA PDTE.MPAL.SUP. JAVIER LEODEGARIO CHANTES PUEBLA 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. PROP. 2 VICTOR LOPEZ CANO 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. SUP. 2 ARTEMIO PEREZ PEREZ 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. PROP. 3 MARIA FELIX LUNA PEREZ 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. SUP. 3 FLORENCIO MORA RESENDIZ 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. PROP. 4 HILARIO SALAS MORA 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. SUP. 4 HILARIO PEREZ PONCE 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. PROP. 5 JAZMIN ORTIZ PEREZ 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. SUP. 5 SHEYLA LISSETE LINARES RODRIGUEZ 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. PROP. 6 ELPIDIO DIAZ ESCOBAR 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. SUP. 6 GUILLERMO ROMERO GARCIA 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. PROP. 7 MAURICIO SANCHEZ RAMIREZ 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA REG. SUP. 7 MARICELA RAMOS VENTURA 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA SIND.PROP. KARLA FLORES ESCOBAR 30/08/2007
8 SAN MIGUEL XOXTLA SIND.SUP. LUIS ANGEL FLORES PASILLAS 30/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
9 TOCHIMILCO PDTE.MPAL.PROP. PASCUAL TUFIÑO TELES 26/08/2007
9 TOCHIMILCO PDTE.MPAL.SUP. JUAN TAPIA SILVA 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 2 DARIO CRISOLOGO DAVILA SILVA 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 2 MARCIANA BRAVO ATENCO 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 3 LEOCADIO SILVA CALYECA 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 3 MA. CRISTINA TORRES HERNANDEZ 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 4 JULIAN CANTERO VILLA 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 4 ESMERALDA FLORES TORRES 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 5 EMILIANO ARENAS LEON 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 5 CANDELARIA MILAN OLIVARES 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 6 ELEAZAR GENIS COPANTITLA 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 6 ADELINA AMELCO FLORES 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. PROP. 7 LUCILA RANGEL ARENAS 26/08/2007
9 TOCHIMILCO REG. SUP. 7 ADELAIDA AGUILAR ASPIROZ 26/08/2007
9 TOCHIMILCO SIND.PROP. BENIGNO MORANCHEL CANTERO 26/08/2007
9 TOCHIMILCO SIND.SUP. JUAN TELEZ SILVA 26/08/2007
9 NEALTICAN PDTE.MPAL.PROP. FERNANDO LUNA GRANDE 27/08/2007
9 NEALTICAN PDTE.MPAL.SUP. SERGIO MANJARREZ AGUILAR 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. PROP. 2 NORBERTO LUNA RAMOS 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. SUP. 2 MARTIN RAMOS LUNA 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. PROP. 3 JACOBO CRUZ RAMIREZ GONZALEZ 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. SUP. 3 ADAN OSORIO PEREZ 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. PROP. 4 MAGALI CASTRO CASTILLO 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. SUP. 4 JUSTINA CHICO LUNA 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. PROP. 5 ESTHER TORRES CHICO 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. SUP. 5 GEMA SANTAMARIA CHICO 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. PROP. 6 FELIPE PEREZ MORALES 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. SUP. 6 REFUGIO ISABEL CRUZ RIVERA 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. PROP. 7 LUIS LUNA LUNA 27/08/2007
9 NEALTICAN REG. SUP. 7 PEDRO LUNA LUNA 27/08/2007
9 NEALTICAN SIND.PROP. MARGARITO JIMENEZ RAMIREZ 27/08/2007
9 NEALTICAN SIND.SUP. ANDRES MENDEZ PEREZ 27/08/2007
9 OCOYUCAN PDTE.MPAL.PROP. ROGELIO TOXTLE CABRERA 27/08/2007
9 OCOYUCAN PDTE.MPAL.SUP. GERONIMO VARELA GARCIA 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. PROP. 2 QUIRINO MOTA HERNANDEZ 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. SUP. 2 RIGOBERTO LOPEZ BECERRIL 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. PROP. 3 FAUSTINO MORALES OCOTL 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. SUP. 3 ARMANDO MONES MONES 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. PROP. 4 PAULA AGUILAR CHAMORRO 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. SUP. 4 JOSE ARMANDO OCOTOXTLE COLOTL 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. PROP. 5 ADOLFO YAHUITL COLOTL 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. SUP. 5 GREGORIA JOSEFINA MONTES MONTES 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. PROP. 6 JOSÉ FELIPE FÉLIX HERNÁNDEZ MORALES 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. SUP. 6 ELVIA COYOTL MONTES 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. PROP. 7 CLARA CORTEZ CABRERA 27/08/2007
9 OCOYUCAN REG. SUP. 7 PEDRO MIRON PAEZ 27/08/2007
9 OCOYUCAN SIND.PROP. LAZARO GARCIA VILLA 27/08/2007
9 OCOYUCAN SIND.SUP. EDUARDO HIGINIO XELHUA JIMENEZ 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA PDTE.MPAL.PROP. JOSE GABRIEL TELLO ROJAS 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA PDTE.MPAL.SUP. FELIPE SANTIAGO ZAMORA DEAQUINO 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 2 JOSE LUIS MARCOS DURAN 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 2 LORENZO MIGUEL SALOMON SOLIS COYOPOL 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 3 JORGE SAADE TANUS 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 3 PERFECTA NORMA GARCIA BANDALA 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 4 MARIA LUISA GUEVARA DEAQUINO 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 4 MARY CRUZ COCOLOTL CUAUTLE 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 5 FAUSTINO ADAN CUATZO PEREZ 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 5 ELOY TOME BUENO 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 6 JOSE AGUSTIN ACA MUNGUIA 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 6 AARON TECPANECATL BERTONI 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. PROP. 7 MARIA PATRICIA TOLAMA ZACATELCO 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA REG. SUP. 7 GUADALUPE HUITLETL TOTOTZINTLE 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA SIND.PROP. IVAN TIRZO SANTOS 27/08/2007
9 SAN ANDRÉS CHOLULA SIND.SUP. JESUS ROJAS ROMERO 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO PDTE.MPAL.PROP. AGUSTIN LOZADA MENDEZ 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO PDTE.MPAL.SUP. ELEUCADIO FABIAN 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 2 CRESCENCIANO APONTE Y TABACO 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 2 VENANCIO MORALES ROJAS 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 3 MARGARITA MORALES DORADO 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 3 LAURA ZANES HERNANDEZ 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 4 ALFREDO RODRIGUEZ ZAMBRANO 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 4 REFUGIO RAMIREZ RAMIREZ 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 5 CRESCENCIO MORALES VAZQUEZ 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 5 DOMINGA OSORIO FLORES 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 6 NICOLAS GARCÍA GARCÍA 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 6 ISABEL MORALES GARCILAZO 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. PROP. 7 CECILIA DOMINGUEZ ROMERO 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO REG. SUP. 7 LEOVA VAZQUEZ MORALES 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO SIND.PROP. ALFONSO GARCIA FLORES 27/08/2007
9 TIANGUISMANALCO SIND.SUP. FELIX VAZQUEZ VEGA 27/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS PDTE.MPAL.PROP. MARCOS TIRADO FERNANDEZ 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS PDTE.MPAL.SUP. LUIS LUNA ATENCO 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. PROP. 2 AMANDO MORALES AVALOS 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. SUP. 2 JOSE GONZALO APANTENCO ANALCO 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. PROP. 3 JUAN ALMONTE LUNA 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. SUP. 3 RODRIGO CASTILLO SOLANO 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. PROP. 4 RUTH MENA SANDRE 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. SUP. 4 ARMANDO CANTERO DE LA ROSA 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. PROP. 5 RAFAEL TLATENCO ROQUE 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. SUP. 5 FEDERICO SANCHEZ CASAS 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. PROP. 6 LIBORIO APANCO CASAS 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. SUP. 6 FERNANDO CASTILLO GRANDE 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. PROP. 7 LUCINA SANDRE OCHOA 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS REG. SUP. 7 REBECA SANCHEZ VAZQUEZ 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS SIND.PROP. PEDRO ANALCO LOPEZ 29/08/2007
9 SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS SIND.SUP. GENARO ENRIQUE CASAS ANALCO 29/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
10 TEPEMAXALCO PDTE.MPAL.PROP. ABRAHAM MUNIVE PEREZ 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO PDTE.MPAL.SUP. VENANCIO ALFREDO ESPINOZA PEREZ 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 2 DOMINGO PEREZ LADINO 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 2 ANDRES ROSAS TEJEDA 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 3 PASCACIO PEREZ LOPEZ 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 3 JULIAN PEREZ TEJEDA 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 4 EUSEBIO PEREZ PEREZ 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 4 MARCELINO ROMERO OLIVAR 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 5 JAIME BRAVO MUNIVE 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 5 LORENZO LOPEZ LADINO 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 6 GUDELIA VILLA SANCHEZ 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 6 AGUSTIN PEREZ MORALES 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. PROP. 7 LAURA PEREZ FLORES 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO REG. SUP. 7 BRIGIDO ROMERO LOPEZ 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO SIND.PROP. DOROTEO PEREZ ROSAS 25/08/2007
10 TEPEMAXALCO SIND.SUP. CRESENCIANO PEREZ TEJEDA 25/08/2007
10 ACTEOPAN PDTE.MPAL.PROP. ISABEL PONCIANO MEDINA CAÑONGO 27/08/2007
10 ACTEOPAN PDTE.MPAL.SUP. NATIVIDAD HERMINIO TAPIA MORALES 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 2 GUILLERMO HIDALGO BRAVO 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 2 EMILIO BRAVO ADORNO 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 3 VIRGILIO PAVON ALVAREZ 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 3 FELIX PEDRAZA TAPIA 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 4 FLORINA CUELLAR GALVAN 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 4 LUISA PAVON ROSALES 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 5 JUAN CUELLAR BRAVO 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 5 CARLOS MODESTO MORALES ANZURES 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 6 AMADA CASTILLO GOMEZ 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 6 REINA TAPIA SEDEÑO 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. PROP. 7 DOMITILO TAPIA CASTILLO 27/08/2007
10 ACTEOPAN REG. SUP. 7 RICARDO ANAYA PAVON 27/08/2007
10 ACTEOPAN SIND.PROP. MARCELINO SEDEÑO CASTILLO 27/08/2007
10 ACTEOPAN SIND.SUP. HILARIO VILLAR SUAREZ 27/08/2007
10 EPATLÁN PDTE.MPAL.PROP. NORBERTO FUENTES GIL 27/08/2007
10 EPATLÁN PDTE.MPAL.SUP. FRANCISCO GUZMAN CHIPILAN 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 2 JESUS IGNACIO TORRES VARGAS 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 2 FERNANDO ANTONIO VARGAS CARDOSO 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 3 PETRA SEVERA LEZAMA FLORES 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 3 JACINTA LUISA MORALES FLORES 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 4 MANUEL ADORNO HERNANDEZ 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 4 REYES JIMENEZ BRAVO 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 5 TOMAS ESTEVEZ GALLARDO 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 5 BALTAZAR MAXIMO CASTILLA FLORES 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 6 ARACELI GALENO SANCHEZ 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 6 LUIS ORTEGA CASTELAN 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. PROP. 7 LUIS ANGEL SIERRA PEREZ 27/08/2007
10 EPATLÁN REG. SUP. 7 MARGARITA EUFROCINA SANCHEZ LEAL 27/08/2007
10 EPATLÁN SIND.PROP. CECILIO RAMIREZ SERRANO 27/08/2007
10 EPATLÁN SIND.SUP. SIXTO LEON AQUINO 27/08/2007
10 TEPEXCO PDTE.MPAL.PROP. JUAN MANUEL VALERO GONZALEZ 27/08/2007
10 TEPEXCO PDTE.MPAL.SUP. ROLANDO TAPIA SORIANO 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 2 FRANCISCO OMAR GONZALEZ BALDERRAMA 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 2 FABIOLA MORALES MUCITO 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 3 MARIO MORALES PALMA 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 3 ANICETA AGUILERA MEJIA 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 4 PEDRO ARENAS VIDAL 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 4 BARTOLO PALMA PEREZ 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 5 JACINTO PEÑA PAZ 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 5 ELVIA FLORENTINO MORALES 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 6 LAURA BARCO PEREZ 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 6 MARIA EUGENIA BENITEZ ALLENDE 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. PROP. 7 DULCE MARIA VARGAS TUFIÑO 27/08/2007
10 TEPEXCO REG. SUP. 7 BULMARO LEYVA CAZAREZ 27/08/2007
10 TEPEXCO SIND.PROP. JOSE HUERTA DOMINGUEZ 27/08/2007
10 TEPEXCO SIND.SUP. NAZARIO MUÑOZ BARCO 27/08/2007
10 COATZINGO PDTE.MPAL.PROP. ANDRES GUSTAVO ALVAREZ MORENO 28/08/2007
10 COATZINGO PDTE.MPAL.SUP. PABLO EMILIANO ORTA MEJIA 28/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 2 RAMIRO MORENO SANCHEZ 28/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 2 CARLOS ORTA MEJIA 28/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 3 LUIS ANGEL FRANCO NIÑO 28/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 3 ANGEL ODILON MUÑOZ MORENO 28/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 4 JOSE LUIS ISIDORO GOMEZ 28/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 4 ISIDORO GODOFREDO CONTRERAS MIRANDA 28/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 5 EDUARDO HERNANDEZ MUÑOZ 28/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 5 VILIULFO LUNA PEDRAZA 28/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 6 MANUEL FERNANDO ORDUÑA RODRIGUEZ 28/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 6 VENTURA ORDUÑA CHAVEZ 28/08/2007
10 COATZINGO REG. PROP. 7 LETICIA SANCHEZ TENORIO 28/08/2007
10 COATZINGO REG. SUP. 7 PRIMITIVO BALBUENA CHAVEZ 28/08/2007
10 COATZINGO SIND.PROP. MARIA DE LA LUZ OREA VAZQUEZ 28/08/2007
10 COATZINGO SIND.SUP. ARNULFO BARRALES SANCHEZ 28/08/2007
10 COHUECAN PDTE.MPAL.PROP. LEON ESPAÑA MARTINEZ 28/08/2007
10 COHUECAN PDTE.MPAL.SUP. JAQUELINO MENTADO MORALES 28/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 2 ENRIQUE MORALES OLIVER 28/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 2 JOSE ANGEL LUNA DIAZ 28/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 3 CARMELITA RAMOS ARIAS 28/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 3 ERICA GENIS MORALES 28/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 4 FLORENTINO PERALTA VIVAS 28/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 4 VALERIO DIAZ PINEDA 28/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 5 TOMAS VILLALVA ALIAS 28/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 5 SANTIAGO PADILLA PASTRANA 28/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 6 ADELINA PEREZ TORRES 28/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 6 GONZALO PEREZ TORRES 28/08/2007
10 COHUECAN REG. PROP. 7 JUANA DOMINGUEZ ESPAÑA 28/08/2007
10 COHUECAN REG. SUP. 7 BLANCA PASTRANA ESTRADA 28/08/2007
10 COHUECAN SIND.PROP. EULOGIO GONZALES GOMEZ 28/08/2007
10 COHUECAN SIND.SUP. CRISPIN GENIS VAZQUEZ 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO PDTE.MPAL.PROP. ARTURO MEJIA GONZALEZ 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO PDTE.MPAL.SUP. ANTONIO GARCIA AMADOR 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. PROP. 2 JESUS LEZAMA QUINTERO 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. SUP. 2 ROGELIO LEZAMA MONFIL 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. PROP. 3 JUAN TORRES REYES 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. SUP. 3 TEODULO QUINTERO LEZAMA 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. PROP. 4 YOLANDA LEZAMA LEZAMA 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. SUP. 4 MARIA REYES LEZAMA 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. PROP. 5 FELICITAS LEZAMA LEZAMA 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. SUP. 5 ARTEMIA CORONA LEZAMA 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. PROP. 6 JOSE ARMANDO MARTINEZ RAMIREZ 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. SUP. 6 SILVIANO RAMIREZ TORRES 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. PROP. 7 GUADALUPE BRAVO FIERRO 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO REG. SUP. 7 EMMA BALTAZAR FLORES 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO SIND.PROP. NORMA GARCIA LEZAMA 28/08/2007
10 SAN DIEGO LA MESA TOCHIMILTZINGO SIND.SUP. OFELIA ROSAS PONCE 28/08/2007
10 TLAPANALÁ PDTE.MPAL.PROP. JOSE VILLALBA ROSAS 28/08/2007
10 TLAPANALÁ PDTE.MPAL.SUP. NATALIA ESPINOZA RODRIGUEZ 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 2 RAFAEL ROMERO MORALES 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 2 PEDRO VENTURA FLORES 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 3 TRINIDAD MIRANDA TORRES 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 3 ROCIO VERONICA ANGEL MUNIVE 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 4 MIGUEL RINCON MEDINA 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 4 AARON RINCON ARAGON 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 5 MARTHA LAURA PALMA JIMENEZ 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 5 MARGARITA ALEMAN CABRERA 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 6 FILADELFO FUENTES CARDOSO 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 6 FELISCIANO DOMINGUEZ CANIZAL 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. PROP. 7 RENE ROSAS IBARRA 28/08/2007
10 TLAPANALÁ REG. SUP. 7 NORMA VIOLETA SOLANO RINCON 28/08/2007
10 TLAPANALÁ SIND.PROP. MAXIMINO HERNANDEZ CONDE 28/08/2007
10 TLAPANALÁ SIND.SUP. TERESA RAMOS AGUILAR 28/08/2007
10 AHUATLÁN PDTE.MPAL.PROP. MIGUEL ROMAN MADERO 29/08/2007
10 AHUATLÁN PDTE.MPAL.SUP. JOEL CABRERA SANCHEZ 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 2 ANGEL LEZAMA MARTIÑON 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 2 DANIEL LEZAMA VALERIO 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 3 ANDREA EVELIA MARTIÑON FLORES 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 3 CARLOS LEZAMA SANCHEZ 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 4 SILVIA RIOS SERRANO 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 4 CARMEN MARTIÑON FLORES 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 5 GAUDENCIO GORDILLO SANCHEZ 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 5 PAULA HERNANDEZ VELEZ 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 6 EDUARDO PABLO ORTIZ 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 6 LORENZO ISIDORO SOLIS 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. PROP. 7 GABINO SANCHEZ SANCHEZ 29/08/2007
10 AHUATLÁN REG. SUP. 7 ELISABETH LADERA ESPAÑA 29/08/2007
10 AHUATLÁN SIND.PROP. FRANCISCO QUIRINO FLORES CHAVEZ 29/08/2007
10 AHUATLÁN SIND.SUP. YENI ROMAN PASTOR 29/08/2007
10 HUAQUECHULA PDTE.MPAL.PROP. RAMON FELIPE LOPEZ CAMPOS 29/08/2007
10 HUAQUECHULA PDTE.MPAL.SUP. INOCENTE DAVID MEJIA AVELAR 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. PROP. 2 JOSE ATALO GAVILAN MOLINA 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. SUP. 2 JACOBO AGUILAR SACRAMENTO 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. PROP. 3 MARTHA VELASCO MADERO 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. SUP. 3 BERTHA AGUILAR FLORES 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. PROP. 4 ASENCION JUAREZ ALONSO 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. SUP. 4 TEOFILO ROLDAN PEREZ 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. PROP. 5 GERARDO VARGAS REYES 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. SUP. 5 FILEMON TUFIÑO MENDOZA 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. PROP. 6 LORENA ALONSO CAMPOS 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. SUP. 6 IRENE MANJARREZ RIVAS 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. PROP. 7 IGNACIO BARTOLOME RODRIGUEZ MORALES 29/08/2007
10 HUAQUECHULA REG. SUP. 7 SEBASTIAN ROSAS GALINDO 29/08/2007
10 HUAQUECHULA SIND.PROP. RUBEN CASTRO RAMIREZ 29/08/2007
10 HUAQUECHULA SIND.SUP. FAUSTO NIEVES NEJATENGO 29/08/2007

Partido
Dtto.
Municipio
CANDIDATOS A AYUNTAMIENTOS
Fecha en que se publica
11 COHETZALA PDTE.MPAL.PROP. ANTONIO CASTILLO ALVARADO 28/08/2007
11 COHETZALA PDTE.MPAL.SUP. GERMAN AVILA ATEMPA 28/08/2007
11 COHETZALA REG. PROP. 2 ARCELIA GATICA LARA 28/08/2007
11 COHETZALA REG. SUP. 2 GREGORIA ALFREDA MENTADO PLAYA 28/08/2007
11 COHETZALA REG. PROP. 3 EMILIO MENDOZA AGUILAR 28/08/2007
11 COHETZALA REG. SUP. 3 GALDINO SANCHEZ SANCHEZ 28/08/2007
11 COHETZALA REG. PROP. 4 MARTIN LORENZO BUENO CASARRUBIAS 28/08/2007
11 COHETZALA REG. SUP. 4 VICENTE GARCIA MOZO 28/08/2007
11 COHETZALA REG. PROP. 5 ALVARO MOZO SANCHEZ 28/08/2007
11 COHETZALA REG. SUP. 5 LUIS GARCIA BUENO 28/08/2007
11 COHETZALA REG. PROP. 6 RAMON QUIROZ GUZMAN 28/08/2007
11 COHETZALA REG. SUP. 6 CELSO GUZMAN QUIROZ 28/08/2007
11 COHETZALA REG. PROP. 7 EFIGENIA SANCHEZ ROJAS 28/08/2007
11 COHETZALA REG. SUP. 7 DANIEL ATEMPA TORRES 28/08/2007
11 COHETZALA SIND.PROP. NICEFORO SALAZAR CARRILLO 28/08/2007
11 COHETZALA SIND.SUP. MARCELO CARRILLO CASARRUBIAS 28/08/2007
11 JOLALPAN PDTE.MPAL.PROP. PABLO ALVILLAR RAMALES 28/08/2007
11 JOLALPAN PDTE.MPAL.SUP. PEDRO PERALTA QUINTERO 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 2 ROBERTO QUINTANA MORALES 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 2 FELIPE SANCHEZ CASTREJON 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 3 BERNABE CARRANZA CHIMAN 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 3 JOSE LUIS HERNANDEZ CATALAN 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 4 JUAN RODILES HERNANDEZ 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 4 CATALINA CHIMAN MENDOZA 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 5 MAURICIO SANCHEZ SANCHEZ 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 5 TERESA XINOL SANCHEZ 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 6 DAVID NAVARRO PEREZ 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 6 LIDIO SALGADO MORANCHEL 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. PROP. 7 RUFINA PEREZ PONCE 28/08/2007
11 JOLALPAN REG. SUP. 7 SABINO HERNANDEZ ROJAS 28/08/2007
11 JOLALPAN SIND.PROP. GUADALUPE CRISTINA RAMALES QUIROZ 28/08/2007
11 JOLALPAN SIND.SUP. LUCIANO VIVAR QUINTANA 28/08/2007
11 ATZALA PDTE.MPAL.PROP. CELSO COYOTE PEDRAZA 29/08/2007
11 ATZALA PDTE.MPAL.SUP. ELOY ANGEL GARCIA 29/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 2 ALBERTO BARRETO GUTIERREZ 29/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 2 CONSTANTINO RIOS CONTLE 29/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 3 AQUILINA PEREZ FLORES 29/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 3 JOSEFINA INOCENTE ALVAREZ MARTINEZ 29/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 4 MARTIN VILLANUEVA MERESIS 29/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 4 JUANA GALENO MORALES 29/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 5 LORENZO ALVIAR ARRIAGA 29/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 5 MARGARITA MARIA MARTINEZ FLORES 29/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 6 MARIA MAGDALENA SOSA MARIN 29/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 6 ELIGIO VILLA BRAVO 29/08/2007
11 ATZALA REG. PROP. 7 TERESA ANGEL RODRIGUEZ 29/08/2007
11 ATZALA REG. SUP. 7 CARITINO RAMIREZ RAMIREZ 29/08/2007
11 ATZALA SIND.PROP. SALVADOR RAMIREZ MONTOYA 29/08/2007
11 ATZALA SIND.SUP. JOSE LUIS ZOSAYAS ESCAMILLA 29/08/2007
CUPG 11 CHIAUTLA PDTE.MPAL.PROP. RODRIGO GERMAN VAZQUEZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA PDTE.MPAL.SUP. RAMON ISLAS CHAVEZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 2 NORBERTO ALCAIDE SANCHEZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 2 ROBERTO TORRES AMIGON 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 3 ALEJANDRO AGUILAR GERMAN 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 3 GILBERTO NAJERA MARIN 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 4 FERNANDO TAPIA GALVEZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. SUP. 4 JUAN MANUEL GUERRERO CHAVEZ 30/08/2007
11 CHIAUTLA REG. PROP. 5

Resultados Electorales
Encarte 2014
Domicilio IEE
Cartografía Electoral
Consejo General
Información Financiera
Partidos Políticos
Catálogo de Colonias
Comisiones del Consejo General
Comunicados
Financiamiento Público
Normatividad interna


 
 

37191053









 
  :: Links
 
 
 
 
 
 

 
 
 © Instituto Electoral del Estado. Todos los Derechos Reservados  
  Acerca de este sitio  | Sitio programado por Ditsa Studio